Тема закрыта
  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    25 лет на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 6 сентября 2007 14:56 Редактировалось Bayer, 5 раз(а).

    Добро пожаловать в Onliner Auto Club!

    Правила вступления/исключения из клуба

    Партнеры клуба

    Атрибутика клуба

    События клуба

    Список членов клуба:

    OAC Координаторы

    ОАС VIP

    OAC Members

    ВНИМАНИЕ: данная ветка предназначена исключительно ДЛЯ КЛУБНОГО ОБЩЕНИЯ. Освещение будущих/прошедших событий клуба, новостей клуба и т.п. находится в ветке Onliner Auto Club - Хроники, События, Факты.

    Сообщения типа: "Примите меня в клуб" здесь ЗАПРЕЩЕНЫ. Внимательно читайте Правила вступления/исключения из клуба

    Архив ветки Onliner Auto Club Live!

  • Vile IRC Team
    офлайн
    Vile IRC Team

    4181

    22 года на сайте
    пользователь #11071

    Профиль
    Написать сообщение

    4181
    # 19 сентября 2007 17:56

    Светик К.,

    Vile, а вдруг у него для таких целей есть потайной карманчег?

    боюсь предположить какой же он глубины.. :o кармашег этот.. да и просто так же не сошьешь -- нада ж , имхо, под заказ.. :znaika:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1067

    Профиль

    0
    # 19 сентября 2007 17:58

    меня женщиной не сделает точно, без увеличения женщиноделки Вакуумным Увеличителем У Сексеса ничего у него не выйдет, да и сиськи мои маловаты и волосатые, плюнет, так что я не боюсь 8)

  • СветиК. IRC Team
    офлайн
    СветиК. IRC Team

    14712

    23 года на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14712
    # 19 сентября 2007 17:59

    Не буду писать то, что подумала....

  • 17277 Onliner Auto Club
    офлайн
    17277 Onliner Auto Club

    3923

    22 года на сайте
    пользователь #17277

    Профиль
    Написать сообщение

    3923
    # 19 сентября 2007 18:51

    чо он уже утворил? ах да, велкам ту зе дог-тим!

    пасибки )) Вчера мое чудо умудрилось из стопки газет "Натауницкая газета" и автожурналов, уничтожить только первое, не прикоснувшись к остальному. И ослепила огромную собаку (мягкую игрушку), съев ее оба глаза.

    Я не страдаю безумием. Я им наслаждаюсь...
  • Buchka Onliner Auto Club
    офлайн
    Buchka Onliner Auto Club

    5953

    21 год на сайте
    пользователь #22333

    Профиль
    Написать сообщение

    5953
    # 19 сентября 2007 18:54

    Морской Ветер, а что за порода чуда? :D Мой когда малой был съел новые туфли за 50 уев, сумку, кошелек кожаный, чехол с фотегом (это из моих личных), про мамины-папины уже молчу. Кожаные изделия и тапки страсть как любил. Сча уже прошло :D

    Хочется верить...
  • СветиК. IRC Team
    офлайн
    СветиК. IRC Team

    14712

    23 года на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14712
    # 19 сентября 2007 20:51

    И шо у вас за собаки :o Мой бульдожек был веселый, игривый, в меру впедно-жадный попрошайка, но пакостей таких никогда не делал %) Тем более сжувать обувь или еще чего. Единственное, к чему цеплялся - к тапкам в виде собачек, обгрызал им ухи постоянно из ревности :)

  • 17277 Onliner Auto Club
    офлайн
    17277 Onliner Auto Club

    3923

    22 года на сайте
    пользователь #17277

    Профиль
    Написать сообщение

    3923
    # 19 сентября 2007 21:32

    Lyulya, лабрадорский ретривер. я тут раньше фотки постила. К тому же, она у меня еще меньше недели.

    Светик К., тебе несказанно повезло )) сегодня сожрала полповодка. В натуральном смысле, взяла сжевала и проглотила. Хорошо, что есть второй поводок. А еще мы, как бык, нездорово реагируем на красную тряпку

    Я не страдаю безумием. Я им наслаждаюсь...
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1067

    Профиль

    0
    # 19 сентября 2007 22:10

    у меня были английский бульдог и московская сторожевая - ничего не грызли, разве что буль вафлял малость...

  • Nick36 Nokia Team
    офлайн
    Nick36 Nokia Team

    6043

    23 года на сайте
    пользователь #8224

    Профиль
    Написать сообщение

    6043
    # 20 сентября 2007 08:41

    Вот и новый день наступил. Пред-пятница. :D

  • Anonim2005 Onliner Auto Club
    офлайн
    Anonim2005 Onliner Auto Club

    4806

    21 год на сайте
    пользователь #30119

    Профиль
    Написать сообщение

    4806
    # 20 сентября 2007 09:01 Редактировалось Anonim2005, 1 раз.

    Nick36, тож тяжелый день....

    бедный Секас, что буить када придеть??????

    вчера картина классная была: напротив выезда между 1м и 3м корпусом БГУИР на Бровки стала Блондинко на 306м желтом пыже. Поставила на автомат и ручник...... а фура выехать не могла- итог-минут 50 движение по Бровки почти перекрыто(некоторые по тротуару обьезжали) Приехал ГАЙ... оттолкали другую машину - фура проехала, когда появилась хозяйка - Гаец к ней подошел - сказал что типа че вы творите??? ответ сразил всех: А мне пофигу, мне больше некуда было поставить :molotok:... итог: у дамочки кошелек опустел на 15,2тык и она уехала....

  • Туманный_Тушканчик Senior Member
    офлайн
    Туманный_Тушканчик Senior Member

    1942

    19 лет на сайте
    пользователь #82766

    Профиль
    Написать сообщение

    1942
    # 20 сентября 2007 09:04
    Nick36:

    Вот и новый день наступил. Пред-пятница.

    Уверен? Что-то он выглядит точь-в-точь, как и среда...:spy:

    Чтобы делать зло, необязательно быть злым. Чтобы делать добро -обязательно. Сян-цзы
  • Gluk79 Nokia Team
    офлайн
    Gluk79 Nokia Team

    3523

    19 лет на сайте
    пользователь #82108

    Профиль
    Написать сообщение

    3523
    # 20 сентября 2007 09:05
    Туманный Тушканчик:

    Nick36 (цитата):Вот и новый день наступил. Пред-пятница.

    Уверен? Что-то он выглядит точь-в-точь, как и среда...

    уверен ?

    вчера дождь и пасмурно, а сення солнечно и ясно

    Водитель, запомни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более 100 км/ч !
  • СветиК. IRC Team
    офлайн
    СветиК. IRC Team

    14712

    23 года на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14712
    # 20 сентября 2007 09:06

    Рюмкин,

    разве что буль вафлял малость...

    о даааааа, они этим делом страдают :D Мы гулять ходили с сопливчиком, чтобы мордашку ему вытирать :D

    Пред-пятница.

    все равно лучше пятницы ничего нету :znaika:

  • Туманный_Тушканчик Senior Member
    офлайн
    Туманный_Тушканчик Senior Member

    1942

    19 лет на сайте
    пользователь #82766

    Профиль
    Написать сообщение

    1942
    # 20 сентября 2007 09:06

    Gluk79, а по внутренним ощущениям?

    Чтобы делать зло, необязательно быть злым. Чтобы делать добро -обязательно. Сян-цзы
  • Anonim2005 Onliner Auto Club
    офлайн
    Anonim2005 Onliner Auto Club

    4806

    21 год на сайте
    пользователь #30119

    Профиль
    Написать сообщение

    4806
    # 20 сентября 2007 09:14

    все равно лучше пятницы ничего нету

    лучше вечера пятницы-субботы-воскресенья ничего нету :znaika::beer:

  • Туманный_Тушканчик Senior Member
    офлайн
    Туманный_Тушканчик Senior Member

    1942

    19 лет на сайте
    пользователь #82766

    Профиль
    Написать сообщение

    1942
    # 20 сентября 2007 09:17

    Anonim2005, офигеть!

    Старожилы говорят, что изредка в жизни работяг происходит событие под названием "отпуск". Явление это редкое, бавает не чаще раза в год (обычно раз в несколько лет). Говорят, что можно несколько недель дома сидеть и за это еще деньги платят... кто-нидь слышал о таком?

    Чтобы делать зло, необязательно быть злым. Чтобы делать добро -обязательно. Сян-цзы
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1067

    Профиль

    0
    # 20 сентября 2007 09:20

    итог: у дамочки кошелек опустел на 15,2тык и она уехала....

    п...ц. 310 надо было :roof:

  • Anonim2005 Onliner Auto Club
    офлайн
    Anonim2005 Onliner Auto Club

    4806

    21 год на сайте
    пользователь #30119

    Профиль
    Написать сообщение

    4806
    # 20 сентября 2007 09:21

    Туманный Тушканчик,

    кто-нидь слышал о таком?

    ага, когда у тя дома стоит три компа под завязку забиты всякими контрольными/курсовыми и народ сам к те приходит и отдает деньги сам а ты практически ниче не делаешь.....

  • Anonim2005 Onliner Auto Club
    офлайн
    Anonim2005 Onliner Auto Club

    4806

    21 год на сайте
    пользователь #30119

    Профиль
    Написать сообщение

    4806
    # 20 сентября 2007 09:22

    Рюмкин, я не знаю в чем там прикол был, НО скорее всего ГАЙ ее пожалел то что она была с животом, причем приличным

  • SeXeS Senior Member
    офлайн
    SeXeS Senior Member

    2538

    18 лет на сайте
    пользователь #97153

    Профиль
    Написать сообщение

    2538
    # 20 сентября 2007 09:28

    Рюмкин, ааааааа, за такие стихи Секас заодно и тебя вместе со мной сделает женщиной

    Все,все попадете в мой чОрненький списочек,а некоторые,типа Рюмкин уже в 3-й раз удостоились пачотного звания "Мистер чОрный список":D

Тема закрыта