Ответить
  • sasha-k Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    sasha-k Junior Member Автор темы

    55

    12 лет на сайте
    пользователь #855205

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 26 июня 2013 22:04 Редактировалось sasha-k, 91 раз(а).
    Рабочие телефоны: Управляющая - Валентина Ивановна 240-10-82,
    бухгалтер, диспетчер- 240-10-83.
    "Лифтсервис": (17)315-73-69
    ЧУП"ДомофонТехноСервис": (017)221-08-43, (029)708-15-58, (29)689-25-34
    Сантехник Сергей: (029)606-38-71
    Электрик Николай: (029)144-25-87
    Товарищество собственников Дома N28 по ул. М. Горецкого
    УНП 192248981
    Р/с 3015166660017 в
    ОАО «БПС‑Сбербанк» ЦБУ 703
    ул. Кальварийская, 4а, код 369
    График работы товарищества
    понедельник 9.00-17.00,
    вторник 9.00-17.00,
    среда 9.00-17.00,
    четверг 9.00-20.00,
    пятница 9.00-17.00.
    обед 13.00-14.00
    прием бухгалтера
    понедельник 10.00-13.00,
    четверг 16.00-20.00

    1-комнатные квартиры 2-12 этаж

    1-комнатные квартиры 13-19 этаж

    2-комнатные квартиры 2-12 этаж

    2-комнатные квартиры 13-19 этаж

    3-комнатные квартиры 2-12 этаж

    3-комнатные квартиры 13-19 этаж

    Проектная декларация 1
    Проектная декларация 2

    1 этаж: Административный
    2 этаж: Loza1512, tanya_010683
    3 этаж:
    4 этаж:
    5 этаж: Олеся_я, VANDI
    6 этаж: Barmaley88
    7 этаж: Kurkulll
    8 этаж: polinaria15
    9 этаж:
    10 этаж: ows.petr, kraftwerk11
    11 этаж: sasha-k, Valldos2012, vi3itor, nastyah25
    12 этаж: veaa, captainhope
    13 этаж: alexandrov.by, wahmurka
    14 этаж: pal1974
    15 этаж: АннаМ, pokavot, katya.aleshkevic, lenka9696, kkovalenkoo
    16 этаж: lisi4ka25, tigrakot, yulisik84
    17 этаж: alesyakalina, denis511
    18 этаж:
    19 этаж: chebs, alelya8585, 310atamah

    В ОАО "МАПИД" есть целая система контроля качества выполненных работ... Если в вашей квартире не устранили замечания значит нужно:
    1. Позвонить инженеру по качеству(по направлению деятельности(отделочные(2526730 тел.приемной), электротехнические(2524246 тел.приемной), сантехнические(2040332 тел.приемной)...
    2. если в течении 1 недели вопрос не решается - обращаемся в отдел контроля качества ОАО "МАПИД" тел.2071859, 2566163
    3. если и дальше движения нет - письменно обращаемся к генеральному директору ОАО "МАПИД" с описанием ваших мытарств....
    В ОАО "МАПИД" создана система по недопущению подобных жалоб... Однако, по различным причинам она иногда не срабатывает должным образом... Пройдя все эти ступени вы добъетесь(на 90%) устранения выявленных(обоснованных) замечаний.
    И еще...
    есть "спецы"() которые за определенные деньги могут написать вам перечень замечаний по вашей квартире согласно нормативных требований... При обращении к подобным товарищам требуйте конкретики в замечаниях(точного места, величины отклонений, требования ТНПА). Без указания конкретики Система контроля качества ОАО "МАПИД" не будет рассматривать подобные замечания..

    БРТИ
    Войсковой пер., 15
    Для регистрации нужны паспорт, справка из мапида и деньги

    ЦРП «Водосбыт» УП «Минскводоканал»
    ул. Одинцова,12А
    тел. 257-92-76

    РУП «Минскэнерго» филиал «Энергосбыт»
    ул. Б. Хмельницкого, 6
    тел. 296-69-77; 293-83-37

    Для заключения договора собственнику квартиры (жилого помещения) необходимо представить следующие документы:
    - гражданский паспорт;
    - технический паспорт;
    - свидетельство о гос. регистрации жилого помещения;
    - паспорт на электросчетчик (для энергосбыта)
    - паспорта на счетчики горячего и холодного водоснабжения (для водоканала)

    Военный комиссариат Фрунзенского района г. Минска, 220073, ул. Кальварийская, 35 тел. 251-75-13

    Типовой Устав ТС

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    154

    15 лет на сайте
    пользователь #298026

    Профиль

    154
    # 7 мая 2014 11:59
    Urshulja:

    стену убірать ілі только проём делать?

    Перед тем, как что-то убирать, Вы обязаны сделать проект и согласовать его. И мой Вам совет, не занимайтесь самостроем, подумайте ... в панельках все стены несущие, а учитывая, что у Вас 4-й этаж, то нагрузки там огромные. Это я Вам как инженер-конструктор говорю. А как председатель, возьму Вас на заметку.

    Добавлено спустя 9 минут 8 секунд

    Loza1512:

    что надо в платеже указывать и куда эту платежку предъявлять?

    допечатал чуть выше

  • Hobra Member
    офлайн
    Hobra Member

    216

    12 лет на сайте
    пользователь #896144

    Профиль
    Написать сообщение

    216
    # 7 мая 2014 12:40 Редактировалось Hobra, 3 раз(а).

    А как председатель, возьму Вас на заметку. Полностью Вас поддерживаю....:super: Сначала натворят даже не зная чего хотят, а остальным потом мучайся,и выискивай кто какую хрень творит. То в вент шашты холодильники устанавливают; всё им места мало,то от отопления себе полы тёплые делают,а люди мучаются :molotok:

  • alesyakalina Junior Member
    офлайн
    alesyakalina Junior Member

    35

    12 лет на сайте
    пользователь #915025

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 7 мая 2014 15:16

    МАПИД лукавит. Дом вроде как сдан, а документы нашему Управляющему не отдает по нему. Так что пока не будет документов, сами понимаете, далеко не уедем. Ждемс ... поторапливаем, но пока ждемс...

    Добрый день! А чем МАПИД мотивирует? Почему не отдает документы?

  • alelya8585 Junior Member
    офлайн
    alelya8585 Junior Member

    55

    12 лет на сайте
    пользователь #940661

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 7 мая 2014 17:23
    Kurkulll:

    Потому что Председатель у нас появится с момента получения ключей, а пока все дела ведет уполномоченный Управляющий

    Спасибо. Будем знать. Да и за информацию спасибо.

  • polinaria15 Junior Member
    офлайн
    polinaria15 Junior Member

    35

    12 лет на сайте
    пользователь #892812

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 7 мая 2014 17:24

    Тоже странные какие то дают по две квартиры на одну многодетную семью в панельном доме, где стены сносить нельзя. А сносить все-таки нельзя и из-за ошибки одного человека могут пострадать многие :weep: .

  • alelya8585 Junior Member
    офлайн
    alelya8585 Junior Member

    55

    12 лет на сайте
    пользователь #940661

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 7 мая 2014 17:25

    Сегодня подписывали доп соглашение и спросила про приемку, сказали, что будут вызывать ориентировочно в июле, а про перерасчет еще ничего не знают.
    Давайте дружненько оплачивать членские взносы :) , может и дело начнет двигаться.

  • veaa1 Neophyte Poster
    офлайн
    veaa1 Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #1154717

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 7 мая 2014 23:23

    а какие взносы,куда и кому,где квитанции брать

    Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды

    а все понятно на предыдущей странице написано,будем оплачивать

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    154

    15 лет на сайте
    пользователь #298026

    Профиль

    154
    # 8 мая 2014 10:18
    alesyakalina:

    А чем МАПИД мотивирует? Почему не отдает документы?

    Как всегда куча подписей нужна на каждой бумажке ... вот они и тормозят ... пока все подпишут ...
    Вобщем, говорят, что не готовы еще все документы.

    alelya8585:

    Спасибо.

    Пожалуйста!

  • АннаМ Junior Member
    офлайн
    АннаМ Junior Member

    79

    16 лет на сайте
    пользователь #225025

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 13 мая 2014 14:56

    Подскажите тел. МАПИДА расчеты по договорам (207-16-73 такой?) Мне смс не присылали, про доп. соглашение узнала из форума :conf:

  • alelya8585 Junior Member
    офлайн
    alelya8585 Junior Member

    55

    12 лет на сайте
    пользователь #940661

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 13 мая 2014 17:52

    Нет. Вот телефон для справок 2527942. Был в сообщении о доп.соглашении.

  • Loza1512 Member
    офлайн
    Loza1512 Member

    357

    13 лет на сайте
    пользователь #825724

    Профиль
    Написать сообщение

    357
    # 13 мая 2014 19:55

    Здравствуйте! Может кто-нибудь в курсе, узнавал в МАПИДе, что за административные помещения будут находится на первом этаже? и какое из этих помещений наше ТС?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1212761

    Профиль

    0
    # 14 мая 2014 05:59

    [censored by Тигра]

  • wahmurka Junior Member
    офлайн
    wahmurka Junior Member

    53

    12 лет на сайте
    пользователь #1047357

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 14 мая 2014 14:04

    МАПИД сообщил, что доп соглашения кто подписывал, уже зарегистрированы, можно забирать. Мы подписывали 07.05.2014

  • Олеся_я Member
    офлайн
    Олеся_я Member

    325

    16 лет на сайте
    пользователь #212135

    Профиль
    Написать сообщение

    325
    # 14 мая 2014 21:33

    wahmurka, спасибо, точно надо забрать...

    всё будет офигенно! непременно! ;-)
  • wahmurka Junior Member
    офлайн
    wahmurka Junior Member

    53

    12 лет на сайте
    пользователь #1047357

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 14 мая 2014 22:46

    Можете уточнить по тел. 2527942

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1215177

    Профиль

    0
    # 15 мая 2014 07:19 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    [censored by perfetto_vita]

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    154

    15 лет на сайте
    пользователь #298026

    Профиль

    154
    # 15 мая 2014 23:12
    Loza1512:

    какое из этих помещений наше ТС?

    Вход в ТС справа от входа в дом.

  • Loza1512 Member
    офлайн
    Loza1512 Member

    357

    13 лет на сайте
    пользователь #825724

    Профиль
    Написать сообщение

    357
    # 16 мая 2014 09:41

    Kurkulll, спасибо! Как там у нас дела??? Сдвиги есть? МАПИД документы отдал?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1220376

    Профиль

    0
    # 18 мая 2014 06:36

    [censored by perfetto_vita]

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1220672

    Профиль

    0
    # 19 мая 2014 07:54

    [censored by perfetto_vita]