Ответить
  • XyligaN Senior Member
    офлайн
    XyligaN Senior Member

    2205

    20 лет на сайте
    пользователь #40575

    Профиль
    Написать сообщение

    2205
    # 31 июля 2009 00:06

    fight_club, надо звонить или ехать в институт.

    На сайте не будет такой информации.

  • ivansusanin1981 Member
    офлайн
    ivansusanin1981 Member

    110

    16 лет на сайте
    пользователь #196668

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 11 ноября 2009 12:46

    В институте действительно **ут мосх - пошел за дипломом, а заставляют учиться))) Поступить было легко - вообще не думал туда поступать - пролетел на УРА!!! Хорошо что по предметам тестирование - можно выкрутиться, - единственный минус - литература только в магазине - в электронном виде маловато или практически совсем нет. А шпоры там без надобности - мало чем помогают, если на тестировании попадется тебе какой заумный билет - в шпоре ниче не найдешь - много вопросов рассчитано не столько на знание предмета, сколько на понимание оного - и тупая зубрежка не поможет. К заочникам большинство преподов относится лояльно, но, как говорится: в семье не без уродов. Тяжелые предметы - типа высшей математики и остальных - вытекающих из нее можно научиться решать на минимум необходимый на экзамене если ходить на лекции и практику - преподаватели попадались нормальные и объясняли довольно простым и понятным языком. Вот по компам - там уже сложнее, но преподаватели сами предлагали, когда у них форточка - приходить и работать за компьютером, чтобы хоть какое-то понятие иметь, - у меня сестра в компе не шарит вообще - и та, походив, научилась - так руку набила, что ТБДиЗ на 9 сдала со второго раза - сразу тоже забила на это, но первая неудача научила и пересдала очень даже неплохо. Так что правильно говорят - кто пришел учиться - тот будет учиться, а кто за дипломом - тому придется немного понервничать:) А в целом институт нормальный - со сколькими людьми общался из других ВУЗов - везде тяжело учиться (это от человека зависит).

  • Rttx Senior Member
    офлайн
    Rttx Senior Member

    1854

    17 лет на сайте
    пользователь #156864

    Профиль
    Написать сообщение

    1854
    # 24 ноября 2009 19:05

    del

  • __DRED__ Neophyte Poster
    офлайн
    __DRED__ Neophyte Poster

    12

    16 лет на сайте
    пользователь #242113

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 16 марта 2010 01:08

    Вот решил поступать на программиста::lol:

    Учетно-финансовый факультет

    Специальности:

    «Информатика (Web-дизайн и компьютерная графика)», квалификация - программист;

    «Информационные системы и технологии (в экономике)», квалификация – инженер-программист-экономист;

    «Информационные системы и технологии (управленческая деятельность)», квалификация - инженер-программист.

    Кто какую специальность рекомендует?

  • Kuzka13 Senior Member
    офлайн
    Kuzka13 Senior Member

    1892

    18 лет на сайте
    пользователь #124998

    Профиль
    Написать сообщение

    1892
    # 16 марта 2010 08:34

    __DRED__

    там фашистов не любят )))

  • dima52119 Senior Member
    офлайн
    dima52119 Senior Member

    1176

    18 лет на сайте
    пользователь #133047

    Профиль
    Написать сообщение

    1176
    # 16 марта 2010 10:14

    __DRED__, учусь на спецухе «Информационные системы и технологии (управленческая деятельность)», квалификация - инженер-программист. Первый курс. Дрючать по - конктретному. После первой сессии осталось из 30- 16 человек. Лафу вообщем не словишь. «Информационные системы и технологии (в экономике)», квалификация – инженер-программист-экономист; - тоже самое что и мы, даже на лекциях вместе сидим, только один предмет отличается. «Информатика (Web-дизайн и компьютерная графика)», квалификация - программист; Чуть полегче)))

  • __DRED__ Neophyte Poster
    офлайн
    __DRED__ Neophyte Poster

    12

    16 лет на сайте
    пользователь #242113

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 16 марта 2010 14:13

    Kuzka13 да авы норм не было, по размеру не подходит)) а так я норм чел)))

  • __DRED__ Neophyte Poster
    офлайн
    __DRED__ Neophyte Poster

    12

    16 лет на сайте
    пользователь #242113

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 16 марта 2010 14:17

    dima52119 а какой проходной бал был в том году по атестату и ЦТ ?

  • XyligaN Senior Member
    офлайн
    XyligaN Senior Member

    2205

    20 лет на сайте
    пользователь #40575

    Профиль
    Написать сообщение

    2205
    # 16 марта 2010 14:19

    __DRED__, На ИСИТе будет меньше математики, но больше бух.учёта, а на Веб-дизайне наоборот.

    Идите на ИСиТ в экономике, помогу материалом по учёбе за весь курс. Есть все контрольные и книги с первого курса по четвертый ;-)

  • __DRED__ Neophyte Poster
    офлайн
    __DRED__ Neophyte Poster

    12

    16 лет на сайте
    пользователь #242113

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 16 марта 2010 14:24

    :)

  • __DRED__ Neophyte Poster
    офлайн
    __DRED__ Neophyte Poster

    12

    16 лет на сайте
    пользователь #242113

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 16 марта 2010 14:25

    XyligaN а как вообще учиться в МИУ ?

    Сложно ли найти 1 комнатную квартиру неподалеку от МИУ ?

  • menos Member
    офлайн
    menos Member

    293

    16 лет на сайте
    пользователь #228149

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 16 марта 2010 15:20

    учиться легко,с хатой рядомс миу проблемы!

  • __DRED__ Neophyte Poster
    офлайн
    __DRED__ Neophyte Poster

    12

    16 лет на сайте
    пользователь #242113

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 16 марта 2010 15:29

    а какой проходной бал был в том году по атестату и ЦТ ?

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    180

    16 лет на сайте
    пользователь #176073

    Профиль

    180
    # 16 марта 2010 15:40

    отучилсо там давненько :)

  • XyligaN Senior Member
    офлайн
    XyligaN Senior Member

    2205

    20 лет на сайте
    пользователь #40575

    Профиль
    Написать сообщение

    2205
    # 16 марта 2010 15:43

    Учиться нормально, у меня в группе есть такие пустые ребята, что я до сих пор удивлён, как они доучились до четвертого курса. Пересдают экзамены по несколько раз, и обычно вытягивают как-то чудом.

    Приезжие обычно снимают комнаты, а не квартиры, так дешевле.

    Кстати, я вспомнил, что в этом году не будут проводить набор на наши специальности :-)

  • ChuckCo Senior Member
    офлайн
    ChuckCo Senior Member

    2977

    17 лет на сайте
    пользователь #143840

    Профиль
    Написать сообщение

    2977
    # 16 марта 2010 17:25

    XyligaN, демедович у вас сейчас?

    i hate :)
  • __DRED__ Neophyte Poster
    офлайн
    __DRED__ Neophyte Poster

    12

    16 лет на сайте
    пользователь #242113

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 16 марта 2010 18:53

    XyligaN

    Кстати, я вспомнил, что в этом году не будут проводить набор на наши специальности

    Что вообще, на эти ниже перечисленные специальности или тока на твою и почему:cry:??????

    «Информатика (Web-дизайн и компьютерная графика)», квалификация - программист;

    «Информационные системы и технологии (в экономике)», квалификация – инженер-программист-экономист;

    «Информационные системы и технологии (управленческая деятельность)», квалификация - инженер-программист.

    :(

  • XyligaN Senior Member
    офлайн
    XyligaN Senior Member

    2205

    20 лет на сайте
    пользователь #40575

    Профиль
    Написать сообщение

    2205
    # 16 марта 2010 21:16

    __DRED__, Незнаю как веб-дизайн, это другая кафедра. А на ИСИТ точно. Просто слишком много клоунов на этой специальности, поэтому и хотят отсеять, чтобы был пристиж при приёме на работу, а не переизбыток как у юристов, которые с дипломом идут в продовольственные магазины работать разнорабочими.

    демедович у вас сейчас?

    Ну он вообще как бы на нашей кафедре, классный преподаватель. Но преподавал он у нас на втором курсе. А сейчас у нас другие дисциплины, 1С:Предприятие и ПХП + Мускул и следовательно другие преподаватели.

  • __DRED__ Neophyte Poster
    офлайн
    __DRED__ Neophyte Poster

    12

    16 лет на сайте
    пользователь #242113

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 16 марта 2010 21:40

    XyligaN

    так смотри полностью 5 курсов или нет, в этом году 5-ый курс заканчивает, получаеться если набора не будет на ИСИТ то 1 курса вообще не будет, так?

    а куда еще можно попробовать на программиста, тока знаниями я сильно, не блесчу, на золотую медаль не иду:)

    а если попробовать в АУРБ - Академия управления при президенте РБ, там тоже вроде бы, есть специальность на программиста?

    :znaika:

  • ChuckCo Senior Member
    офлайн
    ChuckCo Senior Member

    2977

    17 лет на сайте
    пользователь #143840

    Профиль
    Написать сообщение

    2977
    # 16 марта 2010 22:21

    __DRED__, как вам сказать - программер он и в арфике программер. вообще, нигде толком не учат. пока вот вы сами не возжелаете выучить парочку мейнстримных языков, вам никто и ничего не даст - самообразование :znaika:. в политехе есть специальности, да и в технологическом что-то вроде исита есть, ну и конечно рти.

    i hate :)