fight_club, надо звонить или ехать в институт.
На сайте не будет такой информации.
fight_club, надо звонить или ехать в институт.
На сайте не будет такой информации.
|
офлайн
ivansusanin1981
Member
|
|
|
110 |
16 лет на сайте Город:
|
В институте действительно **ут мосх - пошел за дипломом, а заставляют учиться))) Поступить было легко - вообще не думал туда поступать - пролетел на УРА!!! Хорошо что по предметам тестирование - можно выкрутиться, - единственный минус - литература только в магазине - в электронном виде маловато или практически совсем нет. А шпоры там без надобности - мало чем помогают, если на тестировании попадется тебе какой заумный билет - в шпоре ниче не найдешь - много вопросов рассчитано не столько на знание предмета, сколько на понимание оного - и тупая зубрежка не поможет. К заочникам большинство преподов относится лояльно, но, как говорится: в семье не без уродов. Тяжелые предметы - типа высшей математики и остальных - вытекающих из нее можно научиться решать на минимум необходимый на экзамене если ходить на лекции и практику - преподаватели попадались нормальные и объясняли довольно простым и понятным языком. Вот по компам - там уже сложнее, но преподаватели сами предлагали, когда у них форточка - приходить и работать за компьютером, чтобы хоть какое-то понятие иметь, - у меня сестра в компе не шарит вообще - и та, походив, научилась - так руку набила, что ТБДиЗ на 9 сдала со второго раза - сразу тоже забила на это, но первая неудача научила и пересдала очень даже неплохо. Так что правильно говорят - кто пришел учиться - тот будет учиться, а кто за дипломом - тому придется немного понервничать
А в целом институт нормальный - со сколькими людьми общался из других ВУЗов - везде тяжело учиться (это от человека зависит).
Вот решил поступать на программиста:![]()
Учетно-финансовый факультет
Специальности:
«Информатика (Web-дизайн и компьютерная графика)», квалификация - программист;
«Информационные системы и технологии (в экономике)», квалификация – инженер-программист-экономист;
«Информационные системы и технологии (управленческая деятельность)», квалификация - инженер-программист.
Кто какую специальность рекомендует?
__DRED__, учусь на спецухе «Информационные системы и технологии (управленческая деятельность)», квалификация - инженер-программист. Первый курс. Дрючать по - конктретному. После первой сессии осталось из 30- 16 человек. Лафу вообщем не словишь. «Информационные системы и технологии (в экономике)», квалификация – инженер-программист-экономист; - тоже самое что и мы, даже на лекциях вместе сидим, только один предмет отличается. «Информатика (Web-дизайн и компьютерная графика)», квалификация - программист; Чуть полегче)))
__DRED__, На ИСИТе будет меньше математики, но больше бух.учёта, а на Веб-дизайне наоборот.
Идите на ИСиТ в экономике, помогу материалом по учёбе за весь курс. Есть все контрольные и книги с первого курса по четвертый ![]()
XyligaN а как вообще учиться в МИУ ?
Сложно ли найти 1 комнатную квартиру неподалеку от МИУ ?
|
офлайн
Неизвестный кот
Member
|
|
|
180 |
16 лет на сайте Город:
|
Учиться нормально, у меня в группе есть такие пустые ребята, что я до сих пор удивлён, как они доучились до четвертого курса. Пересдают экзамены по несколько раз, и обычно вытягивают как-то чудом.
Приезжие обычно снимают комнаты, а не квартиры, так дешевле.
Кстати, я вспомнил, что в этом году не будут проводить набор на наши специальности ![]()
XyligaN
Кстати, я вспомнил, что в этом году не будут проводить набор на наши специальности
Что вообще, на эти ниже перечисленные специальности или тока на твою и почему:cry:??????
«Информатика (Web-дизайн и компьютерная графика)», квалификация - программист;
«Информационные системы и технологии (в экономике)», квалификация – инженер-программист-экономист;
«Информационные системы и технологии (управленческая деятельность)», квалификация - инженер-программист.
![]()
__DRED__, Незнаю как веб-дизайн, это другая кафедра. А на ИСИТ точно. Просто слишком много клоунов на этой специальности, поэтому и хотят отсеять, чтобы был пристиж при приёме на работу, а не переизбыток как у юристов, которые с дипломом идут в продовольственные магазины работать разнорабочими.
демедович у вас сейчас?
Ну он вообще как бы на нашей кафедре, классный преподаватель. Но преподавал он у нас на втором курсе. А сейчас у нас другие дисциплины, 1С:Предприятие и ПХП + Мускул и следовательно другие преподаватели.
XyligaN
так смотри полностью 5 курсов или нет, в этом году 5-ый курс заканчивает, получаеться если набора не будет на ИСИТ то 1 курса вообще не будет, так?
а куда еще можно попробовать на программиста, тока знаниями я сильно, не блесчу, на золотую медаль не иду![]()
а если попробовать в АУРБ - Академия управления при президенте РБ, там тоже вроде бы, есть специальность на программиста?

__DRED__, как вам сказать - программер он и в арфике программер. вообще, нигде толком не учат. пока вот вы сами не возжелаете выучить парочку мейнстримных языков, вам никто и ничего не даст - самообразование
. в политехе есть специальности, да и в технологическом что-то вроде исита есть, ну и конечно рти.