del
Про аварии. На банковской парковке при парковке царапнули молдинг у тачки. 50 баксов и хозяин молдинга остался доволен. Расписку не брали...
Про сгоревшие:
В Чижовке года 3 назад ночью сожгли микроавтобус грузовой, который был припаркован у мусорки. Я как раз звезды считал и вдруг как бахнет...горело мощно.
Не факт ,что эти 2 за зеленую зону...
Думаю, что обсуждение сгоревших машин надо перенести в ветку про События очевидцем которых стали. Иначе сейчас начнут картовать за офф в этой ветке
Andrew[ISEU]:~L&M~, на заднем плане на первой и второй фото еще машинки сзади на траве припарокали. .
Судя по выложенным фоткам, сделанным с балкона, авто сзади не было. Видимо парковали уже утром, после случившегося.
|
офлайн
Cheburashka_J
Senior Member
|
|
|
1079 |
19 лет на сайте Город:
|
~L&M~, я приехала в полдвенадцатого. Стояли эти два автоса и с ними ещё штук 5 минимум - в несколько рядов.
Cheburashka_J, когда эти 2 горели, то в течение 5-10 минут повыбегали владельцы других авто и быстренько отогнали свои машины. В 03.05 (в это время уже практически потушили) площадка была полностью пуста.
Shura1:Spark777:~L&M~, СХ-7... а нефиг так по-борзому на траву ставить, понаехало
А если люди приехали поздно вечером домой и негде машину поставить?
ОФФ
Да намано все. Само место вот тут Акция - Я паркуюсь как идиот (2009/3)Я бы промолчал, но у нас во дворе два аленя на брестких номерах 2 месяца ставили. Раком-боком-прискоком. И не надо ля-ля что купили местные. Залетные. Слава аллаху свалили откудова приплыли
Мне до звизды какие номера, кто откудова приехал - места общие. Но ты паркуйся как человек, а не как
Так парковаться по кривому, и ставить на травку, потому что больше просто некуда - две разные вещи... у меня все парковки в радиусе получаса ходьбы-езды на транспорте все заняты... если только на выходные, когда народ на дачи разъезжается.
|
офлайн
Cheburashka_J
Senior Member
|
|
|
1079 |
19 лет на сайте Город:
|
Боб, моё машинко стояло на улице метрах в 10-15 от пожара. И заснула я в зале, окна на Городецкую. Но ничего не слышала
Так и продрыхла с работающим телеком всю ночь. Зато утром когда к машине шла - реально шок был.
Shura1:Да намано все. Само место вот тут Акция - Я паркуюсь как идиот (2009/3)
Я бы промолчал, но у нас во дворе два аленя на брестких номерах 2 месяца ставили. Раком-боком-прискоком. И не надо ля-ля что купили местные. Залетные. Слава аллаху свалили откудова приплыли
Мне до звизды какие номера, кто откудова приехал - места общие. Но ты паркуйся как человек, а не как
Авто - это ответственность и обязанности. Нет места во дворе - не покупай машину или переезжай жить в другой дом...
Иначе не обижайся...
Прошли времена когда главное было купить сам автомобиль. Сейчас главное - заработать на его парковку (стоянка или дом с просторными парковками) и бензин...
Andrew[ISEU]:Сегодня цепанул на стоянке чужой авто, стал криво-решил подровнять машину и по касательной передним бампером протерся по заднему боку бампера.Вторая машинка-москвич,там только краска потсыпалась на бампере немного и пару потертостей на кузове,почти не видно вобщем,но краска сухая или шпаклевка это,обсыпалась на асфальт.Вроде пустяк,но решил не испытывать судьбу,а быстренько искать хозяина( хотя возможно веник и совок,которыми бы смел краску с асфальта и спасли бы,да и чел бы не заметил,но не могу я так вот сбежать,совесть держит нашел хозяина москвича,благо все номера в базе организации есть,показал ему,он махнул рукой, у него ниче толком не разобрать было ли что,а у меня похоже был битым бампер тк открошилась краска слоем в пару мм как шпаклевка какая нить ,немного потер крыло и немного бампер.думаю все закрашу а эту полоску что отслоилась придется чемто замазать и купить черную краску покрасить кромку.машину уже царапали ,есть чем красить основной цвет короче спасибо хозяину что не стал воевать и спасибо случаю что это вобще москвич стоял
Подлетаю я к перекрестку, там красный и стоят бентли и москвич, я по тормозам - тормозов нет и тут я понял - москвич это для меня!

|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
А никто не думал что одно из этих авто побывало на празднике в честь 24 июля, и в результате ночью проводка жахнула у одного из них и тем самым возгорелась соседняя, ну это же бред, если ты хочешь спалить авто и идёшь на такое то руки потянуться поближе к баку или хотябы крыше
И у меня поднялась, я как раз в 6м доме в гостях была. С утра разъезжались, - смотрим народ набился посмотреть, коммунальщики подошли, глазели. Издали казалось, что была авария и машины перетащили на зел. зону, ан нет. От машин только задние части и остались, всё остальное выгорело. Погорельцы - Mazda CX7 и Huindai Terracan.
такое ощущение, что поджечь хотели хундай, а мазде досталось, как стоящей по соседству... вряд ли из-за парковки...
Последствия дождика у товарища сгорела Mazda ночью 24.07. Днем покатался по лужам, ночью результат.
zuek:Последствия дождика у товарища сгорела Mazda ночью 24.07. Днем покатался по лужам, ночью результат.
Сама по себе загорелась!?