Тема закрыта
  • Spark777 Senior Member
    офлайн
    Spark777 Senior Member

    628

    16 лет на сайте
    пользователь #178300

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 28 июля 2009 12:21

    del

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    37126

    23 года на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    37126
    # 28 июля 2009 12:22 Редактировалось Злой_Жук, 2 раз(а).

    Про аварии. На банковской парковке при парковке царапнули молдинг у тачки. 50 баксов и хозяин молдинга остался доволен. Расписку не брали...

    Про сгоревшие:

    В Чижовке года 3 назад ночью сожгли микроавтобус грузовой, который был припаркован у мусорки. Я как раз звезды считал и вдруг как бахнет...горело мощно.

    Не факт ,что эти 2 за зеленую зону...

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • Боб Мистер Onliner
    офлайн
    Боб Мистер Onliner

    55049

    23 года на сайте
    пользователь #4175

    Профиль
    Написать сообщение

    55049
    # 28 июля 2009 12:23 Редактировалось Боб, 1 раз.

    Думаю, что обсуждение сгоревших машин надо перенести в ветку про События очевидцем которых стали. Иначе сейчас начнут картовать за офф в этой ветке

    Человек нетрадиционной трезвости
  • 103592 Senior Member
    офлайн
    103592 Senior Member

    4148

    18 лет на сайте
    пользователь #103592

    Профиль
    Написать сообщение

    4148
    # 28 июля 2009 12:24
    Andrew[ISEU]:

    ~L&M~, на заднем плане на первой и второй фото еще машинки сзади на траве припарокали. .

    Судя по выложенным фоткам, сделанным с балкона, авто сзади не было. Видимо парковали уже утром, после случившегося.

    Давайте жить дружно (с)
  • Cheburashka_J Senior Member
    офлайн
    Cheburashka_J Senior Member

    1079

    19 лет на сайте
    пользователь #78310

    Профиль
    Написать сообщение

    1079
    # 28 июля 2009 12:27

    ~L&M~, я приехала в полдвенадцатого. Стояли эти два автоса и с ними ещё штук 5 минимум - в несколько рядов.

    Под лежачий камень мы всегда успеем.
  • Боб Мистер Onliner
    офлайн
    Боб Мистер Onliner

    55049

    23 года на сайте
    пользователь #4175

    Профиль
    Написать сообщение

    55049
    # 28 июля 2009 12:30

    Cheburashka_J, когда эти 2 горели, то в течение 5-10 минут повыбегали владельцы других авто и быстренько отогнали свои машины. В 03.05 (в это время уже практически потушили) площадка была полностью пуста.

    Человек нетрадиционной трезвости
  • Axen Member
    офлайн
    Axen Member

    220

    22 года на сайте
    пользователь #10590

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 28 июля 2009 12:32
    Shura1:

    Spark777:

    ~L&M~, СХ-7... а нефиг так по-борзому на траву ставить, понаехало

    А если люди приехали поздно вечером домой и негде машину поставить?:spy:

    ОФФ

    Да намано все. Само место вот тут Акция - Я паркуюсь как идиот (2009/3)

    Я бы промолчал, но у нас во дворе два аленя на брестких номерах 2 месяца ставили. Раком-боком-прискоком. И не надо ля-ля что купили местные. Залетные. Слава аллаху свалили откудова приплыли

    Мне до звизды какие номера, кто откудова приехал - места общие. Но ты паркуйся как человек, а не как :ass:

    Так парковаться по кривому, и ставить на травку, потому что больше просто некуда - две разные вещи... у меня все парковки в радиусе получаса ходьбы-езды на транспорте все заняты... если только на выходные, когда народ на дачи разъезжается.

  • Cheburashka_J Senior Member
    офлайн
    Cheburashka_J Senior Member

    1079

    19 лет на сайте
    пользователь #78310

    Профиль
    Написать сообщение

    1079
    # 28 июля 2009 12:34

    Боб, моё машинко стояло на улице метрах в 10-15 от пожара. И заснула я в зале, окна на Городецкую. Но ничего не слышала :o Так и продрыхла с работающим телеком всю ночь. Зато утром когда к машине шла - реально шок был.

    Под лежачий камень мы всегда успеем.
  • Боб Мистер Onliner
    офлайн
    Боб Мистер Onliner

    55049

    23 года на сайте
    пользователь #4175

    Профиль
    Написать сообщение

    55049
    # 28 июля 2009 12:40

    Cheburashka_J, сюда :wink:

    Человек нетрадиционной трезвости
  • Erte Senior Member
    офлайн
    Erte Senior Member

    2183

    18 лет на сайте
    пользователь #115417

    Профиль
    Написать сообщение

    2183
    # 28 июля 2009 12:41
    Shura1:

    Да намано все. Само место вот тут Акция - Я паркуюсь как идиот (2009/3)

    Я бы промолчал, но у нас во дворе два аленя на брестких номерах 2 месяца ставили. Раком-боком-прискоком. И не надо ля-ля что купили местные. Залетные. Слава аллаху свалили откудова приплыли

    Мне до звизды какие номера, кто откудова приехал - места общие. Но ты паркуйся как человек, а не как :ass:

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=13111983#13111983

    :shuffle:

  • ser1525 Senior Member
    офлайн
    ser1525 Senior Member

    3889

    24 года на сайте
    пользователь #1408

    Профиль
    Написать сообщение

    3889
    # 28 июля 2009 13:02 Редактировалось ser1525, 1 раз.

    Авто - это ответственность и обязанности. Нет места во дворе - не покупай машину или переезжай жить в другой дом...

    Иначе не обижайся...

    Прошли времена когда главное было купить сам автомобиль. Сейчас главное - заработать на его парковку (стоянка или дом с просторными парковками) и бензин...

  • Spark777 Senior Member
    офлайн
    Spark777 Senior Member

    628

    16 лет на сайте
    пользователь #178300

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 28 июля 2009 13:04 Редактировалось Spark777, 1 раз.
    ser1525:

    Авто - это ответственность и обязанности. Нет места во дворе - не покупай машину или переезжай жить в другой дом...

    Иначе не обижайся...

    ОЧЕНЬ СМЕШНО!!!:D:znaika::D Наверное у тебя поэтому и нет машины...

  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27316

    22 года на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27316
    # 28 июля 2009 13:05 Редактировалось Stalker, 1 раз.
    Andrew[ISEU]:

    Сегодня цепанул на стоянке чужой авто, стал криво-решил подровнять машину и по касательной передним бампером протерся по заднему боку бампера.Вторая машинка-москвич,там только краска потсыпалась на бампере немного и пару потертостей на кузове,почти не видно вобщем,но краска сухая или шпаклевка это,обсыпалась на асфальт.Вроде пустяк,но решил не испытывать судьбу,а быстренько искать хозяина( хотя возможно веник и совок,которыми бы смел краску с асфальта и спасли бы,да и чел бы не заметил,но не могу я так вот сбежать,совесть держит нашел хозяина москвича,благо все номера в базе организации есть,показал ему,он махнул рукой, у него ниче толком не разобрать было ли что,а у меня похоже был битым бампер тк открошилась краска слоем в пару мм как шпаклевка какая нить ,немного потер крыло и немного бампер.думаю все закрашу а эту полоску что отслоилась придется чемто замазать и купить черную краску покрасить кромку.машину уже царапали ,есть чем красить основной цвет короче спасибо хозяину что не стал воевать и спасибо случаю что это вобще москвич стоял

    Подлетаю я к перекрестку, там красный и стоят бентли и москвич, я по тормозам - тормозов нет и тут я понял - москвич это для меня!

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #89772

    Профиль

    0
    # 28 июля 2009 13:10

    А никто не думал что одно из этих авто побывало на празднике в честь 24 июля, и в результате ночью проводка жахнула у одного из них и тем самым возгорелась соседняя, ну это же бред, если ты хочешь спалить авто и идёшь на такое то руки потянуться поближе к баку или хотябы крыше

  • Vitales Senior Member
    офлайн
    Vitales Senior Member

    2445

    23 года на сайте
    пользователь #9517

    Профиль
    Написать сообщение

    2445
    # 28 июля 2009 13:24

    И у меня поднялась, я как раз в 6м доме в гостях была. С утра разъезжались, - смотрим народ набился посмотреть, коммунальщики подошли, глазели. Издали казалось, что была авария и машины перетащили на зел. зону, ан нет. От машин только задние части и остались, всё остальное выгорело. Погорельцы - Mazda CX7 и Huindai Terracan.

    такое ощущение, что поджечь хотели хундай, а мазде досталось, как стоящей по соседству... вряд ли из-за парковки...

  • zuek Member
    офлайн
    zuek Member

    318

    17 лет на сайте
    пользователь #156462

    Профиль
    Написать сообщение

    318
    # 28 июля 2009 13:25

    Последствия дождика у товарища сгорела Mazda ночью 24.07. Днем покатался по лужам, ночью результат.

  • 103592 Senior Member
    офлайн
    103592 Senior Member

    4148

    18 лет на сайте
    пользователь #103592

    Профиль
    Написать сообщение

    4148
    # 28 июля 2009 13:45
    zuek:

    Последствия дождика у товарища сгорела Mazda ночью 24.07. Днем покатался по лужам, ночью результат.

    Сама по себе загорелась!?

    Давайте жить дружно (с)
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #784

    Профиль

    0
    # 28 июля 2009 13:57

    Боб, гы 3 раза, про все забито... В 20 метрах от подъезда может и все...

  • zuek Member
    офлайн
    zuek Member

    318

    17 лет на сайте
    пользователь #156462

    Профиль
    Написать сообщение

    318
    # 28 июля 2009 14:07

    ~L&M~, безо всякой помощи....:bazar:

  • Belfast Member
    офлайн
    Belfast Member

    429

    18 лет на сайте
    пользователь #101517

    Профиль
    Написать сообщение

    429
    # 28 июля 2009 15:25

    На пл. Бангалор две машины слегка стукнулись.

Тема закрыта