Люди,помогите! Может кто нибудь настроил на лайфе интеренет??? У меня что то не получается!
моноблок, экран 3" TFT (цветной), связь 2G, разъем зарядки microUSB
Люди,помогите! Может кто нибудь настроил на лайфе интеренет??? У меня что то не получается!
|
офлайн
Неизвестный кот
Member
|
|
|
344 |
17 лет на сайте Город:
|
Что-нить типо того:
Нажмите «Меню»
Перейдите к пункту меню «Браузер»
Выберите «Настройки профиля»
В настройках профиля выберите «Профиль 1»
Выберите «Название профиля» и введите «lifeInternet»
Далее перейдите к пункту «Домашняя страница»
Введите текст «http://wap.life.com.by»
Перейдите к пункту «Канал» и выберите «Только GPRS»
Перейдите к пункту «Прокси» и установите «Выключено»
Перейдите к пункту «Настройки GPRS» и Нажмите клавишу «√»
Перейдите к пункту «APN» и введите текст «internet.life.com.by»
Нажмите клавишу «Опции» и выберите пункт «Сохранить»
Перейдите к пункту «Текущий профиль»
Выберите «lifeInternet»
видел российскую рекламу "Связного". там показывают наш телефон и говорят, что у них на все телефоны Samsung пожизненная гарантия! В чём подвох?
Я меня вот такие настройки сам настраивал:
Название: Life
internet
Имя доступа: Life
internet
Тип аунтефикации : Нет
Протокол: HTTP
Домашний URL: http:// wap.life.com.by
Адрес прокси: internet.life.com.by
Задержка :300 сек.
И пишет : Точка доступа недоступна.
enot_neumeka, а это как в анекдоте. Телефон сломался - сдох. Сдох - гарантия закончилась. ![]()
_jenia_, ты канечно извини но тут у тебя какаято херня написана!!!
я выше писал настролйки для мтс, всё тоже самое только точка доступа другая и имя пользывателя и пароль отсутствует
ar4i_92, когда вы отработаете в сфере продаж мобильных телефонов хотя бы половину моего, мы с вами обязательно поговорим, а сейчас - всего доброго ![]()
_jenia_:Домашний URL: http:// wap.life.com.by.
при чём здесь wap, если вы gprs настраиваете??
может соит изменить на www??
|
офлайн
Неизвестный кот
Member
|
|
|
344 |
17 лет на сайте Город:
|
Домашняя стр вообше роли не играет, главное настроить точку доступа! А все остальное можно и не заполнять!! Т.Д - internet.life.com.by
реально раздражает принудительная блокировка экрана. надеюсь уберут в след прошивках
|
офлайн
ShadowF1ame
Junior Member
|
|
|
75 |
17 лет на сайте Город:
|
8378:реально раздражает принудительная блокировка экрана. надеюсь уберут в след прошивках
по другому ну совсем нереально..ухом будешь ВСЕГДА нажимать например..ммм громкую связь...бесит разве что табличка на пол экрана про блокикровку(
я например часто умудряюсь активировать набор на букву F, когда убираю телефон в чехол(
ar4i_92, я так и сделал. А сча пишет уже Сбой DNS . А про DNS на сайте лайфа не написано. 
Вот что написано на сайте лайф
Для того чтобы воспользоваться услугой «Интернет» необходимо произвести соответствующие настройки.
Настройки услуги «Интернет» для телефона2:
Точка доступа (APN): internet.life.com.by
IP: ничего не вводить
Имя: ничего не вводить
Пароль: ничего не вводить
Настройки Proxy-сервера: не требуются
Для использования телефона в качестве модема необходимо произвести следующие настройки:
Точка доступа (APN): internet.life.com.by
IP: ничего не вводить
Имя: ничего не вводить
Пароль: ничего не вводить
Настройки Proxy-сервера: не требуются
Создать соответствующее сетевое подключение3 на персональном компьютере и указать в качестве номера дозвона *99# или *99***1#, при необходимости прописать строку инициализации в свойствах модема: AT+CGDCONT=1,"IP","internet.life.com.by"
У меня что то пытается думает думает. и потом пишет сбой DNS.
Tuxozaur:Новая прошивка http://firmware.sgh.ru/files/S5230XEIG6.rar
А чем она хороша??? Стоит ли вообще менять? у меня XEIG2
качаю новую прошивку, буду шить. Неделю стояла S5230XEIG4 прошивка, найден глюк, виджеты которые обновляются через нет подвисают и больше не обнавляются, причём руками они тожн перестают обнавлятся, просто не могут вылесть в нет, лечится рестартом.
А вось что в новой поправлено, веть ни с простаж они появляются![]()
|
офлайн
ShadowF1ame
Junior Member
|
|
|
75 |
17 лет на сайте Город:
|
Никто пока не нашел как можно сделать первые 3 сек звонка такой же громкости как и последующие?либо просто убрать нарастающий звонок? а то в каждой мелодии делать 3 сек паузу в начале как то не айс(
Чет я не могу понять в каком порядке идут прошивки.
У меня S5230XEIF4
Если по алфавиту, то понятно ![]()
Кстати, никакого желания пока сменить прошивку нет, все работает и меня радует.