Тема закрыта
  • audiofil Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    audiofil Senior Member Автор темы

    40056

    18 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 17 января 2012 12:56 Редактировалось audiofil, 1392 раз(а).

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Картуется вангование/угадайки (как просто озвучивание своего вИдения курсов/трендов без аргументации) поскольку:
    - не дает ничего пониманию процессов и формально не относится к сабжу (обсуждение курсов);
    - порождает потоки флуда.

    Курс НБ установленный по итогам торгов 02/02/2016 на 03/02/16

    Ход и итоги биржевых торгов смотреть можно тут
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/registertransaction
    http://banki24.by/exchange/currencymarket
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/tradereports

    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/rates/0

    EUR Евро 23 505,00 +698
    USD Доллар США 21 568,00 +562
    RUB Российский рубль 276.17+0,99

    Обязательно ознакомьтесь

    Полезная информация

    Объем торгов в указанный день (заглавная П - "предварительный)
    Сайт биржи с данными о торгах

    Смотрите также

    Куратор темы audiofil
    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • Stanislav_Ri Member
    офлайн
    Stanislav_Ri Member

    104

    12 лет на сайте
    пользователь #1075864

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 8 января 2015 15:47
    blink182nef:

    sharkan:

    blink182nef:

    abonent_007:

    RUR вроде стабилизировался, и даже подорожал на 2-3 руб по сравнению со вчера. А вот евро в глубокой ж..пе, и продолжает осыпаться :ass:

    значит покупаем евро пока дешевое))очевидно же!!!сколько раз оно уже опускалось ниже котировки в 1.2!!!?
    все равно потом вернеться обратно к 1.4,чтог уж точно не скажешь про российский рубль!

    Если перевести 5000 долларов сейчас по текущей котировке в евро 1.178, с учетом того что евро в любом случае вернеться до 1.4 вы получите неплохой доход!итого при обратной котировке когда евро будет 1.4 - 5000 долларов превратятся в около 6-сть тыс долларов!!

    Вот только никто не знает, сколько ждать 1.4... И стоит ли ждать) Возможно придется ждать года 3-4) А может и всю жизнь... Меня конечно огорчает падение евро...

    Вообще обычно довольно быстро ЕВРО восстанавливается...на Форекс-клиенте есть (стимфорекс бай) график котировок по любой валюте за любой срок..скачайте клиент-откройте демо счет для развлечение-заодно можно и глянуть график котировок за все время..

    Или я чего то не понимаю, или кто то очень не прав.

  • brzln Senior Member
    офлайн
    brzln Senior Member

    2456

    12 лет на сайте
    пользователь #989431

    Профиль
    Написать сообщение

    2456
    # 8 января 2015 15:48 Редактировалось brzln, 1 раз.

    дел

  • Shulz Senior Member
    офлайн
    Shulz Senior Member

    13347

    19 лет на сайте
    пользователь #81908

    Профиль
    Написать сообщение

    13347
    # 8 января 2015 15:50
    Работник_спецслужб:

    Как папуасы. А мы на это согласимся?

    Поверьте, нас никто не спросит.
    Посмотрите на ближайших и не очень соседей.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1409372

    Профиль

    0
    # 8 января 2015 15:51
    Shulz:

    Поверьте, нас никто не спросит.
    Посмотрите на ближайших и не очень соседей.

    Не надо сравнивать ту же РФ и РБ, это очень сильно большие разницы. В РФ доллар просел из-за того, что прекратили брать кредиты за рубежом, а старые возвращать надо. У РФ постоянно положительное сальдо внешней торговли и отличные данные по ЗВР.

    Это не системный сбой, а заминка, которая не даст особого влияния на экономику.

  • brzln Senior Member
    офлайн
    brzln Senior Member

    2456

    12 лет на сайте
    пользователь #989431

    Профиль
    Написать сообщение

    2456
    # 8 января 2015 15:53
    Stanislav_Ri:

    Или я чего то не понимаю, или кто то очень не прав

    котировки он-лайн с задержкой 15мин http://www.forexpf.ru/chart/eurusd/
    последняя - 1,1768

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    4364

    16 лет на сайте
    пользователь #185804

    Профиль

    4364
    # 8 января 2015 15:54 Редактировалось audiofil, 1 раз.
    virtor:

    И где реально доллар к евро поменять по 1,17??? Мин курс 1,191

    1)подожди чутка пока опуститься-если дальше падать будет..

    2)или купи сейчас на Форексе..там кстате за белки можно было покупать доллары без 30% надбавки...честно-я не шарю..я открыл вчера 4-ре демо счета и просто играюсь с котировками..походу можно быстро все слить как и поднять нормальную сумму когда котировки по евро пойдут вверх..

    Добавлено спустя 27 секунд

    brzln:

    eddy666:

    бабушки из обменников сделайте нам ужо математичэски вывереный 14500, экспортеры-импортеры (насколько помню было какое-то открытое письмо ТНП, мол умоляем девальвировать)...

    надо было сначала сделать плохо настолько, что девальвация потом показалась манной небесной :D

    ахах))+1)))

  • Shulz Senior Member
    офлайн
    Shulz Senior Member

    13347

    19 лет на сайте
    пользователь #81908

    Профиль
    Написать сообщение

    13347
    # 8 января 2015 15:54
    Работник_спецслужб:

    Не надо сравнивать ту же РФ и РБ, это очень сильно большие разницы.

    Я вообще-то про балтийских тигров и болгарскую швейцарию ;)

  • abonent_007 Senior Member
    офлайн
    abonent_007 Senior Member

    7220

    18 лет на сайте
    пользователь #129513

    Профиль
    Написать сообщение

    7220
    # 8 января 2015 15:59 Редактировалось abonent_007, 1 раз.
    blink182nef:

    Вообще обычно довольно быстро ЕВРО восстанавливается...на Форекс-клиенте есть (стимфорекс бай) график котировок по любой валюте за любой срок..скачайте клиент-откройте демо счет для развлечение-заодно можно и глянуть график котировок за все время..

    Ага, это и есть скрин из того "клиента". И поигрался уже - буквально за последнюю "праздничную" неделю ушли за счёт обвала курса более 50к евро с демосчёта(стартовые 10к), нажитые непосильным трудом за два месяца. А вчера спёрли(сама контора от этого клиента) и оставшиеся 10к с демосчёта. Осталось на счету 669,5 евро :weep:

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост куратором audiofil (8 января 2015 21:47)
    Основание: 3/5/18

    +37529-2940718
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    4364

    16 лет на сайте
    пользователь #185804

    Профиль

    4364
    # 8 января 2015 15:59 Редактировалось audiofil, 1 раз.
    brzln:

    Stanislav_Ri:

    Или я чего то не понимаю, или кто то очень не прав

    котировки он-лайн с задержкой 15мин http://www.forexpf.ru/chart/eurusd/
    последняя - 1,[censored by audiofil]352.jpg

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост куратором audiofil (8 января 2015 21:48)
    Основание: 3/5/18

  • 29036 Senior Member
    офлайн
    29036 Senior Member

    6363

    21 год на сайте
    пользователь #29036

    Профиль
    Написать сообщение

    6363
    # 8 января 2015 16:00 Редактировалось 29036, 1 раз.
    slim6091:

    Я вот только одного не понимаю, зачем было вводить этот дурацкий налог?

    Только одна мысль есть, чтобы разделить девальвацию на два года - 7% в 2014 и 18% на 2015? Или они сначала думали курс вернуть к 12 000, а потом посмотрели, что люди - терпилы, вот и решили оставить 30%?

    Короче не понятно, какими мыслями рукводствовался главный лжец и подлец!

    Дать быдлународу возможность слить рубли по старым ценам, пусть и не в валюту, ну и просто попутно опустить бизнес за счет запрета на повышение цен.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором romovaya (8 января 2015 16:08)
    Основание: п.3.5.17

  • Ingvar Senior Member
    офлайн
    Ingvar Senior Member

    10346

    23 года на сайте
    пользователь #6021

    Профиль
    Написать сообщение

    10346
    # 8 января 2015 16:01

    OLEG0210,
    Это то что мы когда-то про корзинку перетирали? Видел

    Money talk ЖЖ «Чтобы выйти из кризиса — нужно понять и всем признать, что проблемы есть!» Рич Тирлинк
  • 29036 Senior Member
    офлайн
    29036 Senior Member

    6363

    21 год на сайте
    пользователь #29036

    Профиль
    Написать сообщение

    6363
    # 8 января 2015 16:01
    blink182nef:

    утром серьезно были низкие котировки-это же Форекс!Вот кто-то и поднялся!!

    а кто то слил деп

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    4364

    16 лет на сайте
    пользователь #185804

    Профиль

    4364
    # 8 января 2015 16:02 Редактировалось audiofil, 1 раз.
    abonent_007:

    blink182nef:

    Вообще обычно довольно быстро ЕВРО восстанавливается...на Форекс-клиенте есть (стимфорекс бай) график котировок по любой валюте за любой срок..скачайте клиент-откройте демо счет для развлечение-заодно можно и глянуть график котировок за все время..

    Ага, это и есть скрин из того "клиента". И поигрался уже - буквально за последнюю "праздничную" неделю ушли за счёт обвала курса более 50к евро с демосчёта(стартовые 10к), нажитые непосильным трудом за два месяца. А вчера спёрли(сама контора от этого клиента) и оставшиеся 10к с демосчёта. Осталось на счету 669,5 евро :weep:

    хД)это же демо счет))бабки не настоящие)это я просто решил прикнуть сколько смогу заработать если кину туда 5-ку...т.е. ты ничего не потеряешь)я твой кэп))

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост куратором audiofil (8 января 2015 21:48)
    Основание: 3/5/18

  • Statik1987 Senior Member
    офлайн
    Statik1987 Senior Member

    12101

    14 лет на сайте
    пользователь #432406

    Профиль
    Написать сообщение

    12101
    # 8 января 2015 16:02

    Последние решения Нацбанка подтверждают — будем менять курс так, чтобы наши ЗВР в валюте имели положительную динамику. Проседания резервов больше допустить нельзя. Если допустим — будем неплатежеспособными перед внешними кредиторами. А это означает дефолт.
    http://people.onliner.by/2015/01/08/dol-13/

    Люди тусуется и дружат по категориям. Успешные с успешными, лузеры с лузерами.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    4364

    16 лет на сайте
    пользователь #185804

    Профиль

    4364
    # 8 января 2015 16:02
    Advanced User:

    blink182nef:

    утром серьезно были низкие котировки-это же Форекс!Вот кто-то и поднялся!!

    а кто то слил деп

    да..верно...оттуда весь профит и формируется....

  • brzln Senior Member
    офлайн
    brzln Senior Member

    2456

    12 лет на сайте
    пользователь #989431

    Профиль
    Написать сообщение

    2456
    # 8 января 2015 16:04 Редактировалось brzln, 2 раз(а).
    blink182nef:

    облигация в любой стране считается самой доходной ценной бумагой,особенно если ее выпускает государство-а государство выпускает ее на покрытие бюджетного дефицита-по ней самые высокие % как правило-но и риск тоже есть...по тем же облигациям в РБ-независимо в белках или в валюте-всегда проценты были выше чем в банках..

    вы лекции видно прогуливали :)
    облигации, особенно государственные - самые НИЗКО доходные цб, а по гос. облигациям РБ ставка доходности примерно в пределах ставки рефинансирования (+) на внутреннем рынке в белках.
    А на внутреннем и внешнем рынках в валюте(по еврооблигациям в евро ) - при размещении в Люксембурге была 8,75% , на внутреннем - вроде 7%.- действительно выше, чем по вкладам в валюте, но это связано с тем , разместить внутри страны Минфину было выгоднее под 7%, чем размещать под 9% в Европе (а там имеет значение рейтинг)

    Доходнее - акции, а самые доходные - опционы, фьючерсы,

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост куратором audiofil (8 января 2015 21:49)
    Основание: 3/5/18

  • Stanislav_Ri Member
    офлайн
    Stanislav_Ri Member

    104

    12 лет на сайте
    пользователь #1075864

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 8 января 2015 16:04

    brzln

    Говорили о возврате к 1,4 , а тут колебание на 0,03 в течении дня.
    По графику, который я скидывал

    евро последний раз был 1,4 05.14 , а потом обрывисто падал, после периодов стабильности. Да и предпосылок роста я не вижу.

  • Ingvar Senior Member
    офлайн
    Ingvar Senior Member

    10346

    23 года на сайте
    пользователь #6021

    Профиль
    Написать сообщение

    10346
    # 8 января 2015 16:04
    slim6091:

    Ingvar:

    slim6091:

    И я так понимаю, если курс отвязали, то ждем 20 000 за бел руб?

    Серый коммерческий да.
    Нацбанки - нет.

    почему нет? не сразу конечно, но за неделю - да, ведь сглаживания будут в пределаз 12%, а это 1500 бел руб, к концу следующей недели как раз к 20 тыс подползем!

    Потому что тогда, при официальном курсе 20 000 вы можете как минимум на время распрощаться с валютными вкладами. Ибо часть валютных кредитов не будет погашена никогда.

    Money talk ЖЖ «Чтобы выйти из кризиса — нужно понять и всем признать, что проблемы есть!» Рич Тирлинк
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1409372

    Профиль

    0
    # 8 января 2015 16:05
    Shulz:

    Я вообще-то про балтийских тигров и болгарскую швейцарию

    Там не тигры прибалтийские, а лимитрофы. У нас в РБ народа живет в два раза больше, чем во всей нашей прибалтийской троице, и промышленность не чета тамошней.

    И у нас нет подаче от ЕС от слова "совсем".

    Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд

    Ingvar:

    Потому что тогда, при официальном курсе 20 000 вы можете как минимум на время распрощаться с валютными вкладами. Ибо часть валютных кредитов не будет погашена никогда.

    А еще это будет дикий удар по нашей экономике, ибо все наши "Горизонты", "Атланты" и так далее имеют огромную долю импорта в своей себестоимости.

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    brzln, хм. Вообще-то это очень хорошие проценты по гособлигациям, т.к., ЕМНИП, гособлигации казначейства США идут по ставке в районе 4%.

    А вкладывать в бизнес с целью получения значимой прибыли у нас рискованно.

  • brzln Senior Member
    офлайн
    brzln Senior Member

    2456

    12 лет на сайте
    пользователь #989431

    Профиль
    Написать сообщение

    2456
    # 8 января 2015 16:10
    Stanislav_Ri:

    Говорили о возврате к 1,4

    это мечты на потом, чтоб сейчас купить по 1,17, продать через месяц по 1.40 . Но только что будет с евро ч-з месяц? Может он опуститтся до 1,0

Тема закрыта