Ответить
  • Thunder-82 Senior Member
    офлайн
    Thunder-82 Senior Member

    1641

    15 лет на сайте
    пользователь #160401

    Профиль
    Написать сообщение

    1641
    # 31 мая 2015 20:42 Редактировалось Thunder-82, 1 раз.

    М-2 после реконструкции стал по приличнее, есть и по хуже, например тот же шопен, а вот авиакомпания как по мне так и осталось где то далеко в СССР, летал недавно на CRJ, в салоне пассажирка сфотографировала салон и наверно захватил стюардессу, так она целую лекцию прочитала что идет вмешательство в ее личную жизнь, а то что ее каждый шаг снимают сотни камер когда она идет по улице это она наверно не знает. Как минимум выглядело смешно. Потом бизнес класс представлял из себя обычные кресла эконом класса, которые просто сзади закрыли шторками до верха сидений, ну не предусмотрено в самолете бизнес класса, зачем извращаться? У меня бы было много вопросов если бы я заплатил за бизнес в этом самолете. А вот второй раз летел на боинге 737 там все по приличнее было. И еще на сайте при покупке, цена одна а при выборе сверху начисляются еще сборы, меня как потребителя интересует только конечная цена, мне все равно сколько там заложены сборы, на что надеется белавиа, на шару? Раньше у многих авиакомпаний так были построены сайты, у Иберии вообще цена взлетала в 4 раза, у Этихада тоже вроде сборы накручивались сверху, но сейчас нормальные авиакомпании поняли что это путь в никуда, и как минимум неуважение к клиенту, теперь выводят конечную цену, при выборе максимум идет расшифровка, тариф- сборы, но белавию это не касается.

  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    16917

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    16917
    # 31 мая 2015 21:03
    Морковка_:

    а Вы его всётаки опустили ниже плинтуса :trollface:

    Не угадали. Скажу по секрету, что я через него ни разу в жизни не летал :) Вот такой вот я белорус с 15 летним стажем путешествий :)

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    202

    9 лет на сайте
    пользователь #1655357

    Профиль

    202
    # 31 мая 2015 21:12
    inco_by:

    с 15 летним стажем путешествий

    в Певеке были?иль в Мирном :roll:

    Probably the best COOK in the World
  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    16917

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    16917
    # 31 мая 2015 22:15 Редактировалось inco_by, 1 раз.
    Морковка_:

    Мирном

    В Мирном был. Но, наверное, не в том, в котором были вы. Этих Мирных на просторах бывшего СССР как грязи.

  • Fisher_Y Senior Member
    офлайн
    Fisher_Y Senior Member

    1650

    15 лет на сайте
    пользователь #163960

    Профиль
    Написать сообщение

    1650
    # 1 июня 2015 00:48
    Thunder-82:

    Потом бизнес класс представлял из себя обычные кресла эконом класса, которые просто сзади закрыли шторками до верха сидений, ну не предусмотрено в самолете бизнес класса, зачем извращаться? У меня бы было много вопросов если бы я заплатил за бизнес в этом самолете.

    Нормальная практика европейских авиакомпаний

    <br />
  • Yuzik Onliner Auto Club
    офлайн
    Yuzik Onliner Auto Club

    11479

    22 года на сайте
    пользователь #3758

    Профиль
    Написать сообщение

    11479
    # 1 июня 2015 01:25

    Т.е. из банального перегруженный сарай в Бове вас вполне устраивает?
    Из самого отстойного - это терминалы внутренних рейсов Индии.
    Денсапар и с новым терминалом очень даже говняный. Особенно вылет, когда надо как в икее между всех дютиков пройти, а туалетов 3 на всю здоровенную зону вылета.
    крутой аэропорт в Куала-Лумпуре. Но я так и не понял зачем им 2 аэропорта в одном месте со здоровенными пустыми терминалами. и 3мя полосами.

    28 см 8)
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    4323

    15 лет на сайте
    пользователь #159467

    Профиль

    4323
    # 1 июня 2015 09:40
  • rbast Senior Member
    офлайн
    rbast Senior Member

    9798

    19 лет на сайте
    пользователь #35785

    Профиль
    Написать сообщение

    9798
    # 1 июня 2015 10:04

    А мне Денпасар понравился.
    Там и места много и приятно наблюдать за самолетами на взлете-посадке.
    Сидишь, смотришь... лепота... :)

  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    16917

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    16917
    # 1 июня 2015 11:22
    Yuzik:

    крутой аэропорт в Куала-Лумпуре.

    Бюджетный терминал мне напомнил какой-то автовокзал. В общем, неприятные воспоминания.

  • Тархун Member
    офлайн
    Тархун Member

    430

    14 лет на сайте
    пользователь #294191

    Профиль
    Написать сообщение

    430
    # 1 июня 2015 11:46

    rbast,
    Точно, отличный новый аэропорт.

    И Куала-Лумпурский тоже, вот только в город из него долго ехать

  • Fisher_Y Senior Member
    офлайн
    Fisher_Y Senior Member

    1650

    15 лет на сайте
    пользователь #163960

    Профиль
    Написать сообщение

    1650
    # 1 июня 2015 11:59 Редактировалось Fisher_Y, 1 раз.
    inco_by:

    Yuzik:

    крутой аэропорт в Куала-Лумпуре.

    Бюджетный терминал мне напомнил какой-то автовокзал. В общем, неприятные воспоминания.

    Сейчас там новый открыли KLIA2 По фото довольно круто

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    Тархун:

    И Куала-Лумпурский тоже, вот только в город из него долго ехать

    На поезде, кажись 27 минут

    Добавлено спустя 1 минута 13 секунд

    rbast:

    А мне Денпасар понравился.
    Там и места много и приятно наблюдать за самолетами на взлете-посадке.
    Сидишь, смотришь... лепота... :)

    Я был в старом, внутренний перелёт. Было ужасно душно, толпы людей и сесть почти негде

    <br />
  • liumar Member
    офлайн
    liumar Member

    224

    12 лет на сайте
    пользователь #677488

    Профиль
    Написать сообщение

    224
    # 2 июня 2015 13:31

    Кто летит Минск-Милан ( Мальпенсе) в ближайшее время
    Может кто нить на машине едет
    Позвоните мне, у меня для вас взаимовыгодное предложение.
    (velcom) 659 06 11 Людмила.

    [censored by Strelka, п.п. 3.3.3]
  • Across_the_pond Senior Member
    офлайн
    Across_the_pond Senior Member

    900

    12 лет на сайте
    пользователь #656421

    Профиль
    Написать сообщение

    900
    # 2 июня 2015 16:47
    Thunder-82:

    М-2 после реконструкции стал по приличнее, есть и по хуже, например тот же шопен, а вот авиакомпания как по мне так и осталось где то далеко в СССР, летал недавно на CRJ, в салоне пассажирка сфотографировала салон и наверно захватил стюардессу, так она целую лекцию прочитала что идет вмешательство в ее личную жизнь, а то что ее каждый шаг снимают сотни камер когда она идет по улице это она наверно не знает. Как минимум выглядело смешно. Потом бизнес класс представлял из себя обычные кресла эконом класса, которые просто сзади закрыли шторками до верха сидений, ну не предусмотрено в самолете бизнес класса, зачем извращаться? У меня бы было много вопросов если бы я заплатил за бизнес в этом самолете. А вот второй раз летел на боинге 737 там все по приличнее было. И еще на сайте при покупке, цена одна а при выборе сверху начисляются еще сборы, меня как потребителя интересует только конечная цена, мне все равно сколько там заложены сборы, на что надеется белавиа, на шару? Раньше у многих авиакомпаний так были построены сайты, у Иберии вообще цена взлетала в 4 раза, у Этихада тоже вроде сборы накручивались сверху, но сейчас нормальные авиакомпании поняли что это путь в никуда, и как минимум неуважение к клиенту, теперь выводят конечную цену, при выборе максимум идет расшифровка, тариф- сборы, но белавию это не касается.

    нормальная средненькая авиакомпания. все что вы описали - стандартная практика большинства перевозчиков. за исключением невменяемой стюардессы, но они тоже везде встречаются.

  • Andy Senior Member
    офлайн
    Andy Senior Member

    2219

    23 года на сайте
    пользователь #155

    Профиль
    Написать сообщение

    2219
    # 2 июня 2015 16:59
    Thunder-82:

    М-2 после реконструкции стал по приличнее, есть и по хуже, например тот же шопен

    Вы про какой шопен? Варшава? Вы точно там были? Там очень все удобно и современно, свободно, много места, воздуха и нет лабиринтов как в м2. Да и старый шопен был не так уж и плох.

    Carpe diem
  • Thunder-82 Senior Member
    офлайн
    Thunder-82 Senior Member

    1641

    15 лет на сайте
    пользователь #160401

    Профиль
    Написать сообщение

    1641
    # 2 июня 2015 17:08 Редактировалось Thunder-82, 2 раз(а).
    Across_the_pond:

    нормальная средненькая авиакомпания. все что вы описали - стандартная практика большинства перевозчиков. за исключением невменяемой стюардессы, но они тоже везде встречаются.

    Не знаю, видно мне это большинство не попадалось, даже в стремной авиакомпании африки был нормальный бизнес класс в котором я кстати летал, и нормальный сайт по покупке билетов. Но это возможно только на CRJ было так, в котором кстати еще и дышать было нечем, на других самолетах было нормально.

    Andy:

    Вы про какой шопен? Варшава? Вы точно там были? Там очень все удобно и современно, свободно, много места, воздуха и нет лабиринтов как в м2. Да и старый шопен был не так уж и плох.

    Да Варшава, не был бы не говорил, был в апреле, оцениваю аэропорт не только по "много места", а по скорости прохождения контроля, время провождения (ожидание рейса) и т.д. У меня весь рюкзак распотрошили, на мой вопрос что вы ищите давайте помогу, ничего не ответил, в итоге ничего не нашел, да и найти не мог, даже не извенившись сказал все ок. Ну и цены намного дороже чем в минском

  • Andy Senior Member
    офлайн
    Andy Senior Member

    2219

    23 года на сайте
    пользователь #155

    Профиль
    Написать сообщение

    2219
    # 2 июня 2015 17:36 Редактировалось Andy, 1 раз.
    Thunder-82:

    а Варшава, не был бы не говорил, был в апреле, оцениваю аэропорт не только по "много места", а по скорости прохождения контроля, время провождения (ожидание рейса) и т.д. У меня весь рюкзак распотрошили, на мой вопрос что вы ищите давайте помогу, ничего не ответил, в итоге ничего не нашел, да и найти не мог, даже не извенившись сказал все ок. Ну и цены намного дороже чем в минском

    много времени на прохождение контроля? Это сколько? Сколько ни был там - все довольно быстро, людей там очень много не видел, а вот в загруженных портах по пол часа в очереди приходилось стоять на проверку. То, что проверяют внимательно, так это только хорошо, для вашей же безопасности стараются. Ему не за что извитяться, он выполняет свою работу. А цены в шопене очень даже нормальные.
    а оценивать аэропорт по времени ожидания на секьюрит и ценам ))
    Какое отношение имеет к времени ожидания аэропорт!? Большая стыковка? Так это у а/к такое расписание, аэропорт тут не причем.
    Так что не могу согласиться. Новый терминал шопена - очень неплохой, все просто и удобно.

    Carpe diem
  • Across_the_pond Senior Member
    офлайн
    Across_the_pond Senior Member

    900

    12 лет на сайте
    пользователь #656421

    Профиль
    Написать сообщение

    900
    # 2 июня 2015 19:28
    Thunder-82:

    Не знаю, видно мне это большинство не попадалось, даже в стремной авиакомпании африки был нормальный бизнес класс в котором я кстати летал, и нормальный сайт по покупке билетов. Но это возможно только на CRJ было так, в котором кстати еще и дышать было нечем, на других самолетах было нормально

    у белавии нет дальних рейсов. на коротких и средних перелетах и бизнес и эконом у них вполен сравнимы с любой европейской и американской компанией. на африканских я не летал, не могу прокоментировать. на CRJ естественно будет меньше места. Многие на них бизнес клас не ставят совсем, если В2 его ставит, радуйтесь, что есть выбор.
    сайт у них тоже нормальный.

  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    16917

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    16917
    # 3 июня 2015 09:41
    Thunder-82:

    а по скорости прохождения контроля, время провождения (ожидание рейса) и т.д.

    Ну тогда Лутон - у меня на первом месте. От того момента, как шасси самолета коснулись ВПП, и до того, как я уже сидел в автобусе в Лондон, прошло всего 20 минут, за которые успел пройти паспортный контроль, получить багаж, купить билет на автобус, найти остановку автобуса. Самая длительная задержка произошла на паспортном контроле, когда вежливый офицер долго искал свободное место в паспорте, куда можно было бы поставить наиболее экономично штамп (дабы не портить оставшуюся пару чистых страничек).

  • Vitalko Member
    офлайн
    Vitalko Member

    149

    13 лет на сайте
    пользователь #400971

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 10 июня 2015 10:28 Редактировалось Vitalko, 1 раз.

    1) мужчин в стюардессы берут на работу в Белавиа?
    2) какие марки самолетов летают из Бреста?
    3) Что будет если самолет упадет на землю? Кто ответит за это?

    Банкомат это как игральный автомат, одному выдает билеты нацбанка а другому отказывает.
  • Fisher_Y Senior Member
    офлайн
    Fisher_Y Senior Member

    1650

    15 лет на сайте
    пользователь #163960

    Профиль
    Написать сообщение

    1650
    # 10 июня 2015 15:11
    Vitalko:

    1) мужчин в стюардессы берут на работу в Белавиа?
    2) какие марки самолетов летают из Бреста?
    3) Что будет если самолет упадет на землю? Кто ответит за это?

    1) Да
    2) Кажись 737
    3) А что будет если машина врежется?

    <br />