Тема закрыта
  • audiofil Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    audiofil Senior Member Автор темы

    40056

    18 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 17 января 2012 12:56 Редактировалось audiofil, 1392 раз(а).

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Картуется вангование/угадайки (как просто озвучивание своего вИдения курсов/трендов без аргументации) поскольку:
    - не дает ничего пониманию процессов и формально не относится к сабжу (обсуждение курсов);
    - порождает потоки флуда.

    Курс НБ установленный по итогам торгов 02/02/2016 на 03/02/16

    Ход и итоги биржевых торгов смотреть можно тут
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/registertransaction
    http://banki24.by/exchange/currencymarket
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/tradereports

    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/rates/0

    EUR Евро 23 505,00 +698
    USD Доллар США 21 568,00 +562
    RUB Российский рубль 276.17+0,99

    Обязательно ознакомьтесь

    Полезная информация

    Объем торгов в указанный день (заглавная П - "предварительный)
    Сайт биржи с данными о торгах

    Смотрите также

    Куратор темы audiofil
    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    38739

    15 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    38739
    # 7 января 2015 23:49
    ebu_vlada:

    Есть инсайдерская информация, что завтра для физиков отменят 10% и рубль подрастет - доллар примерно 11400 будет, евро - 13900.
    Валютчики, кто в теме, уже сегодня пытаются слить по 12.5 - 13к, все что нахапали в декабре.
    Походу победили девальвацию

    Вы БАЛАБОЛ :trollface:
    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • huker Senior Member
    офлайн
    huker Senior Member

    848

    14 лет на сайте
    пользователь #530994

    Профиль
    Написать сообщение

    848
    # 7 января 2015 23:50
    ebu_vlada:

    Есть инсайдерская информация, что завтра для физиков отменят 10% и рубль подрастет - доллар примерно 11400 будет, евро - 13900.
    Валютчики, кто в теме, уже сегодня пытаются слить по 12.5 - 13к, все что нахапали в декабре.
    Походу победили девальвацию

    Это даже не смешно,после публикации отчетности предприятий.80% за год показали убытки.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    4364

    16 лет на сайте
    пользователь #185804

    Профиль

    4364
    # 7 января 2015 23:50
    ebu_vlada:

    Есть инсайдерская информация, что завтра для физиков отменят 10% и рубль подрастет - доллар примерно 11400 будет, евро - 13900.
    Валютчики, кто в теме, уже сегодня пытаются слить по 12.5 - 13к, все что нахапали в декабре.
    Походу победили девальвацию

    да,тоже слышал))какой-то бомж по вокзалу сегодня ходил и ванговал,правда быстро его менты повязали))Сразу в Новинки отправили по инсайдерской информации)

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    38739

    15 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    38739
    # 7 января 2015 23:51
    blink182nef:

    Вангую цену 13600-13700 на завтра за зеленый)Если я прав купите мне пива)) :super:

    *по старой цене плз * :trollface:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором captain_che (8 января 2015 11:55)
    Основание: 3.5.18

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • pavke Senior Member
    офлайн
    pavke Senior Member

    560

    16 лет на сайте
    пользователь #233324

    Профиль
    Написать сообщение

    560
    # 7 января 2015 23:52
    ebu_vlada:

    Есть инсайдерская информация, что завтра для физиков отменят 10% и рубль подрастет - доллар примерно 11400 будет, евро - 13900.
    Валютчики, кто в теме, уже сегодня пытаются слить по 12.5 - 13к, все что нахапали в декабре.
    Походу победили девальвацию

    а инфа не от валютчиков случаем?

  • бмв523 Junior Member
    офлайн
    бмв523 Junior Member

    41

    11 лет на сайте
    пользователь #1520461

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 7 января 2015 23:52
    dima210194:

    blink182nef:

    Вангую цену 13600-13700 на завтра за зеленый)Если я прав купите мне пива)) :super:

    *по старой цене плз * :trollface:

    навангуешь на 15000-18000р-куплю пива.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором captain_che (8 января 2015 11:55)
    Основание: 3.5.18

  • tit72 Senior Member
    офлайн
    tit72 Senior Member

    979

    13 лет на сайте
    пользователь #814865

    Профиль
    Написать сообщение

    979
    # 7 января 2015 23:53

    ebu_vlada,
    алексзверек, ты ли это? Что опять забанили и опять под новой аватаркой?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором captain_che (8 января 2015 11:55)
    Основание: 3.5.18

  • бмв523 Junior Member
    офлайн
    бмв523 Junior Member

    41

    11 лет на сайте
    пользователь #1520461

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 7 января 2015 23:53
    pavke:

    ebu_vlada:

    Есть инсайдерская информация, что завтра для физиков отменят 10% и рубль подрастет - доллар примерно 11400 будет, евро - 13900.
    Валютчики, кто в теме, уже сегодня пытаются слить по 12.5 - 13к, все что нахапали в декабре.
    Походу победили девальвацию

    а инфа не от валютчиков случаем?

    наводят смуту сцуки.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором captain_che (8 января 2015 11:55)
    Основание: 3.5.18

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    4364

    16 лет на сайте
    пользователь #185804

    Профиль

    4364
    # 7 января 2015 23:53
    huker:

    ebu_vlada:

    Есть инсайдерская информация, что завтра для физиков отменят 10% и рубль подрастет - доллар примерно 11400 будет, евро - 13900.
    Валютчики, кто в теме, уже сегодня пытаются слить по 12.5 - 13к, все что нахапали в декабре.
    Походу победили девальвацию

    Это даже не смешно,после публикации отчетности предприятий.80% за год показали убытки.

    Слова Бацьки-закон,Вы наверное забыли)Так что никаким экономическим законом Батька не подчиняется)МММ работает-ну вот и хорошо)Только последние в дураках остануться)

  • huker Senior Member
    офлайн
    huker Senior Member

    848

    14 лет на сайте
    пользователь #530994

    Профиль
    Написать сообщение

    848
    # 7 января 2015 23:54

    доллары вообще то можно нарисовать,всего лишь бумажка...

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором captain_che (8 января 2015 11:56)
    Основание: 3.5.18

  • mazdaman Junior Member
    офлайн
    mazdaman Junior Member

    37

    12 лет на сайте
    пользователь #983276

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 7 января 2015 23:54
    ebu_vlada:

    Есть инсайдерская информация, что завтра для физиков отменят 10% и рубль подрастет - доллар примерно 11400 будет, евро - 13900.
    Валютчики, кто в теме, уже сегодня пытаются слить по 12.5 - 13к, все что нахапали в декабре.
    Походу победили девальвацию

    ну слава Богу :D
    закрывайте тему

  • бмв523 Junior Member
    офлайн
    бмв523 Junior Member

    41

    11 лет на сайте
    пользователь #1520461

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 7 января 2015 23:54

    в светлое будущее господа.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором captain_che (8 января 2015 12:47)
    Основание: 3.5.18

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #774213

    Профиль

    0
    # 7 января 2015 23:54
    бмв523:

    а сколько курс нацбанка будет к концу января.

    28630

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #295412

    Профиль

    0
    # 7 января 2015 23:55

    Правительство приняло решение укрепить рубль - ближайшее полгода будем находится в диапазоне 10.5 - 11к рублей за доллар :znaika:

  • бмв523 Junior Member
    офлайн
    бмв523 Junior Member

    41

    11 лет на сайте
    пользователь #1520461

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 7 января 2015 23:55
    blink182nef:

    бмв523:

    dima210194:

    blink182nef:

    Вангую цену 13600-13700 на завтра за зеленый)Если я прав купите мне пива)) :super:

    *по старой цене плз * :trollface:

    навангуешь на 15000-18000р-куплю пива.

    Я не Батька чтоб так ванговать)))))))

    останешся без пива и гарэлки.

    Добавлено спустя 25 секунд

    nimble10:

    бмв523:

    а сколько курс нацбанка будет к концу января.

    28630

    откуда тема такая.

  • q2w3e4r5 Junior Member
    офлайн
    q2w3e4r5 Junior Member

    81

    14 лет на сайте
    пользователь #471833

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 7 января 2015 23:56 Редактировалось q2w3e4r5, 1 раз.
    ebu_vlada:

    Есть инсайдерская информация, что завтра для физиков отменят 10% и рубль подрастет - доллар примерно 11400 будет, евро - 13900.
    Валютчики, кто в теме, уже сегодня пытаются слить по 12.5 - 13к, все что нахапали в декабре.
    Походу победили девальвацию

    Валютчики, которым об этом по большому секрету рассказали, в очередях по гипермаркетам стоят небось и дерутся там между собой

  • Ponizhala Senior Member
    офлайн
    Ponizhala Senior Member

    688

    14 лет на сайте
    пользователь #470612

    Профиль
    Написать сообщение

    688
    # 7 января 2015 23:56
    ebu_vlada:

    Есть инсайдерская информация, что завтра для физиков отменят 10% и рубль подрастет - доллар примерно 11400 будет, евро - 13900.
    Валютчики, кто в теме, уже сегодня пытаются слить по 12.5 - 13к, все что нахапали в декабре.
    Походу победили девальвацию

    Да, тоже сегодня слышал от одного проверенного человечка. Он с кем то из Правительства общается, еще ни разу не подводил. Мне сказал, что бакс будет 11 390, а евро по форексу завтра подтянут, что то около 13 500 пока согласовано. Я уже сегодня две долларовые котлеты в обменник слил, фиксанул прибыль.
    Молодцы все таки наши с этим налогом, грамотно разыграли. Сбили панику и ажиотаж, на опыте :znaika:

    [url="http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784"] [Клуб "ПОПИЦЦОТ"] [/url]
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    4364

    16 лет на сайте
    пользователь #185804

    Профиль

    4364
    # 7 января 2015 23:57
    ebu_vlada:

    Правительство приняло решение укрепить рубль - ближайшее полгода будем находится в диапазоне 10.5 - 11к рублей за доллар :znaika:

    Странно,я слышал что курс вернется к уровню 2011 года))

  • бмв523 Junior Member
    офлайн
    бмв523 Junior Member

    41

    11 лет на сайте
    пользователь #1520461

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 7 января 2015 23:57

    сейчас 12800.

  • huker Senior Member
    офлайн
    huker Senior Member

    848

    14 лет на сайте
    пользователь #530994

    Профиль
    Написать сообщение

    848
    # 7 января 2015 23:57 Редактировалось huker, 1 раз.
    blink182nef:

    Слова Бацьки-закон,Вы наверное забыли)Так что никаким экономическим законом Батька не подчиняется)МММ работает-ну вот и хорошо)Только последние в дураках остануться)

    Цена на нефть обвалилась,скоро и флагманы навроде Азота уйдут в минус.Для всех цена одинаковая,раньше демпинговали с халявной российской нефтью.

Тема закрыта