Тема закрыта
  • audiofil Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    audiofil Senior Member Автор темы

    40056

    18 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 17 января 2012 12:56 Редактировалось audiofil, 1392 раз(а).

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Картуется вангование/угадайки (как просто озвучивание своего вИдения курсов/трендов без аргументации) поскольку:
    - не дает ничего пониманию процессов и формально не относится к сабжу (обсуждение курсов);
    - порождает потоки флуда.

    Курс НБ установленный по итогам торгов 02/02/2016 на 03/02/16

    Ход и итоги биржевых торгов смотреть можно тут
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/registertransaction
    http://banki24.by/exchange/currencymarket
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/tradereports

    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/rates/0

    EUR Евро 23 505,00 +698
    USD Доллар США 21 568,00 +562
    RUB Российский рубль 276.17+0,99

    Обязательно ознакомьтесь

    Полезная информация

    Объем торгов в указанный день (заглавная П - "предварительный)
    Сайт биржи с данными о торгах

    Смотрите также

    Куратор темы audiofil
    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • zobovalex Senior Member
    офлайн
    zobovalex Senior Member

    2890

    16 лет на сайте
    пользователь #230737

    Профиль
    Написать сообщение

    2890
    # 7 января 2015 23:25

    бмв523, Сиськи заняты!!!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором captain_che (8 января 2015 11:09)
    Основание: 3.5.18

  • lover363 Senior Member
    офлайн
    lover363 Senior Member

    4930

    18 лет на сайте
    пользователь #104459

    Профиль
    Написать сообщение

    4930
    # 7 января 2015 23:25
    бмв523:

    физик-это ты мудак.

    :D из народа, тебе простительно

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором captain_che (8 января 2015 11:09)
    Основание: 3.5.18

    divide et impera
  • бмв523 Junior Member
    офлайн
    бмв523 Junior Member

    41

    11 лет на сайте
    пользователь #1520461

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 7 января 2015 23:26
    zobovalex:

    бмв523, Сиськи заняты!!!

    а жаль,взял бы две как родные к рукам прижал бы.

    Добавлено спустя 1 минута 4 секунды

    lover363:

    бмв523:

    физик-это ты мудак.

    :D из народа, тебе простительно

    что у тебя за сперматозойд на аве стремиться вырваться.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором captain_che (8 января 2015 11:09)
    Основание: 3.5.18

  • tit72 Senior Member
    офлайн
    tit72 Senior Member

    979

    13 лет на сайте
    пользователь #814865

    Профиль
    Написать сообщение

    979
    # 7 января 2015 23:30

    бмв523,
    Где вы так долго пропадали, что такая любовь к сиськам, ассоциации со сперматозоидом и куча интересных вопросов.

  • vais1977 Member
    офлайн
    vais1977 Member

    326

    15 лет на сайте
    пользователь #348507

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 7 января 2015 23:30
    pavke:

    lambargo1:

    Смысл слова ЗАРПЛАТА -человек произвел продукт

    vais1977:

    а я работаю в комитете судмед экспертиз. у МЕНЯ ЗАРПЛАТА , интересно что я должен продавать населению чтобы заработать денег

    Вы предоставляете услуги, что и есть в своем роде продукт, так что расслабтесь и перестаньте потрошить трупы несчастных.

    я конечно согласен их не потрошить, но что поделать работа такая, а трупов становиться не меньше, и что значит несчастных? они в очередь ко мне не становятся!!! работаю и все тут!!!!

  • McMurphy Member
    офлайн
    McMurphy Member

    131

    22 года на сайте
    пользователь #11281

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 7 января 2015 23:32 Редактировалось McMurphy, 1 раз.

    Ну не кредит, может рассрочка по хате, платиться по Нацбанку, но вопросы действительно провокационные и обиды какие-то больно детские

    пункт правил 3.3
  • Avaks Senior Member
    офлайн
    Avaks Senior Member

    13631

    17 лет на сайте
    пользователь #149641

    Профиль
    Написать сообщение

    13631
    # 7 января 2015 23:33
    Jacksonmart:

    2014 год 15% + неделя 2015 года еще 15%.
    в России 50% рынка практически любого это импорт. думаете 30% девальвации не поможет отвоевать немного доли? или для этого нужно 200% девальвации?

    Отвоевать у кого? У российских производителей? Так там 2кратная девальвация уже свершившийся факт.
    У американцев/европейцев? А какие наши товары с их конкурируют?

    lambargo1:

    РЕШАЮТ ЛЮДИ.
    СПРАВЕДЛИВАЯ ЗАРПЛАТА-ЭТА зарплата ,за которую ВЫ ГОТОВЫ РАБОТАТЬ,а не то что ВАМ ПРЕДЛОЖАТ.
    ВАМ СКАЖУТ СПРАВЕДЛИВАЯ зарплата 1 $, и что ВЫ будите работать...
    Проблема нашего общества в том что люди НЕ ЗНАЮТ СВОЮ ЦЕНУ...

    Во1х, перестаньте писать заглавными буквами. Это невежливо.
    Во2х, с лозунгами - на площадь. Не нравится зарплата - с вещами на выход.

  • бмв523 Junior Member
    офлайн
    бмв523 Junior Member

    41

    11 лет на сайте
    пользователь #1520461

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 7 января 2015 23:33
    tit72:

    бмв523,
    Где вы так долго пропадали, что такая любовь к сиськам, ассоциации со сперматозоидом и куча интересных вопросов.

    в москве на работе.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором captain_che (8 января 2015 11:09)
    Основание: 3.5.18

  • pavke Senior Member
    офлайн
    pavke Senior Member

    560

    16 лет на сайте
    пользователь #233324

    Профиль
    Написать сообщение

    560
    # 7 января 2015 23:36
    McMurphy:

    Ну не кредит, может рассрочка по хате, платиться по Нацбанка, но вопросы действительно провокационные и обиды какие-то больно детские

    вполне возможно что к нам пожаловал либо тролль либо гость из братской страны, там то и кредиты в валюте есть и с таким уровнем общения только родные сиськи прижимать и остается :trollface:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором captain_che (8 января 2015 11:09)
    Основание: 3.5.18

  • BIGKEBAB Senior Member
    офлайн
    BIGKEBAB Senior Member

    1336

    22 года на сайте
    пользователь #20910

    Профиль
    Написать сообщение

    1336
    # 7 января 2015 23:36
    vais1977:

    молоток человек !!! грамотно сказал!!! а я работаю в комитете судмед экспертиз. у МЕНЯ ЗАРПЛАТА , интересно что я должен продавать населению чтобы заработать денег? битых? трупы? может печеночки от мертвых алкоголиков?

    И я работаю там же. Жаль, что коллега не понимает элементарных вещей.

  • бмв523 Junior Member
    офлайн
    бмв523 Junior Member

    41

    11 лет на сайте
    пользователь #1520461

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 7 января 2015 23:36
    McMurphy:

    Ну не кредит, может рассрочка по хате, платиться по Нацбанку, но вопросы действительно провокационные и обиды какие-то больно детские

    это ты про меня?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором captain_che (8 января 2015 11:08)
    Основание: 3.5.18

  • tit72 Senior Member
    офлайн
    tit72 Senior Member

    979

    13 лет на сайте
    пользователь #814865

    Профиль
    Написать сообщение

    979
    # 7 января 2015 23:36

    vais1977,
    Как дополнительный доход, приглашать алкоголиков на вскрытие алкашей. Правда, что у них печень меняет цвет?
    П.С. Бедный Фил, сколько дерьма ему завтра редактировать.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором captain_che (8 января 2015 11:08)
    Основание: 3.5.18

  • бмв523 Junior Member
    офлайн
    бмв523 Junior Member

    41

    11 лет на сайте
    пользователь #1520461

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 7 января 2015 23:39

    так че курс повыситься с завтрашнего дня?

    Добавлено спустя 58 секунд

    tit72:

    vais1977,
    Как дополнительный доход, приглашать алкоголиков на вскрытие алкашей. Правда, что у них печень меняет цвет?
    П.С. Бедный Фил, сколько дерьма ему завтра редактировать.

    сколько можно пить без вреда для печени?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором captain_che (8 января 2015 11:54)
    Основание: 3.5.18

  • pavke Senior Member
    офлайн
    pavke Senior Member

    560

    16 лет на сайте
    пользователь #233324

    Профиль
    Написать сообщение

    560
    # 7 января 2015 23:40
    бмв523:

    так че курс повыситься с завтрашнего дня?

    вот тут все хором бы вам ответили что - да, будьте уверены что повысится

  • GAlexei Senior Member
    офлайн
    GAlexei Senior Member

    1531

    18 лет на сайте
    пользователь #97955

    Профиль
    Написать сообщение

    1531
    # 7 января 2015 23:40
    бмв523:

    так че курс повыситься с завтрашнего дня?

    Тот же вопрос. Ну не появятся же в обменниках доллары по 13000. С чего бы?...

  • бмв523 Junior Member
    офлайн
    бмв523 Junior Member

    41

    11 лет на сайте
    пользователь #1520461

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 7 января 2015 23:41
    pavke:

    бмв523:

    так че курс повыситься с завтрашнего дня?

    вот тут все хором бы вам ответили что - да, будьте уверены что повысится

    на сколько?

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    38739

    15 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    38739
    # 7 января 2015 23:42
    GAlexei:

    бмв523:

    так че курс повыситься с завтрашнего дня?

    Тот же вопрос. Ну не появятся же в обменниках доллары по 13000. С чего бы?...

    Даешь +1 к USD и + 0,9к к EUR

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором captain_che (8 января 2015 11:54)
    Основание: 3.5.18

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • бмв523 Junior Member
    офлайн
    бмв523 Junior Member

    41

    11 лет на сайте
    пользователь #1520461

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 7 января 2015 23:42

    а сколько курс нацбанка будет к концу января.

    Добавлено спустя 48 секунд

    все уже спят что ли.

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    38739

    15 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    38739
    # 7 января 2015 23:46
    бмв523:

    а сколько курс нацбанка будет к концу января.

    Добавлено спустя 48 секунд

    все уже спят что ли.

    это знает 1 человек только :trollface:

    если учесть мнение 1 чувака, о том, что USD будет кучу касарей белки стоить, то к 1 фев по плану получается 17-20к
    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    4364

    16 лет на сайте
    пользователь #185804

    Профиль

    4364
    # 7 января 2015 23:48

    Вангую цену 13600-13700 на завтра за зеленый)Если я прав купите мне пива)) :super:

Тема закрыта