Ответить
  • carellen Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    carellen Junior Member Автор темы

    77

    15 лет на сайте
    пользователь #190214

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 11 января 2011 17:59 Редактировалось carellen, 10 раз(а).

    Делимся мнениями, знакомимся с будущими соседями :).

    ШАХМАТКА

    Правление:
    1 подъезд Tatarin84, квартира 3
    2 подъезд smufton, квартира 53
    3 подъезд xedin, квартира 110
    4 подъезд Lotos, тел. 708 96 37, квартира 161
    5 подъезд

    Вариант 1: Позвонить по тел. МТС 753-48-95 (Тамара Сергеевна), продиктовать паспортные данные владельца, она скажет номер лицевого счета для оплаты, договора отдаст председателю либо бросит в почтовый ящик.
    Вариант 2: Заключить в "Энергосбыте" на Б.Хмельницкого, 6 (на первом этаже, любое окно). Работают с 8.00 до 20.00 в будние дни (с 9 до 17.20 в субботу). При себе нужно иметь свидетельство о регистрации квартиры, тех.паспорт на квартиру и гражданский паспорт. Тел. для справок: 296-63-43, или 293-83-26
    сайт: http://www.minsk.energosbyt.by/
    Обслуживание: Октябрьский р-н: ул.Асаналиева, 36, к. 2,
    тел. 201-95-92;
    Время работы:
    понедельник-пятница: с 8-00 до 20-00;
    суббота: с 8-00 до 17-00.

    Снятие, установка, перенос счетчиков, метрологическая поверка: ул.Ботаническая,11 (абонентский отдел) (тел. 299-28-16, 299-28-42, 299-29-14, 299-29-17, 299-29-05, 299-29-49 )

    Цены на газ: тел. 299-28-43, 175 круглосуточно (автоответчик).

    Для регистрации прописки, необходимо:
    1. Свидетельство о гос. регистрации собственности.
    2. Технический паспорт на квартиру.
    3. Паспорт.
    4. Оплатить гос. пошлину "Регистрация", лучше в Беларусбанке (Фин.отдел МРИК, р/с 3602621000029, ф-л 614, АСБ Беларусбанк код 520, назначение платежа 03002. Сумма: 20 000 руб. на 1 человека
    5. Военный билет (для мужского населения), с отметкой из Сельсовета
    а) свидетельство о рождении ребенка - для прописки ребенка.
    б) свидетельство о браке + паспорт жены /мужа для прописки жены/мужа.

    Для военнообязанных:
    Необходимо заполнить заявление у паспортистки в ТСЖ (понедельник, среда с 18 до 20)
    С заявлением идете в Сельсовет (223056, аг. Сеница, ул. Набережная, д. 64) в 10 кабинет, с собой иметь паспорт, заявление, военный билет. (Время работы Пн 8.00-20.00, Вт-Пт 8.00-17.00, Сб 8.00-13.00, Обед с 13.00 до 14.00)
    Там на заявлении пишут свою резолюцию, потом с этим заявлением в 12 кабинет, там зам. председателя подписывает эту резолюцию, далее Вас ждет кабинет №3, где Вас поставят на военный учет.

    Для иностранных граждан:
    Необходимо заполнить заявление у паспортистки в ТСЖ, с этим заявлением и видом на жительство, в
    Отдел по гражданству и миграции РУВД Минского района
    220114, МИНСК, Скорины 20
    по вопросам прописки: (017) 2290714
    оплата за регистрацию в РУВД.

    Сеницкий сельский исполнительный комитет

    Адрес: 223056, Минский р-н, агр. Сеница, ул. Набережная 64

    Телефон: (017) 506-11-16
    Пн 8.00-20.00
    Вт-Пт 8.00-17.00
    Сб 8.00-13.00
    Обед с 13.00 до 14.00

    проблемы с балконной дверью или с окнами
    +375296170293 прораб Сергей

    Служба заказчика ТСР
    269-94-02

    Планировки
    1 подъезд тут
    2 подъезд тут
    3 подъезд тут (зеркально)
    4-5 подъезд тут
    Садики и школы:

    ДОШКОЛЬНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА МИНСКОГО РАЙОНА "Колосок"
    223056, Набережная 66а, д Сеница (017) 5061240

    ДЕТСКОЕ ДОШКОЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ N 12
    223056, Пунтуса 2, пос Юбилейный (017) 5061193

    АПЕЛЬСИН ДЕТСКИЙ САД-НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МИНСКИЙ Р-Н Богдановича 3, д Сеница 223056 017 5061783

    СРЕДНЯЯ ШКОЛА
    223056, МИНСКИЙ Р-Н, Купалы 9, д Сеница (017) 5061261 http://senitsa.org/

    Прилукская общеобразовательная средняя школа Минский р-н, д. Атолино, ул. Школьная, 7А (8 017)509-25-35

    МРВСредняя школа д. Сеница,ул.Слуцкое шоссе,37 5063214

    Поликлиника:
    Адрес: ул. Купалы, 7
    Время работы: Пн-Пт с 08.00 до 20.00, Сб с 08.00 до 14.00
    Телефоны: +375 (17) 5061146

    Почтовое отделение:
    Почта:
    пос. Юбилейный, ул. Коммунальная, 10А, 223056
    РЕЖИМ РАБОТЫ c 9.00 до 18.00
    обед: с 14.00 до 15.00
    выходной: воскресенье, понедельник
    МТС:
    Официальный дилер РУП "Белпочта" вторник - суббота с 9.00 до 18.00
    обед: с 14.00 до 15.00
    выходной: воскресенье, понедельник
    VELCOM:
    Официальный поверенный РУП "Белпочта" вторник - суббота с 9.00 до 18.00
    обед: с 14.00 до 15.00
    выходной: воскресенье, понедельник

    104 автобус Расписание движения с остановки Путепровод

    Маршрутные такси:
    1131 А/в «Центральный» – пос. Атолино
    ул. Бобруйская, ул. Московская, ул. Чкалова
    Интервал движения: 16 мин ; Начало/окончание движения: 06.45 - 22.40
    Стоимость проезда: 7 500
    1529 А/в «Центральный» – пос. Атолино
    ул. Бобруйская, ул. Московская, ул. Чкалова, ул. Лейт. Кижеватова, а/д Р 23
    Интервал движения: 40 мин ; Начало/окончание движения: 06.30 - 21.30
    Стоимость проезда: 7 500

    [url=https://docs.google.com/a/[censored]/spreadsheet/ccc?key=0Alut5UMojgQadGgyM3J6amRDQ0NvbmdyTmZWVlZHTHc#gid=0]Телефоны жильцов
    Актуальная информация: стр. 74

    [url=https://docs.google.com/a/[censored]/spreadsheet/ccc?key=0AtZM--XDexUXdDlyOGh5TXRkWlZXNkctbU1nWFVWOXc#gid=0]Пристрой лишних стройматериалов Юбилейный / Зеленые горки

    Форум соседей из дома №2/1
    Форум соседей с Зеленых горок

  • ANTARESSTAR Senior Member
    офлайн
    ANTARESSTAR Senior Member

    1322

    13 лет на сайте
    пользователь #398610

    Профиль
    Написать сообщение

    1322
    # 23 января 2013 21:41 Редактировалось ANTARESSTAR, 1 раз.

    Повторюсь.
    https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Alut5UMojgQadGgyM3J6 ... HTHc#gid=0
    ( ТЕЛЕФОНЫ ЖИЛЬЦОВ)

    Вписывайте свои контакты, может пригодиться в деле организации собрания.
    Кто то говорил, что есть номера телефонов многих жильцов, можно внести сюда, что бы был один документ.

    +375 44-5 33-99-77 Надёжность крыши определяется её самым слабым местом +375 333-777-950
  • po4emuchka Junior Member
    офлайн
    po4emuchka Junior Member

    47

    11 лет на сайте
    пользователь #750976

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 23 января 2013 22:05 Редактировалось po4emuchka, 1 раз.

    Ребят, кто-нибудь уточнял у бухгалтера по жировкам? Суммы действительно странные. У нас родственники живут в Курасовщине в новостройке, 3-х комнатная кв, прописан 1 чел, жировка на 255 тыс ( с учетом тв, радио и лифтов), у них ТСЖ, кстати, членских взносов никаких вообще не было. В последнее время их ТСЖ стало "забивать" на просьбы жильцов (типа лавки покрасить, деревья посадить и более серьезные вещи) и, самое главное, на просьбу собрать собрание тоже никак не реагировали. Жильцы организовали инициативную группу, которая написала письмо с жалобой на ТСЖ в исполком. Из исполкома пришла комиссия, которая заставила председателя в их присутствии вызывать всех жильцов и под роспись выдавать уведомления о собрании. На собрании выступил исполкомовский юрист, который ответил на все вопросы жильцов и сообщил о грядущих изменениях в законодательстве касательно ТСЖ с марта этого года (говорят, в сети есть его проект). Позиция же ТСЖ, в частности председателя, резко изменилась в лучшую сторону, он стал более заботлив и значительно более деятелен))

  • smufton Member
    офлайн
    smufton Member

    450

    13 лет на сайте
    пользователь #435457

    Профиль
    Написать сообщение

    450
    # 23 января 2013 22:26

    dada2012, +1 :super: Так и надо, как Вы!
    oksananika1987, Вы имеете право на свое мнение, все остальные - на свое... Просто "остальных" пока больше (это сугубо мое личное наблюдение). Эту дилемму призвано решить собрание и отличная идея с бюллетенями.
    На самом деле если Вас все устраивает, это прекрасно! Осталась мелочь - сделать так, чтобы и "остальных" все устраивало... И Вы не укажете им дорогу к светлому будущему своей силой убеждения! Люди сами имеют глаза, уши и соображалку, поэтому в добрый путь!..
    p.s. Оксана, а Вы не в ЦТН "Пакодан" случайно трудитесь?

    "¡Algún día volveré convertido en millones!.."
  • oksananika1987 Junior Member
    офлайн
    oksananika1987 Junior Member

    56

    11 лет на сайте
    пользователь #752790

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 23 января 2013 22:46 Редактировалось oksananika1987, 1 раз.
    smufton:

    dada2012, +1 :super: Так и надо, как Вы!
    oksananika1987, Вы имеете право на свое мнение, все остальные - на свое... Просто "остальных" пока больше (это сугубо мое личное наблюдение). Эту дилемму призвано решить собрание и отличная идея с бюллетенями.
    На самом деле если Вас все устраивает, это прекрасно! Осталась мелочь - сделать так, чтобы и "остальных" все устраивало... И Вы не укажете им дорогу к светлому будущему своей силой убеждения! Люди сами имеют глаза, уши и соображалку, поэтому в добрый путь!..
    p.s. Оксана, а Вы не в ЦТН "Пакодан" случайно трудитесь?

    нет я домохозяйка,только я смотрю на форуме пишут одни и те же,а вас из всех жильцов не так и много.

    Добавлено спустя 10 секунд

    smufton:

    dada2012, +1 :super: Так и надо, как Вы!
    oksananika1987, Вы имеете право на свое мнение, все остальные - на свое... Просто "остальных" пока больше (это сугубо мое личное наблюдение). Эту дилемму призвано решить собрание и отличная идея с бюллетенями.
    На самом деле если Вас все устраивает, это прекрасно! Осталась мелочь - сделать так, чтобы и "остальных" все устраивало... И Вы не укажете им дорогу к светлому будущему своей силой убеждения! Люди сами имеют глаза, уши и соображалку, поэтому в добрый путь!..
    p.s. Оксана, а Вы не в ЦТН "Пакодан" случайно трудитесь?

    нет я домохозяйка,только я смотрю на форуме пишут одни и те же,а вас из всех жильцов не так и много.p/s.я не пытаюсь навязать свое мнение,то что оно не совпадает с вашим извините,но это уже ваша проблема,не надо мне хомить и пытаться унизить.я сама это хорошо умею.

  • smufton Member
    офлайн
    smufton Member

    450

    13 лет на сайте
    пользователь #435457

    Профиль
    Написать сообщение

    450
    # 23 января 2013 23:05 Редактировалось smufton, 1 раз.
    oksananika1987:

    нет я домохозяйка,только я смотрю на форуме пишут одни и те же,а вас из всех жильцов не так и много.p/s.я не пытаюсь навязать свое мнение,то что оно не совпадает с вашим извините,но это уже ваша проблема,не надо мне хомить и пытаться унизить.я сама это хорошо умею.

    "Вас" - это Вы ко мне лично обращаетесь или ко всем несогласным?
    Если Вы считаете, что меня "не так и много" на форуме, то это только в последнее время. :) У Вас на данный момент 13 сообщений на форуме и Вы на сайте меньше месяца. А у меня как бы 275 сообщений и я тут с августа 2011 года. Это голые факты, без эмоций...
    У меня проблем нет. А я Вам хамил? И не нужно мне никого унижать. Я сам из этих, "униженных и оскорбленных".
    Я позволю себе Вам совет... Вы спокойнее воспринимайте нас тут всех (а особенно меня :) Думаю, "старожилы" форума согласятся) несогласных. Наш форум порой жаркий бывает, но неизменно гуманный! ;) Мы добрые. Честно!

    "¡Algún día volveré convertido en millones!.."
  • mazick Member
    офлайн
    mazick Member

    327

    14 лет на сайте
    пользователь #195704

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 23 января 2013 23:08 Редактировалось mazick, 2 раз(а).

    эко- уже 13 наформили=) за 2 страницы- респект!
    Люди! Человеки! Беда-беда- разочарование- свет в тамбуре у всех с первого раза загорается? Запарил уже- сил нет! Когда прихожу- "лапаю" эту кнопку без конца, а он не загорается, а как ухожу с квартиры- бац и "в дамках" с пол-тыка! Что за бред?

  • Кот_Леопольд Neophyte Poster
    офлайн
    Кот_Леопольд Neophyte Poster

    14

    11 лет на сайте
    пользователь #753360

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 23 января 2013 23:15

    Всем добрый вечер. Читаю форум регулярно. Решила , что пришло время вставить своих 5 копеек. Постараюсь быть объективной и может кто-то увидит светлое в темном и наоборот. Давайте начнем с того, что чтобы что-то было- нужны финансы. А если учесть то, что жировки мы получили только недавно(минус председателю и его команде, что затянули), для этого и есть вступительный взнос, именно его и тратят первое время на все необходимое (а судя по всему большинство из возмущенных не оплатили и его). Аааа, ну да, кто-то еще возмущался, что председатель со своей командой приобрели себе стулья, стол и компьютер... Простите, а вы, когда приходите на новое место работы, что вам не создают условия для труда, или вы на счетах считаете и на полу сидите (это я про офисных работников). Я думаю, что оценивать работу мы должны будем сейчас, когда платим деньги и имеем право требовать, чтобы мусор убирался регулярно, чтобы были расчищены тротуары и подъезды к дому. И если даже при поступлении денег ничего не изменится, что ж тогда и я лично примкну к группе революционеров. А пока... всем спокойной ночи. И давайте жить дружно.
    Ваш кот Леопольд.

  • Kjhjxrf Senior Member
    офлайн
    Kjhjxrf Senior Member

    687

    16 лет на сайте
    пользователь #126450

    Профиль
    Написать сообщение

    687
    # 23 января 2013 23:18

    Вы правы, тут пишут единицы,а вот мусорят Все!!!! Не трепите свои нервы,это уже проходили.Я не знаю кто решит проблему жильцы-председатель-ТСР...все виноваты..только не я:):)
    ккаждый знает что творит..кто мусор строительный выносит,кто площадку убирает,кто мусор возле подъезда убирает...Я лично убирала возле 1 подъезда площадку от снега лопатой...входящие смотрели на меня как на больную..убирала,мыла окна,дверь лифта,пролеты своешо этажа..многие проходили и также смотрели с удивлением...Все зависит от нашего отношению к жилью построенному за наши же деньги!!! надо решать и немного в себе!!!!если честно...есть наблюдения за 3 месяца ремонта...много и от нас зависит

  • mazick Member
    офлайн
    mazick Member

    327

    14 лет на сайте
    пользователь #195704

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 23 января 2013 23:26
    Kjhjxrf:

    входящие смотрели на меня как на больную..

    это у них взгляд "больной", а вы всё правильно делали- дело утопающих..
    У меня, лично, такая чуйка, что преду вообще поборту наш дом, что у него есть работка не пыльная, а к нам 2 раза в недельку вечерком можно подскочить и !лапши! раздать для успокоения совести.. 3 МЕСЯЦА- СРОК!!!

  • Kjhjxrf Senior Member
    офлайн
    Kjhjxrf Senior Member

    687

    16 лет на сайте
    пользователь #126450

    Профиль
    Написать сообщение

    687
    # 23 января 2013 23:26

    Я сегодня имела разговор с нашим председателем..есть и наша вина. Я ему предложила подняться в 1 подъезд 7 этаж..убираю регулярно...может каждый проверить и убедиться..не треп. я каждый день прожу с 1 по 7 этаж и могу сравнить лтношение людей. это мусор от ремонта и надо за собой убирать

  • mazick Member
    офлайн
    mazick Member

    327

    14 лет на сайте
    пользователь #195704

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 23 января 2013 23:27 Редактировалось mazick, 1 раз.

    а 484тыщь за трёху- нешуточки ЁТЬ!

  • Kjhjxrf Senior Member
    офлайн
    Kjhjxrf Senior Member

    687

    16 лет на сайте
    пользователь #126450

    Профиль
    Написать сообщение

    687
    # 23 января 2013 23:31

    А люди прописаны?

  • люлька-самая-лучшая Senior Member
    офлайн
    люлька-самая-лучшая Senior Member

    641

    12 лет на сайте
    пользователь #621181

    Профиль
    Написать сообщение

    641
    # 24 января 2013 00:14
    Кот_Леопольд:

    Всем добрый вечер. Читаю форум регулярно. Решила , что пришло время вставить своих 5 копеек. Постараюсь быть объективной и может кто-то увидит светлое в темном и наоборот. Давайте начнем с того, что чтобы что-то было- нужны финансы. А если учесть то, что жировки мы получили только недавно(минус председателю и его команде, что затянули), для этого и есть вступительный взнос, именно его и тратят первое время на все необходимое (а судя по всему большинство из возмущенных не оплатили и его). Аааа, ну да, кто-то еще возмущался, что председатель со своей командой приобрели себе стулья, стол и компьютер... Простите, а вы, когда приходите на новое место работы, что вам не создают условия для труда, или вы на счетах считаете и на полу сидите (это я про офисных работников). Я думаю, что оценивать работу мы должны будем сейчас, когда платим деньги и имеем право требовать, чтобы мусор убирался регулярно, чтобы были расчищены тротуары и подъезды к дому. И если даже при поступлении денег ничего не изменится, что ж тогда и я лично примкну к группе революционеров. А пока... всем спокойной ночи. И давайте жить дружно.
    Ваш кот Леопольд.

    а вы уверены что они купили эти столы, стулья и компьютер ???? и вы знаете где они "заседают"??? я на 90 % уверена что они дома сидят, никто не работает в офисе по данному поводу, а деньги могли и расписать " на свои нужды "

    Lilu
  • smufton Member
    офлайн
    smufton Member

    450

    13 лет на сайте
    пользователь #435457

    Профиль
    Написать сообщение

    450
    # 24 января 2013 00:36

    Зависит от всех на самом деле, а корень всего - застройщик... Он изначально дает на стулья, комп и офис (он уже продал квартиры, у него есть откуда давать), а затем возмещает это путем оплаты членского взноса. С каждого его доля па-чэснаму...
    А тут "кто дал на стулья, кто не дал"...
    http://www.zb.dev.a-100.by/sales/buy-flat/
    Прозрачная и понятная схема действий. А тут еще не успел квартиру заиметь, как уже на стулья ДАЙ!.. А если не даешь, то ты злой и жмот! Нужно понимать, зачем давать. И это нормально, когда люди понимают, ЗА ЧТО и НА ЧТО они дают. Тогда и вопросов не возникает. Кто хочет "мэрс", тот понимает, почему 1 "мэрс", а не 10 Лад Калин.
    И назначение платежа понятное - "членский взнос в связи со вступлением в ТС", а не "доп.тех.обс-ние". Бухгалтера! Обоснуйте вот это вот "доп.тех.обс-ние". Упомянутая комиссия из горисполкома поймет такую статью перечислений?
    Дольщик (покупатель) - конечный винтик в этой схеме. Если кто не может или не хочет этого понимать, я не виноват...

    "¡Algún día volveré convertido en millones!.."
  • someuser Junior Member
    офлайн
    someuser Junior Member

    46

    13 лет на сайте
    пользователь #442109

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 24 января 2013 02:32
    mazick:

    Люди! Человеки! Беда-беда- разочарование- свет в тамбуре у всех с первого раза загорается? Запарил уже- сил нет! Когда прихожу- "лапаю" эту кнопку без конца, а он не загорается, а как ухожу с квартиры- бац и "в дамках" с пол-тыка! Что за бред?

    та же фигня. я так понимаю, что в этой штуке тепловой сенсор. если трогать ее холодными руками либо в перчатках, то не срабатывает. а если руки теплые, то все ок. короче, грейте руки либо используйте другие теплые части тела :)

    люлька-самая-лучшая:

    а вы уверены что они купили эти столы, стулья и компьютер ???? и вы знаете где они "заседают"??? я на 90 % уверена что они дома сидят, никто не работает в офисе по данному поводу, а деньги могли и расписать " на свои нужды "

    я был в тсж однажды. недели две назад, если не ошибаюсь. видел там три сильно бэушных стола и несколько стульев. техники не видел вообще.

    Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд

    ребята, а кто куда продавал по дефолту установленные плиту, ванну, двери (входную и кухонную)? поделитесь, пожалуйста, контактами людей, которые скупают это все добро из новостроек.

  • Shrajk Senior Member
    офлайн
    Shrajk Senior Member

    1722

    19 лет на сайте
    пользователь #25309

    Профиль
    Написать сообщение

    1722
    # 24 января 2013 08:52

    Кот_Леопольд, вообщето во всем цивилизованном мире, сначала работа, а потом деньги. А у нас деньги за якобы выполненную работу.
    И вновь положительный отзыв от человека с одним сообщением. Явно председатель зачесался)

    Добавлено спустя 23 минуты 48 секунд

    В общем уважаемые жильцы. Никуда наш председатель уходить не собирается, и все его слова, что я уволюсь - пустые понты не имеющие под собой ничего. Только один из видов давления на жильцов. И на собрании будет очень большой галдеж и затыкание рта несогласным, чтобы даже не дошло до выборов председателя. Увы. Поэтому я бы все-таки попытался просто надавить на него, чтобы он вел дела правильно и в РАМКАХ закона, а не так как ему хочется или советует ТСР. И именно вел дела, а не ложил на них. Поэтому я не сильно рассчитываю, что мы что-то решим на собрании. Прост после собрания я действительно сделаю эти белютни с конкретными вопросами и предложениями. и сам, попрошу людей из дома, чтобы прошлись по всем квартирам и проголосовали. и председатель не сможет игнорировать это. в противном случае при наличие этих белютней все будет решаться через органами исполнительной власти.
    Извините если вновь кто-то увидит во мне монстра с нечеловеческим обличьем)

  • Lotos Senior Member
    офлайн
    Lotos Senior Member

    1038

    20 лет на сайте
    пользователь #18477

    Профиль
    Написать сообщение

    1038
    # 24 января 2013 09:19
    люлька-самая-лучшая:

    Кот_Леопольд:

    Всем добрый вечер. Читаю форум регулярно. Решила , что пришло время вставить своих 5 копеек. Постараюсь быть объективной и может кто-то увидит светлое в темном и наоборот. Давайте начнем с того, что чтобы что-то было- нужны финансы. А если учесть то, что жировки мы получили только недавно(минус председателю и его команде, что затянули), для этого и есть вступительный взнос, именно его и тратят первое время на все необходимое (а судя по всему большинство из возмущенных не оплатили и его). Аааа, ну да, кто-то еще возмущался, что председатель со своей командой приобрели себе стулья, стол и компьютер... Простите, а вы, когда приходите на новое место работы, что вам не создают условия для труда, или вы на счетах считаете и на полу сидите (это я про офисных работников). Я думаю, что оценивать работу мы должны будем сейчас, когда платим деньги и имеем право требовать, чтобы мусор убирался регулярно, чтобы были расчищены тротуары и подъезды к дому. И если даже при поступлении денег ничего не изменится, что ж тогда и я лично примкну к группе революционеров. А пока... всем спокойной ночи. И давайте жить дружно.
    Ваш кот Леопольд.

    а вы уверены что они купили эти столы, стулья и компьютер ???? и вы знаете где они "заседают"??? я на 90 % уверена что они дома сидят, никто не работает в офисе по данному поводу, а деньги могли и расписать " на свои нужды "

    Зачем писать, если не в курсе дела? Чисто для вброса?
    Сидят они в помещении возле третьего подъезда. Там есть столы и как минимум один ноут я там видел.

    Как правило, ты боишься совсем не того, чего следует.
  • user_7661169 Senior Member
    офлайн
    user_7661169 Senior Member

    707

    14 лет на сайте
    пользователь #205728

    Профиль
    Написать сообщение

    707
    # 24 января 2013 09:39

    Судя по квитанции за декабрь, из крана у меня весь месяц текло "Хеннесси", мусор вывозил лично губернатор, а уголек в котельной подкидывал лично глава администрации города!!!

  • Кот_Леопольд Neophyte Poster
    офлайн
    Кот_Леопольд Neophyte Poster

    14

    11 лет на сайте
    пользователь #753360

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 24 января 2013 09:49 Редактировалось Кот_Леопольд, 2 раз(а).
    Shrajk:

    Кот_Леопольд, вообщето во всем цивилизованном мире, сначала работа, а потом деньги. А у нас деньги за якобы выполненную работу.И вновь положительный отзыв от человека с одним сообщением. Явно председатель зачесался)

    Вы, Shrajk , очень не внимательны, где и что в моем отзыве было положительного, сухие факты, я не как вы, не делю мир на белое и черное, большинство полос серые. И какой толк от 960 сообщений на форуме, вам видать на работе не чем заняться, а для меня даже это сообщения минус заработанные деньги. Kjhjxrf тоже постоялец форума, ну она не только пустословием занимается, но еще что-то делает, за что ей огромное спасибо от жильцов 1 подъезда. И человек говорит разумно вина всех.

    Shrajk:

    В самом худшем (а по мне так и лучшем случае) станем на обслуживание в ЖЭС

    Вот такое чувство вы к этому все ведете, хотя лично мне до сих пор непонятно зачем???

    Shrajk:

    На счет моей кандидатуры в председатели. скажу в нн-ый раз. Я возьмусь за эту работу если все остальные откажутся. У меня хватает обязанностей)

    Ну поуговаривайте , поуговаривайте меня ещееее
    А председателю, чтобы не расслаблялся и не думал, что есть его защитники, скажу сразу прямо и откровенно, а то некоторые посчитали, что я раньше написала исключительно положительный отзыв. Мне все равно кто является председателем, женщина или мужчина, человек в возрасте и с опытом или молодой и энергичный, я хочу видеть результат за те деньги, которые мы платим, а судя по жировки они немаленькие. И вопрос по поводу подогрева воды на собрании будет стоять открытым, по всем остальным пунктам я вроде бы как и согласна(говорю конечно исключительно за себя). И еще, я сначала покупаю билеты, а потому лечу или еду, я оплачиваю путевку , потом отдыхаю, я делаю предоплату в гостинице, а потом меня заселяют, я сначала плачу за продукты , а потом наслаждаюсь их вкусом. Есть разные услуги, и разные организации. И вывоз мусора –это не Вася Пупкин , который пришел к Вам домой , сделать сантехнику и положил деньги в карман. И жильцы одного дома должны жить дружно.

  • Shrajk Senior Member
    офлайн
    Shrajk Senior Member

    1722

    19 лет на сайте
    пользователь #25309

    Профиль
    Написать сообщение

    1722
    # 24 января 2013 09:57 Редактировалось Shrajk, 2 раз(а).

    Кот_Леопольд, Ну и вновь скажете что я негатив тут пишу? почитайте что вы пишите. Я не спустился до прямых оскорблений, хоть это и могу сделать. но не буду опускаться до этого)

    Добавлено спустя 20 секунд

    Добавлено спустя 1 минута 40 секунд

    Кот_Леопольд:

    я не как вы, не делю мир на белое и черное,

    И вы вообще потрудились прочитать мое предложение об оформлении ТСЖ, прежде чем говорить, что я тут что-то делю и куда-то веду. Что я не говорю факты. почитайте, если этого не делали.