Тема закрыта
  • Guerilla veterem sodalemАвтор темы
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem Автор темы

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 27 октября 2009 15:39

    Продолжение здесь
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3041395

    [gone to pot]
  • sasha-abr Neophyte Poster
    офлайн
    sasha-abr Neophyte Poster

    26

    15 лет на сайте
    пользователь #158748

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 18 июня 2010 19:36

    Авария перед железнодорожным мостом в сторону рыбокомплекса . Там автобус столкнулся с легковушкой все три полосы заблокированы.

  • sasha-abr Neophyte Poster
    офлайн
    sasha-abr Neophyte Poster

    26

    15 лет на сайте
    пользователь #158748

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 18 июня 2010 19:48

    Также видел аварии в р-н Курасовщины на внешнем кольце МКАД до съезда на Слуцкое шоссе три аварии . 2 машины столкнулись в р-н заправки А100 затем к слуцкой трассе 5 машин, и на самом мосту как ехать на СЛУЦК БМВ Х5 побитый.

  • Maksim_k Senior Member
    офлайн
    Maksim_k Senior Member

    1070

    15 лет на сайте
    пользователь #150305

    Профиль
    Написать сообщение

    1070
    # 18 июня 2010 20:00

    Ехал по МКАД от малиновки до чижовки - на внешнем кольце 4-5 паровозиков, на самой дороге только на мосту над держинского, все остальные уже рабираются на обочине. Внутренний МКАД стоит от рыбокомплекмса до чижовского кладбища...

  • jura01 Member
    офлайн
    jura01 Member

    124

    14 лет на сайте
    пользователь #206543

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 18 июня 2010 20:21

    Если пишеш то узнай как было а потом пиши. Не пиши ерунду.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (19 июня 2010 00:36)
    Основание: Пункт правил 3.5.18

  • jura01 Member
    офлайн
    jura01 Member

    124

    14 лет на сайте
    пользователь #206543

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 18 июня 2010 20:29
    fullcat:

    LogKeeper:

    Заславль, утро, автомобиль, предположительно БМВ, в столб. Кому что известно.

    сегодня, в центре Заславля:

    авто- БМВ Е39 2.0 вишня

    пассажиры: 1-девушка- скончалась в реанимации сегодня около обеда жительница д.Сёмково

    3-парня, 1 пассажир Д. 24 года, скончался на месте, второй в реанимации К. 23 года, третий-водитель П. 22 года находится в сл.изоляторе на Володарского с многочисленными переломами... Информация со слов близких знакомых, могут быть неточности.:znaika:

    автомобиль летель на большой скорости и врезался в столб, подробности уточняются, но по неподтверждённым данным все были в состоянии алкогольного опьянения и по словам очевидцев есть ссылка, что авто было неисправно(лопнуло колесо)...всё уточняется... ещё успокаивает тот фактор, что в паре метров от места столкновения авто со столбом проходят большие наземные газовые трубы и в р-не 5 метров от них ЖИЛЫЕ дома, и если бы авто протащило чуть дальше, то от взрыва могли пострадать намного больше людей...:insane:

    вечером выложу фото и видео с аварии...надо с духом собраться... за рулём сидел мой хороший знакомый...:(

    Всё што написано фуфло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (19 июня 2010 00:36)
    Основание: Пункт правил 3.5.18

  • Ректор Senior Member
    офлайн
    Ректор Senior Member

    8024

    17 лет на сайте
    пользователь #96643

    Профиль
    Написать сообщение

    8024
    # 18 июня 2010 21:02
    jura01:


    fullcat :


    LogKeeper :


    Заславль, утро, автомобиль, предположительно БМВ, в столб. Кому что известно.

    сегодня, в центре Заславля: авто- БМВ Е39 2.0 вишня пассажиры: 1-девушка- скончалась в реанимации сегодня около обеда жительница д.Сёмково 3-парня, 1 пассажир Д. 24 года, скончался на месте, второй в реанимации К. 23 года, третий-водитель П. 22 года находится в сл.изоляторе на Володарского с многочисленными переломами... Информация со слов близких знакомых, могут быть неточности. автомобиль летель на большой скорости и врезался в столб, подробности уточняются, но по неподтверждённым данным все были в состоянии алкогольного опьянения и по словам очевидцев есть ссылка, что авто было неисправно(лопнуло колесо)...всё уточняется... ещё успокаивает тот фактор, что в паре метров от места столкновения авто со столбом проходят большие наземные газовые трубы и в р-не 5 метров от них ЖИЛЫЕ дома, и если бы авто протащило чуть дальше, то от взрыва могли пострадать намного больше людей... вечером выложу фото и видео с аварии...надо с духом собраться... за рулём сидел мой хороший знакомый...

    Всё што написано фуфло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    нутк поведай нам истину

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (19 июня 2010 00:37)
    Основание: Пункт правил 3.5.18

    3.3.3
  • 136054 Onliner Auto Club
    офлайн
    136054 Onliner Auto Club

    1610

    16 лет на сайте
    пользователь #136054

    Профиль
    Написать сообщение

    1610
    # 18 июня 2010 21:18
    jura01:

    Если пишеш то узнай как было а потом пиши. Не пиши ерунду.

    jura01:

    Всё што написано фуфло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    да тролль какой-то очередной... :roof:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (19 июня 2010 15:27)
    Основание: Пункт правил 3.5.18

    +375291791282
  • Dj-Privall Member
    офлайн
    Dj-Privall Member

    373

    17 лет на сайте
    пользователь #75806

    Профиль
    Написать сообщение

    373
    # 18 июня 2010 21:40
    Mad_Santa:

    Dj-Privall:

    ...По поводу аварии в Заславле, сегодня в 4-5 утра...Вот фото...(((((...Мои соболезнования родным и близким... Погиб мой хороший знакомый...

    Одна хорошая знакомая погибшего чуть ранее писала здесь о том, что все были пьяны. Так кого жалеть??? Это очень хорошо когда такие в раннем возрасте уходят!!! Жаль, что не все премию Дарвина получают...

    Всегда рад, когда пьяного водителя останавливает столб или грузовая машина... Потому как возможны варианты намного плачевнее...

    Того кто был рядом - тоже не жаль... У всех своя голова на плечах и каждый решает для себя сам: стОит ли с пьяным водителем садиться в один авто...

    По РЕН-ТВ буквально вчера была передача "ЧЕСТНО. СМЕРТЬ НА ДОРОГЕ"... Так вот посмотрев на поведение родителей у которых на глазах детей сбивают поддатые водители я бы поддержал идею о непредоставлении первой медицинской помощи водителям попавшим в ДТП, находясь в нетрезвом состоянии... Собаке - собачья смерть...

    Простите, если кого обидел, но все это писал уже без эмоций, переспав с этими мыслями... Не раз... Даже приобретенный мною недавно рамный внедорожник покупался не из-за нужды проехать по бездорожью, а только потому чтобы хоть как-то свести к минимум возможные последствия ДТП в плане своего здоровья и здоровья своей семьи... В своей жизни намотал немало верст и насмотрелся на сером полотне всего, поэтому всегда всем говорю о том, что ты можешь быть отличнейшим водителем, иметь все категории в водительском удостоверении, всю свою жизнь неотступно знать и выполнять все пункты ПДД, но ты не застрахован от того, что тебе в лоб не влетит другой... Менее сознательный...

    А пьяного водителя жалеть не надо, даже если это твой ОТЕЦ, БРАТ, ДРУГ или просто ТОВАРИЩ...

    ...Я думаю, если бы ты не был кретином, понял бы... Водитель, который сел за руль в таком состоянии полный дурак... И несет ответственность за всех пассажиров!...Это и так ясно!..Коснулась бы тебя, запел бы по-другому!..Особенно, когда гибнут ни в чем не повинные пассажиры!..Диалог окончен!

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (19 июня 2010 00:37)
    Основание: Пункт правил 3.5.18

  • Dj-Privall Member
    офлайн
    Dj-Privall Member

    373

    17 лет на сайте
    пользователь #75806

    Профиль
    Написать сообщение

    373
    # 18 июня 2010 21:43
    Mad_Santa:

    =QWERTY=:

    Mad_Santa, козел ты , не дай бог чтоб тебя такое горе коснулось. без обид

    Пьяный за рулем, жизнь которого оборвалась - это не горе... Это человеческая тупость, которая в данной ситуации увенчалась успехом... Здесь виноваты сам водитель и пассажиры, а не я, работники ГАИ, дорожных служб, установившие там столб и т.д...

    В таких ситуациях мне жаль только, что не все премию Дарвина получают... Я уже писал... Это к тому, что иногда у пьяных погибших остаются маленькие дети - вот их мне искренне жаль...

    А что касается коснулось не коснулось, то меня касалось... Трое друзей враз погибли на месте, они даже понять не успели что произошло... Зато поддатый дальнобойщик (а к ним я по сей день уважительно отношусь) первым делом шевелешку из кабины прогнал... И по амнистии спустя год был освобожден...

    ..И погиб не пьяный за рулем, а пассажир!..Внимательнее читай, а потом умничай!

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (19 июня 2010 00:37)
    Основание: Пункт правил 3.5.18

  • Vitoldos Member
    офлайн
    Vitoldos Member

    255

    16 лет на сайте
    пользователь #107578

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 18 июня 2010 22:05
    Ректор:

    jura01:


    fullcat :


    LogKeeper :


    Заславль, утро, автомобиль, предположительно БМВ, в столб. Кому что известно.

    сегодня, в центре Заславля: авто- БМВ Е39 2.0 вишня пассажиры: 1-девушка- скончалась в реанимации сегодня около обеда жительница д.Сёмково 3-парня, 1 пассажир Д. 24 года, скончался на месте, второй в реанимации К. 23 года, третий-водитель П. 22 года находится в сл.изоляторе на Володарского с многочисленными переломами... Информация со слов близких знакомых, могут быть неточности. автомобиль летель на большой скорости и врезался в столб, подробности уточняются, но по неподтверждённым данным все были в состоянии алкогольного опьянения и по словам очевидцев есть ссылка, что авто было неисправно(лопнуло колесо)...всё уточняется... ещё успокаивает тот фактор, что в паре метров от места столкновения авто со столбом проходят большие наземные газовые трубы и в р-не 5 метров от них ЖИЛЫЕ дома, и если бы авто протащило чуть дальше, то от взрыва могли пострадать намного больше людей... вечером выложу фото и видео с аварии...надо с духом собраться... за рулём сидел мой хороший знакомый...

    Всё што написано фуфло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    нутк поведай нам истину

    В Машине было только двое. Водитель и пассажир. Оба в состоянии алк. опьянения. Погиб один человек. Сегодня были его похороны в Заславле. Водила на Володарке.

    ЗЫЖ Путаница получилась из-за того что в тот же день в семково мадам на бэхе так же развалилась. А народ пересказал по-своему.

    ЗЫЫЖ Mad_Santa + мульен

    fight_club сходил бы ты дружок к родителям погибшего парня и сказал что водитель убивший их сына - граф Монте Кристо и серчать на него - не к месту. По-другому ты бы пел если на месте того столба проходили твои близкие или друзья..

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (19 июня 2010 00:37)
    Основание: Пункт правил 3.5.18

    Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший - на работе!
  • dedushka055 Senior Member
    офлайн
    dedushka055 Senior Member

    988

    14 лет на сайте
    пользователь #199031

    Профиль
    Написать сообщение

    988
    # 18 июня 2010 22:11

    около 7 вечера на трассе M1 не доезжая до баранович километров 20 со стороны бреста вроде как газель бусик на боку, после газельки сразу сценик с расквашеной мордой и сработавшими передними и правыми боковыми подушками.... гаи стояло оформляло.. вроде без сильных. На вид кажется что у газели лопнуло колесо и она начала уходить в кювет(потомучто до места дтп по обочине метров 20 трава и песок покоцаны) но водила руля резко дал влево и положил её а сценик или догонял газель и не успел отормозиться перед такими манёврами и подтолкнул её..

    Всё пох!
  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    9042

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    9042
    # 18 июня 2010 22:31

    утром на внутреннем кольце между малиновкой и Мазурова - Фолькс-пассат догнал кого-то в третьем ряду.

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • серрго Junior Member
    офлайн
    серрго Junior Member

    40

    14 лет на сайте
    пользователь #276501

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 18 июня 2010 22:55

    АЛИБЕГОВА-РАФИЕВА .Всё Видел. И МЧС не причём. Компрессор у них работал минут 20, затем заглох. Такое бывает с советским оборудованием. Руки небыло на дороге. Деда из машины выносил я с мужиками. Лежал он 5 минут- пока не позвали доктора. И авария произошла в 21.00, а не в 22.00 как все пишут. Вобщем, люди чешут языком как могут.

  • Nepstar Member
    офлайн
    Nepstar Member

    305

    15 лет на сайте
    пользователь #177481

    Профиль
    Написать сообщение

    305
    # 18 июня 2010 23:27

    вот ещё фото московского Mercedes SLS

    http://fishki.net/comment.php?id=71110

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (21 июня 2010 23:46)
    Основание: Пункт правил 3.5.18

  • NuckelBack Senior Member
    офлайн
    NuckelBack Senior Member

    4922

    19 лет на сайте
    пользователь #36305

    Профиль
    Написать сообщение

    4922
    # 19 июня 2010 00:00

    Сегодня около 22.00 на перекрестке на Октябрьской визг тормозов... удар. У легковой перед в хлам, у Мерса немного бампер помялся.

  • поисковик Junior Member
    офлайн
    поисковик Junior Member

    41

    14 лет на сайте
    пользователь #271258

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 19 июня 2010 01:31

    21.10 18.06.2010 Условия: солнце село, очень легкие сумерки.

    Дорога к Дискаунтеру на Монтажников.

    Передо мной КИА Шума темно-синяя, за рулем молодой парень. Рядом - его супруга. Сзади - парень и женщина - их знакомые.

    Водитель останавливается для поворота налево, навстречу ему движется Шаран темно-синий. За рулем - мужчина в годах, рядом женщина, сзади - мужчина и женщина.

    За 5-7 метров до приближающегося Шарана водитель КИА совершает резкий и уверенный поворот налево.

    Шаран бъет КИА. Стреляют по 2 подушки в каждой из машин.

    Шаран: перед разбит серьезно. КИА: хорошо, что удар пришелся в правое переднее крыло. Долей секунды позже - последствия были бы гораздо тяжелее. На мой взгляд, с поведенной крышей, вдавленным в подкапот колесом эта машина годна только на з/ч.

    Пострадавшие: КИА - водитель несильно оцарапан, его супруга - вывих левого локтевого сустава, ссадины на руке. Пассажиры ссзади - парень глубокая рваная рана над правой бровью, женщина отделалась шоком (повреждений не видел). Шаран: у женщины сзади - перелом (или сильный ушиб) носа.

    Скорая прибыла через 10-15 минут. ГАИ - через 45. И те, и другие делали то, что должны.

    Оба водителя оказались трезвыми.

    Водитель КИА, его супруга и пассажиры в один голос говорили (т.е. кричали), что НИКТО ИЗ НИХ не видел этого Шарана.

    А я его прекрасно видел. Но только потому, что для меня с чуть другого ракурса он не сливался с предметами фона - фурой, стоявшей у бордюра чуть далее. Для водителя КИА темно-синий Шаран на фоне темно-синей фуры был, скорее всего, почти незаметен.

    Из указанного происшествия сделал следующие выводы:

    1. Обозначение движущегося транспортного средства габаритным огнями или ближним светом фар - это существенное повышение шансов на то, что его заметят.

    2. Подушки спасают. Сзади надо пристегиваться, иначе лицо не находит подушку (их нет в передних сидениях).

    3. Аптечка ЧЕФИ - мягко говоря, не очень пригодна для оказания первой медпомощи. Охлаждающие пакеты очень вяло генерируют холод. Купных тампонов для наложения на рану нет - пришлось готодить огород простыми бинтами. Валокордин накапать некуда (если только не хлопнуть бутылочку залпом). Обезболивающих нет. Рану смазать нечем - с ампулами с зеленью бриллиантовой возиться неудобно...

    Фотки не делал. Прикоснувшись к чужой беде, рука не поднялась цинично бегать вокруг разбитых тачек, людей в шоке и дешево пиариться.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (19 июня 2010 15:04)
    Основание: Пункт правил 3.5.18 Обсуждение аварий происходит в другой ветке

  • deviator Senior Member
    офлайн
    deviator Senior Member

    9251

    21 год на сайте
    пользователь #7464

    Профиль
    Написать сообщение

    9251
    # 19 июня 2010 02:06

    1. Обозначение движущегося транспортного средства габаритным огнями или ближним светом фар - это существенное повышение шансов на то, что его заметят.

    это не просто повышение шансов. тебя обязательно заметят. причём как движущийся сзади (и такое бывает на закате) так и в описанном выше случае, так и пешеходы. и кто бы что не говорил но ездить со светом днём особенно в солнечную погоду лишним не для кого не будет.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (19 июня 2010 15:03)
    Основание: Пункт правил 3.5.18

    in hostem omnia licita.
  • ArcticBear Senior Member
    офлайн
    ArcticBear Senior Member

    1475

    16 лет на сайте
    пользователь #134918

    Профиль
    Написать сообщение

    1475
    # 19 июня 2010 02:09

    не дай бог чтоб каснулось твоего либо другого кого из близких такое!

    Поражают такие мнения людей. Позвольте спросить: "чтоб каснулось" меня такое... "ТАКОЕ" - ЭТО ЧТОБЫ СНАЧАЛО МОИХ РУК КОСНУЛАСЬ ВОДКА, ПОТОМ ОНА КОСНУЛАСЬ МОИХ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ, КРОВИ, ПОТОМ МОИ РУКИ КОСНУЛИСЬ РУЛЯ, ПОТОМ ЧТОБЫ МОЯ НОГА КОСНУЛАСЬ ПЕДАЛИ ГАЗА И, В КОНЕЧНОМ СЧЁТЕ, МОЙ АВТО НА 100+ КМ/Ч КОСНУЛСЯ СТОЛБА??? Вы это имеете ввиду? Не дай бог чтобы меня это не коснулось? "Не дай бог чтобы не коснулось" - так говорят про случайные или неконтролируемые факторы, а не про грубое и ОСОЗНАННОЕ нарушение всего и вся.

    И про Доктора Хауса - да всё там в принципе правильно. Все свои проблемы, ценности, слабости, тревоги, переживания оставьте дома, в кругу семьи или в кругу друзей. На дороге это никого не интересует. Там интересует другое - выполнение вами ПДД. И перед этим все должны быть равны - и парикмахер-стилист и десантник.

    Или Доктору Хаусу предпочитаете Жванецкого - рассказывает про то, как русские за рулём бухают и ещё при этом гордиться этим и ржёт с этого. Мозгов - ПАЛАТА :molotok:

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (19 июня 2010 15:03)
    Основание: Пункт правил 3.5.18

  • Scapegrace Member
    офлайн
    Scapegrace Member

    318

    15 лет на сайте
    пользователь #154800

    Профиль
    Написать сообщение

    318
    # 19 июня 2010 08:53
    поисковик:


    Фотки не делал. Прикоснувшись к чужой беде, рука не поднялась цинично бегать вокруг разбитых тачек, людей в шоке и дешево пиариться.

    Боюсь вы не совсем верно поняли направленность данной ветки - какой пиар может быть на чужой беде? Фото очевидцев - очередной повод всем нам задуматься над своим поведением на дороге...

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (19 июня 2010 15:03)
    Основание: Пункт правил 3.5.18

  • Fyn Senior Member
    офлайн
    Fyn Senior Member

    998

    20 лет на сайте
    пользователь #12383

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 19 июня 2010 16:51

    Сегодня, 19.06.2010 ~ в 15:45, на проспекте Независимости, перекрёсток с Я.Купалы (возле цирка), две девушки испытали на прочность автобус МАЗ. Перекрыли половину проспекта, пробка была до площади победы. Пока стояли приехали ГАИ.

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Тема закрыта