Ответить
  • Неизвестный кот Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster Автор темы

    0


    пользователь #46963

    Профиль

    0
    # 2 января 2009 10:14 Редактировалось homeded, 51 раз(а).

    Уважаемые участники ветки.

    Ветка предназначена для обмена информацией по актуальным ценам.

    Поделитесь
    1) изменились ли цены?
    2) где можно выгодно приобрести тот или иной товар?

    Свое отношение к выбору товаров просьба высказывать в соответствующих разделах форума.
    Для бытовой техники можно поделиться опытом эксплуатации, написав отзыв в каталоге -- это будет намного полезнее для будущих владельцев, чем спор в ветке, для этого не предназначенной. Зачем создавать информацию, которую нельзя будет использовать?

    За обсуждение вкусов, запахов масел, кофе, пива или особенностей работы стиральных машин, холодильников и прочего будут выставляться карточки по пункту правил 3.5.18.
    Свое отношение к бизнесу в стране можно высказать в отдельной ветке Морально-этическая сторона ведения бизнеса в Беларуси.

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Куратор ветки Bad girl
    Куратор ветки homeded

  • printer-10x15.by Senior Member
    офлайн
    printer-10x15.by Senior Member

    4489

    12 лет на сайте
    пользователь #1125128

    Профиль
    Написать сообщение

    4489
    # 30 августа 2023 12:37 Редактировалось printer-10x15.by, 2 раз(а).
    Gwynbleidd:

    clava:

    Где в гиперах сейчас вкусные арбузы? В Грине брал два так оба не очень.

    Не угадаешь, в одном и том же месте может быть одни нормальный, другой не очень. В гиппо и отличные попадались и не очень

    В моём (моей) "Санте" получили разрешение арбузы резать и продавать по половинке, завёрнутые в пищевую плёнку. Сразу видно, что покупаешь.
    По цене не помню, где-то в диапазоне от 3-х до 4-х. руб. за кг.

  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    34033

    20 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    34033
    # 30 августа 2023 12:41
    printer-10x15.by:

    В моём (моей) "Санте" получили разрешение арбузы резать и продавать по половинке, завёрнутые в пищевую плёнку. Сразу видно, что покупаешь.

    Нафиг надо, никогда не покупаю резанные. Может его два дня назад порезали. Разве что его при вас режут.

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    17747

    7 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    17747
    # 30 августа 2023 12:58
    Gwynbleidd:

    Разве что его при вас режут.

    интересно, а сейчас на рынках тоже треугольнички вырезают?

    ї
  • moriturus Senior Member
    офлайн
    moriturus Senior Member

    18899

    23 года на сайте
    пользователь #10128

    Профиль
    Написать сообщение

    18899
    # 30 августа 2023 13:12
    printer-10x15.by:

    В моём (моей) "Санте" получили разрешение арбузы резать и продавать по половинке, завёрнутые в пищевую плёнку. Сразу видно, что покупаешь.

    Видно что внутри арбуз? Вот если бы лизать разрешали... Иначе не отличить хороший от плохого.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    11389

    13 лет на сайте
    пользователь #651636

    Профиль

    11389
    # 30 августа 2023 13:58 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    printer-10x15.by:

    Gwynbleidd:

    clava:

    Где в гиперах сейчас вкусные арбузы? В Грине брал два так оба не очень.

    Не угадаешь, в одном и том же месте может быть одни нормальный, другой не очень. В гиппо и отличные попадались и не очень

    В моём (моей) "Санте" получили разрешение арбузы резать и продавать по половинке, завёрнутые в пищевую плёнку. Сразу видно, что покупаешь.
    По цене не помню, где-то в диапазоне от 3-х до 4-х. руб. за кг.

    ну по 4 рубля так может и режут. учитывая что везде арбузы стоят рубль с хвостиком. А врачи и санстанция предупреждают, что разрезанные на рынке или в магазине арбуз категорически нельзя покупать. Если только не режут стерильном ножом в стерильном помещении. Мгновенно вся гадость попадает в мякоть и очень активно размножается. С грязной кожуры

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    45162

    14 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    45162
    # 30 августа 2023 14:03
    werden:

    учитывая что везде арбузы стоят рубль с хвостиком.

    в магазинах? овощные палатки и рынок в малиновке - 2,5 р/кг

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • lenntik Senior Member
    офлайн
    lenntik Senior Member

    24340

    6 лет на сайте
    пользователь #2852836

    Профиль
    Написать сообщение

    24340
    # 30 августа 2023 14:06

    какой дурак поедет в малиновку , особенно сегодня :D

    Добавлено спустя 12 секунд

    да и вообще. :-?

  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    34033

    20 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    34033
    # 30 августа 2023 14:06
    leksi1993:

    овощные палатки и рынок в малиновке - 2,5 р/кг

    Ну вас кто-то неволит там покупать? Пусть ищут дурачков в своих палатках

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • moriturus Senior Member
    офлайн
    moriturus Senior Member

    18899

    23 года на сайте
    пользователь #10128

    Профиль
    Написать сообщение

    18899
    # 30 августа 2023 14:08

    Много вы понимаете. Палатка - это бутик.

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    45162

    14 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    45162
    # 30 августа 2023 14:08
    Gwynbleidd:

    leksi1993:

    овощные палатки и рынок в малиновке - 2,5 р/кг

    Ну вас кто-то неволит там покупать? Пусть ищут дурачков в своих палатках

    а я написала, что там покупаю? вчера мимо шла, обратила внимание на цену :-?

    lenntik:

    какой дурак поедет в малиновку , особенно сегодня :D

    Добавлено спустя 12 секунд

    да и вообще. :-?

    живущие в малиновке - дураки?

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • lenntik Senior Member
    офлайн
    lenntik Senior Member

    24340

    6 лет на сайте
    пользователь #2852836

    Профиль
    Написать сообщение

    24340
    # 30 августа 2023 14:09
    leksi1993:

    Gwynbleidd:

    leksi1993:

    овощные палатки и рынок в малиновке - 2,5 р/кг

    Ну вас кто-то неволит там покупать? Пусть ищут дурачков в своих палатках

    а я написала, что там покупаю? вчера мимо шла, обратила внимание на цену :-?

    lenntik:

    какой дурак поедет в малиновку , особенно сегодня :D

    Добавлено спустя 12 секунд

    да и вообще. :-?

    живущие в малиновке - дураки?

    Не передёргивайте . С зеленого луга никто никуда не поедет .

  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    34033

    20 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    34033
    # 30 августа 2023 14:10
    leksi1993:

    вчера мимо шла, обратила внимание на цену

    Ну так всегда было, барыги на дурачков расчитывают.

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    11389

    13 лет на сайте
    пользователь #651636

    Профиль

    11389
    # 30 августа 2023 14:13
    leksi1993:

    werden:

    учитывая что везде арбузы стоят рубль с хвостиком.

    в магазинах? овощные палатки и рынок в малиновке - 2,5 р/кг

    первое попавшееся

  • moriturus Senior Member
    офлайн
    moriturus Senior Member

    18899

    23 года на сайте
    пользователь #10128

    Профиль
    Написать сообщение

    18899
    # 30 августа 2023 14:17

    В едоставке экспериментальная модель по 99 коп, но качество не очень.

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    45162

    14 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    45162
    # 30 августа 2023 14:18
    lenntik:

    Не передёргивайте . С зеленого луга никто никуда не поедет .

    а кто-то говорил, что надо ехать с зеленого луга? кто ж виноват, что вы на какой-то своей волне придумываете то, чего не было :-?

    werden:

    первое попавшееся

    спасибо

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Watashiwa Senior Member
    офлайн
    Watashiwa Senior Member

    3714

    17 лет на сайте
    пользователь #159112

    Профиль
    Написать сообщение

    3714
    # 30 августа 2023 15:39 Редактировалось Watashiwa, 1 раз.
    werden:

    А врачи и санстанция предупреждают, что разрезанные на рынке или в магазине арбуз категорически нельзя покупать. Если только не режут стерильном ножом в стерильном помещении.

    Оно то правильно, но я вот у постоянных продавцов на рынке брал все лето половинки (6-7кг) и четвертинки (3-4кг), т.к. тяжелые и столько за день-два не съешь, и знаешь, что когда тебя знают и ты знаешь - то не будут продавать плохое да и проблем как бы быть не должно.
    Помыли арбуз и нож, разрезали, опять нож помыли, или если уже есть разрезанные то дают попробовать.

    Если человек не хочет что-то принимать, то бесполезно ему это доказывать
  • luxy Senior Member
    офлайн
    luxy Senior Member

    11880

    10 лет на сайте
    пользователь #1958054

    Профиль
    Написать сообщение

    11880
    # 30 августа 2023 15:41
    werden:

    врачи и санстанция предупреждают, что разрезанные на рынке или в магазине арбуз категорически нельзя покупать

    Ещё колбасу надо запретить резать.

  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    34033

    20 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    34033
    # 30 августа 2023 15:41 Редактировалось Gwynbleidd, 1 раз.
    Watashiwa:

    тяжелые и столько за день-два не съешь,

    Че там есть. :D 10-15 кг арбузы Половина за день стабильно уходит на семью у нас.

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • Seraffima Senior Member
    офлайн
    Seraffima Senior Member

    4879

    14 лет на сайте
    пользователь #424942

    Профиль
    Написать сообщение

    4879
    # 30 августа 2023 16:50 Редактировалось Seraffima, 1 раз.
    luxy:

    werden:

    врачи и санстанция предупреждают, что разрезанные на рынке или в магазине арбуз категорически нельзя покупать

    Ещё колбасу надо запретить резать.

    Сравнили тоже... Колбаса тоже на унавоженной земле обрабатывалась всякой химией, такая выросла и лежит, шкурку греет?

    Потом долго ехала в фуре неизвестно после чего, потом валялась на полу и земле на складе? А потом все 100500 покупателей её лапали за оболочку грязными руками, когда выбирали?

  • luxy Senior Member
    офлайн
    luxy Senior Member

    11880

    10 лет на сайте
    пользователь #1958054

    Профиль
    Написать сообщение

    11880
    # 30 августа 2023 17:08
    Seraffima:

    luxy:

    werden:

    врачи и санстанция предупреждают, что разрезанные на рынке или в магазине арбуз категорически нельзя покупать

    Ещё колбасу надо запретить резать.

    Сравнили тоже... Колбаса тоже на унавоженной земле обрабатывалась всякой химией, такая выросла и лежит, шкурку греет?

    Потом долго ехала в фуре неизвестно после чего, потом валялась на полу и земле на складе? А потом все 100500 покупателей её лапали за оболочку грязными руками, когда выбирали?

    Знаете, бактерии не нужно есть ложками, достаточно одной щепотки