Ответить
  • _maksim_ Senior Member
    офлайн
    _maksim_ Senior Member

    3107

    15 лет на сайте
    пользователь #157703

    Профиль
    Написать сообщение

    3107
    # 2 января 2015 20:27

    Делайте норм скриншоты, не видно нифига. Зачем фоткать весь рабочий стол со всеми приложениями? Сфоткайте, вырежьте окно с настройками в графическом редакторе и вставьте на форум, или влом?

  • Elv Senior Member
    офлайн
    Elv Senior Member

    18399

    13 лет на сайте
    пользователь #349378

    Профиль
    Написать сообщение

    18399
    # 2 января 2015 22:53
    _maksim_:

    Зачем фоткать весь рабочий стол со всеми приложениями? Сфоткайте, вырежьте окно с настройками в графическом редакторе и вставьте на форум, или влом?

    может думают, что примета плохая отдельное окно заскриншотить? :-?

  • _maksim_ Senior Member
    офлайн
    _maksim_ Senior Member

    3107

    15 лет на сайте
    пользователь #157703

    Профиль
    Написать сообщение

    3107
    # 3 января 2015 00:52 Редактировалось _maksim_, 1 раз.

    Молодцы что исправили. Так намного лучше.

  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8510

    13 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8510
    # 3 января 2015 08:55

    ByFly до сих пор подключает интернет ТОЛЬКО при наличии стационарного телефона ???
    Модернизировали они у нас линию,перевели всех на оптику (даже мне в квартиру провели - хотя телефона стационарного нет).
    Значит стоимость интернета для меня по PON обойдется ТП+абонентка за телефон (затраты на подключения телефона не считаю,они разовые)???
    PS.Как достали эти провайдеры,которые навязывают дополнительные услуги....Например на КосмосТВ - я хочу лишь несколько каналов типа Дискавери,остальные просто не интересны,так для этого надо оплачивать какой то базовый пакет...Почему не дать выбрать каналы на свой вкус ??? Отметил галочкой то что тебе надо,тебе рассчитали стоимость и все...
    То же и на буфлу - стационарный телефон - прошлый век,если вдруг у меня потеряются сразу 2 мобильных,одновременно с ними сломается старая труба (там тоже симка есть без абон платы-на всякий случай) ,и случится пожар - уж найду от кого позвонить в 103.
    Вместо того что бы развивать и обеспечивать нормальный доступ к паутине,они развивают бесполезные вещи....накипело

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • krtu74u Senior Member
    офлайн
    krtu74u Senior Member

    3463

    14 лет на сайте
    пользователь #196429

    Профиль
    Написать сообщение

    3463
    # 3 января 2015 09:53

    А если землетресение(не дай бог), то Byfly вообще ниченго не предусмотрела! Это не допустимо по отношению к новым клиентам.

  • Elv Senior Member
    офлайн
    Elv Senior Member

    18399

    13 лет на сайте
    пользователь #349378

    Профиль
    Написать сообщение

    18399
    # 3 января 2015 09:59
    krtu74u:

    А если землетресение

    на территории РБ тектоническая плита не бойтесь :)

  • krtu74u Senior Member
    офлайн
    krtu74u Senior Member

    3463

    14 лет на сайте
    пользователь #196429

    Профиль
    Написать сообщение

    3463
    # 3 января 2015 11:25

    Спасибо! Но я не новый клиент byfly.

  • NGans Senior Member
    офлайн
    NGans Senior Member

    2250

    16 лет на сайте
    пользователь #119893

    Профиль
    Написать сообщение

    2250
    # 3 января 2015 13:17
    _maksim_:

    Делайте норм скриншоты, не видно нифига. Зачем фоткать весь рабочий стол со всеми приложениями? Сфоткайте, вырежьте окно с настройками в графическом редакторе и вставьте на форум, или влом?

    Не надо ничего вырезать - ALT+PrintScreen делает копию только активного окна.

    Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд

    RDE:

    ByFly до сих пор подключает интернет ТОЛЬКО при наличии стационарного телефона ???
    Модернизировали они у нас линию,перевели всех на оптику (даже мне в квартиру провели - хотя телефона стационарного нет).
    Значит стоимость интернета для меня по PON обойдется ТП+абонентка за телефон (затраты на подключения телефона не считаю,они разовые)???
    PS.Как достали эти провайдеры,которые навязывают дополнительные услуги....Например на КосмосТВ - я хочу лишь несколько каналов типа Дискавери,остальные просто не интересны,так для этого надо оплачивать какой то базовый пакет...Почему не дать выбрать каналы на свой вкус ??? Отметил галочкой то что тебе надо,тебе рассчитали стоимость и все...
    То же и на буфлу - стационарный телефон - прошлый век,если вдруг у меня потеряются сразу 2 мобильных,одновременно с ними сломается старая труба (там тоже симка есть без абон платы-на всякий случай) ,и случится пожар - уж найду от кого позвонить в 103.
    Вместо того что бы развивать и обеспечивать нормальный доступ к паутине,они развивают бесполезные вещи....накипело

    Согласен. Для АДСЛ может и имеет смысл в наличии линии с телефоном, но для оптики все услуги являются дополнительными и зала и интернет и сам телефон, поэтому логично продавать услуги по отдельности. Сам городским телефоном не пользуюсь, вообще стоит дисковый по приколу.

  • Kontus Android Team
    офлайн
    Kontus Android Team

    1723

    12 лет на сайте
    пользователь #544335

    Профиль
    Написать сообщение

    1723
    # 3 января 2015 14:46
    NGans:

    для оптики все услуги являются дополнительными и зала и интернет и сам телефон,

    Ни фига. Условием для интернета было подключение телефона. Сколько я с ними не бодался.

    Onliner Notifier - расширение для Chrome, Firefox и Opera - http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=14803969
  • _maksim_ Senior Member
    офлайн
    _maksim_ Senior Member

    3107

    15 лет на сайте
    пользователь #157703

    Профиль
    Написать сообщение

    3107
    # 3 января 2015 18:40
    NGans:

    _maksim_:

    Делайте норм скриншоты, не видно нифига. Зачем фоткать весь рабочий стол со всеми приложениями? Сфоткайте, вырежьте окно с настройками в графическом редакторе и вставьте на форум, или влом?

    Не надо ничего вырезать - ALT+PrintScreen делает копию только активного окна.

    А если браузер на весь экран развёрнут?

  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8510

    13 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8510
    # 3 января 2015 20:21
    Kontus:

    NGans:

    для оптики все услуги являются дополнительными и зала и интернет и сам телефон,

    Ни фига. Условием для интернета было подключение телефона. Сколько я с ними не бодался.

    Значит к инет тарифу - добавляется тариф на стационарный телефон...ну не козлы ли ?
    Про ТВ я уже говорил..мне интересны каналы типа Дискавери,кому то интересен спорт,кому то фильмы....а за БТ и культуру - должны поставщики доплачивать,что бы подключать это уг людям ))) ИМХО...вобщем не смотря на то что в квартиру заведена оптика,от буфлу откажусь...Вначале стой в очереди на выделение телефонного номера,потом на подключение инета...Бюрократы...а дама в сервисном центре на Есенина,сидела с такой миной ,что вообще не хочется смотреть в сторону БТК...

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • Kontus Android Team
    офлайн
    Kontus Android Team

    1723

    12 лет на сайте
    пользователь #544335

    Профиль
    Написать сообщение

    1723
    # 3 января 2015 21:30
    RDE:

    стой в очереди на выделение телефонного номера,потом на подключение инета.

    Вот это неправда. Пришел на Энгельса - заключил два договора -на следующий день включили и телефон и интернет. Дом новый.

    Onliner Notifier - расширение для Chrome, Firefox и Opera - http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=14803969
  • nowikow Senior Member
    офлайн
    nowikow Senior Member

    2073

    14 лет на сайте
    пользователь #246090

    Профиль
    Написать сообщение

    2073
    # 3 января 2015 22:25 Редактировалось nowikow, 1 раз.
    RDE:

    Значит к инет тарифу - добавляется тариф на стационарный телефон

    :D Нет, вначале после заключение договора на телефон по PON, можно будет оформить услуги на всё остальное, инет, ТV и дт. А вот про тариф на стационарном телефоне это уже вы "круто загибаете" . :)

  • ay001 Senior Member
    офлайн
    ay001 Senior Member

    4351

    12 лет на сайте
    пользователь #494813

    Профиль
    Написать сообщение

    4351
    # 3 января 2015 23:05
    RDE:

    Значит к инет тарифу - добавляется тариф на стационарный телефон

    Именно так. И ещё смотрите, чтобы втихаря не впарили какой-нибудь Музыкальный марафон или CLIP на этот никому не нужный телефон (стационарный или нестационарный здесь не имеет никакого значения).

    — Почему журавли летают косяком, а не колонной друг за другом? — Потому что при резком торможении они будут втыкаться друг другу клювом в зад!
  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    32537

    19 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    32537
    # 4 января 2015 13:19
    RDE:

    вобщем не смотря на то что в квартиру заведена оптика,от буфлу откажусь...

    Нуу если есть альтернатива - то конечно.

    Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

    RDE:

    а за БТ и культуру - должны поставщики доплачивать,что бы подключать это уг людям

    А Культуру-то за что обидели? Очень даже хороший канал для любителей различной классики - кино, музыки, театра.

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8510

    13 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8510
    # 4 января 2015 17:45
    nowikow:

    RDE:

    Значит к инет тарифу - добавляется тариф на стационарный телефон

    :D Нет, вначале после заключение договора на телефон по PON, можно будет оформить услуги на всё остальное, инет, ТV и дт. А вот про тариф на стационарном телефоне это уже вы "круто загибаете" . :)

    Абонентская плата идти за телефон будет?Будет... А значит дополнительные расходы для моего кошелька
    ay001, говоря стационарный -я имею ввиду домашний,согласен,не в том веке мы живем .
    Почему пользуясь Космосом - уменя есть какой то номер (номер контракта) - на который я ложу деньги ?
    Почему езернет от МТс -дают симку с номером,на который я ложу деньги,но не плачу за сам номер ?
    Почему буфлу - обязывает подключать телефонный номер - жадность? Или втюхивание "социальнозначимых" услуг населению ? Так же как и каналы про которые я говорил выше...
    PS. Вчера заходил на сайт 5элемент,мобил нету,из техники ток телевизоры Витязь и Горизонт ))) Толи распродали все...то ли... ))))

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • nowikow Senior Member
    офлайн
    nowikow Senior Member

    2073

    14 лет на сайте
    пользователь #246090

    Профиль
    Написать сообщение

    2073
    # 4 января 2015 19:28 Редактировалось nowikow, 1 раз.
    RDE:

    Почему пользуясь Космосом - уменя есть какой то номер (номер контракта) - на который я ложу деньги ?
    Почему езернет от МТс -дают симку с номером,на который я ложу деньги,но не плачу за сам номер ?
    Почему буфлу - обязывает подключать телефонный номер - жадность?

    Ну что вы одно и тоже "почему?, да почему?", все уже давно взрослые. Перед тем как прийти в сервис в БТК , наверняка уже о таком слышали или знали а то возможно позже договор читали и наверное сразу уловили именно то, что государственный провайдер byfly, ведёт вот такую политику в подключении, и ни как иначе. Согласен подключайся, не согласен- воля ваша, заставленных под дулом автомата на это "втюхивание" ещё очевидцев не нашлось. :) Уверен многим такое не нравится, но такова политика государства, и также уверен (простите что всё это не к месту) что многим не нравиться именно то что навязывают у нас, в пользовании гос.медицины, услугами гос. ЖКХ, авт овладении, и тд.тп, но это уже другая тема, а не обсуждение PON технологии и выяснять такие моменты лучше не здесь а прямо в БТК. Заранее скажу одно, если был хоть какой то вариант в пользовании провайдером Космос или тем же МТС, и не нужен был бы домашний телефон, провайдер byfly который диктует именно такие условия, просто не посетил бы, но этих вариантов пока нет, и byfly сейчас единственный вариант, на любых уже условиях.

  • krtu74u Senior Member
    офлайн
    krtu74u Senior Member

    3463

    14 лет на сайте
    пользователь #196429

    Профиль
    Написать сообщение

    3463
    # 4 января 2015 21:27

    100500.

  • Beslanych Neophyte Poster
    офлайн
    Beslanych Neophyte Poster

    8

    12 лет на сайте
    пользователь #666500

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 7 января 2015 00:45

    ситуЁвина: в документах и на устройстве написано - Промсвязь
    MT-PON-AT-2, а в настройках MT-PON-AT-4. у соседа MT-PON-
    AT-4 раздаёт wifi. а мой сможет? (фото третьего и у меня , и у соседа)

  • yrgen72 Member
    офлайн
    yrgen72 Member

    166

    11 лет на сайте
    пользователь #690346

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 7 января 2015 13:53

    Привет всем. Всех с Праздником. Народ подскажите в модеме MT-PON-AT-4 есть функция WPS?