Ответить
  • Неизвестный кот Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster Автор темы

    0


    пользователь #46963

    Профиль

    0
    # 2 января 2009 10:14 Редактировалось homeded, 51 раз(а).

    Уважаемые участники ветки.

    Ветка предназначена для обмена информацией по актуальным ценам.

    Поделитесь
    1) изменились ли цены?
    2) где можно выгодно приобрести тот или иной товар?

    Свое отношение к выбору товаров просьба высказывать в соответствующих разделах форума.
    Для бытовой техники можно поделиться опытом эксплуатации, написав отзыв в каталоге -- это будет намного полезнее для будущих владельцев, чем спор в ветке, для этого не предназначенной. Зачем создавать информацию, которую нельзя будет использовать?

    За обсуждение вкусов, запахов масел, кофе, пива или особенностей работы стиральных машин, холодильников и прочего будут выставляться карточки по пункту правил 3.5.18.
    Свое отношение к бизнесу в стране можно высказать в отдельной ветке Морально-этическая сторона ведения бизнеса в Беларуси.

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Куратор ветки Bad girl
    Куратор ветки homeded

  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    34033

    20 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    34033
    # 10 августа 2023 22:19
    Moderh:

    Какие нахрен транспортные компании в нашем - то селе :molotok: У нас тут одному автопарку и 1 частнику с головой хватает . Это вам не столица .

    Ну это уже ваши локальные проблемы.

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    12796

    16 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    12796
    # 11 августа 2023 13:32
    Gwynbleidd:

    Ну это уже ваши локальные проблемы.

    Cогласен :super: Но реклама идиотская :trollface: Но то ли еще будет :trollface:
    Смотрю , пиво потихоньку дорожать стало .

    Сколько людей,столько и мнений !
  • printer-10x15.by Senior Member
    офлайн
    printer-10x15.by Senior Member

    4489

    12 лет на сайте
    пользователь #1125128

    Профиль
    Написать сообщение

    4489
    # 11 августа 2023 14:31
    werden:

    покажите цену 17 руб за кг

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    11389

    13 лет на сайте
    пользователь #651636

    Профиль

    11389
    # 11 августа 2023 16:46
    printer-10x15.by:

    werden:

    покажите цену 17 руб за кг

    Это от какого года скрин? В наличии ч ОЧ только 75 гр совсем по другой цене

  • Sergiy_Fox Member
    офлайн
    Sergiy_Fox Member

    143

    11 лет на сайте
    пользователь #1625671

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 11 августа 2023 17:35
    werden:

    printer-10x15.by:

    werden:

    покажите цену 17 руб за кг

    Это от какого года скрин? В наличии ч ОЧ только 75 гр совсем по другой цене

    Есть такие на сайте

  • покемон Senior Member
    офлайн
    покемон Senior Member

    2199

    15 лет на сайте
    пользователь #356558

    Профиль
    Написать сообщение

    2199
    # 12 августа 2023 10:33

    Сахар в Соседях по 2,29.
    Нормально так,литр самогона по ценнику выйдет. :trollface:

  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    12796

    16 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    12796
    # 12 августа 2023 16:32

    21 р по акции ,за сменный балончик освежителя воздуха :o

    Сколько людей,столько и мнений !
  • ionboy Senior Member
    офлайн
    ionboy Senior Member

    2682

    11 лет на сайте
    пользователь #1493093

    Профиль
    Написать сообщение

    2682
    # 12 августа 2023 23:56

    Давно в "Соседях" такие чеки выдают??? Чтобы посмотреть что тебе пробили надо наводить камеру смартфона??? :o

    Добавлено спустя 8 секунд

  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    17747

    7 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    17747
    # 13 августа 2023 00:47
    ionboy:

    Давно в "Соседях" такие чеки выдают??? Чтобы посмотреть что тебе пробили надо наводить камеру смартфона??? :o

    Добавлено спустя 8 секунд

    учитывая что из всех сетей соседи самые хитрож*пые (любители написать одну цену а пробить подороже) - вполне логичный для них ход) кто там будет через смартфон перепроверять)

    ї
  • Daimos Senior Member
    офлайн
    Daimos Senior Member

    13460

    23 года на сайте
    пользователь #5602

    Профиль
    Написать сообщение

    13460
    # 13 августа 2023 22:39
    ionboy:

    Давно в "Соседях" такие чеки выдают??? Чтобы посмотреть что тебе пробили надо наводить камеру смартфона???

    Они рекламируют это как услугу - можно типа по желанию перейти на такой чек.
    Я пока был жив Виталюр перешел там - чек на почту приходит и всё можно посмотреть

  • ionboy Senior Member
    офлайн
    ionboy Senior Member

    2682

    11 лет на сайте
    пользователь #1493093

    Профиль
    Написать сообщение

    2682
    # 13 августа 2023 23:19 Редактировалось ionboy, 1 раз.
    Daimos:

    Они рекламируют это как услугу - можно типа по желанию перейти на такой чек.

    Какой адекватный покупатель захочет переходить с нормального читаемого чека на эту какашку??? :molotok:
    Разобрался :shuffle:

  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    25963

    23 года на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    25963
    # 14 августа 2023 10:02
    ionboy:

    Можно у них требовать нормальный чек?

    Вы читать не умеете? В вашем же чеке написано...

    VW Touareg 3.6 FSI
  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    34033

    20 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    34033
    # 14 августа 2023 10:18 Редактировалось Gwynbleidd, 1 раз.
    ionboy:

    Какой адекватный покупатель захочет переходить с нормального читаемого чека на эту какашку???

    Любой, который не тащится от макулатуры. :trollface:

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • Daimos Senior Member
    офлайн
    Daimos Senior Member

    13460

    23 года на сайте
    пользователь #5602

    Профиль
    Написать сообщение

    13460
    # 14 августа 2023 14:11
    ionboy:

    Какой адекватный покупатель захочет переходить с нормального читаемого чека на эту какашку???

    Не надо свою "нормальность" считать за нормальность для всех

  • pyp-1979 Senior Member
    офлайн
    pyp-1979 Senior Member

    6745

    16 лет на сайте
    пользователь #176145

    Профиль
    Написать сообщение

    6745
    # 15 августа 2023 10:28

    Забавно, 21 век 2 недели анонсировал черную пятницу к своему 19 летию, запусили сайт где якобы необходимо было накликат 190 миллионов кликов чтобы ее запустить, вчера была каля 180 миллионов)))) А сегодня ссылка на клик-сайт и анонс черной пятницы к юбилею благополучно пропали с основного сайта 21 века)))

    Вали, пока молодой, мальчик. Вали, пока молодой......
  • Serro Senior Member
    офлайн
    Serro Senior Member

    32179

    22 года на сайте
    пользователь #14276

    Профиль
    Написать сообщение

    32179
    # 15 августа 2023 11:27

    pyp-1979, все там есть

  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    12796

    16 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    12796
    # 15 августа 2023 13:48 Редактировалось Moderh, 1 раз.
    pyp-1979:

    Забавно, 21 век 2 недели анонсировал черную пятницу к своему 19 летию, запусили сайт где якобы необходимо было накликат 190 миллионов кликов чтобы ее запустить, вчера была каля 180 миллионов)))) А сегодня ссылка на клик-сайт и анонс черной пятницы к юбилею благополучно пропали с основного сайта 21 века)))

    С количеством кликов ,не ошиблись ,случаем ?
    Мне мобилки жалко . Дороже обойдется :trollface:
    Касаемо инет магазинов . То Вб вчера ввел платный возврат .

    Сколько людей,столько и мнений !
  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    34033

    20 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    34033
    # 15 августа 2023 13:49
    Moderh:

    То Вб вчера ввел платный возврат .

    Так не в первый раз, ща подождем пока им снова по шапке дадут.

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    25963

    23 года на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    25963
    # 15 августа 2023 14:07

    Кто знает, почем баранина сейчас на Комаровке? :shuffle:

    VW Touareg 3.6 FSI
  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    12796

    16 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    12796
    # 15 августа 2023 17:06 Редактировалось Moderh, 1 раз.

    del

    Сколько людей,столько и мнений !