Ответить
  • toldok Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    toldok Junior Member Автор темы

    39

    14 лет на сайте
    пользователь #602050

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 29 июня 2013 12:35 Редактировалось coppertop, 232 раз(а).


    Сухаревский квартал, ул. Мачульского 24

    Соседний дом "Сухаревского квартала" дом Карского 4
    Соседний дом "Сухаревского квартала" дом Мачульского 26 Карского 8

    Для подключения к общему чату необходимо перейти по ссылке
    Чат cухаревского квартала Telegram https://t.me/joinchat/BE3R-hEuSSNTQDmPO-aB0w
    Рекламный чат квартала Viber (На все случаи жизни) https://invite.viber.com/?g=SbkzanCr80ZyeryHvkMP0A6T0h-dFy_S&lang=ru

    В свойствах общего чата можно отключить звуковое сообщение

    Товарищество Собственников "Сухаревские холмы"
    http://suharevhills.by/
    Устав товарищества
    Информация: ТC "Сухаревские холмы".

    Индекс почтового отделения 220078. Адрес ул. Лосика 31.

    Председатель: Волков Андрей Анатольевич.

    Телефон для связи: +375 17 2383957, +375 44 7154562.
    Место и время приема: Карского 4, помещение ТС, вторник с 18:00 до 20:00.

    Оплата коммунальных услуг по извещению

    Оплатить коммунальные услуги, Вы можете через систему ”Расчет“ (ЕРИП) в удобное для Вас время, в удобном для Вас пункте банковского обслуживания: интернет банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и других пунктах приема платежей.

    Для оплаты коммунальных услуг по извещению (жировке) в системе ЕРИП необходимо выбрать:
    Система «Расчет» (ЕРИП) -> г. Минск -> Коммунальные платежи -> Платежи через ЦИТ.
    Ввести 11 цифр своего лицевого счета.
    Проверить ФИО плательщика, адрес, период оплаты.
    Сумма, выставленная к оплате, подставится автоматически.

    --------------------------------------------------------------------------------
    Водоснабжение

    Тарифы
    Для ввода показаний счетчиков воды в системе ЕРИП необходимо выбрать:
    Система «Расчет» (ЕРИП) -> г. Минск -> Коммунальные платежи -> Платежи ТС/ЖСПК АИС Расчет-ЖКУ(код услуги 4420861).
    Ввести 11 цифр своего лицевого счета.
    Проверить ФИО плательщика, адрес, период оплаты.
    Ввести текущие показания счетчиков (Счетчик 1 - Горячая Вода, Счетчик 2 - Холодная Вода).
    Введенные показания будут учтены при начислении платы коммунальных услуг и включены в извещение в следующем месяце при начислении платы текущего периода.

    --------------------------------------------------------------------------------
    Электроэнергия

    Порядок рассчетов
    Для оплаты электроэнергии в системе ЕРИП необходимо выбрать:
    Система «Расчет» (ЕРИП) -> г. Минск -> Коммунальные платежи -> Электро-, теплоснабжение -> Электроэнергия.
    Ввести 9 цифр своего лицевого счета, указанного в договоре энергосбытом, и конечное показание счетчика электроэнергии. Сумма для оплаты будет посчитана автоматически, с учетом действующих тарифов и объема потребленной электроэнергии.

    --------------------------------------------------------------------------------
    Отопление

    Плата за отопление в течение отопительного периода производится по общим тарифам в зависимости от площади квартиры. По окончании отопительного периода подрядная организация, обслуживающая индивидуальные приборы учета тепла, снимает показания теплосчетчиков, производит расчет количества фактически потребленной тепловой энергии за отопительный период и производит перерасчет платы за отопление за весь отопительный период.

    Куратор темы - coppertop

  • Валентина_2015 Member
    офлайн
    Валентина_2015 Member

    256

    11 лет на сайте
    пользователь #1609876

    Профиль
    Написать сообщение

    256
    # 31 марта 2015 19:44

    Zmicer1918, SvetaG Спасибо, очень приятно ;)

  • kwiki_92 Junior Member
    офлайн
    kwiki_92 Junior Member

    39

    14 лет на сайте
    пользователь #557364

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 1 апреля 2015 10:44

    Валентина_2015, А в каком подъезде вы квартиру купили?

  • Валентина_2015 Member
    офлайн
    Валентина_2015 Member

    256

    11 лет на сайте
    пользователь #1609876

    Профиль
    Написать сообщение

    256
    # 1 апреля 2015 10:47

    kwiki_92, мы еще на стадии оформления, 6 подъезд ;)

  • kwiki_92 Junior Member
    офлайн
    kwiki_92 Junior Member

    39

    14 лет на сайте
    пользователь #557364

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 1 апреля 2015 11:06

    Валентина_2015, А если не секрет не 5 этаж случайно. =)

    Добавлено спустя 5 минут 14 секунд

    Слышали новость. Артес не правильно посчитал за электрические сети.И теперь будет пересчёт. Приблизительно будет ещё
    доплата 10-12 уе с 1кв метра.

  • tanvol Junior Member
    офлайн
    tanvol Junior Member

    53

    14 лет на сайте
    пользователь #463554

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 1 апреля 2015 11:14
    kwiki_92:

    Валентина_2015, А если не секрет не 5 этаж случайно. =)

    Добавлено спустя 5 минут 14 секунд

    Слышали новость. Артес не правильно посчитал за электрические сети.И теперь будет пересчёт. Приблизительно будет ещё
    доплата 10-12 уе с 1кв метра.

    да-да, слышали)) и вас с 1 апреля)

  • Zaharevich_88 Neophyte Poster
    офлайн
    Zaharevich_88 Neophyte Poster

    11

    14 лет на сайте
    пользователь #488872

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 1 апреля 2015 11:38
    tanvol:

    kwiki_92:

    Валентина_2015, А если не секрет не 5 этаж случайно. =)

    Добавлено спустя 5 минут 14 секунд

    Слышали новость. Артес не правильно посчитал за электрические сети.И теперь будет пересчёт. Приблизительно будет ещё
    доплата 10-12 уе с 1кв метра.

    да-да, слышали)) и вас с 1 апреля)

    Шутники,даже успела на миг поверить!!!

  • 40ff Junior Member
    офлайн
    40ff Junior Member

    86

    13 лет на сайте
    пользователь #642459

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 1 апреля 2015 14:17
    kwiki_92:

    Слышали новость. Артес не правильно посчитал за электрические сети.И теперь будет пересчёт. Приблизительно будет ещё
    доплата 10-12 уе с 1кв метра.

    :super:

    у каждого следствия своя причина
  • Anastasia5182 Member
    офлайн
    Anastasia5182 Member

    473

    16 лет на сайте
    пользователь #184619

    Профиль
    Написать сообщение

    473
  • 1583147 Neophyte Poster
    офлайн
    1583147 Neophyte Poster

    28

    11 лет на сайте
    пользователь #1583147

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 1 апреля 2015 16:17
    Валентина_2015:

    ва[а какой этаж, если не секрет?

  • Валентина_2015 Member
    офлайн
    Валентина_2015 Member

    256

    11 лет на сайте
    пользователь #1609876

    Профиль
    Написать сообщение

    256
    # 1 апреля 2015 18:16
    kwiki_92:

    Валентина_2015, А если не секрет не 5 этаж случайно. =)

    Добавлено спустя 5 минут 14 секунд

    Слышали новость. Артес не правильно посчитал за электрические сети.И теперь будет пересчёт. Приблизительно будет ещё
    доплата 10-12 уе с 1кв метра.

    Случайно да :D А Вы тоже на 5-ом?

  • kwiki_92 Junior Member
    офлайн
    kwiki_92 Junior Member

    39

    14 лет на сайте
    пользователь #557364

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 1 апреля 2015 18:46 Редактировалось kwiki_92, 1 раз.
    Валентина_2015:

    kwiki_92:

    Валентина_2015, А если не секрет не 5 этаж случайно. =)

    Добавлено спустя 5 минут 14 секунд

    Слышали новость. Артес не правильно посчитал за электрические сети.И теперь будет пересчёт. Приблизительно будет ещё
    доплата 10-12 уе с 1кв метра.

    Случайно да :D А Вы тоже на 5-ом?

    да) и мы на 5-ом) 228 квартира.

  • Валентина_2015 Member
    офлайн
    Валентина_2015 Member

    256

    11 лет на сайте
    пользователь #1609876

    Профиль
    Написать сообщение

    256
    # 1 апреля 2015 19:31

    kwiki_92, отлично! Очень приятно познакомиться :beer:

  • kwiki_92 Junior Member
    офлайн
    kwiki_92 Junior Member

    39

    14 лет на сайте
    пользователь #557364

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 1 апреля 2015 19:47
    Валентина_2015:

    kwiki_92, отлично! Очень приятно познакомиться :beer:

    а у Вас 227?

  • Валентина_2015 Member
    офлайн
    Валентина_2015 Member

    256

    11 лет на сайте
    пользователь #1609876

    Профиль
    Написать сообщение

    256
    # 1 апреля 2015 19:50
    kwiki_92:

    Валентина_2015:

    kwiki_92, отлично! Очень приятно познакомиться :beer:

    а у Вас 227?

    я там в личку вам писала

  • kwiki_92 Junior Member
    офлайн
    kwiki_92 Junior Member

    39

    14 лет на сайте
    пользователь #557364

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 1 апреля 2015 19:55
    Валентина_2015:

    kwiki_92:

    Валентина_2015:

    kwiki_92, отлично! Очень приятно познакомиться :beer:

    а у Вас 227?

    я там в личку вам писала

    уже увидела :rotate:

  • Yavgen Member
    офлайн
    Yavgen Member

    182

    20 лет на сайте
    пользователь #41635

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 1 апреля 2015 21:44

    Подскажите. Эта вот коробочка "промсвзяь". Насколько понимаю, эт все для интернета/телевидения/телефона. Вопрос, можно ли ее переносить? А то вроде там оптика

  • coppertop Senior Member
    офлайн
    coppertop Senior Member

    1012

    21 год на сайте
    пользователь #28287

    Профиль
    Написать сообщение

    1012
    # 1 апреля 2015 22:05
    Yavgen:

    Подскажите. Эта вот коробочка "промсвзяь". Насколько понимаю, эт все для интернета/телевидения/телефона. Вопрос, можно ли ее переносить? А то вроде там оптика

    Можно, но сами не перенесёте, штекер неразъёмный, нужна переварка оптоволокна. Делают и частники и белтелеком. Стоимость около 300 тыс.

    Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи
  • alyona_83 Junior Member
    офлайн
    alyona_83 Junior Member

    82

    12 лет на сайте
    пользователь #866341

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 2 апреля 2015 09:56

    Всем привет! Соседи, как у вас с горячей водой? напор нормальный(10 подъезд) но она еле теплая, змеевик тоже почти холодный, а за подогрев нормально выставят.У кого такая же проблема как решили?

  • kutik Member
    офлайн
    kutik Member

    238

    17 лет на сайте
    пользователь #140858

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 2 апреля 2015 12:46 Редактировалось kutik, 2 раз(а).

    добрый день. подскажите переносил ли кто-нибудь в трешке туалет в коридор не возникло ли каких-либо проблем с этим и может подскажите телефон сантехника, который сможет все осуществить

  • chizmal Member
    офлайн
    chizmal Member

    154

    13 лет на сайте
    пользователь #660492

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 2 апреля 2015 13:17
    kutik:

    добрый день. подскажите переносил ли кто-нибудь в трешке туалет в коридор не возникло ли каких-либо проблем с этим и может подскажите телефон сантехника, который сможет все осуществить

    Вы уж его сразу в тамбур выносите, или на лестницу к лифту...

    А если серьёзно, то как Вы представляете отвод продуктов жизнедеятельности? Насос будете ставить или унитаз на полметра поднимать?

    p.s. Вашим соседям снизу не повезло...