Тема закрыта
  • Guerilla veterem sodalemАвтор темы
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem Автор темы

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 27 октября 2009 15:39

    Продолжение здесь
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3041395

    [gone to pot]
  • 56215 Senior Member
    офлайн
    56215 Senior Member

    2353

    18 лет на сайте
    пользователь #56215

    Профиль
    Написать сообщение

    2353
    # 18 июня 2010 10:31

    Виноват, конечно, водитель ,я не спорю, но он жив. Жалко погибши, хорошие люди были.

    Люди какие то циничные стали, Хауса насмотрелись что ли.

    P.S. RIP

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (18 июня 2010 13:20)
    Основание: Пункт правил 3.5.18 Обсуждение аварий происходит в другой ветке

  • fight_club Senior Member
    офлайн
    fight_club Senior Member

    6325

    15 лет на сайте
    пользователь #147101

    Профиль
    Написать сообщение

    6325
    # 18 июня 2010 10:34

    Так кого жалеть??? Это очень хорошо когда такие в раннем возрасте уходят!!!

    ты че несешь??? гнида!!!! ты родителям скажи их такое!!!

    не дай бог чтоб каснулось твоего либо другого кого из близких такое! а в жизни разное бывает!

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (18 июня 2010 13:20)
    Основание: Пункт правил 3.5.17

    Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб.
  • Талька Member
    офлайн
    Талька Member

    285

    14 лет на сайте
    пользователь #226709

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 18 июня 2010 10:36

    НЕ переходите на личности.

    !

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (18 июня 2010 13:20)
    Основание: Пункт правил 3.5.18

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    708

    15 лет на сайте
    пользователь #183375

    Профиль

    708
    # 18 июня 2010 10:40
    Ecventor:

    Жуткая авария около 9.00 на пересечении Хоружей и Куйбышева.

    3 участника: Пежо 206 без морды, Сузуки Балено универсал стоит уткнувшись в ограждение у перехода на Комаровку (с онлайнеровскими рамками вроде!), Фиат Брава стоит возле перехода.

    Кто-то явно летел на красный. Из Пыжа вышли парень и девушка. Вроде все живы. Приехала скорая.

    Фото прилагаются.

    Ждем подробностей от очевидца на Сузуки.

    По словам очевидцев молодежь на пыжике неслась (за цветами вроде опаздывали) и на повороте влетели в сузуки и фиат. Как можно было влететь зразу в две машины - ХЗ...

  • Tiger76 Senior Member
    офлайн
    Tiger76 Senior Member

    1862

    15 лет на сайте
    пользователь #188262

    Профиль
    Написать сообщение

    1862
    # 18 июня 2010 10:40 Редактировалось Tiger76, 1 раз.
    =QWERTY=:

    Виноват, конечно, водитель ,я не спорю, но он жив. Жалко погибши, хорошие люди были. Люди какие то циничные стали, Хауса насмотрелись что ли. P.S. RIP

    Никто тут за смерть водителя и не говорит. Пусть живет. И конечно для себя и для своих он конечно будет с массой оправдательных факторов: видимость, усталость, срочная поездка, нужда заставила, машина неисправна, дорога плохая и т.д. и т.п.

    Только сев за руль и тем более взяв пассажиров ОН И ТОЛЬКО ОН ОТВЕТСТВЕННЕН ЗА ИХ ЖИЗНЬ! А не масса сопутствующих обстоятельств.

    Пусть живет.....

    Но только пусть вспоминает и не ищет себе оправданий. Их нет.......

    Тут пьянство обсуждается в самом своем принципе и проявлении.

    fight_club:

    quote]ты че несешь??? гнида!!!! ты родителям скажи их такое!!! не дай бог чтоб каснулось твоего либо другого кого из близких такое! а в жизни разное бывает!

    Так ты сам им и скажи - типа ничего что водитель бухой, что тут такого - в жизни всякое бывает..........

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (18 июня 2010 13:21)
    Основание: Пункт правил 3.5.18 Обсуждение аварий происходит в другой ветке

    Все плохое когда-нибудь кончается. И начинается чудовищное...
  • ПИТъ Мяу team
    офлайн
    ПИТъ Мяу team

    11282

    21 год на сайте
    пользователь #7630

    Профиль
    Написать сообщение

    11282
    # 18 июня 2010 10:40 Редактировалось ПИТъ, 1 раз.

    del

  • fight_club Senior Member
    офлайн
    fight_club Senior Member

    6325

    15 лет на сайте
    пользователь #147101

    Профиль
    Написать сообщение

    6325
    # 18 июня 2010 10:42 Редактировалось fight_club, 1 раз.

    так.!!!!!!! погнали в другую ветку!!!! там я сейчас выскажу свою политику! и то что думаю! дабы тут не офтопить!!!!!!!! ПИТъ, Tiger76, Талька, =QWERTY=, Mad_Santa, в обсуждение погнали.! сейчас там напишу!

    Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб.
  • Mad_Santa Senior Member
    офлайн
    Mad_Santa Senior Member

    736

    16 лет на сайте
    пользователь #116965

    Профиль
    Написать сообщение

    736
    # 18 июня 2010 10:43
    fight_club:

    Так кого жалеть??? Это очень хорошо когда такие в раннем возрасте уходят!!!

    ты че несешь??? гнида!!!! ты родителям скажи их такое!!! не дай бог чтоб каснулось твоего либо другого кого из близких такое! а в жизни разное бывает!

    Меня можно называть разными словами... За свою жизнь наверняка были моменты, когда я заслужил, чтобы меня так называли... Идеальных людей нет... Посему на подобные вещи абсолютно не обижаюсь...

    А что касается "сказать родителям", то нормальные люди сами должны это понимать...

    Если бы моему отцу сказали, что я пьяный сбил столб и в результате ДТП погибли другие люди, то он бы со слезами на глазах пожалел, что я не помер раньше или на месте ДТП... Ведь ему тоже ответственность нести за своего ребенка перед родителями/родственниками погибших... Не так ли???

    "Все приходит с опытом..." (с)

    Сорри, если кого мои слова обидели, я не для этого писал и уж никак добиться подобного редуьтата не хотел...

    P.S. для модераторов: Карточку признаю...

    Киньте ссылку на ветку, в которой будем продолжать дальнейшее обсуждение... Это будет полезно...

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (18 июня 2010 13:21)
    Основание: Пункт правил 3.5.18

  • fight_club Senior Member
    офлайн
    fight_club Senior Member

    6325

    15 лет на сайте
    пользователь #147101

    Профиль
    Написать сообщение

    6325
    Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб.
  • Yulia2005 Member
    офлайн
    Yulia2005 Member

    490

    15 лет на сайте
    пользователь #180724

    Профиль
    Написать сообщение

    490
    # 18 июня 2010 10:57

    Господа, давайте не переходить на личности, с одной стороны какая бы не была компания и как бы они не обижались на твой отказ выпить/покататься с ними, то лучше отказаться, о возможных последствиях подумать, о родных и близких, а ещё лучше пьяных друзей отговорить от необдуманных поступков. Вот и получается потом, что погибают молодыми и по глупости, а родителям как-то нелепо говорить "такая судьба", так как каждый принимает решение сам и несёт ответственность. А с другой стороны, сколько не едь, соблюдая правила, и не переходи через дорогу, какие-то придурки/пьяные подрезают, обгоняют или сбивают, страшно становится...

    Я только за жёсткие меры, за разные проверки и пересдачу экзаменов или тестирования через какое-то время знаний как водителей так и пешеходов, а у пьяниц сразу отбирать права, пожизненно, если это спасёт не одну невинную жизнь. Извините за оффтоп, просто последние страницы проишествий задели и напугали...

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (18 июня 2010 13:21)
    Основание: Пункт правил 3.5.18

  • alexandern_06 Senior Member
    офлайн
    alexandern_06 Senior Member

    833

    15 лет на сайте
    пользователь #175958

    Профиль
    Написать сообщение

    833
    # 18 июня 2010 10:57 Редактировалось alexandern_06, 1 раз.

    Призываю всех внимательнее быть в местах ремонта бетонки на логойской трассе. Жёлтые знаки 70-50 дорожники выставляют не для красоты. Сам ехал туда и на мосту (развязка с дор. на Раубичи) по левой обочине объезжал дор. технику которая шла по левой полосе со скор. ок. 10 км/ч. Правую закрыли для ремонта. Ехал обратно - в том же месте в первой полосе перед самым ремонтом плотна стоял джип какой-то уже с отвалившимя бампером и грустными пассажирами после ДТП. В отличную погоду и на хорошо просматриваемом участке и движение там совсем не интенсивное...:conf:. Видел это вчера ок. 16.30.

  • Sergeyka4MATIC Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Sergeyka4MATIC Паяльник & Отвертка TEAM

    1435

    22 года на сайте
    пользователь #3044

    Профиль
    Написать сообщение

    1435
    # 18 июня 2010 10:58
    saap:

    Простоял 20 минут в пробке, видел колесо на дороге, куча людей окружили машину, из которой мчс когото выпиливала. Проезжая возле скорой - заметил чувака с очень уж разбитым и опухшим лицом.

    На обратному пути, видел Турана серебристого с оторванным колесом передним правым.

    Фото бы быстрее, там зевак куча была.

    На моих глазах все было. Я стоял за рено, ровно на том месте, где остановился туран с оторваным колесом. Видя что это чмо прет на меня прямо, еле успел включить заднюю и свалить, а так бы и я там стоял побитый.

    А было все так. Туран ехал со стороны сухарево примерно 140кмч по моей оценке. На перекрестке красный, в левом ряду стоит ниссанчик маленький, с кучей пассажиров. Вот в этот ниссанчик и врезается туран. В левую заднюю часть. Звуков торможения не было, значит как ехал, так и дал. От удара у турана отрывает правое переднее колесо, вместе с пружиной и стойкой, отрбасывает в левый бордюр, прет дальше уже на меня, задевает рено синее (которое перед мною стоит) и далее останавливается. Пьяный водитель выходит сам из машины (от повезло уроду, аирбаги сработали), что-то там говорит, кидается на народ, ко мне кстати тоже доколебывался, и идет к ниссану. А там все плохо совсем, водитель пожилой, оказался на месте пассажира, его и переднюю пассажирку быстро вынули, а вот сзади женщина и ребенок оказались зажаты. Особенно ребенок, у него многочисленные переломы, не знаю выжил ли... Фотографировало народу много очень.

    А кто говорил что рука там где-то была. Чья рука то? У пьяного турана все вроде цело было.....

    Sergeyka, NeedForSpeed
  • Tiger76 Senior Member
    офлайн
    Tiger76 Senior Member

    1862

    15 лет на сайте
    пользователь #188262

    Профиль
    Написать сообщение

    1862
    # 18 июня 2010 11:13
    Sergeyka4MATIC:

    ...........................Пьяный водитель выходит сам из машины (от повезло уроду, аирбаги сработали), что-то там говорит, кидается на народ, ко мне кстати тоже доколебывался, и идет к ниссану.............................

    ТВАРЬ! ТВАРЬ! ТВАРЬ! ТВАРЬ!

    Вот кому битой на месте башку проламать......

    Скотина!

    Кто про ребенка что знает?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (18 июня 2010 13:22)
    Основание: Пункт правил 3.5.18 Обсуждение аварий происходит в другой ветке

    Все плохое когда-нибудь кончается. И начинается чудовищное...
  • Yascherka Senior Member
    офлайн
    Yascherka Senior Member

    1107

    18 лет на сайте
    пользователь #45452

    Профиль
    Написать сообщение

    1107
    # 18 июня 2010 11:18

    Tiger76, все живы http://interfax.by/mosaic/1074546

    Лингвистический анекдот. Чижик по-английски будет SISKIN. Вопрос: как по-английски будет чижик-пыжик?
  • Tiger76 Senior Member
    офлайн
    Tiger76 Senior Member

    1862

    15 лет на сайте
    пользователь #188262

    Профиль
    Написать сообщение

    1862
    # 18 июня 2010 11:31

    Бог им в помощь, особенно ребенку.

    Пойду сегодня биту куплю.....................

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (18 июня 2010 13:22)
    Основание: Пункт правил 3.5.18 Обсуждение аварий происходит в другой ветке

    Все плохое когда-нибудь кончается. И начинается чудовищное...
  • voice Member
    офлайн
    voice Member

    159

    17 лет на сайте
    пользователь #90533

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 18 июня 2010 11:53
    Yascherka:

    Tiger76, все живы http://interfax.by/mosaic/1074546

    живы-то живы, да вот как бы ребенок с такими травмами инвалидом не остался(((

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (18 июня 2010 13:22)
    Основание: Пункт правил 3.5.18 Обсуждение аварий происходит в другой ветке

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ ‘ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
  • Mad_Santa Senior Member
    офлайн
    Mad_Santa Senior Member

    736

    16 лет на сайте
    пользователь #116965

    Профиль
    Написать сообщение

    736
    # 18 июня 2010 11:58
    voice:

    Yascherka :

    Tiger76, все живы http://interfax.by/mosaic/1074546

    живы-то живы, да вот как бы ребенок с такими травмами инвалидом не остался(((

    закрытый перелом верхней трети правого бедра, открытый перелом левой лодыжки - это серьезные травмы... Это долгое время в койке больничной, когда сверстники радуются каникулам на водоемах в деревнях... Пусть это станет самым негативным и обидным обстоятельством для данного человечка!!! Господь в помощь! Вот тут блестят глаза...

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (18 июня 2010 13:22)
    Основание: Пункт правил 3.5.18 Обсуждение аварий происходит в другой ветке

  • PSS Nokia Team
    офлайн
    PSS Nokia Team

    1716

    15 лет на сайте
    пользователь #147400

    Профиль
    Написать сообщение

    1716
    # 18 июня 2010 12:00

    Прошу прощения у модераторов...но не могу.

    Прочел посление страницы,и на душе просто тяжело. Сам заканчиваю обучение в автошколе, а после всего прочтенного сижу думаю. А оно мне нужно? Даже ехав по всем правилам ПДД ты не застрахован от этих МУД*КОВ которые едут БУХ**И В Ж*ПУ и им море по колено?.....Из за таких самому колчететься...не очень хочется. Сам достаточно чато езжу с нелегалами в Бобруйск.То что они втворяют....я уже стараюсь не смотреть в перед.но когда приезжаем на место, выхожу и с этими м*даками начинаю разговаривать...мало того что они о себе не думают а только как бы быстрее доехать и сделать очередной рейс так и о других....

    Неужели жить не хочется?...

    А если куплю машину, то как говорил Tiger76, точно в ней будет монтировка или бита..что б всяким пьным водятлам не было повадно...Mad_Santa, хоть и резко говорил, но все что он сказал истина. я бы сам таких на месте....:molotok:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (18 июня 2010 14:58)
    Основание: Пункт правил 3.5.18 Обсуждение аварий происходит в другой ветке

  • Mad_Santa Senior Member
    офлайн
    Mad_Santa Senior Member

    736

    16 лет на сайте
    пользователь #116965

    Профиль
    Написать сообщение

    736
    # 18 июня 2010 12:18

    Mad_Santa, хоть и резко говорил, но все что он сказал истина. я бы сам таких на месте....

    Не буду рассказывать долго, но лично пережил момент, когда у стоящей рядом со мной жены на пороге реанимации просто забирают трехмесячного сына и говорят, что нам с ним нельзя... Вам позвонят... На душе пусто... Вакуум... Делаешь только две вещи: бегаешь и суешь всем врачам деньги и просишь Бога и все другие известные силы не просто о том, чтобы все обошлось, а о том, чтобы все обошлось для ребенка, начинаешь верить во все невозможное и просишь, чтобы ребенок выкарабкался, даже ценой родителей... Повторяешь одно: Забери нас, а не его, пусть даже потом он останется сиротой... только после этого я купил черную нитку, на которую повесил крестик (сын уже подрос и очень любит с ним играться)...

    Я это не в оправдание своим резким постам и не в оправдание своей позиции!!! Я просто очень эмоциональный человек и, когда, вижу/слышу о подобных вещах, пусть даже не о детях маленьких, подростах и т.д..., а вообще о людях - переживаю как свое... Но не болят у меня ни сердце, ни душа за тех, кто по собственной глупости страдает/погибает и т. п....

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (18 июня 2010 13:23)
    Основание: Пункт правил 3.5.18 Обсуждение аварий происходит в другой ветке

  • Keval Senior Member
    офлайн
    Keval Senior Member

    5901

    19 лет на сайте
    пользователь #32798

    Профиль
    Написать сообщение

    5901
    # 18 июня 2010 12:22

    Сам достаточно чато езжу с нелегалами в Бобруйск.То что они втворяют....я уже стараюсь не смотреть в перед.но когда приезжаем на место, выхожу и с этими м*даками начинаю разговаривать...мало того что они о себе не думают а только как бы быстрее доехать и сделать очередной рейс так и о других....

    Неужели жить не хочется?...

    а тебе жить хочется???? или одного раза мало, что ты регуляно садишься в машину к таким???

    сидишь вжавшись в сидение всю дорогу, а потом понты кидаешь по приезду?? радуйся, что довезли! а если такой резкий- выходи сразу, как видишь, что не согласен с манерой езды водителя, а не жди бобруйска... а то понтуется он потом... с м*даками он разговаривает....

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (18 июня 2010 13:23)
    Основание: Пункт правил 3.5.18 Обсуждение аварий происходит в другой ветке

    Звоните! ХХY-ХY-YХ
Тема закрыта