Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    18 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора Life!
    Если вы хотите, чтобы оператор не пропустил ваш вопрос, пожалуйста, старайтесь формулировать его кратко и без лишнего «шума».

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    вайбер, телеграмм, вк, инстаграмм.
    Другие наши контакты
    Контролируйте баланс, изменяйте тарифный план, назначайте и отменяйте услуги, получайте информацию об акциях и новых предложениях и будьте в курсе новостей мобильного оператора с приложением Life!

    Скачать в Play Market: https://play.google.com/store/apps/details?id=by.com.life.lifego

    Скачать в App Store: https://apps.apple.com/by/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-life/id1544245184

    Скачать в AppGallery: https://appgallery.huawei.com/#/app/C101833349

    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить Дополнительные ГБ, минуты и SMS, услуги для роуминга, а также развлекательные и другие полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    31107

    15 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    31107
    # 6 ноября 2024 10:46
    3733606:

    Конечно , кто отдам просто так , клиента , который потребляет на руб , а платит 10 ?

    :100500: О чём и речь!!

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    8428

    19 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    8428
    # 6 ноября 2024 10:47
    Avanturist:

    Но прибыльный для оператора - бесспорно

    смешно вы что на про максе, нет вы стандартный клиент,

    Avanturist:

    А1 отпускал быстрее, чем Лайф :)

    повторяю мтс тоже отпускает целые сутки.

    Все что пишу, чисто моё мнение, если не дал ссылки. Темы работодателя только читаю
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    31107

    15 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    31107
    # 6 ноября 2024 10:49
    alepavel:

    важные пользователи подключены у лайфа на тарифе Бесконечный PRO MAX, там и приоритетная поддержка клиента и тариф стоит в два раза больше чем у того субъекта.

    Бесконечный PRO MAX стоит в 2 раза больше Бесконечного PRO ?? :lol:

    Добавлено спустя 1 минута 56 секунд

    alepavel:

    вы что на про максе, нет вы стандартный клиент

    Вот такое отношение у ЛАЙФ - клиенты на Бесконечном PRO (почти самом дорогом) = "стандартные".
    Представляю отношение к клиентам на ТП "Старт" :o

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    8428

    19 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    8428
    # 6 ноября 2024 10:51 Редактировалось alepavel, 1 раз.
    Avanturist:

    Бесконечный PRO MAX стоит в 2 раза больше Бесконечного PRO ??

    ваш про стоит 15,00 (14,90) про макс стоит 29 рублей

    батенька у вас проблемы с математикой

    Все что пишу, чисто моё мнение, если не дал ссылки. Темы работодателя только читаю
  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    12143

    21 год на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    12143
    # 6 ноября 2024 10:54
    alepavel:

    батенька у вас проблемы с математикой

    Хто та урот :trollface:

    Ай)
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    31107

    15 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    31107
    # 6 ноября 2024 10:55
    alepavel:

    ваш про стоит 15,00 (14,90) про макс стоит 29 рублей

    батенька у вас проблемы с математикой

    :trollface:
    Тариф один по акции сравнивать с других тарифом без акции. У вас проблема с логикой)))
    А вот так выглядит всё без скидок - 2 РУБЛЯ РАЗНИЦЫ - 29.90 вместо 27.90 (если хорошо всмотреться в зачёркнутые цифры) :lol:

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    8428

    19 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    8428
    # 6 ноября 2024 10:55
    AKBAR:

    Хто та урот

    как обычно Avanturist, скрин его поста прикреплен его акционный тариф 15 стоит

    Все что пишу, чисто моё мнение, если не дал ссылки. Темы работодателя только читаю
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    31107

    15 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    31107
    # 6 ноября 2024 10:55
    AKBAR:

    Хто та урот

    Совсем методичка сбилась у alepavel

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    8428

    19 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    8428
    # 6 ноября 2024 10:56

    Avanturist, ээ по вашей логики я сейчас смогу перейти с моего про на про макс по цене 20,90?:

    Все что пишу, чисто моё мнение, если не дал ссылки. Темы работодателя только читаю
  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    12087

    16 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    12087
    # 6 ноября 2024 10:57
    alepavel:

    elemen:

    Откудова тебе знать, важная персона Виталик или нет. Не работаешь в лаф

    то что этот пользователь форума флудит в данной ветки форума, не говорит о его важности, может в его профайле стоит "конфликтный" в службе поддержке всего
    а важные пользователи подключены у лайфа на тарифе Бесконечный PRO MAX, там и приоритетная поддержка клиента и тариф стоит в два раза больше чем у того субъекта.

    И что? Если чел конфликтный, то можно ему не оказывать поддержку, не планировать улучшение связи в его локации при этом не стесняясь брать с него деньгу?

    Make one dollor 1.9 BYN again! Donny Trump.
  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    8428

    19 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    8428
    # 6 ноября 2024 10:57

    Avanturist, ваш тариф стоит 15 рублей вы сами это написали

    Все что пишу, чисто моё мнение, если не дал ссылки. Темы работодателя только читаю
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    31107

    15 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    31107
    # 6 ноября 2024 10:58
    alepavel:

    AKBAR:

    Хто та урот

    как обычно Avanturist, скрин его поста прикреплен его акционный тариф 15 стоит

    Совсем у вас плохо всё с чтением и пониманием. А если так? :lol:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (6 ноября 2024 13:41)
    Основание: 3.5.17

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    8428

    19 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    8428
    # 6 ноября 2024 10:58

    а это явно не вы написали????

    Все что пишу, чисто моё мнение, если не дал ссылки. Темы работодателя только читаю
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    31107

    15 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    31107
    # 6 ноября 2024 10:59
    elemen:

    Если чел конфликтный, то можно ему не оказывать поддержку, не планировать улучшение связи в его локации при этом не стесняясь брать с него деньгу?

    Ну так это же ЛАЙФ - ВОЗМОЖНО ВСЁ :D

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    8428

    19 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    8428
    # 6 ноября 2024 10:59

    где 20 27 рубдлей зин?

    Все что пишу, чисто моё мнение, если не дал ссылки. Темы работодателя только читаю
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    31107

    15 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    31107
    # 6 ноября 2024 10:59
    alepavel:

    а это явно не вы написали????

    Скрин выше, где 14.90 бесконечный про с переносом номера, до сих пор непонятен? :o

  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    12143

    21 год на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    12143
    # 6 ноября 2024 11:00

    Зачем [censored by Grace-o]сравнивает акционный Про и неакционный Про макс? :trollface:

    Ай)
  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    8428

    19 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    8428
    # 6 ноября 2024 11:01
    Avanturist:

    alepavel:

    а это явно не вы написали????

    Скрин выше, где 14.90 бесконечный про с переносом номера, до сих пор непонятен? :o

    у вас был тариф 15, так где 20 рублей, где 27, причем скрины с сайт?

    Все что пишу, чисто моё мнение, если не дал ссылки. Темы работодателя только читаю
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    31107

    15 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    31107
    # 6 ноября 2024 11:01
    alepavel:

    где 20 27 рубдлей зин?

    У кого-то проблемы со зрением, если не видит мелких перечёкнутых цифр...

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    8428

    19 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    8428
    # 6 ноября 2024 11:02
    AKBAR:

    неакционный Про макс

    акционный только для новичок, и с действующих никто не получит цену 20 рублей

    Все что пишу, чисто моё мнение, если не дал ссылки. Темы работодателя только читаю