Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    18 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора Life!
    Если вы хотите, чтобы оператор не пропустил ваш вопрос, пожалуйста, старайтесь формулировать его кратко и без лишнего «шума».

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    вайбер, телеграмм, вк, инстаграмм.
    Другие наши контакты
    Контролируйте баланс, изменяйте тарифный план, назначайте и отменяйте услуги, получайте информацию об акциях и новых предложениях и будьте в курсе новостей мобильного оператора с приложением Life!

    Скачать в Play Market: https://play.google.com/store/apps/details?id=by.com.life.lifego

    Скачать в App Store: https://apps.apple.com/by/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-life/id1544245184

    Скачать в AppGallery: https://appgallery.huawei.com/#/app/C101833349

    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить Дополнительные ГБ, минуты и SMS, услуги для роуминга, а также развлекательные и другие полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • Vktr_xl_955 Senior Member
    офлайн
    Vktr_xl_955 Senior Member

    3938

    1 год на сайте
    пользователь #3860650

    Профиль
    Написать сообщение

    3938
    # 5 ноября 2024 18:27 Редактировалось Vktr_xl_955, 1 раз.
    dajana:

    Ну а что, "лайф же имеет право", в целях борьбы против экстремизма и терроризма.

    Лайф имеет право, т.к. они как минимум ещё существуют. В противном случае отобрали бы лицензию на ГСМ и 3г и все, был бы там, где сегодня белсел, только белсел по причине плохого покрытия территории РБ.

    Добавлено спустя 1 минута 21 секунда

    У в нашей стране если ты идёшь против закона и ты крупная компания - тебя закроют

    не писать - больше не отвечаю.
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    6563

    10 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    6563
    # 5 ноября 2024 19:13
    mamanov:

    Хочу перейти на тариф Старт, можно это сделать не оплачивая странные 4 р?

    Здравствуйте! Если на текущий момент вы обсуживаетесь на тарифе с большей стоимостью, то за смену на тарифный план «Старт» будет взиматься плата в размере 4 руб.

    Дополнительно можете написать нам в ЛС, чтобы мы подобрали оптимальный тариф для вашего номера.

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    31107

    15 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    31107
    # 5 ноября 2024 20:32 Редактировалось Avanturist, 1 раз.
    dajana:

    Похоже на бред? Да.

    Нет, скорее похоже на нашу суровую реальность. Особенно после 2020...

    dajana:

    А то что, лайa якобы имеет какое-то право и вы сразу с этим соглашаетесь даже на разобравшись в сути дела, это ли не бред?

    Ну я не из числа любителей скандалить (хотя некоторые тут будут несогласны)), поэтому где-то уже закрываю глаза на какие-то "пустяки" (в кавычках, ибо на звезду не претендую, красавцем себя точно не считаю, и лишние селфи с собой точно не люблю).

    dajana:

    Так что включайте мозг и думайте своей головой.

    Ну вот включаю и думаю. Уж любовь сравнений (хоть операторов связи, хоть интернет-провайдеров, хоть торговых сетей и доставок и т.д. и т.п.) у меня точно никто не сможет отнять. Вот и сравнил: в МТС никаких подобных глупостей не было, а в точке Лайф едва ли не в приказном и обязательном порядке заставили фотографироваться на камеру, на это действие точно не запросив согласия по закону о защите персональных данных).

    Это сейчас в теме представитель отвечает

    life_help:

    Если абонент не желает делать фото, то можно обратиться для подключения в наши флагманские салоны или заказать SIM-карту через интернет-магазин на нашем сайте.

    Однако в точке на ул. Варвашени в Минске (возле м. Могилёвской) так 3 месяца назад не разъясняли.

    Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды

    life_help, да, а что такое "флагманские салоны", разъясните. Много ли их в Минске?

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    И да, заказ симки через интернет-магазин поможет в ситуациях с переносом номера без посещения точек? Я так не думаю)

  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    12143

    21 год на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    12143
    # 5 ноября 2024 20:51

    Avanturist, тебе, как любителю сравнений, милее чебуратор или алепавел? ;)

    Ай)
  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    32619

    21 год на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    32619
    # 5 ноября 2024 20:57
    Avanturist:

    заказ симки через интернет-магазин поможет в ситуациях с переносом номера без посещения точек? Я так не думаю)

    Можно купить симку для самостоятельного подключения и перенести на неё номер. Но тут делать селфи придётся

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    31107

    15 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    31107
    # 5 ноября 2024 21:04
    AKBAR:

    Avanturist, тебе, как любителю сравнений, милее чебуратор или алепавел? ;)

    Первый более прикольным кажется)

  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    20873

    18 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    20873
    # 5 ноября 2024 21:34 Редактировалось Metallector, 3 раз(а).
    Avanturist:

    а что такое "флагманские салоны", разъясните. Много ли их в Минске?

    4шт---остальные шарашкины-перепродованы конторы ---типа """На Связи"""

    и по 1-му в обл. Городах

    Gumanoid
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    31107

    15 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    31107
    # 5 ноября 2024 21:40
    Metallector:

    4шт-

    Тогда бы уж и адреса написали. Не 40 ведь, а 4

  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    20873

    18 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    20873
    # 5 ноября 2024 21:45 Редактировалось Metallector, 1 раз.

    Avanturist, тебе самому надо както обучаться начинаться---темара---ни в одной теме нешариш :trollface:

    Gumanoid
  • КляйненЕнотен Senior Member
    офлайн
    КляйненЕнотен Senior Member

    29710

    22 года на сайте
    пользователь #17650

    Профиль
    Написать сообщение

    29710
    # 5 ноября 2024 21:48

    Всем кто гонит на Лайф, держитесь от него подальше! :znaika: Нам больше достанеться! :D
    Сегодня в фойе метро Грушевка у меня МТС совсем отвалился по палкометру, а у Лайфа стояк был на все палки.
    Заметил случайно, нужно было позвонить на МТС (не свой), ну и позвонил...через Лайф

    определитесь, мы там, где победа или победа там, где мы!
  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    20873

    18 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    20873
    # 5 ноября 2024 21:52 Редактировалось Metallector, 4 раз(а).
    КляйненЕнотен:

    Сегодня в фойе метро Грушевка у меня

    супер Лайф ---давно всем известно---лучше всех в Метро работает :trollface:

    А1 совсем недавно --- вообще неработал в Метро

    Gumanoid
  • Vktr_xl_955 Senior Member
    офлайн
    Vktr_xl_955 Senior Member

    3938

    1 год на сайте
    пользователь #3860650

    Профиль
    Написать сообщение

    3938
    # 5 ноября 2024 22:04 Редактировалось Vktr_xl_955, 1 раз.
    Metallector:

    супер Лайф ---давно всем известно---лучше всех в Метро работает

    +- как все

    Metallector:

    А1 совсем недавно --- вообще неработал в Метро

    Кое как в 3г работал, но кое как

    Добавлено спустя 41 секунда

    КляйненЕнотен:

    фойе метро Грушевка у меня МТС совсем отвалился по палкометру

    У меня недавно МТС тоже пропал лте, где то полчаса назад. Может что делают

    Добавлено спустя 1 минута 25 секунд

    AKBAR:

    Avanturist, тебе, как любителю сравнений, милее чебуратор или алепавел? ;)

    Естественно

    AKBAR:

    чебуратор

    Добавлено спустя 1 минута 5 секунд

    AKBAR:

    алепавел

    Слабо за лайф в последнее время топит. И редко стал писать

    не писать - больше не отвечаю.
  • gpt Senior Member
    офлайн
    gpt Senior Member

    2003

    2 года на сайте
    пользователь #3768436

    Профиль
    Написать сообщение

    2003
    # 5 ноября 2024 23:44
    life_help:

    netmaster:
    danila-755:
    life_help, скажите, вот говорят будто бы МТС с велкомом заключили некий договор чтоб связь между их системами была бы качеством Хай-Фай. И будто бы Лайф не стал в этом участвовать. А почему так? Расскажите как дело было.

    Да, все правильно. Это называется HD VOICE. Внутри сети есть у всех операторов
    Между сетями только А1 и МТС
    https://www.mts.by/news/99498/
    https://www.a1.by/ru/company/news/chetkij-zvuk-i-ottenki-intonats ... chi-golosa
    И на самом деле работает
    Лайф в пролёте

    Приносим извинения за длительное ожидание ответа. Мы активно работаем над качеством наших услуг, включая внедрение HD-Voice в межсетевом взаимодействии с другими операторами. В настоящий момент проходит тестирование услуги в рамках ограниченного сегмента сети, когда внедрение технологии завершится, мы поделимся информацией на нашем сайте https://life.com.by/.

    Какими рамками ограничен данный сегмент ?

  • 3733606 Senior Member
    офлайн
    3733606 Senior Member

    3024

    2 года на сайте
    пользователь #3733606

    Профиль
    Написать сообщение

    3024
    # 6 ноября 2024 07:59
    gpt:

    life_help:

    netmaster:
    danila-755:
    life_help, скажите, вот говорят будто бы МТС с велкомом заключили некий договор чтоб связь между их системами была бы качеством Хай-Фай. И будто бы Лайф не стал в этом участвовать. А почему так? Расскажите как дело было.

    Да, все правильно. Это называется HD VOICE. Внутри сети есть у всех операторов
    Между сетями только А1 и МТС
    https://www.mts.by/news/99498/
    https://www.a1.by/ru/company/news/chetkij-zvuk-i-ottenki-intonats ... chi-golosa
    И на самом деле работает
    Лайф в пролёте

    Приносим извинения за длительное ожидание ответа. Мы активно работаем над качеством наших услуг, включая внедрение HD-Voice в межсетевом взаимодействии с другими операторами. В настоящий момент проходит тестирование услуги в рамках ограниченного сегмента сети, когда внедрение технологии завершится, мы поделимся информацией на нашем сайте https://life.com.by/.

    Какими рамками ограничен данный сегмент ?

    рамками квартиры Чебурахина

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    31107

    15 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    31107
    # 6 ноября 2024 10:13
    Vktr_xl_955:

    Слабо за лайф в последнее время топит.

    А у меня уже почти сутки прошли. Переноса так и нету. Не хочет Лайф отпускать мало потребляющего и отстёгивавшего по 15 р. в месяц (14-90 по акции) :rotate:

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    8428

    19 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    8428
    # 6 ноября 2024 10:26
    Avanturist:

    Vktr_xl_955:

    Слабо за лайф в последнее время топит.

    А у меня уже почти сутки прошли. Переноса так и нету. Не хочет Лайф отпускать мало потребляющего и отстёгивавшего по 15 р. в месяц (14-90 по акции) :rotate:

    у меня номер 2 номера с мтс переносились на лайф и а1 тоже сутки, вы не настолько важная персона, чтоб вам вредить.
    умерьте свой чсв

    Все что пишу, чисто моё мнение, если не дал ссылки. Темы работодателя только читаю
  • 3733606 Senior Member
    офлайн
    3733606 Senior Member

    3024

    2 года на сайте
    пользователь #3733606

    Профиль
    Написать сообщение

    3024
    # 6 ноября 2024 10:28

    Конечно , кто отдам просто так , клиента , который потребляет на руб , а платит 10 ?

  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    12089

    16 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    12089
    # 6 ноября 2024 10:37
    Avanturist:

    Vktr_xl_955:

    Слабо за лайф в последнее время топит.

    А у меня уже почти сутки прошли. Переноса так и нету. Не хочет Лайф отпускать мало потребляющего и отстёгивавшего по 15 р. в месяц (14-90 по акции) :rotate:

    Дают тебе крайний шанс подумать и остаться в большой сети
    15 руб не в месяц а за 30 дней за одну палку.
    За четыре пришлось бы платить 60 руб?

    Добавлено спустя 1 минута 21 секунда

    alepavel:

    вы не настолько важная персона, чтоб вам вредить.
    умерьте свой чсв

    Откудова тебе знать, важная персона Виталик или нет. Не работаешь в лаф

    Make one dollor 1.9 BYN again! Donny Trump.
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    31107

    15 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    31107
    # 6 ноября 2024 10:45
    alepavel:

    вы не настолько важная персона, чтоб вам вредить.
    умерьте свой чсв

    Про важность никто и не говорит. Но прибыльный для оператора - бесспорно (не выкачиваю тонны трафика, тем более не маюсь всякими раздачами, да и по голосу даже с безлимитами не наговариваю тысячи минут)
    Удивительно, но факт: А1 отпускал быстрее, чем Лайф :)

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    8428

    19 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    8428
    # 6 ноября 2024 10:45
    elemen:

    Откудова тебе знать, важная персона Виталик или нет. Не работаешь в лаф

    то что этот пользователь форума флудит в данной ветки форума, не говорит о его важности, может в его профайле стоит "конфликтный" в службе поддержке всего
    а важные пользователи подключены у лайфа на тарифе Бесконечный PRO MAX, там и приоритетная поддержка клиента и тариф стоит в два раза больше чем у того субъекта.

    Все что пишу, чисто моё мнение, если не дал ссылки. Темы работодателя только читаю