Тема закрыта
  • Guerilla veterem sodalemАвтор темы
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem Автор темы

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 27 октября 2009 15:39

    Продолжение здесь
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3041395

    [gone to pot]
  • Ecventor Senior Member
    офлайн
    Ecventor Senior Member

    2060

    19 лет на сайте
    пользователь #39587

    Профиль
    Написать сообщение

    2060
    # 18 июня 2010 09:19

    Жуткая авария около 9.00 на пересечении Хоружей и Куйбышева.

    3 участника: Пежо 206 без морды, Сузуки Балено универсал стоит уткнувшись в ограждение у перехода на Комаровку (с онлайнеровскими рамками вроде!), Фиат Брава стоит возле перехода.

    Кто-то явно летел на красный. Из Пыжа вышли парень и девушка. Вроде все живы. Приехала скорая.

    Фото прилагаются.

    Ждем подробностей от очевидца на Сузуки.

  • DontGiveMeName Senior Member
    офлайн
    DontGiveMeName Senior Member

    2335

    19 лет на сайте
    пользователь #31910

    Профиль
    Написать сообщение

    2335
    # 18 июня 2010 09:24 Редактировалось DontGiveMeName, 1 раз.

    Видео со сгоревшей Ауди 100 на цнянской.

    Пришел с работы на стоянку, машина была моя припаркована так что я видел только дым, он небольшой был еще, я подумал освальт пилят т.к. дым был белый. Собрался выезжать смотрю дым из под капота ауди идет и уже начинают вырываться языки пламени. Владелец бегал старался открыть капот но у него заклинило его, он пытался это сделать раз 5-7 очень сильно его дергал, достал гаечный ключ им пытался как рычагом открыть, но увы не получалось. Водители все приносили огнетушители, он их 4-5 штук израсходовал, но бесполезно т.к. капот был закрыт, я и водитель ауди а8 принесли очередной огнетушитель и брезент что бы накрыть двигатель если откроет его, но он уже смерился и выносил вещи с салона. Пришла хозяйка припаркованного лексуса(позади ауди стоял) с криками "а что с моей авто", хорошо что огонь еще был под капотом, но очень сильный уже, ничего не было тому лексусу, она успела уехать, водитель мерседеса(который стоял спереди) так и не пришел. Потом ситуация развивалась очень быстро когда пламя охватило салон, взорвались покрышки 2 и приехали МЧС(около 10 минут ехали от Красной). Потушили и капот открыли только при помощи лома и то не с первого раза. Итого ауди сгорела за минут 10-15.

    P.s. Поразили ГАИ они не помогали мужику когда был только дым, они лишь не пускали контролировали подъезд, ходили вокруг.

    DontWorryBeHappy
  • Tiger76 Senior Member
    офлайн
    Tiger76 Senior Member

    1862

    14 лет на сайте
    пользователь #188262

    Профиль
    Написать сообщение

    1862
    # 18 июня 2010 09:35 Редактировалось Tiger76, 1 раз.
    туды-сюды:

    по поводу аварии на Рафиева.МЧС-ки ублюдки,сначала долго ехали,потом когда начали распиливать "ниссан" (тот что на первой фото со снесённым задом) что бы дотать пострадавших у них перестал работать бензиновый компрессор,они его так и не завели.Там ребёнок умирал,а они.....

    Там вроде как не далеко МЧС находится.

    ИМХО не все так работают и не все так однозначно.

    Но для зажатых в машине нет разницы почему оборудование не работает. Они помощи ждут....

    Чем все закончилось? Люди живы остались?

    Самое страшное когда страдают безвинные дети.........................

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (18 июня 2010 13:16)
    Основание: Пункт правил 3.5.18

    Все плохое когда-нибудь кончается. И начинается чудовищное...
  • stalexprom Senior Member
    офлайн
    stalexprom Senior Member

    2928

    15 лет на сайте
    пользователь #183432

    Профиль
    Написать сообщение

    2928
    # 18 июня 2010 09:36

    не выдержал после того, как сотрудников мчс г...ом поливают. я присутствовал на месте дтп 27.01.08. пьяное чмо на вольво выехало на встречку и влупило в дэу с друзьями. в результате виновник - на месте, а ребята все с серьёзными травмами. так вот... своими глазами видел, как мчс работали. в дэу зажатыми остались 3 человека (всего было 5 и 1 ребёнок). мало того, что на месте они были в течение 7-8 минут, а это было не в городе, а в р-не северного кладбища, очень быстро достали и перенесли в скорые других пострадавших. потом, когда начали вырезать оставшихся, они поснимали куртки, чтоб искры не попали на тех, которые остались в салоне. потом, когда увидели, что искры всё равно попадают по ребятам, своими телами накрыли их. всё это было быстро, чётко, профессионально. просто молодцы. нельзя так про них.

    +375 29 679 74 12, +375 29 555 1 777
  • SADR2 Senior Member
    офлайн
    SADR2 Senior Member

    792

    18 лет на сайте
    пользователь #53356

    Профиль
    Написать сообщение

    792
    # 18 июня 2010 09:45

    17.06.2010 на перекрёстке Дорошевича и Колоса. Тёмный Крайслер Караван и 2-й гольф не поделили поворот на трамвайных путях.

    С особыми - по особому.
  • Mad_Santa Senior Member
    офлайн
    Mad_Santa Senior Member

    736

    16 лет на сайте
    пользователь #116965

    Профиль
    Написать сообщение

    736
    # 18 июня 2010 09:53
    Dj-Privall:

    ...По поводу аварии в Заславле, сегодня в 4-5 утра...Вот фото...(((((...Мои соболезнования родным и близким... Погиб мой хороший знакомый...

    Одна хорошая знакомая погибшего чуть ранее писала здесь о том, что все были пьяны. Так кого жалеть??? Это очень хорошо когда такие в раннем возрасте уходят!!! Жаль, что не все премию Дарвина получают...

    Всегда рад, когда пьяного водителя останавливает столб или грузовая машина... Потому как возможны варианты намного плачевнее...

    Того кто был рядом - тоже не жаль... У всех своя голова на плечах и каждый решает для себя сам: стОит ли с пьяным водителем садиться в один авто...

    По РЕН-ТВ буквально вчера была передача "ЧЕСТНО. СМЕРТЬ НА ДОРОГЕ"... Так вот посмотрев на поведение родителей у которых на глазах детей сбивают поддатые водители я бы поддержал идею о непредоставлении первой медицинской помощи водителям попавшим в ДТП, находясь в нетрезвом состоянии... Собаке - собачья смерть...

    Простите, если кого обидел, но все это писал уже без эмоций, переспав с этими мыслями... Не раз... Даже приобретенный мною недавно рамный внедорожник покупался не из-за нужды проехать по бездорожью, а только потому чтобы хоть как-то свести к минимум возможные последствия ДТП в плане своего здоровья и здоровья своей семьи... В своей жизни намотал немало верст и насмотрелся на сером полотне всего, поэтому всегда всем говорю о том, что ты можешь быть отличнейшим водителем, иметь все категории в водительском удостоверении, всю свою жизнь неотступно знать и выполнять все пункты ПДД, но ты не застрахован от того, что тебе в лоб не влетит другой... Менее сознательный...

    А пьяного водителя жалеть не надо, даже если это твой ОТЕЦ, БРАТ, ДРУГ или просто ТОВАРИЩ...

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (18 июня 2010 13:17)
    Основание: Пункт правил 3.5.18 Обсуждение аварий происходит в другой ветке

  • Dmitry1004 Senior Member
    офлайн
    Dmitry1004 Senior Member

    592

    17 лет на сайте
    пользователь #92062

    Профиль
    Написать сообщение

    592
    # 18 июня 2010 09:55

    примерно 18-30 , 17/06/10 выезд с бигза(Экспобел) гольф не пропустил фиат, скорая стояла, гаи ещё не было

    Чисто не там - где убирают , а там где не мусорят...
  • Kiz0FF Senior Member
    офлайн
    Kiz0FF Senior Member

    1612

    18 лет на сайте
    пользователь #42939

    Профиль
    Написать сообщение

    1612
    # 18 июня 2010 09:57
    DontGiveMeName:

    Видео со сгоревшей Ауди 100 на цнянской.

    Пришел с работы на стоянку, машина была моя припаркована так что я видел только дым, он небольшой был еще, я подумал освальт пилят т.к. дым был белый. Собрался выезжать смотрю дым из под капота ауди идет и уже начинают вырываться языки пламени. Владелец бегал старался открыть капот но у него заклинило его, он пытался это сделать раз 5-7 очень сильно его дергал, достал гаечный ключ им пытался как рычагом открыть, но увы не получалось. Водители все приносили огнетушители, он их 4-5 штук израсходовал, но бесполезно т.к. капот был закрыт, я и водитель ауди а8 принесли очередной огнетушитель и брезент что бы накрыть двигатель если откроет его, но он уже смерился и выносил вещи с салона. Пришла хозяйка припаркованного лексуса(позади ауди стоял) с криками "а что с моей авто", хорошо что огонь еще был под капотом, но очень сильный уже, ничего не было тому лексусу, она успела уехать, водитель мерседеса(который стоял спереди) так и не пришел. Потом ситуация развивалась очень быстро когда пламя охватило салон, взорвались покрышки 2 и приехали МЧС(около 10 минут ехали от Красной). Потушили и капот открыли только при помощи лома и то не с первого раза. Итого ауди сгорела за минут 10-15.

    P.s. Поразили ГАИ они не помогали мужику когда был только дым, они лишь не пускали контролировали подъезд, ходили вокруг.

    с 18 по 21 секунду горящий человек бегает??? :o:insane::o

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (18 июня 2010 13:17)
    Основание: Пункт правил 3.5.18 Обсуждение аварий происходит в другой ветке

  • DontGiveMeName Senior Member
    офлайн
    DontGiveMeName Senior Member

    2335

    19 лет на сайте
    пользователь #31910

    Профиль
    Написать сообщение

    2335
    # 18 июня 2010 10:00

    Kiz0FF, никто не горел вроде. Это МЧС :)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (18 июня 2010 13:17)
    Основание: Пункт правил 3.5.18

    DontWorryBeHappy
  • User101 Senior Member
    офлайн
    User101 Senior Member

    1267

    16 лет на сайте
    пользователь #124478

    Профиль
    Написать сообщение

    1267
    # 18 июня 2010 10:02

    Еще фото с перекрестка Хоружей-Куйбышева

    Демократия - это обман народа ради блага народа с помощью народа.Оскар Уайльд
  • Sintexxx Senior Member
    офлайн
    Sintexxx Senior Member

    5453

    18 лет на сайте
    пользователь #59558

    Профиль
    Написать сообщение

    5453
    # 18 июня 2010 10:04

    Сегодня в 8.20, паровозик из 3х машин на перекрёстке Лобонка - Бурдейного. Первая бмв 7, вторая вроде бмв 5, последнего участника не заметил!

  • туды-сюды Member
    офлайн
    туды-сюды Member

    143

    14 лет на сайте
    пользователь #227039

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 18 июня 2010 10:06 Редактировалось туды-сюды, 1 раз.

    не выдержал после того, как сотрудников мчс г...ом поливают....

    я и не говорю что это происходит всегда,но вчера это было,и это факт,что МЧС приехало с неработающим оборудованием для спасения.Они ни не спасали,они этого не могли сделать в принципе.И разговаривать по мобильному в то время когда ты спасаешь жизни,в том числе ребёнка-Вы меня извините... И ещё... Когда уже не работал компрессор,один из МЧС-ков спрашивал у толпы ключ-трещётку,что бы что-то там открутить.Это нормально ????? Не дай Бог никому видеть как с твоими близкими случилась беда,а спасатели разговаривают по телефону,фотографируют место аварии,спрашивают у собравшихся зевак недостающие ключи и пытаются завести неисправное оборудование.

    Кстати водитель-виновник той аварии,на тауране,был пьяным,вдрыбадан,ещё и буянить начал.Он на своих двоих пришёл к "ниссану" уже после столновения.А люди невиновные были в искарёженном авто.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (18 июня 2010 13:17)
    Основание: Пункт правил 3.5.18 Обсуждение аварий происходит в другой ветке

  • 56215 Senior Member
    офлайн
    56215 Senior Member

    2353

    18 лет на сайте
    пользователь #56215

    Профиль
    Написать сообщение

    2353
    # 18 июня 2010 10:07

    Mad_Santa, козел ты :roof:, не дай бог чтоб тебя такое горе коснулось.

    без обид :molotok:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (18 июня 2010 13:18)
    Основание: Пункт правил 3.5.18 Обсуждение аварий происходит в другой ветке

  • Талька Member
    офлайн
    Талька Member

    285

    14 лет на сайте
    пользователь #226709

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 18 июня 2010 10:08

    На Куйбышева-Хоружей-мама только что проходила. Говорит,живы ,одному таблетку пострадавшему валидола дала.

  • туды-сюды Member
    офлайн
    туды-сюды Member

    143

    14 лет на сайте
    пользователь #227039

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 18 июня 2010 10:12

    А пьяного водителя жалеть не надо, даже если это твой ОТЕЦ, БРАТ, ДРУГ или просто ТОВАРИЩ...

    +1000 !!!!

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (18 июня 2010 13:18)
    Основание: Пункт правил 3.5.18 Обсуждение аварий происходит в другой ветке

  • Ryzh Member
    офлайн
    Ryzh Member

    374

    21 год на сайте
    пользователь #10500

    Профиль
    Написать сообщение

    374
    # 18 июня 2010 10:15

    Mad_Santa, тролль или просто дурачек? повидал он мл на рамном джипе...

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (18 июня 2010 13:18)
    Основание: Пункт правил 3.5.18

  • Mad_Santa Senior Member
    офлайн
    Mad_Santa Senior Member

    736

    16 лет на сайте
    пользователь #116965

    Профиль
    Написать сообщение

    736
    # 18 июня 2010 10:18 Редактировалось Mad_Santa, 2 раз(а).
    =QWERTY=:

    Mad_Santa, козел ты , не дай бог чтоб тебя такое горе коснулось. без обид

    Пьяный за рулем, жизнь которого оборвалась - это не горе... Это человеческая тупость, которая в данной ситуации увенчалась успехом... Здесь виноваты сам водитель и пассажиры, а не я, работники ГАИ, дорожных служб, установившие там столб и т.д...

    В таких ситуациях мне жаль только, что не все премию Дарвина получают... Я уже писал... Это к тому, что иногда у пьяных погибших остаются маленькие дети - вот их мне искренне жаль...

    А что касается коснулось не коснулось, то меня касалось... Трое друзей враз погибли на месте, они даже понять не успели что произошло... Зато поддатый дальнобойщик (а к ним я по сей день уважительно отношусь) первым делом шевелешку из кабины прогнал... И по амнистии спустя год был освобожден...

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (18 июня 2010 13:18)
    Основание: Пункт правил 3.5.18 Обсуждение аварий происходит в другой ветке

  • Tiger76 Senior Member
    офлайн
    Tiger76 Senior Member

    1862

    14 лет на сайте
    пользователь #188262

    Профиль
    Написать сообщение

    1862
    # 18 июня 2010 10:20
    =QWERTY=:

    Mad_Santa, козел ты , не дай бог чтоб тебя такое горе коснулось. без обид

    А что вы скажете родителям погибшей девушки????

    Или родным и близким людей, погибших от пьянства на дороге?

    Не так конечно жестко как высказался "Mad_Santa" но что-то реально нужно делать с этим.

    Я как-то ехал вечером с семьей и увидел в кювете пару-тройку челов пытающихся вытолкать какую-то хламиду. Без троса и посторонней помощи им не в жизни не справиться было бы. Как всегда в таких случаях остановился, достал трос, подошел и....... ох...ел....

    Эти гидроцефалы в говнецо бухие были. Причем тот кто за рулем рвал мотор был в аналогичном состоянии....

    Ни на секунду не сомневался. Развернулся, забросил трос в багажник и не взирая на пьяные ублюдошные возгласы сел и уехал. Походу не только я так поступал. Ехал обратно - эти уроды так и спали в этом кювете. СКОТЫ.

    А если бы их кювет не остановил?

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (18 июня 2010 13:18)
    Основание: Пункт правил 3.5.18 Обсуждение аварий происходит в другой ветке

    Все плохое когда-нибудь кончается. И начинается чудовищное...
  • Tiger76 Senior Member
    офлайн
    Tiger76 Senior Member

    1862

    14 лет на сайте
    пользователь #188262

    Профиль
    Написать сообщение

    1862
    # 18 июня 2010 10:25
    Mad_Santa:

    =QWERTY= :

    Mad_Santa, козел ты , не дай бог чтоб тебя такое горе коснулось. без обид

    Пьяный за рулем, жизнь которого оборвалась - это не горе... Это человеческая тупость, которая в данной ситуации увенчалась успехом... Здесь виноваты сам водитель и пассажиры, а не я, работники ГАИ, дорожных служб, установившие там столб и т.д...... Я уже писал... Это к тому, что иногда у пьяных погибших остаются маленькие дети - вот их мне искренне жаль...

    Сложно не согласиться.

    Вот пассажиры тут ИМХО не всегда виноваты или причастны.

    Полюбому соболезную родным и близким.

    Они уж точно не причем и не думаю что заслужили такие страдания....

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (18 июня 2010 13:18)
    Основание: Пункт правил 3.5.18 Обсуждение аварий происходит в другой ветке

    Все плохое когда-нибудь кончается. И начинается чудовищное...
  • Талька Member
    офлайн
    Талька Member

    285

    14 лет на сайте
    пользователь #226709

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 18 июня 2010 10:28

    =QWERTY=, без обид.

    Mad_Santa, прав. Если посмотреть с другой стороны на все.

    Пьяный-не лезь за руль. Там чужие родные могут проходить или проезжать.

    Точно также пьяный-иди домой по тротуару!!!

    Когда-то такой пьяный на трассе Москва-Брест переходил дорогу. Разрешенная скорость 100.

    Встречная фура потоком воздуха обдала этого пьяного, машина впереди меня сбила его. Водитель даже не успел среагировать (в машине жена и ребенок). Ехали не превышая.

    В результате пьяному оторвало ногу ниже колено. Мы остановились тоже. Водитель в шоке. Муж мой пытался сделать все возможное, жгуты,пульсы и прочее.

    Все это на скоростной трассе. мы поставили все знаки, свлю машину на аварику,чтобы было видно издалека. От греха подальше,поскольку мы сами бегали по этой дороге-за аптечками и прочее.

    Вызвали гаи и скорую. Гаи первое,что спросило-в какую сторону поехал виновники какие у него номера. Говорю-никуда не поехал,рядом стоит. Гаи приехало через 40 минут,забрали права у виновника и уехали на соседнее ДТП. Скорая приехала через 50 минут. Констатировала смерть. Травмы несовместимые с жизнью. Пытались заставить меня расписаться в бумажке,о том,что я остаю охранять труп до приезда следственной бригады. Я отказалась. Грозились отвественностью. ПРишлось мягко послать. Скорая стояла с нами еще минут 10-15, даже светила фарами, когда МЫ пытались найти остатки ноги пострадавшего,т.к думали,что я проехала следом по оторвавшейся ноге. И потом говорят-ну ладно,нам еще на второе ДТП ехать. Я спрашиваю-так вам туда же куда ГАи поехало? Они говорят,да. Спрашиваю-А чего тут болтаете? Может хоть там кого-то спасете. Обиделись и уехали.

    И тишина. Звоним в ГАи-ребята,вы что офигели? мы тут на скоростной трассе с трупом,с водителем в шоке. И никого. Они говорят-ну,подождите пожалуста. к вам выехала следст.группа. От злости мы стали дозваниваться на горячую линию ОНТ и только дозвонились,как увидели маячки следственной бригады.

    Все звонки я фиксировала на телефоне, в том числе и приезд скорой и ГАИ. т.к предполагала,что являюсь свидетелем и чтобы в дальнейшем хоть как-то защитить водителя. Я могла оказаться на его месте.

    /на допросах следователя - в промиллях не скажу-не понимаю,но по экспертизе-мужик выпил около 2 бутылок водки и решил перейти трассу ( работает в одной деревне,переходил в свою). В 2-х шагах мост находиться через эту трассу.

    Следователь спрашивал про видимость и спрашивал,кто по вашему мнению виновник ДТП-я,муш и друг который с нами ехали-все подтвердили-видимость плохая была-темно,фонарей нет. Со встречных трасс фарами никтон е светил (только фура буквально проехала). Виновен пострадавший-не было фликеров,переходил не в положенном месте.

    Я полгода спать нормально не могла,все крутилось-что я могла сбить,т.к там совсем не видно было его.

    А какого водителю-жить и знать,что человека убил. И ребенок в машине...он то видел,может не понял ничего,но видел.

    Только потому,что этот ПЬЯНЫЙ пешеход не отдавал отчет своих действиям.

    Фоток конечно нет. не до этого было.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (19 июня 2010 15:26)
    Основание: Пункт правил 3.5.18

Тема закрыта