Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    18 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора Life!
    Если вы хотите, чтобы оператор не пропустил ваш вопрос, пожалуйста, старайтесь формулировать его кратко и без лишнего «шума».

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    вайбер, телеграмм, вк, инстаграмм.
    Другие наши контакты
    Контролируйте баланс, изменяйте тарифный план, назначайте и отменяйте услуги, получайте информацию об акциях и новых предложениях и будьте в курсе новостей мобильного оператора с приложением Life!

    Скачать в Play Market: https://play.google.com/store/apps/details?id=by.com.life.lifego

    Скачать в App Store: https://apps.apple.com/by/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-life/id1544245184

    Скачать в AppGallery: https://appgallery.huawei.com/#/app/C101833349

    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить Дополнительные ГБ, минуты и SMS, услуги для роуминга, а также развлекательные и другие полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    20873

    18 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    20873
    # 5 ноября 2024 15:04 Редактировалось Metallector, 8 раз(а).
    elemen:

    Какое ещё накопление трафика?

    вместо него---свободный Нэт--- с улетом в минуса :trollface:

    на Динозавре безумно тяжко после Лайфа

    на Лайфе клево безмятежно---полнейший Кайф---только успевай плюшки плющить :super:

    Gumanoid
  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    12091

    16 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    12091
    # 5 ноября 2024 15:04 Редактировалось elemen, 1 раз.
    Avanturist:

    Metallector:

    и нет раздачи

    А зачем она? Я никому ничего не раздаю, и не собираюсь

    В смысле? Пацанчикам во дворе например. В ответку семак насыплют

    Make one dollor 1.9 BYN again! Donny Trump.
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    31113

    15 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    31113
    # 5 ноября 2024 15:05
    brazia:

    Avanturist:

    Лайф, наверное, тянет до 16:27 с переносом, чтобы ещё 50 копеек снять) На прощание)

    А зачем оставляете деньги на счету? Лайфу на прощание оставляете вы сами :lol: .

    Так а вдруг бы затянули перенос, а там щёлк, минус на балансе, а потому отказ :lol:

    Добавлено спустя 51 секунда

    elemen:

    В смысле? Пацанчикам во дворе например

    Подобной дурью никогда не занимался...

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    8428

    19 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    8428
    # 5 ноября 2024 15:07
    Avanturist:

    а там щёлк, минус на балансе

    занавес, прощайте

    Все что пишу, чисто моё мнение, если не дал ссылки. Темы работодателя только читаю
  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    12091

    16 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    12091
    # 5 ноября 2024 15:07
    Avanturist:

    Подобной дурью никогда не занимался...

    Ты точно с ангарской или понаехал с пуховичей-смолевичей?

    Make one dollor 1.9 BYN again! Donny Trump.
  • evil_ghost Senior Member
    офлайн
    evil_ghost Senior Member

    811

    7 лет на сайте
    пользователь #2613694

    Профиль
    Написать сообщение

    811
    # 5 ноября 2024 15:08
    аlеtrо:

    Вот за что я люблю лайф, так это за подобные ништяки. Причем одновременно на двух номерах предложили такую акцию.

    А мне на днях предложили 5 гигов на неделю со скидкой, при том, что у меня из тарифа еще больше 14ГБ (из 15) не использовано, а до конца периода оставалось только 10 дней. Вот на... мне эти дополнительные платные гигабайты? Конечно, я отказался.

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    31113

    15 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    31113
    # 5 ноября 2024 15:08
    elemen:

    Какое ещё накопление трафика?

    Типа неиспользованное в текущем месяце переносилось дальше (максимум - до трёхмесячного объёма по тарифу))

    Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд

    alepavel:

    Avanturist:

    а там щёлк, минус на балансе

    занавес, прощайте

    А что, надо было лайфу оставлять приличную сумму на счету? Скажите ещё, что вчера надо было месяц вперёд оплатить :D

  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    4585

    16 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    4585
    # 5 ноября 2024 15:11
    alepavel:

    Avanturist:

    а там щёлк, минус на балансе

    занавес, прощайте

    :super:
    Докладываю Авантюристу самую великую тайну вселенной - у лайфа нет минуса.

  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    12091

    16 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    12091
    # 5 ноября 2024 15:11
    Avanturist:

    elemen:

    Какое ещё накопление трафика?

    Типа неиспользованное в текущем месяце переносилось дальше (максимум - до трёхмесячного объёма по тарифу))

    На бомжтаоифах? Или на бесконечно про?

    Make one dollor 1.9 BYN again! Donny Trump.
  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    20873

    18 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    20873
    # 5 ноября 2024 15:12 Редактировалось Metallector, 4 раз(а).
    alepavel:

    занавес, прощайте

    не ---теперь ждем песни как хорошо на МТС-е
    может он наконец найдет Своего оператора---или придется заходить на 2-й круг :trollface:

    Gumanoid
  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    12091

    16 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    12091
    # 5 ноября 2024 15:13
    brazia:

    Докладываю Авантюристу самую великую тайну вселенной - у лайфа нет минуса.

    Есть при включенной авто оплате или чевото там есче.

    Make one dollor 1.9 BYN again! Donny Trump.
  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    8428

    19 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    8428
    # 5 ноября 2024 15:13
    Avanturist:

    А что, надо было лайфу оставлять приличную сумму на счету? Скажите ещё, что вчера надо было месяц вперёд оплатить :D

    ну у мтс так будет, там вас и в минус пустят и прочие радости в виде открытого интернета

    Все что пишу, чисто моё мнение, если не дал ссылки. Темы работодателя только читаю
  • evil_ghost Senior Member
    офлайн
    evil_ghost Senior Member

    811

    7 лет на сайте
    пользователь #2613694

    Профиль
    Написать сообщение

    811
    # 5 ноября 2024 15:13
    Avanturist:

    Так а вдруг бы затянули перенос, а там щёлк, минус на балансе, а потому отказ

    так лайф же не уводит в минус, если нет обязательств и отложенной оплаты тарифа

  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    12091

    16 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    12091
    # 5 ноября 2024 15:14
    Metallector:

    alepavel:

    занавес, прощайте

    не ---теперь ждем песни как хорошо на МТС-е :trollface:
    может он наконец найдет Своего оператора

    Три палки лучше чем одна
    :znaika:

    Make one dollor 1.9 BYN again! Donny Trump.
  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    8428

    19 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    8428
    # 5 ноября 2024 15:14
    elemen:

    Есть при включенной авто оплате или чевото там есче.

    ну так при включении, а бывший абонент этого не включал

    Добавлено спустя 40 секунд

    elemen:

    Metallector:

    alepavel:

    занавес, прощайте

    не ---теперь ждем песни как хорошо на МТС-е :trollface:
    может он наконец найдет Своего оператора

    Три палки лучше чем одна
    :znaika:

    ну у а1 и пять бывает, а интернет отсуствует

    Все что пишу, чисто моё мнение, если не дал ссылки. Темы работодателя только читаю
  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    12091

    16 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    12091
    # 5 ноября 2024 15:15
    alepavel:

    elemen:

    Есть при включенной авто оплате или чевото там есче.

    ну так при включении, а бывший абонент этого не включал

    Добавлено спустя 40 секунд

    elemen:

    Metallector:

    alepavel:

    занавес, прощайте

    не ---теперь ждем песни как хорошо на МТС-е :trollface:
    может он наконец найдет Своего оператора

    Три палки лучше чем одна
    :znaika:

    ну у а1 и пять бывает, а интернет отсуствует

    Поциэнт пока действующий

    Make one dollor 1.9 BYN again! Donny Trump.
  • Vktr_xl_955 Senior Member
    офлайн
    Vktr_xl_955 Senior Member

    3938

    1 год на сайте
    пользователь #3860650

    Профиль
    Написать сообщение

    3938
    # 5 ноября 2024 15:16
    elemen:

    Заскриеь ещё экраны показателей сот с нет монстра лифа и яйца

    Нетмонитора*

    не писать - больше не отвечаю.
  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    20873

    18 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    20873
    # 5 ноября 2024 15:16 Редактировалось Metallector, 8 раз(а).
    elemen:

    Есть при включенной авто оплате или чевото там есче.

    это не улетный Минус всерх абонплаты---это суперпупер беспроцентный Кредит величиной Абонплаты :znaika:

    Абонплата неявляется улетом в Минуса

    улет в Минус---это когда деньги таят сверх Абонплаты

    Gumanoid
  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    12091

    16 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    12091
    # 5 ноября 2024 15:17
    Vktr_xl_955:

    elemen:

    Заскриеь ещё экраны показателей сот с нет монстра лифа и яйца

    Нетмонитора*

    Netmonster **

    Make one dollor 1.9 BYN again! Donny Trump.
  • Vktr_xl_955 Senior Member
    офлайн
    Vktr_xl_955 Senior Member

    3938

    1 год на сайте
    пользователь #3860650

    Профиль
    Написать сообщение

    3938
    # 5 ноября 2024 15:18
    elemen:

    Avanturist:
    Подобной дурью никогда не занимался...

    Ты точно с ангарской или понаехал с пуховичей-смолевичей

    Не по ангарски это :trollface:

    не писать - больше не отвечаю.