vadim1968:Вот классная баня)
Были у Виктора,знатная банька у него и человек он хороший.
vadim1968:Вот классная баня)
Были у Виктора,знатная банька у него и человек он хороший.
|
офлайн
Zabeynanet
Senior Member
|
|
|
2740 |
8 лет на сайте Город:
|
vadim1968, Чем она классная, что в ней парень нашел другого парня. Или то что под баню, тем более по-черному вылили бетона в фундамент, или, то что этот парень попросту переводит дрова (судя по количеству выгребаемых раскаленных углей шуфлем, то даже используя только эти угли можно двоих отпарить. А при открытых камнях, что в черных банях, после такой протопки могло бы париться около человек 50, но тот хороший парень, интеллект которого ушел от него в поиске названия хутора и не вернулся к обладателю приняв вид табличек, принимает в своих черных стенах не более 6ти человек) Есть такое понятие как достаточность, которое те кто не знают, знать не хотят, хоть их жги, как во времена святой инквизиции или ограждай от здорового общества методами карательной психиатрии, как в добрые времена Советов. Сейчас очередной период смуты, поэтому идиотизм возвели в трэнд. Идиотом быть модно. Все эти модные новые во всех своих роликах ютуба мямлят, как один, что в банях их заставляли терпеть. И вот наконецто сейчас они свободны, они, новые и передовые, общупывали себя и долго искали, как же себя удовлетворить. И о чудо - не нашли, но заставили себя думать, что им лучше, чем остальным. Подавляющее большинство им не верят, и те последние ушли в соцсети. От туда агрессивно дуют щеки, нервно, слаборезультатно, и энегозатратно машут вениками произнося знакомые, но непонятные им слова, в надежде привлечь новых адептов или че нибудь втюхать в тридорога. Это все было не раз, любая мода охватывает слабые умы.
Zabeynanet:vadim1968, Чем она классная, что в ней парень нашел другого парня. Или то что под баню, тем более по-черному вылили бетона в фундамент, или, то что этот парень попросту переводит дрова (судя по количеству выгребаемых раскаленных углей шуфлем, то даже используя только эти угли можно двоих отпарить. А при открытых камнях, что в черных банях, после такой протопки могло бы париться около человек 50, но тот хороший парень, интеллект которого ушел от него в поиске названия хутора и не вернулся к обладателю приняв вид табличек, принимает в своих черных стенах не более 6ти человек) Есть такое понятие как достаточность, которое те кто не знают, знать не хотят, хоть их жги, как во времена святой инквизиции или ограждай от здорового общества методами карательной психиатрии, как в добрые времена Советов. Сейчас очередной период смуты, поэтому идиотизм возвели в трэнд. Идиотом быть модно. Все эти модные новые во всех своих роликах ютуба мямлят, как один, что в банях их заставляли терпеть. И вот наконецто сейчас они свободны, они, новые и передовые, общупывали себя и долго искали, как же себя удовлетворить. И о чудо - не нашли, но заставили себя думать, что им лучше, чем остальным. Подавляющее большинство им не верят, и те последние ушли в соцсети. От туда агрессивно дуют щеки, нервно, слаборезультатно, и энегозатратно машут вениками произнося знакомые, но непонятные им слова, в надежде привлечь новых адептов или че нибудь втюхать в тридорога. Это все было не раз, любая мода охватывает слабые умы.
У вас очень интересные опусы, но тут все взрослые люди, и у вас четко прослеживается какая то обида что ли на любителей всего лишь других температурно-влажностных характеристик. Но вы так и не описали какая баня нравятся вам(кроме того что веники нужны и температуры побольше). Пока в ваших опусах одна критика, никакой полезной мысли кроме как про частицы хрома при нагревании нержавейки увы нет. Ощущение, что вам просто не интересно и не важно другое мнение, при этом весьма странно, что вы пишите это на форуме, который специально для этого предназначен.
|
офлайн
Zabeynanet
Senior Member
|
|
|
2740 |
8 лет на сайте Город:
|
chrysler98:Клуб, как и я давно не нуждается в представлении, уж поверьте! У нас по три правильных бани на неделе, спорить с вами и что-то объяснять я лично не намерен - тот кто ищет и хочет - тот это находит и получает без споров, а благоДаря! Удачи вам.
Конечно не нуждаетесь, настолько Вы широко известны в Ваших узких кругах. Ваших бань может быть и сто на неделе, ну а правильные они потому-что Вы там, не более. Для того чтобы спорить, надо иметь аргументы и уметь их использовать, здесь удача, бог, или попытка состроить умное лицо, выдавая еще более продвинутым такое состояние за медитацию, не помогут. Всякий угар здоровое тело покинет когда-то, но если задержится на долго, то может тормознуть способность думать. Со скорым, Вас избавлением от бесов, даже если они привиделись Вам правильными.
PowerMetal, Уважаемый, взрослые умеют читать и извлекать смысл из прочитанного. Если Вы отследили обиду, то означает это, то, что Вы не тот, о котором заявили, не способны воспринимать содержание, не умеете рассуждать. Я дал предостаточно информации, и обосновал, что предпочитаю. Определение критики не носит негативный характер, которым наделили ее Вы, да и критиковать тут нечего, один раз сказал, а дальше повторяю, потому как не понимают. Слабо интересуюсь и руководствуюсь мнениями, тем более чьими-то ощущениями. Интересуют не мнения, а знания. Ответы воспринимаю как отражение социальной обстановки. Если хотите спросить чтото по существу, извольте.
Zabeynanet, хороший слог,витиеватый
Но что донести хотел ![]()
Одному Аллаху ведомо ![]()
|
офлайн
Zabeynanet
Senior Member
|
|
|
2740 |
8 лет на сайте Город:
|
кабздох:Zabeynanet, хороший слог,витиеватый
![]()
Но что донести хотел
Одному Аллаху ведомо
Я уже столько раз повторяю, уже и сам понял, что говорю, а до вас не доходит. Давайте так, спросите, что не понятно. Задать вопрос, сформулировать его, лучший способ понять.
|
офлайн
Zabeynanet
Senior Member
|
|
|
2740 |
8 лет на сайте Город:
|
PowerMetal, Вам для чего? В Гродно не знаю, но про общественные скажу, что не знает так называемый клуб. Это те, что принадлежат обществу, а не те, в которых многа людёв и не по часам.
Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (15 февраля 2024 16:24)
Основание: 3.5.18 по совокупности
|
офлайн
chrysler98
Senior Member
|
|
|
3705 |
17 лет на сайте Город:
|
PowerMetal:Возвращаясь к теме. Кто может посоветовать в Гродно общественную баню?
В шапке есть ссылка на общественные бани Региональные, там есть все три и по годно да ещё с оценкой.
|
офлайн
Zabeynanet
Senior Member
|
|
|
2740 |
8 лет на сайте Город:
|
Чтото заинтересовал меня данный феномен, назовем его "теплой" вот "баней" назвать это тяжело для сознания человека с более-менее достаточным образованием, но для дальнейшего выяснения придется, так как читают этот форум не только высокоинтелектуальные члены этого клуба и заодно адепты этого феномена, но и много других простых и не очень граждан.. Уважаемые товарищи, начнем, и так, "Теплая Баня"!
|
офлайн
chrysler98
Senior Member
|
|
|
3705 |
17 лет на сайте Город:
|
Zabeynanet:Чтото заинтересовал меня данный феномен, назовем его "теплой" вот "баней" назвать это тяжело для сознания человека с более-менее достаточным образованием, но для дальнейшего выяснения придется, так как читают этот форум не только высокоинтелектуальные члены этого клуба и заодно адепты этого феномена, но и много других простых и не очень граждан.. Уважаемые товарищи, начнем, и так, "Теплая Баня"!
Один вопрос у меня назрел: для чего вы тут пишите весь этот бред и для чего сюда пришли? Цель какая? Переубедить или показать что мы паримся не так все это время?
Объясните по простому без дичи смысловой.
Напоминаете мне мамонтов с форума типа Петра С и прочих адептов))
GrigBY:chrysler98:для чего вы тут пишите
а для чего отвечаете?
Я искал для этого персонажа ветку на Форуме -для ОЧЕНЬ высоко интеллектуальных людей. Беда!-не нашёл. Может сам создаст.
В среду в баньке на безконтактное и полуконтакт парение использовал кленовые веники . 4-ю баню отработали,был приятно удивлён.
|
офлайн
Zabeynanet
Senior Member
|
|
|
2740 |
8 лет на сайте Город:
|
migel8:Я искал для этого персонажа ветку на Форуме -для ОЧЕНЬ высоко интеллектуальных людей. Беда!-не нашёл. Может сам создаст.
В среду в баньке на безконтактное и полуконтакт парение использовал кленовые веники . 4-ю баню отработали,был приятно удивлён.
Ценю Ваши усилия и весьма сожалею, что у Вас, известного бисерамета только себе, не получилось. Лучше ответьте на глупый аопрос. Вы, упоминали о теплом бассейне, какое он имеет назначение? Только без пустых слов вроде: расслабляет, круто, приятно и тд.
Кстати что такое полуконтакт?
chrysler98:Один вопрос у меня назрел: для чего вы тут пишите весь этот бред и для чего сюда пришли? Цель какая? Переубедить или показать что мы паримся не так все это время?
Объясните по простому без дичи смысловой.
Напоминаете мне мамонтов с форума типа Петра С и прочих адептов))
Странное у Вас созерцание действительности, однако. Для чего - написал. Захотел и пришел. Не знаю, что такое смысловая дичь, дайте определение, чтоб понять. Может быть, это чтото, не то, что используете Вы, можно ли Ваше назвать внесмысловой или бесмысленной дичью? Определите и пойдем дале через эту мглу и сырость
Алеша Бесконвойный. В.Шукшин.
|
офлайн
Zabeynanet
Senior Member
|
|
|
2740 |
8 лет на сайте Город:
|
2164409:Предлагаю спилы можжевельник для отделки парных
Вы по адресу. Здесь все эти спилы расхватают. Спил это новое слово само по себе, а тут еще и из можжевельника. А веточки остались? Свежие заберу на веник.
[censored by DCHook]
Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (19 февраля 2024 10:42)
Основание: 3.5.17
|
офлайн
Zabeynanet
Senior Member
|
|
|
2740 |
8 лет на сайте Город:
|
Чтото притихли, затаились наши передовые гомеопаты банного дела.
кабздох, смотрю, тебя дружок, посетила святая инквизиция за крамольные речи, златоуст ты наш. Знай, я за природу во всех ее проявлениях, ее надо уметь преобразовывать, доносов не пишу. Кстати, что такое полуконтакт, не знаешь?
Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (19 февраля 2024 19:56)
Основание: 3.5.18
|
офлайн
Zabeynanet
Senior Member
|
|
|
2740 |
8 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Senior Member
|
|
|
39887 |
23 года на сайте Город:
|
Zabeynanet:Одним важным аспектом всех сообществ, обществ, клубов, и других разных сбродов является выгода в сторону, как правило организаторов или простыми словами гешефтмахерство.
как будто выгода организаторов - это что-то плохое...
радоваться надо - большинство народа не способно что-либо в принципе организовать... только потреблять... поэтому те кто что-либо делают для других, пусть и с выгодой для себя - достойны уважения в любом проявлении...