Ответить
  • migel8 Senior Member
    офлайн
    migel8 Senior Member

    6311

    15 лет на сайте
    пользователь #402807

    Профиль
    Написать сообщение

    6311
    # 14 февраля 2024 11:03
    vadim1968:

    Вот классная баня)

    Были у Виктора,знатная банька у него и человек он хороший.

    Всё пройдёт.И это-тоже.
  • Zabeynanet Senior Member
    офлайн
    Zabeynanet Senior Member

    2740

    8 лет на сайте
    пользователь #2281522

    Профиль
    Написать сообщение

    2740
    # 14 февраля 2024 17:54

    vadim1968, Чем она классная, что в ней парень нашел другого парня. Или то что под баню, тем более по-черному вылили бетона в фундамент, или, то что этот парень попросту переводит дрова (судя по количеству выгребаемых раскаленных углей шуфлем, то даже используя только эти угли можно двоих отпарить. А при открытых камнях, что в черных банях, после такой протопки могло бы париться около человек 50, но тот хороший парень, интеллект которого ушел от него в поиске названия хутора и не вернулся к обладателю приняв вид табличек, принимает в своих черных стенах не более 6ти человек) Есть такое понятие как достаточность, которое те кто не знают, знать не хотят, хоть их жги, как во времена святой инквизиции или ограждай от здорового общества методами карательной психиатрии, как в добрые времена Советов. Сейчас очередной период смуты, поэтому идиотизм возвели в трэнд. Идиотом быть модно. Все эти модные новые во всех своих роликах ютуба мямлят, как один, что в банях их заставляли терпеть. И вот наконецто сейчас они свободны, они, новые и передовые, общупывали себя и долго искали, как же себя удовлетворить. И о чудо - не нашли, но заставили себя думать, что им лучше, чем остальным. Подавляющее большинство им не верят, и те последние ушли в соцсети. От туда агрессивно дуют щеки, нервно, слаборезультатно, и энегозатратно машут вениками произнося знакомые, но непонятные им слова, в надежде привлечь новых адептов или че нибудь втюхать в тридорога. Это все было не раз, любая мода охватывает слабые умы.

    На забей или забей на
  • PowerMetal Member
    офлайн
    PowerMetal Member

    156

    11 лет на сайте
    пользователь #1672495

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 14 февраля 2024 18:16
    Zabeynanet:

    vadim1968, Чем она классная, что в ней парень нашел другого парня. Или то что под баню, тем более по-черному вылили бетона в фундамент, или, то что этот парень попросту переводит дрова (судя по количеству выгребаемых раскаленных углей шуфлем, то даже используя только эти угли можно двоих отпарить. А при открытых камнях, что в черных банях, после такой протопки могло бы париться около человек 50, но тот хороший парень, интеллект которого ушел от него в поиске названия хутора и не вернулся к обладателю приняв вид табличек, принимает в своих черных стенах не более 6ти человек) Есть такое понятие как достаточность, которое те кто не знают, знать не хотят, хоть их жги, как во времена святой инквизиции или ограждай от здорового общества методами карательной психиатрии, как в добрые времена Советов. Сейчас очередной период смуты, поэтому идиотизм возвели в трэнд. Идиотом быть модно. Все эти модные новые во всех своих роликах ютуба мямлят, как один, что в банях их заставляли терпеть. И вот наконецто сейчас они свободны, они, новые и передовые, общупывали себя и долго искали, как же себя удовлетворить. И о чудо - не нашли, но заставили себя думать, что им лучше, чем остальным. Подавляющее большинство им не верят, и те последние ушли в соцсети. От туда агрессивно дуют щеки, нервно, слаборезультатно, и энегозатратно машут вениками произнося знакомые, но непонятные им слова, в надежде привлечь новых адептов или че нибудь втюхать в тридорога. Это все было не раз, любая мода охватывает слабые умы.

    У вас очень интересные опусы, но тут все взрослые люди, и у вас четко прослеживается какая то обида что ли на любителей всего лишь других температурно-влажностных характеристик. Но вы так и не описали какая баня нравятся вам(кроме того что веники нужны и температуры побольше). Пока в ваших опусах одна критика, никакой полезной мысли кроме как про частицы хрома при нагревании нержавейки увы нет. Ощущение, что вам просто не интересно и не важно другое мнение, при этом весьма странно, что вы пишите это на форуме, который специально для этого предназначен.

  • Zabeynanet Senior Member
    офлайн
    Zabeynanet Senior Member

    2740

    8 лет на сайте
    пользователь #2281522

    Профиль
    Написать сообщение

    2740
    # 14 февраля 2024 18:24
    chrysler98:

    Клуб, как и я давно не нуждается в представлении, уж поверьте! У нас по три правильных бани на неделе, спорить с вами и что-то объяснять я лично не намерен - тот кто ищет и хочет - тот это находит и получает без споров, а благоДаря! Удачи вам.

    Конечно не нуждаетесь, настолько Вы широко известны в Ваших узких кругах. Ваших бань может быть и сто на неделе, ну а правильные они потому-что Вы там, не более. Для того чтобы спорить, надо иметь аргументы и уметь их использовать, здесь удача, бог, или попытка состроить умное лицо, выдавая еще более продвинутым такое состояние за медитацию, не помогут. Всякий угар здоровое тело покинет когда-то, но если задержится на долго, то может тормознуть способность думать. Со скорым, Вас избавлением от бесов, даже если они привиделись Вам правильными.

    Добавлено спустя 26 минут 22 секунды

    PowerMetal, Уважаемый, взрослые умеют читать и извлекать смысл из прочитанного. Если Вы отследили обиду, то означает это, то, что Вы не тот, о котором заявили, не способны воспринимать содержание, не умеете рассуждать. Я дал предостаточно информации, и обосновал, что предпочитаю. Определение критики не носит негативный характер, которым наделили ее Вы, да и критиковать тут нечего, один раз сказал, а дальше повторяю, потому как не понимают. Слабо интересуюсь и руководствуюсь мнениями, тем более чьими-то ощущениями. Интересуют не мнения, а знания. Ответы воспринимаю как отражение социальной обстановки. Если хотите спросить чтото по существу, извольте.

    На забей или забей на
  • кабздох Senior Member
    офлайн
    кабздох Senior Member

    3940

    9 лет на сайте
    пользователь #2202506

    Профиль
    Написать сообщение

    3940
    # 14 февраля 2024 18:54

    Zabeynanet, хороший слог,витиеватый :super:
    Но что донести хотел :-?
    Одному Аллаху ведомо :)

    Баян порву))))
  • Zabeynanet Senior Member
    офлайн
    Zabeynanet Senior Member

    2740

    8 лет на сайте
    пользователь #2281522

    Профиль
    Написать сообщение

    2740
    # 14 февраля 2024 19:01
    кабздох:

    Zabeynanet, хороший слог,витиеватый :super:
    Но что донести хотел :-?
    Одному Аллаху ведомо :)

    Я уже столько раз повторяю, уже и сам понял, что говорю, а до вас не доходит. Давайте так, спросите, что не понятно. Задать вопрос, сформулировать его, лучший способ понять.

    На забей или забей на
  • PowerMetal Member
    офлайн
    PowerMetal Member

    156

    11 лет на сайте
    пользователь #1672495

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 14 февраля 2024 19:11

    Возвращаясь к теме. Кто может посоветовать в Гродно общественную баню?

  • Zabeynanet Senior Member
    офлайн
    Zabeynanet Senior Member

    2740

    8 лет на сайте
    пользователь #2281522

    Профиль
    Написать сообщение

    2740
    # 14 февраля 2024 19:30

    PowerMetal, Вам для чего? В Гродно не знаю, но про общественные скажу, что не знает так называемый клуб. Это те, что принадлежат обществу, а не те, в которых многа людёв и не по часам.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (15 февраля 2024 16:24)
    Основание: 3.5.18 по совокупности

    На забей или забей на
  • chrysler98 Senior Member
    офлайн
    chrysler98 Senior Member

    3705

    17 лет на сайте
    пользователь #168287

    Профиль
    Написать сообщение

    3705
    # 15 февраля 2024 07:53
    PowerMetal:

    Возвращаясь к теме. Кто может посоветовать в Гродно общественную баню?

    В шапке есть ссылка на общественные бани Региональные, там есть все три и по годно да ещё с оценкой.

    Банный Клуб MenesK (Минск)
  • Zabeynanet Senior Member
    офлайн
    Zabeynanet Senior Member

    2740

    8 лет на сайте
    пользователь #2281522

    Профиль
    Написать сообщение

    2740
    # 16 февраля 2024 15:24

    Чтото заинтересовал меня данный феномен, назовем его "теплой" вот "баней" назвать это тяжело для сознания человека с более-менее достаточным образованием, но для дальнейшего выяснения придется, так как читают этот форум не только высокоинтелектуальные члены этого клуба и заодно адепты этого феномена, но и много других простых и не очень граждан.. Уважаемые товарищи, начнем, и так, "Теплая Баня"!

    На забей или забей на
  • chrysler98 Senior Member
    офлайн
    chrysler98 Senior Member

    3705

    17 лет на сайте
    пользователь #168287

    Профиль
    Написать сообщение

    3705
    # 16 февраля 2024 17:08
    Zabeynanet:

    Чтото заинтересовал меня данный феномен, назовем его "теплой" вот "баней" назвать это тяжело для сознания человека с более-менее достаточным образованием, но для дальнейшего выяснения придется, так как читают этот форум не только высокоинтелектуальные члены этого клуба и заодно адепты этого феномена, но и много других простых и не очень граждан.. Уважаемые товарищи, начнем, и так, "Теплая Баня"!

    Один вопрос у меня назрел: для чего вы тут пишите весь этот бред и для чего сюда пришли? Цель какая? Переубедить или показать что мы паримся не так все это время?
    Объясните по простому без дичи смысловой.
    Напоминаете мне мамонтов с форума типа Петра С и прочих адептов))

    Банный Клуб MenesK (Минск)
  • GrigBY Senior Member
    офлайн
    GrigBY Senior Member

    5400

    15 лет на сайте
    пользователь #368310

    Профиль
    Написать сообщение

    5400
    # 16 февраля 2024 17:25
    chrysler98:

    для чего вы тут пишите

    а для чего отвечаете?

  • migel8 Senior Member
    офлайн
    migel8 Senior Member

    6311

    15 лет на сайте
    пользователь #402807

    Профиль
    Написать сообщение

    6311
    # 16 февраля 2024 17:32
    GrigBY:

    chrysler98:

    для чего вы тут пишите

    а для чего отвечаете?

    Я искал для этого персонажа ветку на Форуме -для ОЧЕНЬ высоко интеллектуальных людей. Беда!-не нашёл. Может сам создаст.
    В среду в баньке на безконтактное и полуконтакт парение использовал кленовые веники . 4-ю баню отработали,был приятно удивлён.

    Всё пройдёт.И это-тоже.
  • Zabeynanet Senior Member
    офлайн
    Zabeynanet Senior Member

    2740

    8 лет на сайте
    пользователь #2281522

    Профиль
    Написать сообщение

    2740
    # 16 февраля 2024 18:47 Редактировалось Zabeynanet, 2 раз(а).
    migel8:

    Я искал для этого персонажа ветку на Форуме -для ОЧЕНЬ высоко интеллектуальных людей. Беда!-не нашёл. Может сам создаст.
    В среду в баньке на безконтактное и полуконтакт парение использовал кленовые веники . 4-ю баню отработали,был приятно удивлён.

    Ценю Ваши усилия и весьма сожалею, что у Вас, известного бисерамета только себе, не получилось. Лучше ответьте на глупый аопрос. Вы, упоминали о теплом бассейне, какое он имеет назначение? Только без пустых слов вроде: расслабляет, круто, приятно и тд.
    Кстати что такое полуконтакт?

    Добавлено спустя 17 минут 13 секунд

    chrysler98:

    Один вопрос у меня назрел: для чего вы тут пишите весь этот бред и для чего сюда пришли? Цель какая? Переубедить или показать что мы паримся не так все это время?
    Объясните по простому без дичи смысловой.
    Напоминаете мне мамонтов с форума типа Петра С и прочих адептов))

    Странное у Вас созерцание действительности, однако. Для чего - написал. Захотел и пришел. Не знаю, что такое смысловая дичь, дайте определение, чтоб понять. Может быть, это чтото, не то, что используете Вы, можно ли Ваше назвать внесмысловой или бесмысленной дичью? Определите и пойдем дале через эту мглу и сырость

    Добавлено спустя 13 минут 7 секунд

    Алеша Бесконвойный. В.Шукшин.

    На забей или забей на
  • 2164409 Junior Member
    офлайн
    2164409 Junior Member

    42

    9 лет на сайте
    пользователь #2164409

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 17 февраля 2024 16:39

    Предлагаю спилы можжевельник для отделки парных

  • Zabeynanet Senior Member
    офлайн
    Zabeynanet Senior Member

    2740

    8 лет на сайте
    пользователь #2281522

    Профиль
    Написать сообщение

    2740
    # 17 февраля 2024 18:26
    2164409:

    Предлагаю спилы можжевельник для отделки парных

    Вы по адресу. Здесь все эти спилы расхватают. Спил это новое слово само по себе, а тут еще и из можжевельника. А веточки остались? Свежие заберу на веник.

    На забей или забей на
  • кабздох Senior Member
    офлайн
    кабздох Senior Member

    3940

    9 лет на сайте
    пользователь #2202506

    Профиль
    Написать сообщение

    3940
    # 18 февраля 2024 22:34 Редактировалось кабздох, 1 раз.

    [censored by DCHook]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (19 февраля 2024 10:42)
    Основание: 3.5.17

    Баян порву))))
  • Zabeynanet Senior Member
    офлайн
    Zabeynanet Senior Member

    2740

    8 лет на сайте
    пользователь #2281522

    Профиль
    Написать сообщение

    2740
    # 19 февраля 2024 19:16 Редактировалось Zabeynanet, 1 раз.

    Чтото притихли, затаились наши передовые гомеопаты банного дела.
    кабздох, смотрю, тебя дружок, посетила святая инквизиция за крамольные речи, златоуст ты наш. Знай, я за природу во всех ее проявлениях, ее надо уметь преобразовывать, доносов не пишу. Кстати, что такое полуконтакт, не знаешь?

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (19 февраля 2024 19:56)
    Основание: 3.5.18

    На забей или забей на
  • Zabeynanet Senior Member
    офлайн
    Zabeynanet Senior Member

    2740

    8 лет на сайте
    пользователь #2281522

    Профиль
    Написать сообщение

    2740
    # 20 февраля 2024 18:15 Редактировалось Zabeynanet, 1 раз.


    Одним важным аспектом всех сообществ, обществ, клубов, и других разных сбродов является выгода в сторону, как правило организаторов или простыми словами гешефтмахерство.
    Вот один из множества инфоцыган от бани по кличке "официант".

    На забей или забей на
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    39887

    23 года на сайте
    пользователь #4841

    Профиль

    39887
    # 20 февраля 2024 18:22
    Zabeynanet:

    Одним важным аспектом всех сообществ, обществ, клубов, и других разных сбродов является выгода в сторону, как правило организаторов или простыми словами гешефтмахерство.

    как будто выгода организаторов - это что-то плохое...

    радоваться надо - большинство народа не способно что-либо в принципе организовать... только потреблять... поэтому те кто что-либо делают для других, пусть и с выгодой для себя - достойны уважения в любом проявлении...