Ответить
  • bragaman Senior Member
    офлайн
    bragaman Senior Member

    542

    20 лет на сайте
    пользователь #16810

    Профиль
    Написать сообщение

    542
    # 6 февраля 2009 16:26
    Yopster:

    bragaman, прям как "в связях, порочащих её, замечена не была" Ну наверное, маркетологи Ская подсуетились, подсунув сабж на тест

    правильно понял

    на мой взгляд, телефон этот не актуален сейчас...

  • Yopster Member
    офлайн
    Yopster Member

    199

    15 лет на сайте
    пользователь #150805

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 23 февраля 2009 22:31

    http://www.onliner.by/news/23.02.2009/19.42/ - Новые тела от AnyDATA.

  • Physic Senior Member
    офлайн
    Physic Senior Member

    6806

    17 лет на сайте
    пользователь #82891

    Профиль
    Написать сообщение

    6806
    # 24 февраля 2009 21:35

    Простите за возможный повтор. У СКАЯ в России своя хорошая ниша. А наш "Герой" перестанет быть закрытым клубом "для особенных" только тогда, когда завезёт 2-х стандартники без всяких супер-пупер функций.

    Рабоў у рай не пускаюць
  • henaro Senior Member
    офлайн
    henaro Senior Member

    1028

    20 лет на сайте
    пользователь #23028

    Профиль
    Написать сообщение

    1028
    # 24 февраля 2009 22:37

    Physic, даже и надеятся не стоит. Соборов в последнем интервью онлайнеру недвусмысленно заявил, что (примерная цитата)" Наконец-то мы нащупали свою нишу". И речь шла о расширении проникновения WLL и инет - провайдерстве. Какие нах двухдиапазонники завозить? Абы голос не зарыли в пень :evil:

  • Vladislav Senior Member
    офлайн
    Vladislav Senior Member

    7230

    21 год на сайте
    пользователь #8737

    Профиль
    Написать сообщение

    7230
    # 25 февраля 2009 08:09

    henaro, Ещё во вчерашнем Ежедненвнике:Сеть была статья о Белселе и интервью Соборова... Вобщем голосу - капец. Новое покрытие - только под WLL. Всё. А так всё хорошо начиналось, очень жаль, очень жаль... Неужели голос настолько не приносит выгоды? Ведь несущую под голос одну придётся держать в любом случае (из-за WLL), ну так почему же её не нагружать голосом? Не могу я этого понять ну никак.

  • SemaBY Senior Member
    офлайн
    SemaBY Senior Member

    4459

    19 лет на сайте
    пользователь #38577

    Профиль
    Написать сообщение

    4459
    # 25 февраля 2009 09:10

    Vladislav, ну так а кто будет подключаться к БелСелу когда появился Life:), тут дело в дорогих телефонах cdma, ну только если они ещё начнут и телефоны как модемы передавать в бесплатное пользование

  • henaro Senior Member
    офлайн
    henaro Senior Member

    1028

    20 лет на сайте
    пользователь #23028

    Профиль
    Написать сообщение

    1028
    # 25 февраля 2009 10:29

    SemaBY, имхо лайф в топку, сравнил тоже. Недоделанная сетка, уже на этом этапе ложится от халявы. А Белсел,по моему, давно не привлекал никого чисто внутрисетевой халявой, я уверен что многие ей пользуются вторично как приятное дополнение к инету.

    Vladislav, там что, прямо сказано - новые БС-ки чисто под WLL? Типа я в её зоне действия не пропишусь со своим телом?:o Ня можа быць, иначе не кричали бы в своих новостях о расширении покрытия в деревнях, эти ж новые все для WLL строят.

  • SemaBY Senior Member
    офлайн
    SemaBY Senior Member

    4459

    19 лет на сайте
    пользователь #38577

    Профиль
    Написать сообщение

    4459
    # 25 февраля 2009 11:08 Редактировалось SemaBY, 1 раз.

    А Белсел,по моему, давно не привлекал никого чисто внутрисетевой халявой, я уверен что многие ей пользуются вторично как приятное дополнение к инету.

    привлекал в своё время тарифом Джаз+, тут был а и ххалява и приемлемые цены в другие сети (170 руб в другие сети с 12-секундной тарификацией вполне многих устраивала), но суть в том что сейчас многие готовы поступиться качеством когда телефон можно купить за 100 тыс. руб (а не за 400 тыс. и более (я про новые телефоны)) и потом за 10 тыс. получить халяву, причём эти 10 тыс. можно не задумываясь тратить на звонки в другие сети, уверен что Life:) займёт свою нишу так же как в Украине. Сам я Life:) не пользую, просто наблюдаю и уже можно сделать некоторые выводы, и самое главное то что сейчас у многих абонентов БелСела телефоны умирают и так как во многих городах даже нет их точек и компания повернулась к ним одним местом с момента подключения то народ даже не задумывается о том что им нужен этот оператор.

    Сейчас БелСел предлагает только два тарифа для голоса "Формула общения" (сам юзаю и + инет) и "КартБланш", но это уже начался застой в этом плане, больше чем за год ни одного нового ТП для голоса. Главное всегда внедрять новые тарифы при этом просто нужно комбинировать количество услуг и их стоимость в новых ТП.

    Ну к примеру почему не ввести к примеру скажем ТП "Формула общения EV-DO" или "Формула общения EV-DO 500" ну и так далее (по более привлекательным тарифам), почему diallog не предлагает что либо для тех кто говорит чтобы эти абоненты обратили внимание и на их главный козырь - передачу данных.

    Нужно же как то реагировать на предложения других операторов.

    Просто diallog почему то ограничился рамками либо тарифы только для голоса ("Формула общения" причём эта ниша не развивается вообще), либо только для Инета (линейка СИ и X-net), даже на сайте в разделе тарифы строго разграничение, в этом плане diallog не предложил универсальный тариф, к примеру как у Life:) ИНТЕРНЕТ 500, ну или что нибудь подобное. А то сейчас если на "Формуле общения" подключаем EV-DO и всего 50 Мегабайт и это 26 тыс. ну сегодня это уже не интересно, я к примеру хотел бы иметь и безлимитку внутри сети и приличный пакет инет-трафика по EV-DO, пора бы уже diallog'у задуматься об этой нише абонентов. Особенно это актуально для тех кто в своё время подключался по акции "Всё включено", она у многих будет заканчиваться и ради одной безлимитки внутри сети никто сидеть не будет.

    diallog, даёшь тариф "Формула общения EV-DO 500" и т.д. (с увеличением пакетов) к примеру за ту же стоимость как у Life:) (ну или что-нибудь подобное), или на ТП "Формула общения" сделать возможность самостоятельного подключения инет-пакетов 250 МБ, 500 МБ, 1000 МБ, 5000 МБ и т.д. (через ИССА/АССА), просто хотелось бы чтобы один девайс использовался по максимуму а не только по одном какому-то направлению, и не хотелось бы иметь два девайса для каждого направления в отдельности.

  • Nixdorf Member
    офлайн
    Nixdorf Member

    139

    16 лет на сайте
    пользователь #141892

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 25 февраля 2009 11:09
    henaro:


    Vladislav, там что, прямо сказано - новые БС-ки чисто под WLL? Типа я в её зоне действия не пропишусь со своим телом?:o Ня можа быць, иначе не кричали бы в своих новостях о расширении покрытия в деревнях, эти ж новые все для WLL строят.

    Все как работало так и будет работать, на новом покрытии тоже без проблем будите звонить. Суть в том , что специально под голос новые предложения создаваться не будут, телефоны появляться не будут, покрытие затачиваться будет под передачу данных и wll т.е. где надо БТК и выгодна передача данных. Так что голос остается для фанатов и как бонус к передаче данных.

    Vasia
  • Yopster Member
    офлайн
    Yopster Member

    199

    15 лет на сайте
    пользователь #150805

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 25 февраля 2009 11:12

    SemaBY, вверху открыли ветку "задай вопрос диаллог", задай им вопрос - чем чёрт не шутит

  • Yopster Member
    офлайн
    Yopster Member

    199

    15 лет на сайте
    пользователь #150805

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 25 февраля 2009 11:14

    del

  • henaro Senior Member
    офлайн
    henaro Senior Member

    1028

    20 лет на сайте
    пользователь #23028

    Профиль
    Написать сообщение

    1028
    # 25 февраля 2009 11:16

    Nixdorf, а ну это я и сам понимаю, главное чтоб ваще голос как понятие не убрали. А то я думаю у них большой соблазн это сделать :wink:

  • SemaBY Senior Member
    офлайн
    SemaBY Senior Member

    4459

    19 лет на сайте
    пользователь #38577

    Профиль
    Написать сообщение

    4459
    # 25 февраля 2009 11:32

    Yopster, там уже целый год никто ничего не пишет

  • Vladislav Senior Member
    офлайн
    Vladislav Senior Member

    7230

    21 год на сайте
    пользователь #8737

    Профиль
    Написать сообщение

    7230
    # 25 февраля 2009 12:19

    henaro, :) Не там сказано, что расширение территории покрытие - там где надо WLL, а просто так расширять никто не будет :(

  • Yopster Member
    офлайн
    Yopster Member

    199

    15 лет на сайте
    пользователь #150805

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 25 февраля 2009 20:44

    SemaBY, ветка ваще - то год как закрыта была....недавно снова распечатали...:wink:

  • SemaBY Senior Member
    офлайн
    SemaBY Senior Member

    4459

    19 лет на сайте
    пользователь #38577

    Профиль
    Написать сообщение

    4459
    # 25 февраля 2009 20:56

    Yopster, да там всё равно задавать вопросы глупо - они по существу заданных вопросов всё равно ничего конкретного не ответят

    а вообще жаль что новых трубок ждать не стоит

  • henaro Senior Member
    офлайн
    henaro Senior Member

    1028

    20 лет на сайте
    пользователь #23028

    Профиль
    Написать сообщение

    1028
    # 25 февраля 2009 23:23

    SemaBY, однако телегу ты им конкретную там накатал. :super: А про трубки - было бы желание, не мне тебе об этом говорить.

  • deeper Senior Member
    офлайн
    deeper Senior Member

    617

    21 год на сайте
    пользователь #8491

    Профиль
    Написать сообщение

    617
    # 28 октября 2009 16:04

    Вот, у россиян новая трубка появилась:

    http://www.skylink.ru/pages/article.aspx?id=42203&r=77

    Проверил в своей базе - пока не встречалась нигде, даже среди "бумажных".

    Ты можешь быть быстрее: предела нет!
  • Ronnie Senior Member
    офлайн
    Ronnie Senior Member

    1401

    17 лет на сайте
    пользователь #73659

    Профиль
    Написать сообщение

    1401
    # 18 ноября 2009 12:31

    deeper, только эта трубка опоздала года на 3 как минимум.

  • HANDOVER Senior Member
    офлайн
    HANDOVER Senior Member

    3081

    18 лет на сайте
    пользователь #45188

    Профиль
    Написать сообщение

    3081
    # 20 ноября 2009 21:38

    Этот бы аппарат лет 5 назад на Белсел вместо Ху 6х8. Модель тоже с индексом CS668. :D Что-то нигде ценника не нашел.

    за связь без брака