Ответить
  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1630

    13 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1630
    # 25 апреля 2013 13:12 Редактировалось ROMICH3, 51 раз(а).

    Здравствуйте, решил создать клуб данной игры, в надежде найти людей, которые в нее играют, или будут играть. Разрабатывает игру российская компания Gaijin Entertainment, которая уже имеет опыт в разработке авиа симуляторов (например: Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники), что уже говорит о многом.
    War Thunder подкупает своей реалистичной физикой, моделью повреждения, поведением самолетов, даже в аркадных боях, не говоря уже об исторических и реалистичных. Стоит отметить присутствие вида из кокпита, в котором все приборы отображают реальную действительность.
    Кстати в игре планируют ввести объединение всех видов войск на одной карте и управляемая техника будет участвовать в боях не только против аналогичной техники, но и на одной карте с другими родами войск, как флот и авиация, что обещает быть очень интересным и инновационным. Разработчики планируют реализовать бои, учитывая все аспекты поведения техники, доводя уровень детализации и симуляции до такого уровня, до какого ещё никогда не были доведены

    Ссылки:
    Сайт игры
    Официальный форум
    Что говорит об игре Википедия

    Onliner-----War Thunder
    ROMICH3 - Cpt_Fugas - 1stBL
    McKalin - KoS_ZoomiZoomi
    frankenshtein - SepticFlesh - 1stBL
    Abraham_Simpson - Gemini864521
    DDeDD - RFlush_DDeDD
    orussland - russland
    KillGATE - KillGATE
    Юрски - DjYurski - 1stBL
    ch_voron - ChVoron - 1stBL
    frost-13 - RuleZZZZ
    SpiderM3 - Spider444 - 1stBL
    Haxter - ANTICHRIST
    danila-66 - Danila14 - 1stBL
    Ваван - Shamanw
    softh - NJG_Softh - 1stBL
    stylet_Krasnodar777 - stylet_Krasnodar - 1stBL
    DahliaMurder - DahliaMurder - 1stBL
    __P_R_E_D_A_T_O_R_ - __P_R_E_D_A_T_O_R_ - 1stBL
    il61 - il61 - 1stBL
    C9IBA - C9IBA - 1stBL
    vins2 - vins21 - 1stBL
    amaxby - amaxby
    RenFray - RenFray - 1stBL
    indra - blr_de_ritter
    Agentos - agent0s - 1stBL

    Наш полк на офф. форуме

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 22 июля 2013 00:34

    stylet_Krasnodar777 говорил, что новичок просится, но боится, что комп АБ не потянет. Сегодня моего совета спрашивал. Вот я и подумал, что это ты.

  • stylet_Krasnodar777 War Thunder club
    офлайн
    stylet_Krasnodar777 War Thunder club

    244

    11 лет на сайте
    пользователь #864905

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 22 июля 2013 09:15
    ch_voron:

    Как нафига слот? Чтобы был! У меня пендосы и японцы по шесть слотов, в бою лишний самолёт совсем не лишний. А если много - так экипаж можно и в отпуск отправить.

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    Привет и тебе, новобранец))). Это не про тебя ли Женя говорил?

    Здорова Стас!!!))) Нет, это я не про Андрея говорил))) Андрею тоже рады- здорова Андрей!!!)))

    Того паренька Макс зовут. Думает пока. Не решается. Ну полки дело добровольное.))) Мое дело предложить.

    Жалко вчера до 300 не дотянул. Пришлось в середине боя выйти. Только под конец до 150 дотянул, с Юркой под его музон колбасились. ))))

    Лучшее-враг хорошего!!!
  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 22 июля 2013 10:09 Редактировалось ch_voron, 3 раз(а).
    stylet_Krasnodar777:

    Здорова Стас!!!))) Нет, это я не про Андрея говорил))) Андрею тоже рады- здорова Андрей!!!)))

    Того паренька Макс зовут. Думает пока. Не решается. Ну полки дело добровольное.))) Мое дело предложить.

    Жалко вчера до 300 не дотянул. Пришлось в середине боя выйти. Только под конец до 150 дотянул, с Юркой под его музон колбасились. ))))

    Привет, Женя! Ты не дотянул, а я вообще не летал :roof: А что за музон?

    Одна эмблема пока готова, но у меня никак не получается перевести её в приемлемый формат и размер. Наверное потому, что исходники объёмные. Оригинал разместить не могу именно по этой причине. С первой - возможны варианты, я всё же не удержался и впихнул имперскую шестерёнку, символику легиона, да и венок там подходящий оказался. Вторая эмблема в работе, степень готовности 70-80%. Тоже выкладываю скриншот, переводить в нужный формат пока не буду.

    Во второй эмблеме на верхней ленте предполагается девиз, внизу ещё не написал, что это Белорусский Легион. Только хочется, чтобы по-русски было. Попробую совместить с английским. Фон поля тоже можно поменять. Можно вместо аиста вставить Пагоню, если очень штырит))). А можно те же стальные буквы без всех причиндалов и флага. Но вы не надейтесь, это не окончательный вариант, я ещё буду фонтанировать. Вот вспомню потихоньку, как всё это делается и побыстрее будет. :trollface:

  • danila-66 War Thunder club
    офлайн
    danila-66 War Thunder club

    965

    11 лет на сайте
    пользователь #849430

    Профиль
    Написать сообщение

    965
    # 22 июля 2013 10:38

    Всех с утричком! Мля, на улице осень...по небу плывут свинцовые тучи.... Работать я точно не хочу, а поиграть нет возможности. давайте будем общаться! А?

  • danila-66 War Thunder club
    офлайн
    danila-66 War Thunder club

    965

    11 лет на сайте
    пользователь #849430

    Профиль
    Написать сообщение

    965
    # 22 июля 2013 12:52

    Ну до обеда пообщались классно! :bazar:

  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 22 июля 2013 13:03

    Извини, я спал после дежурства. Потом кошка разбудила, гоняла купленных на Комаровке мышей. С остервенением.

    Вот и я вчера один тосковал на работе, пока вы голду сшибали все, и только под вечер отписались :evil:

  • danila-66 War Thunder club
    офлайн
    danila-66 War Thunder club

    965

    11 лет на сайте
    пользователь #849430

    Профиль
    Написать сообщение

    965
    # 22 июля 2013 13:11

    Ура! Стас проснулся!!!!

    Добавлено спустя 5 минут 7 секунд

    вчера в онлайне из полка было 11 человек одновременно! Рекорд на сегодняшний день. Ко мне в звено очередь была, не мог принять всех желающих. А полетали действительно классно. Конечно о сыгранности говорить еще рано, но уже хоть летаем рядом, и даже учимся прикрывать. Это радует.

  • stylet_Krasnodar777 War Thunder club
    офлайн
    stylet_Krasnodar777 War Thunder club

    244

    11 лет на сайте
    пользователь #864905

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 22 июля 2013 13:17

    Всем привет! Еще раз)))) Стас Лично мне нравится и первая и вторая. На первой только фон шестеренки светлее надо сделать, а то сливается изо. А что если ворона твоего с луной замутить- как раз под крыльями написать 1stBL - вокруг луны девиз и все такое)))) И повод был бы крафты в черный залить)))))

    Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд

    danila-66:

    Ура! Стас проснулся!!!!

    Добавлено спустя 5 минут 7 секунд

    вчера в онлайне из полка было 11 человек одновременно! Рекорд на сегодняшний день. Ко мне в звено очередь была, не мог принять всех желающих. А полетали действительно классно. Конечно о сыгранности говорить еще рано, но уже хоть летаем рядом, и даже учимся прикрывать. Это радует.

    Да, жалко, после выхода к вам в звено уже не попал. Но нет худа без добра)))) Зато Юрика музон послушал))) -Что за музыка? Это надо с ним в звене слетать. А где музу берет- это вы у него сами спросите))))))))

    Лучшее-враг хорошего!!!
  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 22 июля 2013 13:29
    danila-66:

    Ура! Стас проснулся!!!!

    Ага, кошка - зараза, не дала поспать. Теперь вот мучаю мозг - а если купить USB-карту, которая идёт к наушникам в комплекте, отдельно - будет ли тот же эффект, потому как подозреваю, что реальные динамики стоят только в этих моделях, остальное эхо и виртуальщина:
    Razer Tiamat 2.2
    Razer Tiamat 7.1

    Я нигде не нашёл информации о том, что SteelSeries ставит реальные динамики, везде указан виртуальный 7.1 и всяческий сарраунд саунд.

    Сидел, прикидывал, интересный вариант вот такой, но его пока нет:
    Ozone Strato EVO

    Есть такой, аналогичный, только более попугайский, но его пока тоже нет в наличии:
    Ozone Rage 7HX 7.1 Black
    Всё же они подешевле при том же функционале. И USB-карта у них идёт не как переходник, а напрямую. Частотка, конечно, похуже указана, но это надо слушать.

    Кто-нибудь что-нибудь мне вообще скажет по поводу эмблем? Я вчера весь день рисовал!!! :bazar:

    Добавлено спустя 1 минута 41 секунда

    Долго писал. Пока писал - первое мнение подоспело))).

    Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд

    stylet_Krasnodar777:

    А что если ворона твоего с луной замутить- как раз под крыльями написать 1stBL - вокруг луны девиз и все такое)))) И повод был бы крафты в черный залить)))))

    Во-первых, я не отец-основатель и не командир. Насчёт луны и цвета - я был бы горд, если бы моя эскадрилья носила мои цвета. И во-вторых - совершенно не факт, что разработчики вообще разрешат полкам личные цветовые решения, не говоря уже об эскадрильях.

  • danila-66 War Thunder club
    офлайн
    danila-66 War Thunder club

    965

    11 лет на сайте
    пользователь #849430

    Профиль
    Написать сообщение

    965
    # 22 июля 2013 13:44

    Ты , Стас, пока что ваяй и фантанируй! Я думаю, что на свои фюзеляжи мы лого прилепим не раньше следующего года. Я не лазил по форуму игры, чисто интуитивно предполагаю, что пока разрабам не до этого заняты наземкой и глобалкой. Поэтому спешить не нужно, да и форамат скорее всего будет объявлен разрабами ведь что бы что то налепить свое на самолет - это что то должно пройти модерацию как с визуальной стороны так и с программной

  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 22 июля 2013 13:48
    danila-66:

    Ты , Стас, пока что ваяй и фантанируй! Я думаю, что на свои фюзеляжи мы лого прилепим не раньше следующего года. Я не лазил по форуму игры, чисто интуитивно предполагаю, что пока разрабам не до этого заняты наземкой и глобалкой. Поэтому спешить не нужно, да и форамат скорее всего будет объявлен разрабами ведь что бы что то налепить свое на самолет - это что то должно пройти модерацию как с визуальной стороны так и с программной

    Не только. Эти шкурки, чтобы отображаться у всех, кто тебя видит, должны быть у них на сервере и соответственно подгружаться оттуда. Представляешь, сколько трафика это будет жрать, если полков будет не сотня, а тысяча? Две тысячи, пять?

    Пойду немного полетаю - надо же мне за вчерашнее хоть моральную компенсацию получить :D

  • danila-66 War Thunder club
    офлайн
    danila-66 War Thunder club

    965

    11 лет на сайте
    пользователь #849430

    Профиль
    Написать сообщение

    965
    # 22 июля 2013 13:53

    Стим панк как то мне не катит. Вы уже многие убедились, что то что нарисовано на крафте - в бою особо не разглядываешь. Поэтому думаю так - Лого полка это для нас, для самоудовлетворения. На маечку, на куружечку, на сайтик повесить, а на крафт нужен хорошо различимый, яркий и лаконичный знак. И думаю что именно его и будут рассмативать разрабы при назначении логотипов полкам. Это сугубо мое мнение, не претендующее на истину в первой инстанции.

  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 22 июля 2013 14:08
    danila-66:

    Стим панк как то мне не катит. Вы уже многие убедились, что то что нарисовано на крафте - в бою особо не разглядываешь. Поэтому думаю так - Лого полка это для нас, для самоудовлетворения. На маечку, на куружечку, на сайтик повесить, а на крафт нужен хорошо различимый, яркий и лаконичный знак. И думаю что именно его и будут рассмативать разрабы при назначении логотипов полкам. Это сугубо мое мнение, не претендующее на истину в первой инстанции.

    Знаешь, если честно, то ты не разглядишь даже большой знак, даже нарисованный крупными мазками, даже если летишь в 50 метрах. Разглядеть можно только на посадке у кого-то, когда идёшь строем на малом расстоянии и на повторе после сбития. И это не совсем стим-панк. Думаю, не нужно доказывать, что те же танки только во время войны стали сварными, а не клёпанными. Ну а шестерёнка - это не стим-панк, это из "Звёздных Войн", а навеяно книгой Ф. Вихрева "Легион смерти". Там забавный, хоть и незамысловатый сюжет, но это не профессиональный писатель, а коллектив авторов-любителей с сайта "В вихре времён". В книге обыгрываются некоторые моменты, в т.ч. в качестве символики подразделения принимается имперская шестерёнка (а может это канал ствола с нарезами?) для большей загадочности с целью дезы для вероятного противника)))

  • stylet_Krasnodar777 War Thunder club
    офлайн
    stylet_Krasnodar777 War Thunder club

    244

    11 лет на сайте
    пользователь #864905

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 22 июля 2013 14:28
    danila-66:

    Стим панк как то мне не катит. Вы уже многие убедились, что то что нарисовано на крафте - в бою особо не разглядываешь. Поэтому думаю так - Лого полка это для нас, для самоудовлетворения. На маечку, на куружечку, на сайтик пть, а на крафт нужен хорошо различимый, яркий и лаконичный знак. И думаю что именно его и будут рассмативать разрабы при назначении логотипов полкам. Это сугубо мое мнение, не претендующее на истину в первой инстанции.

    Игорь, скорее лого на крыле актуально именно для повтора после сбития. Я сам в бою могу увидеть только белые крылья на плоскости и полностью красные крафты. -Отсюда кстати и идея, чтобы крафты были полностью черные))))))

    Лучшее-враг хорошего!!!
  • danila-66 War Thunder club
    офлайн
    danila-66 War Thunder club

    965

    11 лет на сайте
    пользователь #849430

    Профиль
    Написать сообщение

    965
    # 22 июля 2013 14:33

    Что касается лого - я умываю руки. Стас и Рома тут рулят! По мне так хоть Карлсон пусть будет - главное что бы когда мы в небе - враги плакали!

    Добавлено спустя 58 секунд

    А для этого они должны видеть что это мы!!!!

  • stylet_Krasnodar777 War Thunder club
    офлайн
    stylet_Krasnodar777 War Thunder club

    244

    11 лет на сайте
    пользователь #864905

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 22 июля 2013 14:48
    danila-66:

    Что касается лого - я умываю руки. Стас и Рома тут рулят! По мне так хоть Карлсон пусть будет - главное что бы когда мы в небе - враги плакали!

    Добавлено спустя 58 секунд

    А для этого они должны видеть что это мы!!!!

    вот, золотые слова!!! Карлосон тоже прикольно лишь бы не вингсы или как их там- феи какие-то короче)))))))

    Лучшее-враг хорошего!!!
  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 22 июля 2013 15:40 Редактировалось ch_voron, 1 раз.

    Карлсон? Г-мм... Надо подумать :D

    Такой?

    Или такой?

    Наверное лучше такой? ;)

  • danila-66 War Thunder club
    офлайн
    danila-66 War Thunder club

    965

    11 лет на сайте
    пользователь #849430

    Профиль
    Написать сообщение

    965
    # 22 июля 2013 15:59 Редактировалось danila-66, 2 раз(а).

    2-й зачет! :100500:

    Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды

    а можешь соединить эти два?

  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 22 июля 2013 16:15
    danila-66:

    2-й зачет! :100500:

    Это неполная картина, полной я не нашёл. Там Бэтмен стоит - где крышка консервной банки, виден край его плаща. Он стоит и ссыт на гусеницу танка Т-34. На танке что-то написано. Интересно было бы взглянуть целиком. А вообще на тему Карлсона в интернете много забавного, версии для взрослых, например такая:

    Гуляет теория, что прототипом Карлсона послужил милашка Геринг, и многие крылатые выражения Карлсона на самом деле принадлежат этому персонажу.

    А, вот нашёл:

    Во! В качестве талисмана полка))):

    Добавлено спустя 7 минут 38 секунд

    Соединить? Могу. Только где тут Белорусский Легион?

  • danila-66 War Thunder club
    офлайн
    danila-66 War Thunder club

    965

    11 лет на сайте
    пользователь #849430

    Профиль
    Написать сообщение

    965
    # 22 июля 2013 16:26

    а ты Карлсона одень в наш национальный костюм а Лого тундры напиши что это мы!