Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24367

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24367
    # 15 марта 2013 11:08

    Какие новые возможности, фичи, сервисы и навороты вы хотели бы получить?
    Каких умопомрачительных наворотов вам не хватает?
    Что мешает общаться на форуме с утра до вечера?
    Без чего ваша жизнь на сайте Onliner.by кажется серой и депрессивной?
    Вносим предложения, обсуждаем и советуем в этой ветке.

    Администрация пристально читает данную ветку, отписывается по мере необходимости и возможности.

  • WinterDream Senior Member
    офлайн
    WinterDream Senior Member

    18404

    12 лет на сайте
    пользователь #566564

    Профиль
    Написать сообщение

    18404
    # 3 января 2014 11:04

    George1980, не знаю по каким форумам вы лазите, но русских слово Рашка задевает.
    И это откровенное ругательство, в отличии от той же Белоруссии.

    Добавлено спустя 1 минута 47 секунд

    Если администрация Онлайнера считает Рашку нормальным словом пусть подтвердит.

  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    9048

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    9048
    # 3 января 2014 16:45 Редактировалось EuroKwak, 1 раз.

    Всего четыре коммента к статье, а второй аратаръ даже коммент успел исправить в надежде на лайкъ.

    Запарило это дурацкое "лайкание". Или люди думают что эти жесть-сачуствую-накалскатину что-то дают полезное онлайнеру?
    Или сам онлайнер в восторге от всего этого?

    Включайте "антилайк" уж тогда, чтоб хня всякая с рейтингом от минус 25 и хуже не отображалась. Правда, всегда найдётся 26 собакофилов/айнтиайфонщиков/религиозников, которые толпой угробят нормальное мнение здорового человека.

    p.s. Сами слова "лайк", "лайкать" приведут скоро к тому, что на форумах люди начнут лаять, а потом и блеять.

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • xvarx Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    xvarx Паяльник & Отвертка TEAM

    8543

    22 года на сайте
    пользователь #3790

    Профиль
    Написать сообщение

    8543
    # 3 января 2014 16:56
    EuroKwak:

    Включайте "антилайк" уж тогда

    :100500:

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    34619

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    34619
    # 3 января 2014 16:59

    поставьте фильтр на такие сообщения. Все темы уже загадили..

    hb68tfhgd:

    Слышали новость? Представляете, оказывается, у наших властей есть полная информация про каждого из нас. А сейчас она появилась и в интернете http://2qu.ru/bazapoiska очень удивилась и испугалась: мои переписки в соц.сетях, адреса, телефоны, скандальные фото, не представляю откуда. Хорошо одно, есть функция "удалить из сайта", я, конечно же, сразу воспользовалась и вам советую не тянуть

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • 1794 Senior Member
    офлайн
    1794 Senior Member

    3950

    22 года на сайте
    пользователь #1794

    Профиль
    Написать сообщение

    3950
    # 3 января 2014 17:03

    Предлагаю:
    1) Антилайк, чтобы как на Youtube идиотские комментарии, которые набрали много антилайков исчезали.
    1.1.) Антилайк прямо в лучшем комменте - как правило идиотский он
    2) А вообще хорошо бы кнопку "Игнорировать", я вот не хочу читать сообщения некоторых идиотов, так за годик добавятся все в список и можно будет нормальные комментарии читать.

    3) Кнопку пожаловаться на содержание коментария.

    Ну и по количеству игноров и антилайков можно выбирать идиота недели/месяца/года :)

  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    9048

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    9048
    # 3 января 2014 18:02
    -=KazLo=-:

    можно выбирать идиота недели/месяца/года

    -=KazLo=-, это было бы актуально хотя б лет 5 назад, когда на онлайнере было 100 000 пользователей номинально, реально раз в пять меньше, когда читаешь ветки и видишь "ба, знакомые всё лица". А теперь... мильён... из них 90% двойники тройников и дублей. Неинтересно. Даже если какого }{peн забанишь и назовут идиотом месяца.

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 5 января 2014 14:00

    Скажите, когда в обсуждении новостей появится кнопка "Пожаловаться" или "Известить модератора"? А то достали спамеры и подобные личности:

  • Убеогеш Senior Member
    офлайн
    Убеогеш Senior Member

    4011

    17 лет на сайте
    пользователь #75666

    Профиль
    Написать сообщение

    4011
    # 5 января 2014 14:47

    Сделайте, пожалуйста, поиск по личным сообщениям.

  • lDiga Senior Member
    офлайн
    lDiga Senior Member

    1256

    14 лет на сайте
    пользователь #241874

    Профиль
    Написать сообщение

    1256
    # 5 января 2014 19:33 Редактировалось lDiga, 1 раз.
    -=KazLo=-:

    Предлагаю:
    1) Антилайк, чтобы как на Youtube идиотские комментарии, которые набрали много антилайков исчезали.
    1.1.) Антилайк прямо в лучшем комменте - как правило идиотский он
    2) А вообще хорошо бы кнопку "Игнорировать", я вот не хочу читать сообщения некоторых идиотов, так за годик добавятся все в список и можно будет нормальные комментарии читать.

    3) Кнопку пожаловаться на содержание коментария.

    Ну и по количеству игноров и антилайков можно выбирать идиота недели/месяца/года :)

    Согласен, введите анлайк и игнор в коментах, чудиков редактирующих свои посты для лайков уже надоело наблюдать под любой новостью.
    И подумайте как оптимизировать страницу с коментами, если коментариев много, то становится крайне неудобно все читать, мб стоит разбивать коменты на страницы?

  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    28854

    19 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    28854
    # 5 января 2014 20:10
    lDiga:

    И подумайте как оптимизировать страницу с коментами, если коментариев много, то становится крайне неудобно все читать

    Вы читаете все комментарии? :o

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    34619

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    34619
    # 5 января 2014 20:16
    mikolaki:

    lDiga:

    И подумайте как оптимизировать страницу с коментами, если коментариев много, то становится крайне неудобно все читать

    Вы читаете все комментарии? :o

    да. Надо же как-то отсеять 'лайкни' и мнения разные почитать

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    28854

    19 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    28854
    # 5 января 2014 23:36
    leksi1993:

    Надо же как-то отсеять 'лайкни'

    зачем?

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • lDiga Senior Member
    офлайн
    lDiga Senior Member

    1256

    14 лет на сайте
    пользователь #241874

    Профиль
    Написать сообщение

    1256
    # 5 января 2014 23:45
    mikolaki:

    lDiga:

    И подумайте как оптимизировать страницу с коментами, если коментариев много, то становится крайне неудобно все читать

    Вы читаете все комментарии? :o

    если новость для меня интересная и каменты в тему идут, то почему бы и нет?

  • Убеогеш Senior Member
    офлайн
    Убеогеш Senior Member

    4011

    17 лет на сайте
    пользователь #75666

    Профиль
    Написать сообщение

    4011
    # 6 января 2014 03:55 Редактировалось Убеогеш, 2 раз(а).
    ch_voron:

    Скажите, когда в обсуждении новостей появится кнопка "Пожаловаться" или "Известить модератора"? А то достали спамеры и подобные личности:

    Помоему вы, ch_voron, ничем не лучше чем Peter.Griffin поступили - оба заслуживаете карточку за взаимные оскорбления.

  • boriskin9966 Member
    офлайн
    boriskin9966 Member

    350

    11 лет на сайте
    пользователь #884741

    Профиль
    Написать сообщение

    350
    # 6 января 2014 14:01

    было бы удобно на Авто барахолке ГАлочку Обмен что бы сортировались обьвяления только тех людей которые согласны на обмен .
    как то так .

  • Xedil Senior Member
    офлайн
    Xedil Senior Member

    1117

    14 лет на сайте
    пользователь #277252

    Профиль
    Написать сообщение

    1117
    # 6 января 2014 19:46

    Зачем в каталоге ноутбуков, когда выбираешь критерий "графический адаптер" разделили видео карты игровой и не игровой серии отдельными столбцами списка? Лучше сделали бы как раньше, когда они просто шли по нумерации, типа : nvidia 640M , 650M , 660 GTX и т.д. Мне кажется так будет более логично, когда сортировка идёт по поколению видеокарт, а не по их предназначению.

  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 7 января 2014 01:00

    Убеогеш, к сожалению, не могу процитировать с тачскрина из-за убогой скрытой кнопки цитирования, о которой я тут уже говорил. Так вот - была бы кнопка "Известить модератора" - я бы просто отправил жалобу и инцидент был бы исчерпан. И высказался я только по поводу аватара пользователя, тоже как и он - в общем смысле, не употребляя неприличных слов, после чего он уже персонифицировал оскорбление, на которое я не стал отвечать, поскольку с хамами спорить - только время терять.

  • ddnukem Senior Member
    офлайн
    ddnukem Senior Member

    1542

    17 лет на сайте
    пользователь #96624

    Профиль
    Написать сообщение

    1542
    # 7 января 2014 03:20 Редактировалось ddnukem, 2 раз(а).
    A.Z.:

    maxim80:
    только после того как на российском тв нас начнут подписывать Беларусь, а не Белоруссия

    Бываю часто в рашке, особенно "там" где далеко, за уралом, в сибири, оч часто вижу\слышу про свою страну говорят\пишут, белоруссия, Я запарился каждому неучу говорить как правильно, так что русаки с себя начните учить как надо!!! Я за то что бы слово РАШКА оставить на форуме!

    А еще трололайнер за многие годы стал мегакомерческим жёлтопресным изданием, послднее ыремя даже статьи не читаю, потому как постят откровенную охинею и муть! ТИПА ВОТ ЭТОГО "Фотофакт: в Минске заметили четыре BMW 5-Series GT с милицейской окраской", посмотрел статью там только 1 бэха на фотке, а хде еще 4??? а хто заметил??? зачем это??? Гораздо лучше было бы написать "Минская миллиция, получила в распоряжение новые автомобили бла бла бла", я вот например знаю что на минскую милицию еще заказали партию Шкод Отавий в кол-ве 150 автомобиляф, так что пишите Срочно в номер, Гувд закупило 150 шкод бла бла бла, а фото где нить сделаете в минске одной двух машин, а еще господа разрабы, или подарите мне новую мобилу, или сделайте что бы с 1-2ух годичной давности смартфонов работал онлайнер, у меня на U8500 через раз падает родной браузер телефон на заводских настройках, без виджетов и прочего!! ну плиз облегчите страницу, вы же вкурсе что мобильный инет у нас мега дорогой (в той же рашке на билайне я за 150 рэ в месяц покупаю условный анлим 2гб без роуминга по россии)и платить даже за просмотр лайнер естественно без видео очень дорого имею МТС отличный без всяких инет пакетов

  • 1794 Senior Member
    офлайн
    1794 Senior Member

    3950

    22 года на сайте
    пользователь #1794

    Профиль
    Написать сообщение

    3950
    # 7 января 2014 04:14
    EuroKwak:

    -=KazLo=-:

    можно выбирать идиота недели/месяца/года

    -=KazLo=-, это было бы актуально хотя б лет 5 назад, когда на онлайнере было 100 000 пользователей номинально, реально раз в пять меньше, когда читаешь ветки и видишь "ба, знакомые всё лица". А теперь... мильён... из них 90% двойники тройников и дублей. Неинтересно. Даже если какого }{peн забанишь и назовут идиотом месяца.

    Если добавлять в игнор лист по 10 идиотов-комментаторов самых активных в день, то через пару месяцев будет очень комфортно комментарии читать, среди которых попадаются очень и очень дельные и интересные.
    А идиоту недели/месяца/года предлагаю принудительно аватарку смешную прикреплять, чтобы пользователи видели от кого комментарий и всерьез не воспринимали этот бред

  • WinterDream Senior Member
    офлайн
    WinterDream Senior Member

    18404

    12 лет на сайте
    пользователь #566564

    Профиль
    Написать сообщение

    18404
    # 7 января 2014 19:02
    ddnukem:

    Бываю часто в рашке, особенно "там" где далеко, за уралом, в сибири, оч часто вижу\слышу про свою страну говорят\пишут, белоруссия, Я запарился каждому неучу говорить как правильно, так что русаки с себя начните учить как надо!!! Я за то что бы слово РАШКА оставить на форуме!

    Еще раз для русофобов - Рашка - оскорбление!
    Белоруссия, - старое название страны Беларусь!
    Разницу ощущаете?