Ответить
  • A_Lee_Ksei Senior Member
    офлайн
    A_Lee_Ksei Senior Member

    11387

    22 года на сайте
    пользователь #14830

    Профиль
    Написать сообщение

    11387
    # 17 октября 2011 18:39

    Xenos, гурмановские 22тыс за кг? Этож кто так демпингует? Или может подделка? Они почти соракет уже за кг :znaika:

    С моих слов записано верно, мною прочитано. Белорус белорусу - белорус. ICQ: средний
  • 4udonata Senior Member
    офлайн
    4udonata Senior Member

    6074

    15 лет на сайте
    пользователь #401691

    Профиль
    Написать сообщение

    6074
    # 17 октября 2011 19:44

    Ем только домашние, настоящие сибирские))
    А если хочется магазинных, то только гурман в картонной упаковке

  • Xenos Senior Member
    офлайн
    Xenos Senior Member

    7055

    20 лет на сайте
    пользователь #37928

    Профиль
    Написать сообщение

    7055
    # 17 октября 2011 22:43

    A_Lee_Ksei, то было прошлой осенью. Покупал в их магазине возле Комаровки. На этом знакомство с этими магазинами решил жестко ограничить. :)

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    76717

    22 года на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    76717
    # 18 октября 2011 00:25

    Панские для жарки понравились :)
    17990/кг в "На недельку", варить минут 5-7, потом на сковородку :)
    Крупные, где-то как двойная "подушечка".

    Реформы у нас что чирей — никогда не знаешь, в каком месте выползет в следующий раз (с) Хрюн Моржов.
  • Tormentor Senior Member
    офлайн
    Tormentor Senior Member

    3936

    23 года на сайте
    пользователь #7299

    Профиль
    Написать сообщение

    3936
    # 18 октября 2011 08:47

    Вчера отведал каких-то (название не помню) волковысского завода. Есть можно, но ничего особенного. Не ярко выраженный вкус какой-то.

  • krotr Onliner Auto Club
    офлайн
    krotr Onliner Auto Club

    5228

    18 лет на сайте
    пользователь #104746

    Профиль
    Написать сообщение

    5228
    # 20 октября 2011 21:55 Редактировалось krotr, 2 раз(а).

    Совет любителям пельмень
    Читай состав!

    -Аромат свинины -, -свиная шкурка-,
    примеры де*ьмового содержимого в пельменях

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    95

    15 лет на сайте
    пользователь #359209

    Профиль

    95
    # 2 февраля 2012 20:53

    Пельмени, которые точно никогда не стоит покупать!!!

    Пельмени "Эконом-Маркет Студенческие" от широко известной компании Санта-Бремор. Производить такие пельмени - это просто свинство!

    Сварил, попробовал одну штуку, чуть не вырвало, выбросил все под чистую. Вместо мяса какая-то расползающаяся каша отвратительного вкуса. Вода в кастрюле после их варки зеленоватого цвета и имеет очень неприятный запах.

    Люди, берегитесь этого продукта! УЖАС!

  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    20 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 2 февраля 2012 20:56

    Не, ну точно с картошкой были пельмени!

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • 116012 Senior Member
    офлайн
    116012 Senior Member

    1731

    18 лет на сайте
    пользователь #116012

    Профиль
    Написать сообщение

    1731
    # 3 февраля 2012 00:14

    Очень вкусные Мясные подушечки бресткого мясокомбината. Жаль, не всегда купить можно

  • todd_margared Member
    офлайн
    todd_margared Member

    212

    14 лет на сайте
    пользователь #536555

    Профиль
    Написать сообщение

    212
    # 3 февраля 2012 01:03

    а я с сёмгой решил с утреца сделать :shuffle:

  • Вовиг Senior Member
    офлайн
    Вовиг Senior Member

    1738

    18 лет на сайте
    пользователь #121202

    Профиль
    Написать сообщение

    1738
    # 3 февраля 2012 06:39

    Волковыские :100500:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #536749

    Профиль

    0
    # 3 февраля 2012 13:01

    [censored by Тигра]

  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    23 года на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 3 февраля 2012 13:29 Редактировалось Abdulla, 1 раз.

    Самые лучшие пельмени в магазинчике "Гаспадар" на ул. Бородинской, собственного пр-ва. Цена 21-24 тысячи / кг, в зависимости от начинки. Есть с курицей, со свининой и курицей, с говядиной и свининой, с курицей и рисом, всяко, смотря что сделали. Есть вареники с яблоками, с капустой, чебуреки с начинками похожими на пельмени...Мнооого где и когда покупал разные пельмени, но таких вкусных и натуральных нет больше нигде. Координаты тут.

    Мясные подушечки брестские - из упакованных лучшее, но до "Гаспадара" не дотягивают точно. Волковысские и иже с ними - :puke:

  • Вовиг Senior Member
    офлайн
    Вовиг Senior Member

    1738

    18 лет на сайте
    пользователь #121202

    Профиль
    Написать сообщение

    1738
    # 3 февраля 2012 14:19

    :puke: -это Кухаревич

  • 4udonata Senior Member
    офлайн
    4udonata Senior Member

    6074

    15 лет на сайте
    пользователь #401691

    Профиль
    Написать сообщение

    6074
    # 3 февраля 2012 14:21

    люблю домашние
    но иногда магазинных хочется, то тогда только гурманы в коробке

  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    23 года на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 3 февраля 2012 15:16
    Вовиг:

    :puke: -это Кухаревич

    По моей классификации :puke: - это ВСЕ пельмени в пачках, кроме брестских подушечек.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #380131

    Профиль

    0
    # 3 февраля 2012 15:50
    Abdulla:

    Самые лучшие пельмени в магазинчике "Гаспадар" на ул. Бородинской, собственного пр-ва. Цена 21-24 тысячи / кг, в зависимости от начинки. Есть с курицей, со свининой и курицей, с говядиной и свининой, с курицей и рисом, всяко, смотря что сделали. Есть вареники с яблоками, с капустой, чебуреки с начинками похожими на пельмени...Мнооого где и когда покупал разные пельмени, но таких вкусных и натуральных нет больше нигде. Координаты тут.

    а почему именно Гаспадар на Бородинской? Чем остальные хуже? Их по Минску стопицот, Гаспадаров этих. Я вот в тот что на Плеханова хожу, напротив загса. А пельмени там действительно вкусные, магазинным не чета. Но бабушкины все равно вкуснее :)

  • reallucky912 Member
    офлайн
    reallucky912 Member

    389

    16 лет на сайте
    пользователь #216043

    Профиль
    Написать сообщение

    389
    # 3 февраля 2012 15:56

    Гурман :shuffle: ничаво такие

  • Вовиг Senior Member
    офлайн
    Вовиг Senior Member

    1738

    18 лет на сайте
    пользователь #121202

    Профиль
    Написать сообщение

    1738
    # 3 февраля 2012 16:04

    Российские не воспринимаю....и Борисовские :puke:

    Добавлено спустя 14 секунд

    Karpuk14:

    а почему именно Гаспадар на Бородинской?

    Скрытая реклама

  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    23 года на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 3 февраля 2012 17:08
    Karpuk14:

    Abdulla:

    Самые лучшие пельмени в магазинчике "Гаспадар" на ул. Бородинской, собственного пр-ва. Цена 21-24 тысячи / кг, в зависимости от начинки. Есть с курицей, со свининой и курицей, с говядиной и свининой, с курицей и рисом, всяко, смотря что сделали. Есть вареники с яблоками, с капустой, чебуреки с начинками похожими на пельмени...Мнооого где и когда покупал разные пельмени, но таких вкусных и натуральных нет больше нигде. Координаты тут.

    а почему именно Гаспадар на Бородинской? Чем остальные хуже? Их по Минску стопицот, Гаспадаров этих. Я вот в тот что на Плеханова хожу, напротив загса. А пельмени там действительно вкусные, магазинным не чета. Но бабушкины все равно вкуснее :)

    Честно говоря, не знаю, чколько Гаспадаров этих по городу :) Домашнее всё вкуснее, так-то оно конечно :)

    Вовиг:

    Скрытая реклама

    :lol: