Xenos, гурмановские 22тыс за кг? Этож кто так демпингует? Или может подделка? Они почти соракет уже за кг 
|
офлайн
A_Lee_Ksei
Senior Member
|
|
|
11387 |
22 года на сайте Город:
|
Xenos, гурмановские 22тыс за кг? Этож кто так демпингует? Или может подделка? Они почти соракет уже за кг 
Ем только домашние, настоящие сибирские))
А если хочется магазинных, то только гурман в картонной упаковке
A_Lee_Ksei, то было прошлой осенью. Покупал в их магазине возле Комаровки. На этом знакомство с этими магазинами решил жестко ограничить. ![]()
Панские для жарки понравились
17990/кг в "На недельку", варить минут 5-7, потом на сковородку
Крупные, где-то как двойная "подушечка".
Вчера отведал каких-то (название не помню) волковысского завода. Есть можно, но ничего особенного. Не ярко выраженный вкус какой-то.
|
офлайн
Неизвестный кот
Junior Member
|
|
|
95 |
15 лет на сайте Город:
|
Пельмени, которые точно никогда не стоит покупать!!!
Пельмени "Эконом-Маркет Студенческие" от широко известной компании Санта-Бремор. Производить такие пельмени - это просто свинство!
Сварил, попробовал одну штуку, чуть не вырвало, выбросил все под чистую. Вместо мяса какая-то расползающаяся каша отвратительного вкуса. Вода в кастрюле после их варки зеленоватого цвета и имеет очень неприятный запах.
Люди, берегитесь этого продукта! УЖАС!
Очень вкусные Мясные подушечки бресткого мясокомбината. Жаль, не всегда купить можно
|
офлайн
todd_margared
Member
|
|
|
212 |
14 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Самые лучшие пельмени в магазинчике "Гаспадар" на ул. Бородинской, собственного пр-ва. Цена 21-24 тысячи / кг, в зависимости от начинки. Есть с курицей, со свининой и курицей, с говядиной и свининой, с курицей и рисом, всяко, смотря что сделали. Есть вареники с яблоками, с капустой, чебуреки с начинками похожими на пельмени...Мнооого где и когда покупал разные пельмени, но таких вкусных и натуральных нет больше нигде. Координаты тут.
Мясные подушечки брестские - из упакованных лучшее, но до "Гаспадара" не дотягивают точно. Волковысские и иже с ними - ![]()
люблю домашние
но иногда магазинных хочется, то тогда только гурманы в коробке
Вовиг:
-это Кухаревич
По моей классификации
- это ВСЕ пельмени в пачках, кроме брестских подушечек.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Abdulla:Самые лучшие пельмени в магазинчике "Гаспадар" на ул. Бородинской, собственного пр-ва. Цена 21-24 тысячи / кг, в зависимости от начинки. Есть с курицей, со свининой и курицей, с говядиной и свининой, с курицей и рисом, всяко, смотря что сделали. Есть вареники с яблоками, с капустой, чебуреки с начинками похожими на пельмени...Мнооого где и когда покупал разные пельмени, но таких вкусных и натуральных нет больше нигде. Координаты тут.
а почему именно Гаспадар на Бородинской? Чем остальные хуже? Их по Минску стопицот, Гаспадаров этих. Я вот в тот что на Плеханова хожу, напротив загса. А пельмени там действительно вкусные, магазинным не чета. Но бабушкины все равно вкуснее ![]()
Российские не воспринимаю....и Борисовские
Karpuk14:а почему именно Гаспадар на Бородинской?
Скрытая реклама
Karpuk14:Abdulla:Самые лучшие пельмени в магазинчике "Гаспадар" на ул. Бородинской, собственного пр-ва. Цена 21-24 тысячи / кг, в зависимости от начинки. Есть с курицей, со свининой и курицей, с говядиной и свининой, с курицей и рисом, всяко, смотря что сделали. Есть вареники с яблоками, с капустой, чебуреки с начинками похожими на пельмени...Мнооого где и когда покупал разные пельмени, но таких вкусных и натуральных нет больше нигде. Координаты тут.
а почему именно Гаспадар на Бородинской? Чем остальные хуже? Их по Минску стопицот, Гаспадаров этих. Я вот в тот что на Плеханова хожу, напротив загса. А пельмени там действительно вкусные, магазинным не чета. Но бабушкины все равно вкуснее
Честно говоря, не знаю, чколько Гаспадаров этих по городу
Домашнее всё вкуснее, так-то оно конечно ![]()
Вовиг:Скрытая реклама
![]()