Nickea, "даешь пятилетку в три года!" ![]()
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Bark вчера еще дюже просил бить челом перед Инсомниаками и передавать найпламеннейшие приветы, что и исполняю ![]()
ВСЕМ ПРЕВЕД ОТ БАРКА!!!
*ушла с осознанием выполненного долга*
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
а гиде трщ. Барг?
Nickea, он везде
куда ни приду - там он
домой прихожу - и там он!
![]()
не, ну вообще приятно конечно
![]()
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Strelka,
![]()
NafNaf3,
Уже по шапке получила?
ещё нет!
но пока есть большой ассортимент головных уборов - все желающие в очередь! 
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Nickea:...все желающие в очередь!
Как говаривал Шариков "В очередь сукины дети, в очередь" (с) ![]()
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
poligraph,
кто крайним в очередь за шапками ?
на Вашу железную голову подойдёт чугунок, так чта подходите без очереди, совсем не расходятся! ![]()
NafNaf3, "таким детям" у меня делать нечего! ![]()
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Nickea:... "таким детям" у меня делать нечего! ...
Ну вот, обиделась.
Держи фото.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Strelka, клёво тебе ![]()
а куда ты хоть едешь? с кем? надолго?
может к панамке и яхта впридачу пригодится? 
Nickea, еду на три недели, 7.07 отбываю, 30.07 возвращаюсь
Как всегда - к морю. Ну а с кем - это и так ясно ![]()
Яхта - я не против! 
![]()