Тема закрыта
  • RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

    17050

    23 года на сайте
    пользователь #4424

    Профиль
    Написать сообщение

    17050
    # 25 мая 2006 12:32

    Nickea, "даешь пятилетку в три года!" :wink:

    Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #27825

    Профиль

    0
    # 25 мая 2006 12:39
    RAE:

    Nickea, "даешь пятилетку в три года!" :wink:

    даю по шапке и советы! :D

  • vitonchik Senior Member
    офлайн
    vitonchik Senior Member

    6553

    22 года на сайте
    пользователь #11529

    Профиль
    Написать сообщение

    6553
    # 25 мая 2006 13:03
    Nickea:

    сборочно-разборный цех работает в сверхинтенсивном темпе.. :lol:

    Угу :D

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #31934

    Профиль

    0
    # 25 мая 2006 13:40

    Bark вчера еще дюже просил бить челом перед Инсомниаками и передавать найпламеннейшие приветы, что и исполняю :)

    ВСЕМ ПРЕВЕД ОТ БАРКА!!!

    *ушла с осознанием выполненного долга*

  • vitonchik Senior Member
    офлайн
    vitonchik Senior Member

    6553

    22 года на сайте
    пользователь #11529

    Профиль
    Написать сообщение

    6553
    # 25 мая 2006 13:45

    Михалина,

    ВСЕМ ПРЕВЕД ОТ БАРКА!!!

    И его тем же самым по тому же месту :ura:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #27825

    Профиль

    0
    # 25 мая 2006 13:56

    Прстите, а гиде трщ. Барг? :spy:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #8481

    Профиль

    0
    # 25 мая 2006 14:03

    а гиде трщ. Барг?

    Nickea, он везде :znaika: куда ни приду - там он :-? домой прихожу - и там он! :o :D

    не, ну вообще приятно конечно :roll: :lol:

  • Strelka Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Strelka Onliner Team Автор темы

    44514

    24 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44514
    # 25 мая 2006 14:45
    Nickea:

    даю по шапке и советы! :D

    О! :znaika: Наш человек! :D :love:

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #29380

    Профиль

    0
    # 25 мая 2006 15:07
    Strelka:

    Nickea:

    даю по шапке и советы! :D

    О!

    Наш человек!

    Уже по шапке получила? :spy:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #27825

    Профиль

    0
    # 25 мая 2006 15:30

    Strelka, :beer: :D

    NafNaf3,

    Уже по шапке получила?

    ещё нет!

    но пока есть большой ассортимент головных уборов - все желающие в очередь! :znaika:

  • poligraph Кальян Team
    офлайн
    poligraph Кальян Team

    7706

    22 года на сайте
    пользователь #11432

    Профиль
    Написать сообщение

    7706
    # 25 мая 2006 15:31

    кто крайним в очередь за шапками ?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #29380

    Профиль

    0
    # 25 мая 2006 15:33
    Nickea:

    ...все желающие в очередь!

    Как говаривал Шариков "В очередь сукины дети, в очередь" (с) :D

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #27825

    Профиль

    0
    # 25 мая 2006 15:41

    poligraph,

    кто крайним в очередь за шапками ?

    на Вашу железную голову подойдёт чугунок, так чта подходите без очереди, совсем не расходятся! :wink:

    NafNaf3, "таким детям" у меня делать нечего! :P

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #29380

    Профиль

    0
    # 25 мая 2006 15:46
    Nickea:

    ... "таким детям" у меня делать нечего! ...

    Ну вот, обиделась.

    Держи фото. :)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #27825

    Профиль

    0
    # 25 мая 2006 16:01

    NafNaf3,

    Держи фото

    о, первого построил Рому? :D

    я себя аж не узнала уже даже.. :spy:

  • Strelka Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Strelka Onliner Team Автор темы

    44514

    24 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44514
    # 25 мая 2006 16:09

    Nickea, мне панамку, плиз, она мне скоро понадобится :D:wink:

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • Shiba Insomniac Team
    офлайн
    Shiba Insomniac Team

    6051

    23 года на сайте
    пользователь #4472

    Профиль
    Написать сообщение

    6051
    # 25 мая 2006 16:11

    Ой, Ромыч, красавец:)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #27825

    Профиль

    0
    # 25 мая 2006 16:18

    Strelka, клёво тебе ;)

    а куда ты хоть едешь? с кем? надолго?

    может к панамке и яхта впридачу пригодится? :shuffle:

  • Shiba Insomniac Team
    офлайн
    Shiba Insomniac Team

    6051

    23 года на сайте
    пользователь #4472

    Профиль
    Написать сообщение

    6051
    # 25 мая 2006 16:23

    Вообщем всем

  • Strelka Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Strelka Onliner Team Автор темы

    44514

    24 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44514
    # 25 мая 2006 16:35

    Nickea, еду на три недели, 7.07 отбываю, 30.07 возвращаюсь 8) Как всегда - к морю. Ну а с кем - это и так ясно 8)

    Яхта - я не против! :ura::D

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
Тема закрыта