Ответить
  • GrigBY Senior Member
    офлайн
    GrigBY Senior Member

    5400

    15 лет на сайте
    пользователь #368310

    Профиль
    Написать сообщение

    5400
    # 11 февраля 2024 21:41
    Zabeynanet:

    не потребовали снижения цен на посещение общественных бань,

    а должны?
    выше цена - меньше народа - больше кислорода.

  • Zabeynanet Senior Member
    офлайн
    Zabeynanet Senior Member

    2740

    8 лет на сайте
    пользователь #2281522

    Профиль
    Написать сообщение

    2740
    # 11 февраля 2024 22:25
    GrigBY:

    а должны?
    выше цена - меньше народа - больше кислорода.

    Детский кретинизм не отпускает многих даже до встречи с яхвой. Будьте в курсе. Хотя это Вам ни к чему.

    На забей или забей на
  • кабздох Senior Member
    офлайн
    кабздох Senior Member

    3940

    9 лет на сайте
    пользователь #2202506

    Профиль
    Написать сообщение

    3940
    # 11 февраля 2024 23:46

    Zabeynanet, ух ты какой рэзкий :D

    Баян порву))))
  • Zabeynanet Senior Member
    офлайн
    Zabeynanet Senior Member

    2740

    8 лет на сайте
    пользователь #2281522

    Профиль
    Написать сообщение

    2740
    # 12 февраля 2024 07:56

    кабздох, Очень редко но бывает ответ раньше вопроса.

    На забей или забей на
  • chrysler98 Senior Member
    офлайн
    chrysler98 Senior Member

    3705

    17 лет на сайте
    пользователь #168287

    Профиль
    Написать сообщение

    3705
    # 12 февраля 2024 09:03
    Zabeynanet:

    chrysler98, Вот Вы все знаете о бане все новое, уважаемый Запорожец24. Вот объясните зачем в бане паровая пушка? Уже задавал этот вопрос, но Вы не ответили. Очень мне интересно.

    Паровая пушка - это устройство получения пара с самых нижних и не только камней. Что тут непонятного? Воронка-чаша и трубка гофра заполненная пищевой нержавейкой и идёт в самый низ камней, трубка снизу насверлена мелкими отверстиями.
    Ставят паровые пушки в закрытые каменки на разных уровнях получения пара.
    Вот и весь секрет. На Ютубе наберите паровые пушки Магола к примеру.

    Добавлено спустя 11 минут 9 секунд

    Zabeynanet:

    chrysler98:

    Мы тут занимаемся популяризацией и развитием банной культуры с 2006 года!

    Так сейчас такие как Вы только и этим или подобным занимаются. Берем простые повседневные вещи и заходимся истерикой, что только мы, в Нашем клубе особенных делаем правильно. Едим, готовим, на велосипедах ездим, паримся, занимаемся физухой, самолечимся, ссым, срем, бухаем, рыгаем и тд. Далее эта истерика формируется в поток, благодаря соцсетям, для чего они и придуманы. Более агрессивные выделяют себя как неких мастеров или других носителей уникальностей. Но при этом, такие как Вы не знают значений больше половины употребляемых Вами слов. Популяризация это часть развития, ставить "и" безграмотно. И так везде. Вы если уж популяризировали, то почему своим, язык не поворачивается сказать, клубом иль персонально, не потребовали снижения цен на посещение общественных бань, провести ремонт, и прочее, что самый быстрый результат в популяризации? Где требования Вашего этого клуба? Банного. Банным может быть полотенце или тапочки.

    Есть понятие себестоимость бани и банных услуг.
    Общественные бани на районе 4.7-6.5р, городские 12-20р. Это вполне адекватная цена учитывая стоимость коммунальных услуг и курса валют. Куда снижать цены то?

    Популяризация правильных бань: хороших печей, хорошей вентиляции в бане, удобных конфигураций для парения - вот что главное сейчас в популяризации .

    Банный Клуб MenesK (Минск)
  • Zabeynanet Senior Member
    офлайн
    Zabeynanet Senior Member

    2740

    8 лет на сайте
    пользователь #2281522

    Профиль
    Написать сообщение

    2740
    # 12 февраля 2024 09:45
    chrysler98:

    Есть понятие себестоимость бани и банных услуг.
    Общественные бани на районе 4.7-6.5р, городские 12-20р. Это вполне адекватная цена учитывая стоимость коммунальных услуг и курса валют. Куда снижать цены то?

    Сдается, уважаемый популяризатор, что Вы кроме ютубов и инстаграммов ничего не проходили и не заканчивали. Нет в социальных услугах, которыми являются общественные бани понятия себестоимости или стоимости. Когда цену бани делают выше цены уже не только бутылки водки, но и чернила, то пенсионеры, которых в банях стало в разы меньше, идут за дешевым чернилом. Это ж лучше, когда их меньше становиться вообще, пенсии платить не надо.

    Добавлено спустя 11 минут 59 секунд

    chrysler98:

    Паровая пушка - это устройство получения пара с самых нижних и не только камней.

    Уважаемый популяризатор, когда Вы изящно размахиваете вениками, не посещают ли Вас мысли о том, насколько полезен хром для Вашего и других организмов, коего в так называемых пищевых нержавейках, а попросту в аустенитных сталях порядком?

    На забей или забей на
  • migel8 Senior Member
    офлайн
    migel8 Senior Member

    6311

    15 лет на сайте
    пользователь #402807

    Профиль
    Написать сообщение

    6311
    # 12 февраля 2024 11:08

    @moderator появись!

    Всё пройдёт.И это-тоже.
  • GrigBY Senior Member
    офлайн
    GrigBY Senior Member

    5400

    15 лет на сайте
    пользователь #368310

    Профиль
    Написать сообщение

    5400
    # 12 февраля 2024 12:13

    Чем плох ignor?

  • Zabeynanet Senior Member
    офлайн
    Zabeynanet Senior Member

    2740

    8 лет на сайте
    пользователь #2281522

    Профиль
    Написать сообщение

    2740
    # 12 февраля 2024 17:02

    migel8, GrigBY, интелектуальные тупики аргументаций?

    На забей или забей на
  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    15498

    17 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    15498
    # 13 февраля 2024 13:32

    Zabeynanet, чётко и по делу :super:

  • Zabeynanet Senior Member
    офлайн
    Zabeynanet Senior Member

    2740

    8 лет на сайте
    пользователь #2281522

    Профиль
    Написать сообщение

    2740
    # 13 февраля 2024 20:22

    nook2004, Да тут дел раз два. Радугачеловеки беснуются.

    На забей или забей на
  • migel8 Senior Member
    офлайн
    migel8 Senior Member

    6311

    15 лет на сайте
    пользователь #402807

    Профиль
    Написать сообщение

    6311
    # 13 февраля 2024 20:44
    GrigBY:

    Чем плох ignor?

    Грустно будет,когда кто-то начитается аляокологдетопёрлов забивателей/староверовлеваров и уедет из бани в больницу или на кладбище. :o
    Я за ЗДОРОВую баню и делюсь этим с людьми.

    Всё пройдёт.И это-тоже.
  • Zabeynanet Senior Member
    офлайн
    Zabeynanet Senior Member

    2740

    8 лет на сайте
    пользователь #2281522

    Профиль
    Написать сообщение

    2740
    # 13 февраля 2024 21:28 Редактировалось Zabeynanet, 4 раз(а).
    migel8:

    GrigBY:

    Чем плох ignor?

    Грустно будет,когда кто-то начитается аляокологдетопёрлов забивателей/ста[Ю]роверовлеваров и уедет из бани в больницу или на кладбище. :o
    Я за ЗДОРОВую баню и делюсь этим с людьми.

    Даже раза нет, только тронь этот клуб и тут же лезут отовсюду их участники парить когонибудь прикидываясь знатоками парения.Но на самом деле это клубы толерантности. А баня и история их зонтики.

    На забей или забей на
  • migel8 Senior Member
    офлайн
    migel8 Senior Member

    6311

    15 лет на сайте
    пользователь #402807

    Профиль
    Написать сообщение

    6311
    # 13 февраля 2024 22:34
    Zabeynanet:

    migel8:

    GrigBY:

    Чем плох ignor?

    Грустно будет,когда кто-то начитается аляокологдетопёрлов забивателей/ста[Ю]роверовлеваров и уедет из бани в больницу или на кладбище. :o
    Я за ЗДОРОВую баню и делюсь этим с людьми.

    Даже раза нет, только тронь этот клуб и тут же лезут отовсюду их участники парить когонибудь прикидываясь знатоками парения.Но на самом деле это клубы толерантности. А баня и история их зонтики.

    Очень сильно прошу прощения,если я неким образом задел Ваши взгляды на баню,как ,кого и где парить вениками.
    У меня кончился бисер.

    Всё пройдёт.И это-тоже.
  • Zabeynanet Senior Member
    офлайн
    Zabeynanet Senior Member

    2740

    8 лет на сайте
    пользователь #2281522

    Профиль
    Написать сообщение

    2740
    # 13 февраля 2024 23:05

    migel8, Чтоб метать бисер, его надо иметь, и еще, что немаловажно, уметь метать, а не говорить всем, что он у Вас есть. У Вас его нет и никогда не было. И судя по Вашим заходам к интеллекту, вряд ли в обозримом будущем возможны успешные попытки осознания что есть этот самый бисер. Так что разберите для начала желуди не по количеству и вкусу, а хотя бы по числу и цвету.

    На забей или забей на
  • chrysler98 Senior Member
    офлайн
    chrysler98 Senior Member

    3705

    17 лет на сайте
    пользователь #168287

    Профиль
    Написать сообщение

    3705
    # 13 февраля 2024 23:12
    Zabeynanet:

    chrysler98:

    Есть понятие себестоимость бани и банных услуг.
    Общественные бани на районе 4.7-6.5р, городские 12-20р. Это вполне адекватная цена учитывая стоимость коммунальных услуг и курса валют. Куда снижать цены то?

    Сдается, уважаемый популяризатор, что Вы кроме ютубов и инстаграммов ничего не проходили и не заканчивали. Нет в социальных услугах, которыми являются общественные бани понятия себестоимости или стоимости. Когда цену бани делают выше цены уже не только бутылки водки, но и чернила, то пенсионеры, которых в банях стало в разы меньше, идут за дешевым чернилом. Это ж лучше, когда их меньше становиться вообще, пенсии платить не надо.

    Добавлено спустя 11 минут 59 секунд

    chrysler98:

    Паровая пушка - это устройство получения пара с самых нижних и не только камней.

    Уважаемый популяризатор, когда Вы изящно размахиваете вениками, не посещают ли Вас мысли о том, насколько полезен хром для Вашего и других организмов, коего в так называемых пищевых нержавейках, а попросту в аустенитных сталях порядком?

    Вертел я вас на венике и веником обмахивал)))
    Абсолютно по барабану все ваши комментарии, вы появились сейчас, а я тут был уже лет 15. Уже только это делает ваши сообщения ущербными и ничтожными, которыми можно принебреч))

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (14 февраля 2024 14:07)
    Основание: 3.5.17

    Банный Клуб MenesK (Минск)
  • Zabeynanet Senior Member
    офлайн
    Zabeynanet Senior Member

    2740

    8 лет на сайте
    пользователь #2281522

    Профиль
    Написать сообщение

    2740
    # 13 февраля 2024 23:36
    chrysler98:

    Вертел я вас на венике и веником обмахивал)))
    Абсолютно по барабану все ваши комментарии, вы появились сейчас, а я тут был уже лет 15. Уже только это делает ваши сообщения ущербными и ничтожными, которыми можно принебреч))

    Вы представили Ваш клуб, как быдлохамский сброд. Вы раскрылись.

    На забей или забей на
  • migel8 Senior Member
    офлайн
    migel8 Senior Member

    6311

    15 лет на сайте
    пользователь #402807

    Профиль
    Написать сообщение

    6311
    # 14 февраля 2024 00:19
    GrigBY:

    Чем плох ignor?

    Давненько я не встречал таких специалистов по набросу на вентилятор как забивааааатель.
    Вы были правы с игнором.
    А я -с бисером.
    Завтра-банька,веники пихта,берёзка,дуб канадский и дуб черешчатый+2 мягких кленовых веника.Печка-на дровах,банька с теплым бассейном=всё что надо для разбавления тягот трудовой недельки.

    Всё пройдёт.И это-тоже.
  • chrysler98 Senior Member
    офлайн
    chrysler98 Senior Member

    3705

    17 лет на сайте
    пользователь #168287

    Профиль
    Написать сообщение

    3705
    # 14 февраля 2024 07:15
    Zabeynanet:

    chrysler98:

    Вертел я вас на венике и веником обмахивал)))
    Абсолютно по барабану все ваши комментарии, вы появились сейчас, а я тут был уже лет 15. Уже только это делает ваши сообщения ущербными и ничтожными, которыми можно принебреч))

    Вы представили Ваш клуб, как быдлохамский сброд. Вы раскрылись.

    Клуб, как и я давно не нуждается в представлении, уж поверьте! У нас по три правильных бани на неделе, спорить с вами и что-то объяснять я лично не намерен - тот кто ищет и хочет - тот это находит и получает без споров, а благоДаря! Удачи вам.

    Банный Клуб MenesK (Минск)
  • vadim1968 Senior Member
    офлайн
    vadim1968 Senior Member

    10480

    16 лет на сайте
    пользователь #256882

    Профиль
    Написать сообщение

    10480
    # 14 февраля 2024 08:56
    migel8:

    Завтра-банька,веники пихта,берёзка,дуб канадский и дуб черешчатый+2 мягких кленовых веника.Печка-на дровах,банька с теплым бассейном=всё что надо для разбавления тягот трудовой недельки.

    Вот классная баня)

    Everything goes by, this too shall pass...