Тема закрыта
  • audiofil Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    audiofil Senior Member Автор темы

    40056

    18 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 17 января 2012 12:56 Редактировалось audiofil, 1392 раз(а).

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Картуется вангование/угадайки (как просто озвучивание своего вИдения курсов/трендов без аргументации) поскольку:
    - не дает ничего пониманию процессов и формально не относится к сабжу (обсуждение курсов);
    - порождает потоки флуда.

    Курс НБ установленный по итогам торгов 02/02/2016 на 03/02/16

    Ход и итоги биржевых торгов смотреть можно тут
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/registertransaction
    http://banki24.by/exchange/currencymarket
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/tradereports

    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/rates/0

    EUR Евро 23 505,00 +698
    USD Доллар США 21 568,00 +562
    RUB Российский рубль 276.17+0,99

    Обязательно ознакомьтесь

    Полезная информация

    Объем торгов в указанный день (заглавная П - "предварительный)
    Сайт биржи с данными о торгах

    Смотрите также

    Куратор темы audiofil
    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    12087

    16 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    12087
    # 31 декабря 2014 12:06
    pOpUt4iK:

    Поменяйте в шапке курсы !!!!
    не вводите народ в заблуждение !!!

    А чем там не так? Не указана комиссия 20% или че?

    Make one dollor 1.9 BYN again! Donny Trump.
  • pOpUt4iK Senior Member
    офлайн
    pOpUt4iK Senior Member

    1214

    14 лет на сайте
    пользователь #583588

    Профиль
    Написать сообщение

    1214
    # 31 декабря 2014 12:06

    и евро 14 460 по нацбанку

    Добавлено спустя 47 секунд

    31.12.14 01.01.15
    EUR Евро 14 380,00 14 460,00
    USD Доллар США 11 850,00 11 900,00
    RUB Российский рубль 214,50 207,00

    Курсы нацбанка

  • 4aka Senior Member
    офлайн
    4aka Senior Member

    7800

    17 лет на сайте
    пользователь #143636

    Профиль
    Написать сообщение

    7800
    # 31 декабря 2014 12:08

    Так девольваци будет. Это факт.

    +375-44-778-31-78
  • kelt-by Member
    офлайн
    kelt-by Member

    167

    13 лет на сайте
    пользователь #664922

    Профиль
    Написать сообщение

    167
    # 31 декабря 2014 12:08

    Биржа и не могла добавить +1000 по баксу за сегодня. Лу должен всех поздравить через 12 часов. И сказать о том, что средняя зряплата упала ниже 500 у.е. просто немыслимо в его ситуации... Политика управляет всем в нашей стране...
    Всех с наступающим 2015-м, деревянно-козлиным годом!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост куратором audiofil (31 декабря 2014 13:06)
    Основание: 3/5/18

  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    12087

    16 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    12087
    # 31 декабря 2014 12:12 Редактировалось elemen, 2 раз(а).

    Дарагия саацечественники и фарумчане, па моим раскладам мацемацицеки вывераны курс должен быть 15 000 на 02/01/2015г.
    с отменой камисии. И точка.

    Make one dollor 1.9 BYN again! Donny Trump.
  • Soundguard Senior Member
    офлайн
    Soundguard Senior Member

    1376

    12 лет на сайте
    пользователь #855000

    Профиль
    Написать сообщение

    1376
    # 31 декабря 2014 12:19 Редактировалось Soundguard, 1 раз.

    В мире есть только одна сила, способная нагнуть Беларусь - это неубранная бульба! Так что, невзирая на курс - всех с наступающим! Бульбой то затарились до весны :D А там и до молодой бульбачки недалеко!

    Живой электрик автоматически считается хорошим.
  • pintuxik Member
    офлайн
    pintuxik Member

    316

    16 лет на сайте
    пользователь #237160

    Профиль
    Написать сообщение

    316
    # 31 декабря 2014 12:23

    У нацбанка внезапно 5 января!
    http://nbrb.by/statistics/Rates/CurrBasket

    Видимо сделано, чтобы граждане не пугались.

  • Ingvar Senior Member
    офлайн
    Ingvar Senior Member

    10346

    23 года на сайте
    пользователь #6021

    Профиль
    Написать сообщение

    10346
    # 31 декабря 2014 12:26
    elemen:

    Дарагия саацечественники и фарумчане, па моим раскладам мацемацицеки вывераны курс должен быть 15 000 на 02/01/2015г.
    И точка.

    А через фулькошперлиг 18560... а если учесть 20%... то за 20 000 заваливает... но вот дата... это вопрос.

    Money talk ЖЖ «Чтобы выйти из кризиса — нужно понять и всем признать, что проблемы есть!» Рич Тирлинк
  • pavke Senior Member
    офлайн
    pavke Senior Member

    560

    16 лет на сайте
    пользователь #233324

    Профиль
    Написать сообщение

    560
    # 31 декабря 2014 12:34 Редактировалось pavke, 1 раз.

    Дорогие камрады! С наступающим новым годом ВАС! Пусть в следующем году у нас наконец-то наступит долгожданная стабилизация, как экономическая так и в личной жизни! Счастья, удачи и курсовго благополучия!

    А если по теме - сегодня был самый подходящий день в году для решения столь сложных для нашей страны вопросов свзанных с валютным рынком (читать как с валютным регулированием), жаль конечно что статистика победила здравый смысл очередной раз.

    А тем временем рур = 58....

  • losbel Senior Member
    офлайн
    losbel Senior Member

    2196

    14 лет на сайте
    пользователь #447227

    Профиль
    Написать сообщение

    2196
    # 31 декабря 2014 12:52 Редактировалось losbel, 1 раз.
    Ingvar:

    elemen:

    Дарагия саацечественники и фарумчане, па моим раскладам мацемацицеки вывераны курс должен быть 15 000 на 02/01/2015г.
    И точка.

    А через фулькошперлиг 18560... а если учесть 20%... то за 20 000 заваливает... но вот дата... это вопрос.

    Время Валюта Кол-во Курс +/- Объем Спрос Предл.
    11:15 GBP 1 18500.00 up -10500.00 0.001 0.000 0.051

    Национальным видом спорта - споры в интернете - не увлекаюсь.
  • Ingvar Senior Member
    офлайн
    Ingvar Senior Member

    10346

    23 года на сайте
    пользователь #6021

    Профиль
    Написать сообщение

    10346
    # 31 декабря 2014 12:56 Редактировалось Ingvar, 1 раз.
    losbel:

    Ingvar:

    elemen:

    Дарагия саацечественники и фарумчане, па моим раскладам мацемацицеки вывераны курс должен быть 15 000 на 02/01/2015г.
    И точка.

    А через фулькошперлиг 18560... а если учесть 20%... то за 20 000 заваливает... но вот дата... это вопрос.

    Время Валюта Кол-во Курс +/- Объем Спрос Предл.
    11:15 GBP 1 18500.00 up -10500.00 0.001 0.000 0.051

    Ты ссылку дай
    Кстати, на сайте БВФБ 29 000 была начальная цена торгов. Так что не ошибка это. Уторговали вниз до "правильного" 18 500. Видать экспериментик вчера был... по чем готовы брать...

    Money talk ЖЖ «Чтобы выйти из кризиса — нужно понять и всем признать, что проблемы есть!» Рич Тирлинк
  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    37626

    25 лет на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    37626
    # 31 декабря 2014 12:58
    ivic1:

    А в центральных отделениях - баксами.

    это когда есть чем заряжать - самолеты то не долетели

    Никогда такого не было и вот опять !
  • losbel Senior Member
    офлайн
    losbel Senior Member

    2196

    14 лет на сайте
    пользователь #447227

    Профиль
    Написать сообщение

    2196
    # 31 декабря 2014 13:00
    Ingvar:

    losbel:

    Ingvar:

    elemen:

    Дарагия саацечественники и фарумчане, па моим раскладам мацемацицеки вывераны курс должен быть 15 000 на 02/01/2015г.
    И точка.

    А через фулькошперлиг 18560... а если учесть 20%... то за 20 000 заваливает... но вот дата... это вопрос.

    Время Валюта Кол-во Курс +/- Объем Спрос Предл.
    11:15 GBP 1 18500.00 up -10500.00 0.001 0.000 0.051

    Ты ссылку дай
    Кстати, на сайте БВФБ 29 000 была начальная цена торгов. Так что не ошибка это. Уторговали вниз до "правильного" 18 500. Видать экспериментик вчера был... по чем готовы брать...

    Все тот же афн

    Национальным видом спорта - споры в интернете - не увлекаюсь.
  • gosha777 Senior Member
    офлайн
    gosha777 Senior Member

    1533

    13 лет на сайте
    пользователь #659148

    Профиль
    Написать сообщение

    1533
    # 31 декабря 2014 13:01
    elemen:

    Дарагия саацечественники и фарумчане, па моим раскладам мацемацицеки вывераны курс должен быть 15 000 на 02/01/2015г.
    с отменой камисии. И точка.

    Мы сагласные... с Новым Годом :beer:

    Добавлено спустя 31 секунда

    Radiance:

    Уважаемые форумчане. Поздравляю всех с наступающими праздниками. Желаю всем успехов и благополучия в новом году. Пускай курсовые (и прочие с ними связанные) передряги не сильно заденут ваш бизнес или семейные бюджеты. Всем удачи, здоровья, хорошего настроения и веселой новогодней ночи. :beer:

    И Вас с Новым Годом :beer:

  • audiofil Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    audiofil Senior Member Автор темы

    40056

    18 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 31 декабря 2014 13:04
    pOpUt4iK:

    Поменяйте в шапке курсы !!!!
    не вводите народ в заблуждение !!!

    Уже.
    Запоздал, т.к. не был около компа.
    Приношу извинения всем.

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • Moose Senior Member
    офлайн
    Moose Senior Member

    5993

    16 лет на сайте
    пользователь #187916

    Профиль
    Написать сообщение

    5993
    # 31 декабря 2014 13:06
    audiofil:

    krum:

    Может пора уже завести отдельную ветку "в каких обменках сегодня есть/была валюта/белки и сколько?" . Это ж не обсуждение курсов, а констатация наличия/отсутствия? И полезно страждущим.

    Отчего же..
    Несет информацию (надеюсь) о степени реальности/виртуальности оборота налички в обменках. Позволяет пытаться прикинуть куда ситуация двинется.

    Вот если бы давалась информация об объёмах наличного $ или наличного BYR в обменниках (неисполнимое желание) -- тогда да, а так информативность крайне низка.

    Перед кем-то сдали $100 -- "Вау! Валюта есть!" Не будут же те, кому надо купить, допустим $20,000, стоять по гиперам и ждать, пока "народец" по $50 или $100 наскидывает.

    Ждал в Казани новости™ и важные решения®, но улетел с пустыми кадками. :-?
  • tomy Senior Member
    офлайн
    tomy Senior Member

    6538

    22 года на сайте
    пользователь #10619

    Профиль
    Написать сообщение

    6538
    # 31 декабря 2014 13:09

    кричащим, что баксоф завались сообщаю: в могилеве в банкоматах - валюты нет, в филиале приора на четыре кассы в наличии было цельных $491 :ura: ай гори оно все гаром.... больше по обменникам не поехал... черт с ними с деньгами - заработаем )

    всех с Новым годом!

    меняю проигрыватель "Беларусь 310С" на выигрыватель... рассмотрю любые варианты
  • krum Левша Team
    офлайн
    krum Левша Team

    13776

    22 года на сайте
    пользователь #13569

    Профиль
    Написать сообщение

    13776
    # 31 декабря 2014 13:15
    Moose:

    audiofil:

    krum:

    Может пора уже завести отдельную ветку "в каких обменках сегодня есть/была валюта/белки и сколько?" . Это ж не обсуждение курсов, а констатация наличия/отсутствия? И полезно страждущим.

    Отчего же..
    Несет информацию (надеюсь) о степени реальности/виртуальности оборота налички в обменках. Позволяет пытаться прикинуть куда ситуация двинется.

    Вот если бы давалась информация об объёмах наличного $ или наличного BYR в обменниках (неисполнимое желание) -- тогда да, а так информативность крайне низка.

    Перед кем-то сдали $100 -- "Вау! Валюта есть!" Не будут же те, кому надо купить, допустим $20,000, стоять по гиперам и ждать, пока "народец" по $50 или $100 наскидывает.

    Безусловно надо писать и объемы. Просто название темы длинным быть не может.
    Но для затравки - вчера в Приоре 115 во всех кассах суммарно на продажу не было и 500, в БИБ 525 по 150-200 баксов на кассу, в МТБ на Партизан 6а - 200, в ББ на Дзержинке - 0. И все кассиры утверждали что 30.12 валюты было завались.

    В голове моей опилки - я начальник лесопилки.
  • audiofil Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    audiofil Senior Member Автор темы

    40056

    18 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 31 декабря 2014 13:16 Редактировалось audiofil, 2 раз(а).
    tomy:

    ... черт с ними с деньгами - заработаем )
    всех с Новым годом!

    Совершенно солидарен!
    Всех -- с Новым Годом!.
    И --пусть те, кто тут всех пугает курсовым алармизмом (меня включая) окажутся сильно неправы! (Можно же хотя бы пять минут поверить в новогоднюю сказку... :-? :shuffle: :D )

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • Moose Senior Member
    офлайн
    Moose Senior Member

    5993

    16 лет на сайте
    пользователь #187916

    Профиль
    Написать сообщение

    5993
    # 31 декабря 2014 13:19
    krum:

    вчера

    krum:

    не было

    krum:

    все кассиры утверждали что 30.12 валюты было завались

    krum, так вчера же и было 30-е. Или это другие кассиры утверждали? Я немного не понял...

    Ждал в Казани новости™ и важные решения®, но улетел с пустыми кадками. :-?
Тема закрыта