svetlya:
Вот так и знала, что эти люди не умеют проигрывать. Когда увидели, что вариант с кодами не набирает абсолютное большинство голосов, сразу же стали сомневаться в правдивости этой процедуры. Ну ни капельки не удивлена - вы меня не разочаровали, господа 
На всякий случай напишу, (но уверена, что бесполезно) все бюлютени будут храниться у председателя 5 лет, как минимум. так что берите свидетелей, приходите, сверяйте, хоть под лупой. А ещё лучше - экспертизу закажите, чтоб уж наверняка. И даже после этого, я уверена, остались бы в сомнениях, и кричали бы направо и налево, что всё сфальсифицировано.
Да ладно, что тут говорить и доказывать - бесполезно. Эти пару - тройку человек всё равно ведь будут уверены в своей исключительности. И если людям от природы не дано ни капли совести, уважения и такта по отношению к другим - то тут, как говорится, против природы не попрёшь. Всего вам наилучшего! и всегда достойной оплаты и уважения окружающих за свои труды!
А инициативную группу нашу призываю игнорировать этих троллей (по другому просто и не скажешь) и не опускаться до докозательства своей работы! Если бы они, действительно, всё хотели бы узнать, то это можно сделать нормально, не опускаясь до такого тона, коим они с нами разговаривают.
Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд
jure:
Напомните, когда призывали к подписанию каких-либо документов, хотя бы с помощью форума, вы,"инициативная группа"? Даже сейчас бессовестно врете людям, уважайте мнение оппонентов и может вас зауважают.
Ой,какое некрасивое поведение! Уж очень хочется знать Вас, дабы избежать такого соседа!
Добавлено спустя 46 секунд
KrazyDriver:
Уважаемые форумчане, вот читаю Вашу бесполезную ругань и у меня возникает такой вопрос: по заключении договора мне ясно сказали, что код квартиры УСЛОВНЫЙ. И если кто-то не услышал про условность кода - это совсем не значит что код = размещение его собственной квартиры. А по поводу того, что кто-то подписал договор без кода - зачем было подписывать? Можно ведь было уточнить у председателя про расположение.
И после недели читаная всей этой ругани - лично у меня сложилось такое ощущение, что за коды болеют (и "не услышали" про условность кодов или не хотели услышать) те, кому понравилась расположение квартиры по шахматке. А на остальных им наплевать.
Лично я за справедливость! Если все строили дом с квартирами - нечего "метить" свою квартиру из-за невнимательности! Все должны быть в равных условиях (кроме председателя и уполномоченных)! И не важно кто и в каком подразделении работает!
А те, кто не доволен работой уполномоченных - так надо было на собрании это озвучить и самому вызваться стать уполномоченным! А то на форуме все смелые, а на собрании боятся чтобы их не выбрали и не дали доп. работы. После драки кулаками не машут. Если страшно было вызваться на место уполномоченных (недовольные их работой) то теперь пожинайте плоды своего "труда".
Здравые мысли, но некоторые совершенно не хотят их слушать!