Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

накопитель 500 ГБ, разрешение игр Full HD (1920x1080), подключение по HDMI, с дисководом, процессор AMD Liverpool, архитектура ГП AMD GCN 1.1, беспроводной геймпад, 1 шт в комплекте

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1965

    13 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1965
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8851

    23 года на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8851
    # 6 января 2019 22:44 Редактировалось RAZ13L, 2 раз(а).
    Xsander:

    RAZ13L, выглядит, конечно, как кусок пластмассы. Попробую за пару баксов с али, для начала.

    боюсь спросить как оно еще должно выглядеть, что бы дорага-багата :D
    парни заморочились - сделали дизайн под олдскульный рельефный кирпич из марио, а кнопка как монетка

  • abonent_007 Senior Member
    офлайн
    abonent_007 Senior Member

    7220

    18 лет на сайте
    пользователь #129513

    Профиль
    Написать сообщение

    7220
    # 6 января 2019 23:23
    Hetfield:

    И что?

    Поэтому нет :)

    +37529-2940718
  • Xsander Senior Member
    офлайн
    Xsander Senior Member

    737

    16 лет на сайте
    пользователь #230120

    Профиль
    Написать сообщение

    737
    # 7 января 2019 01:08
    RAZ13L:

    боюсь спросить как оно еще должно выглядеть, что бы дорага-багата
    парни заморочились - сделали дизайн под олдскульный рельефный кирпич из марио, а кнопка как монетка

    Я за минимализм. Эти китайцы даже нормальную спецификацию не оформили. Я не против данного девайса, я не исключаю его из вариантов покупки, но выглядит он действительно громоздко. У меня возникло желание его спрятать в один из портов, которых нет на передней панели корпуса.

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8851

    23 года на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8851
    # 7 января 2019 01:51
    Xsander:

    RAZ13L:

    боюсь спросить как оно еще должно выглядеть, что бы дорага-багата
    парни заморочились - сделали дизайн под олдскульный рельефный кирпич из марио, а кнопка как монетка

    Я за минимализм. Эти китайцы даже нормальную спецификацию не оформили. Я не против данного девайса, я не исключаю его из вариантов покупки

    а зачем тебе глубокие спеки, если это сугубо кастомная железяка со своей прошивкой и под конкретный функционал
    данный "свисток" НЕ для еще каких то целей аля музычку послушать или мышь подключить

    Xsander:

    но выглядит он действительно громоздко. У меня возникло желание его спрятать в один из портов, которых нет на передней панели корпуса.

    я в зад пека его всунул и забыл, чего на него глядеть

  • Xsander Senior Member
    офлайн
    Xsander Senior Member

    737

    16 лет на сайте
    пользователь #230120

    Профиль
    Написать сообщение

    737
    # 7 января 2019 03:54 Редактировалось Xsander, 1 раз.
    RAZ13L:

    я в зад пека его всунул и забыл

    Звучит не очень :trollface:

    Добавлено спустя 1 минута 52 секунды

    RAZ13L:

    а зачем тебе глубокие спеки

    Хотя бы узнать версию блютуз.

    Добавлено спустя 1 минута 53 секунды

    RAZ13L:

    под конкретный функционал

    Этот функционал нигде не описан, мне остается играть в лотерею, но это не мой вариант.
    В любом случае я тебя услышал.

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8851

    23 года на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8851
    # 7 января 2019 06:15 Редактировалось RAZ13L, 1 раз.
    Xsander:

    Хотя бы узнать версию блютуз.

    Xsander:

    Этот функционал нигде не описан, мне остается играть в лотерею, но это не мой вариант.

    а ты точно на сайт ходил?
    там так же можно скачать мануал и почитать как\что синхронить
    http://support.8bitdo.com/

  • abonent_007 Senior Member
    офлайн
    abonent_007 Senior Member

    7220

    18 лет на сайте
    пользователь #129513

    Профиль
    Написать сообщение

    7220
    # 7 января 2019 07:45
    RAZ13L:

    а ты точно на сайт ходил?

    Годный донгл, что там спорить. Хотя хейтеры платок не поймут :lol:

    +37529-2940718
  • mixtur Sony PS4 Team
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team

    4410

    18 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 7 января 2019 10:17

    abonent_007, платка, это другое, приписывать ее сюда некорректно

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #199081

    Профиль

    0
    # 7 января 2019 10:52

    Раскрыт секрет тех наркоманов которые играют "без подзарядки больше 6 часов"

  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4838

    14 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4838
    # 7 января 2019 11:24

    Видимо какая-то неведомая сила подзаряжала мой геймпад, что в рдр2 он продержался 15 часов. :D
    Надо в бетафилде засечь, там вибро чаще используется, может и будет часов 6.

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    14 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 7 января 2019 11:36
    Xsander:

    Этот функционал нигде не описан, мне остается играть в лотерею, но это не мой вариант.
    В любом случае я тебя услышал.

    У меня такой же, покупался с али - все работает (я к нинке дюалшок коннектил).
    Зачем вам описание функционала и версия блютуза? Есть список поддерживаемых контроллеров, что еще надо? :-?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2058

    7 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль

    2058
    # 7 января 2019 11:45

    А чего кстати ценник на прошку вырос так сильно? Это из-за лимита на 500 евро на беспошлинный ввоз?

  • 86376 Member
    офлайн
    86376 Member

    494

    19 лет на сайте
    пользователь #86376

    Профиль
    Написать сообщение

    494
    # 7 января 2019 12:04
    alex_baranovi4i:

    Надо в бетафилде засечь, там вибро чаще используется, может и будет часов 6.

    у меня в первой батле точно больше 6 держит. Пока самая быстроразряжающая игра была Бэрнаут, но там и вибра работает считай постоянно:)

    Всё, всё, всё увы и ах, уже было в Симпсонах!
  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4838

    14 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4838
    # 7 января 2019 12:13
    2625976:

    А чего кстати ценник на прошку вырос так сильно? Это из-за лимита на 500 евро на беспошлинный ввоз?

    А ты что за ноунейм? Зарегался в то же время, когда одного «уважаемого» человека в ветке забанили :D
    Совпадение? Не думаю. :trollface:

  • Xsander Senior Member
    офлайн
    Xsander Senior Member

    737

    16 лет на сайте
    пользователь #230120

    Профиль
    Написать сообщение

    737
    # 7 января 2019 13:44
    sad_begemoth:

    Есть список поддерживаемых контроллеров, что еще надо?

    Ну это как-то странно, когда на официальном сайте в описании указано, что поддерживается DualShok 4 Pro. В разделе совместимости указан свитч, винда, мак. Все эти буквы заставляют сомневаться, есть лишь ваши позитивные отзывы и небольшое количество продаж.

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    14 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 7 января 2019 13:52
    Xsander:

    sad_begemoth:

    Есть список поддерживаемых контроллеров, что еще надо?

    Ну это как-то странно, когда на официальном сайте в описании указано, что поддерживается DualShok 4 Pro. В разделе совместимости указан свитч, винда, мак. Все эти буквы заставляют сомневаться, есть лишь ваши позитивные отзывы и небольшое количество продаж.

    ну так этот ж самопал, считай) чего от него ожидать в плане описания на оф сайте)
    отзывы положительные, потому что работает, а продажи небольшие, потому как невостребован особо или неизвестен в широких кругах - я сам про данный девайс совершенно случайно узнал, и брал сугубо под нинку для дюалшока (хотя и к компу можно без провода пробовать подключить, но я не пробовал)

  • Seannor Senior Member
    офлайн
    Seannor Senior Member

    3678

    20 лет на сайте
    пользователь #51869

    Профиль
    Написать сообщение

    3678
    # 7 января 2019 14:39 Редактировалось Seannor, 2 раз(а).
    Xsander:

    В разделе совместимости указан свитч, винда, мак

    А что не так? Свичефилы себе тоже брали ради этого. Ну и винда с свищом удивляют, а линуксы не удивляют? :)
    Есть уже и обновленная версия, серенькая, с поддержкой пс классик.
    http://www.8bitdo.com/usb-adapter-ps1-classic/

    sad_begemoth:

    хотя и к компу можно без провода пробовать подключить, но я не пробовал

    Я подключал, определяется как х360.

  • WIW Xbox Team
    офлайн
    WIW Xbox Team

    5810

    18 лет на сайте
    пользователь #132867

    Профиль
    Написать сообщение

    5810
    # 7 января 2019 14:54

    Сегодня читал сони обрушила цены на свои приставки.

  • abonent_007 Senior Member
    офлайн
    abonent_007 Senior Member

    7220

    18 лет на сайте
    пользователь #129513

    Профиль
    Написать сообщение

    7220
    # 7 января 2019 15:19 Редактировалось abonent_007, 1 раз.
    mixtur:

    платка, это другое, приписывать ее сюда некорректно

    Так я и предпологал..
    А ты тоже думаешь этот донгл просто тупой кусок оранжевой пластмассы с кирпичиками? :lol:

    +37529-2940718
  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4838

    14 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4838
    # 7 января 2019 16:00

    Донгл - нужная вещь, без которого не работает геймпад, платка - бесполезная никому ненужная хрень.