Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

накопитель 500 ГБ, разрешение игр Full HD (1920x1080), подключение по HDMI, с дисководом, процессор AMD Liverpool, архитектура ГП AMD GCN 1.1, беспроводной геймпад, 1 шт в комплекте

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1965

    13 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1965
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • GeniusBo Senior Member
    офлайн
    GeniusBo Senior Member

    562

    14 лет на сайте
    пользователь #543322

    Профиль
    Написать сообщение

    562
    # 6 января 2019 14:59
    alex_baranovi4i:

    Я регистрировал, но писали что можно виртуальную Бпса сделать за 5 рублей вроде и к ней кошель привязать никуда не ходив. Юзайте поиск в теме, обсуждалось не раз.

    да я просматриваю профильные ветки, но подскажите евро карты оплаты - код подойдет к ру региону?

  • ilaier Neophyte Poster
    офлайн
    ilaier Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #1675803

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 6 января 2019 15:04
    alex_baranovi4i:

    А при чем тут electron или нет? Белорусской картой в принципе нельзя оплачивать в сторе, но можно платить в интернете, на разных площадках типа плати ру или тп, я юзаю электрон от беларусбанка и проблем с оплатой в интернете нету.

    У вас она давно оформлена? Моя просто почти 3 года назад, может быть у вас какая-то более новая с большими возможностями.

  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4838

    14 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4838
    # 6 января 2019 15:05
    GeniusBo:

    alex_baranovi4i:

    Я регистрировал, но писали что можно виртуальную Бпса сделать за 5 рублей вроде и к ней кошель привязать никуда не ходив. Юзайте поиск в теме, обсуждалось не раз.

    да я просматриваю профильные ветки, но подскажите евро карты оплаты - код подойдет к ру региону?

    Если бы просматривали, то не подгорало бы. Один раз сделать яндекс кошель, подтвердить его и не иметь проблем с оплатой. Что может быть проще? На счет карт оплат хз, может кто другой подскажет, но я думаю не подойдут.

    Добавлено спустя 5 минут 19 секунд

    ilaier:

    alex_baranovi4i:

    А при чем тут electron или нет? Белорусской картой в принципе нельзя оплачивать в сторе, но можно платить в интернете, на разных площадках типа плати ру или тп, я юзаю электрон от беларусбанка и проблем с оплатой в интернете нету.

    У вас она давно оформлена? Моя просто почти 3 года назад, может быть у вас какая-то более новая с большими возможностями.

    В 16-м году. Самая обычная.

  • GeniusBo Senior Member
    офлайн
    GeniusBo Senior Member

    562

    14 лет на сайте
    пользователь #543322

    Профиль
    Написать сообщение

    562
    # 6 января 2019 15:18
    alex_baranovi4i:

    Если бы просматривали, то не подгорало бы

    Подгорает, что за пять лет обсуждений на офф форуме Сони, так и не добавили страну в список, уже нашел там про яндекс кошелек.

  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4838

    14 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4838
    # 6 января 2019 15:19
    GeniusBo:

    alex_baranovi4i:

    Если бы просматривали, то не подгорало бы

    Подгорает, что за пять лет обсуждений на офф форуме Сони, так и не добавили страну в список, уже нашел там про яндекс кошелек.

    Им плевать на нашу страну)

  • GeniusBo Senior Member
    офлайн
    GeniusBo Senior Member

    562

    14 лет на сайте
    пользователь #543322

    Профиль
    Написать сообщение

    562
    # 6 января 2019 16:02
    alex_baranovi4i:

    Им плевать на нашу страну)

    Обидно

  • abonent_007 Senior Member
    офлайн
    abonent_007 Senior Member

    7220

    18 лет на сайте
    пользователь #129513

    Профиль
    Написать сообщение

    7220
    # 6 января 2019 16:34
    RAZ13L:

    а смысл подделывать, когда он стоит копейки, так что думаю вполне оригинал
    лично свой брал на gearbest за десятку, прошивка обновления с оф. сайта подошла отлично

    $10 это не копейки. И не такое подделывают китайцы. Вполне бы могли пихать в оранжевую коробочку просто ВТ-донгл, который кое-как коннектился с джоем от PS4. Кстати ценники у кого-то "около $10", а у других "около $20". На Gearbest по $10 уже никто не продаёт

    +37529-2940718
  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5363

    18 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5363
    # 6 января 2019 16:43 Редактировалось Hetfield, 1 раз.
    abonent_007:

    $10 это не копейки. И не такое подделывают китайцы. Вполне бы могли пихать в оранжевую коробочку просто ВТ-донгл, который кое-как коннектился с джоем от PS4. Кстати ценники у кого-то "около $10", а у других "около $20". На Gearbest по $10 уже никто не продаёт

    Не покупай, это подделка, там внутри всё что угодно может быть, даже ковер. :lol:

  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4838

    14 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4838
    # 6 января 2019 16:59

    abonent_007, Опять себе проблему выдумал на пустом месте :D

  • abonent_007 Senior Member
    офлайн
    abonent_007 Senior Member

    7220

    18 лет на сайте
    пользователь #129513

    Профиль
    Написать сообщение

    7220
    # 6 января 2019 17:09
    Hetfield:

    Не покупай, это подделка, там внутри всё что угодно может быть, даже ковер.

    Ну уж точно не те наушники за 600 руб, хоть и с ковром впридачу :D

    +37529-2940718
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8851

    23 года на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8851
    # 6 января 2019 17:25
    abonent_007:

    RAZ13L:

    а смысл подделывать, когда он стоит копейки, так что думаю вполне оригинал
    лично свой брал на gearbest за десятку, прошивка обновления с оф. сайта подошла отлично

    $10 это не копейки. И не такое подделывают китайцы. Вполне бы могли пихать в оранжевую коробочку просто ВТ-донгл, который кое-как коннектился с джоем от PS4. Кстати ценники у кого-то "около $10", а у других "около $20". На Gearbest по $10 уже никто не продаёт

    ну откроешь диспут - вернешь деньги, прям проблема мирового масштаба

  • Seannor Senior Member
    офлайн
    Seannor Senior Member

    3678

    20 лет на сайте
    пользователь #51869

    Профиль
    Написать сообщение

    3678
    # 6 января 2019 17:39
    abonent_007:

    На Gearbest по $10 уже никто не продаёт

    Ну так по акции было вроде. Я за 13шку брал, на али говорят по 11-12 есть.

  • Xsander Senior Member
    офлайн
    Xsander Senior Member

    737

    16 лет на сайте
    пользователь #230120

    Профиль
    Написать сообщение

    737
    # 6 января 2019 17:40

    RAZ13L, выглядит, конечно, как кусок пластмассы. Попробую за пару баксов с али, для начала.

  • abonent_007 Senior Member
    офлайн
    abonent_007 Senior Member

    7220

    18 лет на сайте
    пользователь #129513

    Профиль
    Написать сообщение

    7220
    # 6 января 2019 18:06 Редактировалось abonent_007, 1 раз.
    RAZ13L:

    ну откроешь диспут - вернешь деньги, прям проблема мирового масштаба

    Ну так я ж написал "вполне могли бы подделывать". Т.е. гипотетически :lol:
    А раз ты уже брал за 10-ку, то проблем быть не должно

    Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд

    Seannor:

    на али говорят по 11-12 есть.

    Али последнее время не радует, в т.ч. и по ценам. На Ебее вполне вменяемый ценник $12 c бесплатной доставкой

    +37529-2940718
  • ilaier Neophyte Poster
    офлайн
    ilaier Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #1675803

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 6 января 2019 19:19

    А если игра в сторе стоит 1499, то можно ввести сначала код погашения на 1000 рублей, а потом на 500, и оплатить игру или обязательно надо одним кодом?
    И на белконсоли действительно лучше не покупать карты оплаты?

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5363

    18 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5363
    # 6 января 2019 19:21
    abonent_007:

    Hetfield:

    Не покупай, это подделка, там внутри всё что угодно может быть, даже ковер.

    Ну уж точно не те наушники за 600 руб, хоть и с ковром впридачу :D

    Чего?

  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4838

    14 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4838
    # 6 января 2019 20:27

    ilaier, Можно конечно же. А что не так с картами оплаты на белконсоли? Покупал товарищу несколько раз, нет проблем.

  • ilaier Neophyte Poster
    офлайн
    ilaier Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #1675803

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 6 января 2019 20:31
    alex_baranovi4i:

    ilaier, Можно конечно же. А что не так с картами оплаты на белконсоли? Покупал товарищу несколько раз, нет проблем.

    В шапке написано, что на белконсоли лучше не брать)

  • abonent_007 Senior Member
    офлайн
    abonent_007 Senior Member

    7220

    18 лет на сайте
    пользователь #129513

    Профиль
    Написать сообщение

    7220
    # 6 января 2019 21:09
    Hetfield:

    Чего?

    Дороговато, не? :roll:

    +37529-2940718
  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5363

    18 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5363
    # 6 января 2019 22:03
    abonent_007:

    Hetfield:

    Чего?

    Дороговато, не? :roll:

    И что?