Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

накопитель 500 ГБ, разрешение игр Full HD (1920x1080), подключение по HDMI, с дисководом, процессор AMD Liverpool, архитектура ГП AMD GCN 1.1, беспроводной геймпад, 1 шт в комплекте

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1965

    13 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1965
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • mixtur Sony PS4 Team
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team

    4410

    18 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 4 января 2019 09:26

    abonent_007, у тебя правая колонка потеет больше чем левая?

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)
  • tay_derden Senior Member
    офлайн
    tay_derden Senior Member

    1914

    14 лет на сайте
    пользователь #488327

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 4 января 2019 09:34

    В ветке наблюдается оживление )) Всё таки любят у нас хороший звук ))

  • mixtur Sony PS4 Team
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team

    4410

    18 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 4 января 2019 09:40

    tay_derden, у нас больше в почете дизайн интерьера..

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)
  • Mixtura Senior Member
    офлайн
    Mixtura Senior Member

    1259

    18 лет на сайте
    пользователь #118700

    Профиль
    Написать сообщение

    1259
    # 4 января 2019 10:09
    tay_derden:

    В ветке наблюдается оживление )) Всё таки любят у нас хороший звук ))

    И обои приятного коричневого цвета :)

    PSN: DrZORG001
  • Sailor12 Senior Member
    офлайн
    Sailor12 Senior Member

    747

    14 лет на сайте
    пользователь #538053

    Профиль
    Написать сообщение

    747
    # 4 января 2019 10:40

    Горизонт правда завален...

  • CB_Ein Senior Member
    офлайн
    CB_Ein Senior Member

    3760

    12 лет на сайте
    пользователь #857296

    Профиль
    Написать сообщение

    3760
    # 4 января 2019 12:31

    Из rest mode консоль можно выключить полностью, не заходя в профиль? Кнопку включения нажать, например?

  • abonent_007 Senior Member
    офлайн
    abonent_007 Senior Member

    7220

    18 лет на сайте
    пользователь #129513

    Профиль
    Написать сообщение

    7220
    # 4 января 2019 12:47 Редактировалось abonent_007, 2 раз(а).
    Mixtura:

    Обоев

    Нет, обои аутентичные из прошлого века, я их не клеил, и не выбирал :roll:

    Mixtura:

    И обои приятного коричневого цвета

    Мне одному пофигу какие там обои? :lol:
    Еслибы я их выбирал, то поклеил бы такие же, уж точно не белые 8)

    зы. Суть моего сообщения была о раздельных НЧ-эффектах по каналам в играх. Которые нельзя заменить одним пукающим сабвуфером :znaika:

    +37529-2940718
  • Mixtura Senior Member
    офлайн
    Mixtura Senior Member

    1259

    18 лет на сайте
    пользователь #118700

    Профиль
    Написать сообщение

    1259
    # 4 января 2019 13:22
    abonent_007:

    Mixtura:

    Обоев

    Нет, обои аутентичные из прошлого века, я их не клеил, и не выбирал :roll:

    Mixtura:

    И обои приятного коричневого цвета

    Мне одному пофигу какие там обои? :lol:

    зы. Суть моего сообщения была о раздельных НЧ-эффектах по каналам в играх. Которые нельзя заменить одним пукающим сабвуфером :znaika:

    Уж извини, но на фото самопал сомнительного качества :-? И сложно удержаться от шуток про обстановку в комнате :)

    PSN: DrZORG001
  • abonent_007 Senior Member
    офлайн
    abonent_007 Senior Member

    7220

    18 лет на сайте
    пользователь #129513

    Профиль
    Написать сообщение

    7220
    # 4 января 2019 13:28 Редактировалось abonent_007, 2 раз(а).
    Mixtura:

    Уж извини, но на фото самопал сомнительного качества

    Ты по фоткам выкупаешь какчество колонок? Ну давай, расскажи мне насколько качественны твои тыловые колонки для игр :D
    Я бы прежде всего судил по их размерам, и внутренней конструкции :znaika:

    Mixtura:

    И сложно удержаться от шуток про обстановку в комнате

    Типичная игровая обстановка. И некогда там было простыни с лого Ferrari поправлять :lol:

    +37529-2940718
  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5506

    16 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5506
    # 4 января 2019 14:00 Редактировалось Dekhete, 1 раз.

    Тут же вроде были обладатели Siberia 800. Камрады, подскажите тогда, как базу в стенд-бай аль сон закинуть, не заходя в самое меню?
    Или скорее как ее отключить, не вытаскиваю кабель питания и юсб-кабель?

    +375 29 6758495
  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5363

    18 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5363
    # 4 января 2019 14:58 Редактировалось Hetfield, 1 раз.
    Dekhete:

    Тут же вроде были обладатели Siberia 800. Камрады, подскажите тогда, как базу в стенд-бай аль сон закинуть, не заходя в самое меню?
    Или скорее как ее отключить, не вытаскиваю кабель питания и юсб-кабель?

    Никак. Поставь яркость экранчика на минимум чтобы не выгорал, т.к. там олед.

    Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд

    Я кстати взял новые astro a50 wireless, на выходных подробнее сравню с сибирями. Если кому-то они или сибирь будут нужны то пишите, буду решать что оставить себе, а что продать.

  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5506

    16 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5506
    # 4 января 2019 15:41

    У а50 все же база-стакан-зарядка есть. Очень этого в сиберии не хватает.

    +375 29 6758495
  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5363

    18 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5363
    # 4 января 2019 16:25 Редактировалось Hetfield, 1 раз.
    Dekhete:

    У а50 все же база-стакан-зарядка есть. Очень этого в сиберии не хватает.

    А мне наоборот два аккума с горячей заменой в сибири нравится больше, никогда не забудешь зарядить наушники, т.к. они заряжаются каждый раз во время игры. Это как сравнивать геймпады ps4 со встроенным аккумулятором, который нужно заряжать каждый раз и xbox one к которому можно купить две пары аккумуляторов и заряжать попеременно. Даже больше из-за этого думаю оставить себе сибирь а астро продать, хоть по звуку астро и почище.

  • Troller Sony PS5 Team
    офлайн
    Troller Sony PS5 Team

    1811

    21 год на сайте
    пользователь #21981

    Профиль
    Написать сообщение

    1811
    # 4 января 2019 16:28
    Dekhete:

    Тут же вроде были обладатели Siberia 800. Камрады, подскажите тогда, как базу в стенд-бай аль сон закинуть, не заходя в самое меню?
    Или скорее как ее отключить, не вытаскиваю кабель питания и юсб-кабель?

    Рассказываю. Они отлично питаются от USB PS4 - по этому же USB передается звук. Попробуйте просто отключить сетевой адаптер. Включаете PS - включается ресивер.

    PSN: trollerby PSN: trollerby2 XBOX live: troller by
  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5363

    18 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5363
    # 4 января 2019 16:44 Редактировалось Hetfield, 1 раз.
    Troller:

    Dekhete:

    Тут же вроде были обладатели Siberia 800. Камрады, подскажите тогда, как базу в стенд-бай аль сон закинуть, не заходя в самое меню?
    Или скорее как ее отключить, не вытаскиваю кабель питания и юсб-кабель?

    Рассказываю. Они отлично питаются от USB PS4 - по этому же USB передается звук. Попробуйте просто отключить сетевой адаптер. Включаете PS - включается ресивер.

    Человек спрашивал способ без выключения USB, да и любому понятно, что если выключть источник питания USB, то и база выключится, вопрос был не в этом. Да и звук у них с ПС4 передается по оптике, по USB работает лишь гарнитура.

  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5506

    16 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5506
    # 4 января 2019 16:58 Редактировалось Dekhete, 1 раз.
    Troller:

    Dekhete:

    Тут же вроде были обладатели Siberia 800. Камрады, подскажите тогда, как базу в стенд-бай аль сон закинуть, не заходя в самое меню?
    Или скорее как ее отключить, не вытаскиваю кабель питания и юсб-кабель?

    Рассказываю. Они отлично питаются от USB PS4 - по этому же USB передается звук. Попробуйте просто отключить сетевой адаптер. Включаете PS - включается ресивер.

    А мне это рассказывать не надо, я ж про это и написал, что приходится вытаскивать как самое питание, так и юсб. База у меня подключена к нескольким источникам.

    Добавлено спустя 1 минута 24 секунды

    Hetfield:

    Troller:

    Dekhete:

    Тут же вроде были обладатели Siberia 800. Камрады, подскажите тогда, как базу в стенд-бай аль сон закинуть, не заходя в самое меню?
    Или скорее как ее отключить, не вытаскиваю кабель питания и юсб-кабель?

    Рассказываю. Они отлично питаются от USB PS4 - по этому же USB передается звук. Попробуйте просто отключить сетевой адаптер. Включаете PS - включается ресивер.

    Человек спрашивал способ без выключения USB, да и любому понятно, что если выключть источник питания USB, то и база выключится, вопрос был не в этом. Да и звук у них с ПС4 передается по оптике, по USB работает лишь гарнитура.

    Так, что-то я не понял. Как это гарнитура работает по юсб? Есть вариант подключить гарнитуру к консоли без непосредственного соединения ушей с геймпадом?

    Добавлено спустя 1 минута 51 секунда

    Hetfield:

    Dekhete:

    У а50 все же база-стакан-зарядка есть. Очень этого в сиберии не хватает.

    А мне наоборот два аккума с горячей заменой в сибири нравится больше, никогда не забудешь зарядить наушники, т.к. они заряжаются каждый раз во время игры. Это как сравнивать геймпады ps4 со встроенным аккумулятором, который нужно заряжать каждый раз и xbox one к которому можно купить две пары аккумуляторов и заряжать попеременно. Даже больше из-за этого думаю оставить себе сибирь а астро продать, хоть по звуку астро и почище.

    А за сколько отдавать планируете?

    +375 29 6758495
  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5363

    18 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5363
    # 4 января 2019 17:37 Редактировалось Hetfield, 1 раз.
    Dekhete:

    Так, что-то я не понял. Как это гарнитура работает по юсб? Есть вариант подключить гарнитуру к консоли без непосредственного соединения ушей с геймпадом?

    Конечно. Базу подключаешь по оптике и по USB к консоли и настраиваешь вывод звука в консоле на оптику в формате DD, а вывод чата на USB. Главное в устройствах гарнитуры не выбрать вывод всех звуков на гарнитуру, а только чата иначе получишь стерео звук в играх. Всё подробно описано в моем видео:

    Dekhete:

    А за сколько отдавать планируете?

    Объявку уже сделал на всякий случай, могу скинуть постояльцам ветки.
    https://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=22431146

  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5506

    16 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5506
    # 4 января 2019 19:36

    Кошерно, спасибо. Теперь осталось понять, можно ли гарнитуру одновременно и к пк и к консоли подключить. Ибо по юсб у меня сейчас как раз связь идет с пк, а чат на консолях уже по проводу.

    +375 29 6758495
  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5363

    18 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5363
    # 4 января 2019 20:21
    Dekhete:

    Кошерно, спасибо. Теперь осталось понять, можно ли гарнитуру одновременно и к пк и к консоли подключить. Ибо по юсб у меня сейчас как раз связь идет с пк, а чат на консолях уже по проводу.

    Микрофон запараллелить нельзя, а получить объемный звук можно через оптический свитчер. И кстати если ты играешь на ПК через USB, то звук в играх у тебя будет только стерео, причем плохого качества. Для того, чтобы в играх на ПК получить объемный качественный звук, нужна звуковая карта с оптическим выходом и функцией dd live, которая на лету кодирует pcm звук из игр в dd и ретранслирует его на оптику наушников. Кстати у астро a50 такой проблемы нет, их можно и даже нужно подключать к ПК именно по USB и на наушники идет шестиканальный pcm звук, который чище чем по оптике за счет того что его не нужно дополнительно ужимать, так что звуковая карта и шаманства с бубном для них не нужны. Это их большой плюс, т.к. ни одни из моих предыдущих наушников не работали нормально по USB и всем необходима была звуковая карта с dd-live.

  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5506

    16 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5506
    # 4 января 2019 22:38

    Ну, звуковая у меня и так имеется, но на пк вполне себе хватает и того, что имею. Все равно толком не могу ощутить разницу между оптикой на хуане и юсб от пк.

    +375 29 6758495