Ответить
  • tut Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    tut Senior Member Автор темы

    19101

    25 лет на сайте
    пользователь #93

    Профиль
    Написать сообщение

    19101
    # 15 июля 2008 20:24 Редактировалось tut, 1 раз.
    Нельзя быть одновременно умным, трезвым и веселым.
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    76719

    22 года на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    76719
    # 29 ноября 2011 23:12
    Dustyara:

    А как воздух пах надеждой!!!

    угу :shuffle:

    Реформы у нас что чирей — никогда не знаешь, в каком месте выползет в следующий раз (с) Хрюн Моржов.
  • Dustyara Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Dustyara Клуб Самоделкиных

    6197

    23 года на сайте
    пользователь #5398

    Профиль
    Написать сообщение

    6197
    # 29 ноября 2011 23:16 Редактировалось Dustyara, 1 раз.

    ААААА! Бульбяники :weep: !!!!
    Что Вы со мной делаете, уважаемые собеседники?! Я сейчас захлебнусь слюной, и если выживу, то съем пол холодильника не выплевывая пенопласт и компрессор! :weep:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3104496&start=200]Самоделки + наука тут[/url]... [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=637523&start=0]Паяльник & Отвертка TEAM[/url]. Защищаю слабых, я яСТЁБ, сбивающий троллей. На моем фюзеляже есть звезды!))))))))))))
  • Malysh Senior Member
    офлайн
    Malysh Senior Member

    546

    18 лет на сайте
    пользователь #102034

    Профиль
    Написать сообщение

    546
    # 29 ноября 2011 23:18
    Dustyara:

    Да... Интересное было время

    еще раньше тоже прикольно было... до сих пор помню районный конкурс "песни, речевки и строя" (как воно называлося? :spy: ) на Мухле на Волоха...интересно, сейчас оболтусов-семи-восьмиклассников можно заставить такой дуркатнёй заниматься ?:):)

  • Dustyara Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Dustyara Клуб Самоделкиных

    6197

    23 года на сайте
    пользователь #5398

    Профиль
    Написать сообщение

    6197
    # 29 ноября 2011 23:21

    Malysh, и не сомневайтесь! - Сейчас во всех учебных заведениях происходит яростный зомбаж :insane: ...

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3104496&start=200]Самоделки + наука тут[/url]... [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=637523&start=0]Паяльник & Отвертка TEAM[/url]. Защищаю слабых, я яСТЁБ, сбивающий троллей. На моем фюзеляже есть звезды!))))))))))))
  • Malysh Senior Member
    офлайн
    Malysh Senior Member

    546

    18 лет на сайте
    пользователь #102034

    Профиль
    Написать сообщение

    546
    # 29 ноября 2011 23:29
    Dustyara:

    Malysh, и не сомневайтесь! - Сейчас во всех учебных заведениях происходит яростный зомбаж :insane: ...

    нинаю-нинаю... глядя на своего дЕтя и его окружение - они сами кого хочешь зомбируют...

  • NSZ Senior Member
    офлайн
    NSZ Senior Member

    1039

    16 лет на сайте
    пользователь #207850

    Профиль
    Написать сообщение

    1039
    # 29 ноября 2011 23:31 Редактировалось NSZ, 1 раз.

    Ну вы даете, с колбасками в пол двенадцатого :D
    Никогда не забуду баню, напротив 2ой больницы, там сейчас какие то магазины на углу, Троицкое, а может и не тот дом, но где то там...
    Малойсовсем с родителями. Маманька в бабкой в общую женскую, мы папашей в мужское отделение :)
    И после бани в буфет. Круглые столы покрытые пластиком. Какие нафик стулья, нашим стОя больше влезет.
    Родители и бабка брали себе по бокалу Жигулевского, а мне шницель за 8 копеек и квашеную капусту. И давали засосать пену с Пива :roll: Ээээх.... :weep:
    :beer:

    опаньки:)
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #489165

    Профиль

    0
    # 29 ноября 2011 23:37
    NSZ:

    Никогда не забуду баню, напротив 2ой больницы,

    не помнится бани в том районе :-? или при немцах ходил?

  • NSZ Senior Member
    офлайн
    NSZ Senior Member

    1039

    16 лет на сайте
    пользователь #207850

    Профиль
    Написать сообщение

    1039
    # 29 ноября 2011 23:44

    Count_Olaff, не :D но трамвай еще бегал по мосту, по моему :)
    Баня была в доме, на углу нынешней Богдановича и речки. Там торгуют всяким барахлом сейчас, на первом этаже.

    опаньки:)
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #20820

    Профиль

    0
    # 29 ноября 2011 23:44
    Dustyara:

    Эх, какие времена были :roll: .
    Кто нить помнит, как в третьем корпусе, в тошнилке продавали не только пиво, но и водку!
    .

    Кхе... было такое дело, как-то поднабрались там один раз... конец 96 года.
    что-то вспоминается, даже покурить там можно было, выдавали тарелочку под это дело...

    globba:

    Не.... что-то не припоминаю я там лифтов...... там было 2 коридора - крест-накрест..... в обоих коридорах - комнаты с 2-х сторон..... и 2 лифта рядом с лестницей. Поправьте-кто-нить, если я неправ....

    2 лифт прямо, как проходишь через вахту.
    Еще направо был грузовой лифт, но он как-то очень-очень редко работал.
    .

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    76719

    22 года на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    76719
    # 29 ноября 2011 23:51 Редактировалось A.Z., 1 раз.
    forein:

    Еще направо был грузовой лифт, но он как-то очень-очень редко работал..

    вот я про него и говорил

    Реформы у нас что чирей — никогда не знаешь, в каком месте выползет в следующий раз (с) Хрюн Моржов.
  • Malysh Senior Member
    офлайн
    Malysh Senior Member

    546

    18 лет на сайте
    пользователь #102034

    Профиль
    Написать сообщение

    546
    # 29 ноября 2011 23:53
    NSZ:

    Count_Olaff, не :D но трамвай еще бегал по мосту, по моему :)
    Баня была в доме, на углу нынешней Богдановича и речки. Там торгуют всяким барахлом сейчас, на первом этаже.

    во дворе этого дома ?...

  • NSZ Senior Member
    офлайн
    NSZ Senior Member

    1039

    16 лет на сайте
    пользователь #207850

    Профиль
    Написать сообщение

    1039
    # 29 ноября 2011 23:54

    Да вроде прям с Горького был вход, давно было, лет 35 назад.

    опаньки:)
  • Malysh Senior Member
    офлайн
    Malysh Senior Member

    546

    18 лет на сайте
    пользователь #102034

    Профиль
    Написать сообщение

    546
    # 29 ноября 2011 23:59
    NSZ:

    Да вроде прям с Горького был вход, давно было, лет 35 назад.

    возможно... вот это го я не помню... зато кольцо троллейбуса №8 (вроде) на пл.Я.Коласа помню хорошо... и ручьи от птицефабрики в Зел.лугу... не было Тикоцкого и проч.улиц, деревня была...

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    76719

    22 года на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    76719
    # 30 ноября 2011 00:01 Редактировалось A.Z., 1 раз.
    Malysh:

    зато кольцо троллейбуса №8 (вроде) на пл.Я.Коласа помню хорошо

    по проспекту до пуска метро вообще просто уйма транспорта ходила :)

    Реформы у нас что чирей — никогда не знаешь, в каком месте выползет в следующий раз (с) Хрюн Моржов.
  • NSZ Senior Member
    офлайн
    NSZ Senior Member

    1039

    16 лет на сайте
    пользователь #207850

    Профиль
    Написать сообщение

    1039
    # 30 ноября 2011 00:08

    А там где метро "Немига", была ДС 8го Марта :)
    Оттуда ходили автобусы и по городу, и в область.

    опаньки:)
  • AnnAnn Senior Member
    офлайн
    AnnAnn Senior Member

    10159

    16 лет на сайте
    пользователь #188412

    Профиль
    Написать сообщение

    10159
    # 30 ноября 2011 00:10

    NSZ, еще до недавнего это место называли по старинке пл. 8 Марта.

  • NSZ Senior Member
    офлайн
    NSZ Senior Member

    1039

    16 лет на сайте
    пользователь #207850

    Профиль
    Написать сообщение

    1039
    # 30 ноября 2011 00:11

    О! Интернет знает все :)
    ДС Пл. 8 марта
    1. Площадка между ул. Немига и зданием по пр. Победителей,2
    2. март 1985
    3. А7, 23, 74, 75 (сокращены до Республиканской), А73 (продлен до Заславской
    4. Здание снесено, на месте разворотного кольца выход из метро (ст. Немига)
    Закрытые диспетчерские станции :)

    опаньки:)
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    76719

    22 года на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    76719
    # 30 ноября 2011 00:12
    NSZ:

    А там где метро "Немига", была ДС 8го Марта Оттуда ходили автобусы и по городу, и в область.

    была, помню. И на комаровке автостанция была, примерно там где нынче олимпийский дом (напротив паркинга, угол куйбышева и нынешней кульман).

    Реформы у нас что чирей — никогда не знаешь, в каком месте выползет в следующий раз (с) Хрюн Моржов.
  • NSZ Senior Member
    офлайн
    NSZ Senior Member

    1039

    16 лет на сайте
    пользователь #207850

    Профиль
    Написать сообщение

    1039
    # 30 ноября 2011 00:12

    AnnAnn, точно :super:

    опаньки:)
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    76719

    22 года на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    76719
    # 30 ноября 2011 00:14

    а на нынешней орловке было разворотное троллейбусное кольцо, оно и сейчас видно (там где парк на озере, напротив 7 больницы)

    Реформы у нас что чирей — никогда не знаешь, в каком месте выползет в следующий раз (с) Хрюн Моржов.