Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Актуально: Телеграм-бот Обратная связь Минской Милиции, куда можно отправлять нарушения: https://t.me/MinskPolice_bot
    они перенаправят инфу в местные отделения гаи по своим каналам. обязательно надо указать город, адрес, дату и время и прикрепить фотку

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • bad_day Senior Member
    офлайн
    bad_day Senior Member

    2521

    17 лет на сайте
    пользователь #102911

    Профиль
    Написать сообщение

    2521
    # 26 июля 2012 14:35
    Daryan:

    вот тут вы меня насмешили и очень откровенно. судя по фото - вы пешеход, т.к. фото сделано с остановки, это во первых, ну а во вторых, свободных мест для парковки (после 9 утра) не будет до ул. руссиянова (за парк валунов), это более 1 км. и нет гарантии, что они будут и там, это если по правилам. так что прежде чем сказать что-нибудь эдак умное, взвесте аргументы

    Здрассте. Я водитель, работаю именно на К1. Приезжаю обычно в промежуток 9.30-10.00. Паркуюсь без проблем в пределах 2-ух минут ходьбы до здания - либо за самим зданием, либо у обочины по ул. Купревича в разрешенных местах. Да, иногда приходится навернуть кружок (лишние 3-5 минут) по близлежащей местности, чтобы найти место - но я всегда уверен, что припаркован по правилам, никого не запираю и никому не закрываю проход.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    170

    12 лет на сайте
    пользователь #467089

    Профиль

    170
    # 26 июля 2012 14:49
    bad_day:

    Daryan:

    вот тут вы меня насмешили и очень откровенно. судя по фото - вы пешеход, т.к. фото сделано с остановки, это во первых, ну а во вторых, свободных мест для парковки (после 9 утра) не будет до ул. руссиянова (за парк валунов), это более 1 км. и нет гарантии, что они будут и там, это если по правилам. так что прежде чем сказать что-нибудь эдак умное, взвесте аргументы

    Здрассте. Я водитель, работаю именно на К1. Приезжаю обычно в промежуток 9.30-10.00. Паркуюсь без проблем в пределах 2-ух минут ходьбы до здания - либо за самим зданием, либо у обочины по ул. Купревича в разрешенных местах. Да, иногда приходится навернуть кружок (лишние 3-5 минут) по близлежащей местности, чтобы найти место - но я всегда уверен, что припаркован по правилам, никого не запираю и никому не закрываю проход.

    Вы молодец, уважаю таких водителей.

    Свадебная, семейная и портретная фотосъемка в Минске
  • Daryan Member
    офлайн
    Daryan Member

    342

    13 лет на сайте
    пользователь #442446

    Профиль
    Написать сообщение

    342
    # 26 июля 2012 15:28

    bad_day, и вам здравствуйте. вы - счастливчик.

  • тт Member
    офлайн
    тт Member

    308

    12 лет на сайте
    пользователь #534887

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 26 июля 2012 16:36
    Daryan:

    bad_day, и вам здравствуйте. вы - счастливчик.

    Или врунишка :shuffle:

    Только в интернете можно кого-нибудь облить с ног до головы грязью, а потом лечь спокойно спать с целым лицом.
  • Daryan Member
    офлайн
    Daryan Member

    342

    13 лет на сайте
    пользователь #442446

    Профиль
    Написать сообщение

    342
    # 26 июля 2012 16:41

    тт, :lol:
    если, конечно захотеть и сильно повертеться, то можно и стать вдоль купревича. только вот уж и не знаю, стоянка рядом с К1 не запрещена вдоль дороги, но как там они не вовремя стоят и занимают 1 столь нужную полосу в сторону МКАД.

  • bad_day Senior Member
    офлайн
    bad_day Senior Member

    2521

    17 лет на сайте
    пользователь #102911

    Профиль
    Написать сообщение

    2521
    # 26 июля 2012 16:55 Редактировалось bad_day, 1 раз.

    Коллеги (вероятность того, что говорящие про К1 являются коллегами - 90%), напишите мне в личку. Готов показать на личном примере, как в районе 10 утра можно найти место для парковки, не противоречащее правилам.
    А еще я иногда обедать езжу в Гараж - возвращаюсь в районе 14.00 - и тоже нахожу места.

    Добавлено спустя 5 минут 16 секунд

    Daryan:

    свободных мест для парковки (после 9 утра) не будет до ул. руссиянова (за парк валунов), это более 1 км. и нет гарантии, что они будут и там, это если по правилам

    Daryan:

    если, конечно захотеть и сильно повертеться, то можно и стать вдоль купревича

    Определитесь :)

  • Daryan Member
    офлайн
    Daryan Member

    342

    13 лет на сайте
    пользователь #442446

    Профиль
    Написать сообщение

    342
    # 26 июля 2012 17:09

    bad_day, я же говорю - счастливчик, чего вы так сразу. только вот, повторюсь, не противоречащие ПДД запаркованные авто вдоль К1 очень мешают, но правилам не противоречат.
    а можно я в личку писать не буду :shuffle: это же общественный форум, не хочу на личную переписку переходить.
    и да , вы правы, на 90 % - 7 лет на К10, и пол года как не там. и даже ремонт дороги с его неправильно/дурацки нанесенной разметкой пережила там.
    завидую сейчас вам, у вас светофор имеется, сколько мы все ждали этого чуда, на письма нам отвечали - да, будет, когда деньги будут. и вот, дождались - поставили, теперь только в выходные и наслаждаюсь этими мигающими кружочками-стрелочками

  • bad_day Senior Member
    офлайн
    bad_day Senior Member

    2521

    17 лет на сайте
    пользователь #102911

    Профиль
    Написать сообщение

    2521
    # 26 июля 2012 17:15
    Daryan:

    не противоречащие ПДД запаркованные авто вдоль К1 очень мешают, но правилам не противоречат.

    Возможно. Не могу сказать, что на 100% разделяю вашу точку зрения - но это мое личное мнение, оно не претендует на объективность. Так или иначе, идиотами парковки назвать их нельзя, верно? Соотв-но, претензии и предложения по оптимизации движения следует отправлять в ГАИ.

    Могу подсказать лайфхак - выезжать через парковку К1, получается в 2 раза быстрее в районе 6 вечера.
    Сам на указанном вами участке не парковался - нет желания выезжать с проблемами в час пик :)

    Светофор очень помог, согласен. Но это уже разговор для другого топика :)

  • Daryan Member
    офлайн
    Daryan Member

    342

    13 лет на сайте
    пользователь #442446

    Профиль
    Написать сообщение

    342
    # 26 июля 2012 17:20

    bad_day, как я могу определиться...я же женщина, а настоящая женщина обязана менять свое мнение достаточно часто :lol: шутка, а то еще воспримите серьезно. :shuffle:
    как я вам могу ответить с точностью... если я уже ответила без вами вставленных цитат.
    вкрадце - офисов - море, машин - море, мест - не хватает даже на парковках, хотя они в тех местах не маленькие....если сильно повертеться, то место найти можно. и ок. К5 и ок. К7 со всеми их /1,2,3 и т.д. но это надо?

    Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд

    bad_day, про объезд на К1 знаю, многие так и делали. идиотами парковки не назовешь, но из-за нх приходится стоять в 1 полосу и ждать, когда большая масса авто уйдет на лево, в случае, если надо на МКАД.
    предложения по оптимизации движения в ГАИ периодически отправляю. и не поверите, они меняли и знаки и разметку :ura:

  • 103497 Senior Member
    офлайн
    103497 Senior Member

    2530

    17 лет на сайте
    пользователь #103497

    Профиль
    Написать сообщение

    2530
    # 26 июля 2012 17:29 Редактировалось 103497, 2 раз(а).
    Citramon:

    ANTi_13:

    Вы, Citramon, наверное, испытываете к нему определенного рода чувства (любовь, ненависть, зависть, дружба, удивление, восторг, забава и т.д. - нужное подчеркнуть и сказать вслух).

    Может религия? Может какая-нибудь конфессия запрещает парковаться по-человечески, как бы требуя от водителя — обрати на себя внимание, пропиарься?

    По словам очевидцев, чел подпирает СВОЮ вторую машину. Делает это он для того чтобы не спёрли остатки литья и потому, что в 4-5 утра по другому не станешь.
    Где криминал? Заняться больше нечем, фотокорреспондент ты наш? Зорро, блин!

  • прохожая Senior Member
    офлайн
    прохожая Senior Member

    1227

    16 лет на сайте
    пользователь #129138

    Профиль
    Написать сообщение

    1227
    # 26 июля 2012 17:52
    Faraon01:

    прохожая:

    Герой с женщинами воевать.
    Ты с громилой повоюй.

    воевать с ними будет ГАИ :)

    Добавлено спустя 11 минут 38 секунд

    :lol:

    Если даже науськаешь гаишников, то все-равно ты - "герой"

    тунеядка
  • ANTi_13 Senior Member
    офлайн
    ANTi_13 Senior Member

    661

    13 лет на сайте
    пользователь #428633

    Профиль
    Написать сообщение

    661
    # 26 июля 2012 17:57

    Если бы он подпирал только свою машину.... А бмв в гараж или на охраняемую стоянку тогда, наверное, тоже религия поставить не позволяет. Очередной уксус-бомж? Или бмв - это его дом?!?!

    по поводу:

    прохожая:

    Герой с женщинами воевать.
    Ты с громилой повоюй.

    Как бы девушкам даже делаю скидку, пытаюсь объяснить не 1 раз, как это обычно делаю, а 2-3 раза. Стараюсь, чтобы до них дошло. Громила это кто? Тупой качок? Или громкий очкарик? Чёта я не понял вашу логику, да и понимать не хочу. Если Вы такая обиженная и ущемленная, че не найдёте того, кто за Вас постоит? Качок/никачок,крутая машина/корч, мужчина/женщина, мальчик/девочка,в очках/с забинтованной рукой - такого не делаю разделения, делю людей-водителей на тех - кто уважает окружающих и тех - кому на окружающих чихать. А раз ему чихать, то пусть живет как того заслуживает и черпает такое же отношение, какое он к себе заслужил.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    206

    13 лет на сайте
    пользователь #367403

    Профиль

    206
    # 26 июля 2012 18:16
    прохожая:

    Однако месяц назад столкнулась с уродом, которому отомщу. Не я буду.

    Не пукни.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (27 июля 2012 14:18)
    Основание: 3.5.17

  • _anna Senior Member
    офлайн
    _anna Senior Member

    2121

    19 лет на сайте
    пользователь #33745

    Профиль
    Написать сообщение

    2121
    # 26 июля 2012 18:48 Редактировалось _anna, 1 раз.
    прохожая:

    Faraon01:

    прохожая:

    Герой с женщинами воевать.
    Ты с громилой повоюй.

    воевать с ними будет ГАИ :)

    Добавлено спустя 11 минут 38 секунд

    :lol:

    Если даже науськаешь гаишников, то все-равно ты - "герой"

    Все правильно он сделал. Женщины - не инвалиды, чтоб для нас исключения из правил делать.
    А вы бы как поступили на его месте? Записочки с цветочками под дворник подсовывали?

    Счастливого человека невозможно обидеть, его можно только рассмешить.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2980

    15 лет на сайте
    пользователь #173759

    Профиль

    2980
    # 26 июля 2012 19:10

    Faraon01, Мама не говорила, что воровать плохо?

    Вы были наказаны за многочисленные нарушения и не имеете права комментировать новости.
  • прохожая Senior Member
    офлайн
    прохожая Senior Member

    1227

    16 лет на сайте
    пользователь #129138

    Профиль
    Написать сообщение

    1227
    # 26 июля 2012 19:23
    cybergrinder:

    прохожая:

    Однако месяц назад столкнулась с уродом, которому отомщу. Не я буду.

    Не пукни.

    Уже.

    Добавлено спустя 1 минута 54 секунды

    _anna, странная дамочка, однако.
    У мужчин в жизни только две проблемы - куда сунуть, когда встал и что делать, если не встал. Нефик их жалеть, не сдохнут.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (27 июля 2012 14:19)
    Основание: 3.5.17, 3.5.18

    тунеядка
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1224

    13 лет на сайте
    пользователь #464423

    Профиль

    1224
    # 26 июля 2012 19:26
    <p>22936</p>
  • Sodommzfk Senior Member
    офлайн
    Sodommzfk Senior Member

    937

    13 лет на сайте
    пользователь #430537

    Профиль
    Написать сообщение

    937
    # 26 июля 2012 19:39
    прохожая:

    У мужчин в жизни только две проблемы - куда сунуть, когда встал и что делать, если не встал. Нефик их жалеть, не сдохнут.

    Красиво излагаете, дальше можете не продолжать :trollface:
    Вам на другие форумы надобно, Барышня...

  • _anna Senior Member
    офлайн
    _anna Senior Member

    2121

    19 лет на сайте
    пользователь #33745

    Профиль
    Написать сообщение

    2121
    # 26 июля 2012 19:41
    прохожая:

    _anna, странная дамочка, однако.
    У мужчин в жизни только две проблемы - куда сунуть, когда встал и что делать, если не встал. Нефик их жалеть, не сдохнут.

    Где ж вы их таких находите? Мне все больше попадаются умные, сильные, заботливые и талантливые )

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (27 июля 2012 14:19)
    Основание: 3.5.18

    Счастливого человека невозможно обидеть, его можно только рассмешить.
  • TDLucky Левша Team
    офлайн
    TDLucky Левша Team

    4734

    15 лет на сайте
    пользователь #174786

    Профиль
    Написать сообщение

    4734
    # 26 июля 2012 19:42
    Sodommzfk:

    Вам на другие форумы надобно, Барышня...


    главное, чтобы эта барышня не оказалась толстым рыжим мужиком в стрингах с ником "прохожая" :) :znaika: