Ответить
  • m141170 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    m141170 Senior Member Автор темы

    45347

    20 лет на сайте
    пользователь #46331

    Профиль
    Написать сообщение

    45347
    # 23 мая 2014 11:37 Редактировалось m141170, 120 раз(а).

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    обсуждение фото интересные модели мечты и ремонт
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    "Слово любимого человека лечит лучше, чем все врачи мира. И убивает быстрее всех палачей."-Аль-Пачино
  • порутчик Neophyte Poster
    офлайн
    порутчик Neophyte Poster

    20

    2 года на сайте
    пользователь #3780433

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 18 июня 2026 22:42

    Пионер тут не понял при чем, речь шла за 511 Соню

  • vernic Senior Member
    офлайн
    vernic Senior Member

    13810

    14 лет на сайте
    пользователь #542523

    Профиль
    Написать сообщение

    13810
    # 18 июня 2026 22:47

    Да. Пародонте. В 511 4 модуля Долби Ы , каждый с отдельным чипом. Это в 411 только два :-?

    Stereo Cassette Head
  • порутчик Neophyte Poster
    офлайн
    порутчик Neophyte Poster

    20

    2 года на сайте
    пользователь #3780433

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 18 июня 2026 22:48

    vernic, Какое дерево?, чип Долби в этом модуле и два ОУ, таких четыре штуки в 511 , смотрите фото , ссылку давал выше, в схеме не рассмотрели если

  • vernic Senior Member
    офлайн
    vernic Senior Member

    13810

    14 лет на сайте
    пользователь #542523

    Профиль
    Написать сообщение

    13810
    # 18 июня 2026 22:50

    Только тогда не понятно почему слышно, что в этой деке Долби Ы плохо работает. Еслиб она было 411, то все бы сходилось :D

    Добавлено спустя 2 минуты 1 секунда

    порутчик:

    vernic, Какое дерево?

    Это советские культурные коды. Хулиганы зрения лишают. :D

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    порутчик:

    чип Долби в этом модуле и два ОУ, таких четыре штуки в 511

    Да, да, согласен полностью

    Stereo Cassette Head
  • порутчик Neophyte Poster
    офлайн
    порутчик Neophyte Poster

    20

    2 года на сайте
    пользователь #3780433

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 18 июня 2026 22:55
    vernic:

    Это в 411 только два

    в 411 долби S нет вообще, и платок этих нет совсем, на первой странице СМ есть пометка об этом

    Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

    vernic:

    Только тогда не понятно почему слышно, что в этой деке Долби Ы плохо работает.

    или сендвич кривой или не настроена , что скорее всего, долби S очень чувствительна к настройке

    Добавлено спустя 1 минута 40 секунд

    порутчик:

    в 411 долби S нет вообще, и платок этих нет совсем, на первой странице СМ есть пометка об этом

    об этом только сейчас узнал сам :-? когда смотрел СМ

  • vernic Senior Member
    офлайн
    vernic Senior Member

    13810

    14 лет на сайте
    пользователь #542523

    Профиль
    Написать сообщение

    13810
    # 18 июня 2026 23:02
    порутчик:

    Пионер тут не понял при чем, речь шла за 511 Соню

    Пионер тут при том, что из его SM я узнал, что бывают деки с одним чипом долби. В 620 пионере 1 чип долби Ы. Я предположил, что сони 511 это уровень 620 Пионера, и в ней тоже 1 чип.
    Странно, что и внутри деки только 2 модуля. А где еще два?

    Stereo Cassette Head
  • порутчик Neophyte Poster
    офлайн
    порутчик Neophyte Poster

    20

    2 года на сайте
    пользователь #3780433

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 18 июня 2026 23:05

    на месте они

  • vernic Senior Member
    офлайн
    vernic Senior Member

    13810

    14 лет на сайте
    пользователь #542523

    Профиль
    Написать сообщение

    13810
    # 18 июня 2026 23:06

    ну вот. А уже заподозрил, что владелец фотографии их украл. :D

    Stereo Cassette Head
  • порутчик Neophyte Poster
    офлайн
    порутчик Neophyte Poster

    20

    2 года на сайте
    пользователь #3780433

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 18 июня 2026 23:08

    Надо посмотреть схему этого пионера , не встречался с такой реализацией долби S в сквозном канале

  • vernic Senior Member
    офлайн
    vernic Senior Member

    13810

    14 лет на сайте
    пользователь #542523

    Профиль
    Написать сообщение

    13810
    # 18 июня 2026 23:25

    порутчик,

    Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды

    Я бы на 100 долларов поспорил, что с этой Сони тоже самое, а нет. Против фотографии Викоса нет лома. )))

    Stereo Cassette Head
  • порутчик Neophyte Poster
    офлайн
    порутчик Neophyte Poster

    20

    2 года на сайте
    пользователь #3780433

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 18 июня 2026 23:59

    В 550ом пионэре конечно навернули разработчики , как то логически не понятно зачем, очень спорное решение как по мне, просто сэкономить разве что.

    Добавлено спустя 60 секунд

    насмотрелся страстей на ночь глядя :)

  • Vicos PhotoHunt Team
    офлайн
    Vicos PhotoHunt Team

    22491

    22 года на сайте
    пользователь #14810

    Профиль
    Написать сообщение

    22491
    # 19 июня 2026 08:23
    speedsterMF:

    Просили передать. Как здесь чинят деки

    Сколько можно лажаться?
    Здесь не чинят деки, здесь собрались люди связанные одним хобби. Чинят ремонтируют у тебя моторы на сто. А деки ты ремонтируешь у себя на съемной квартире на кухне.

    Добавлено спустя 9 минут 8 секунд

    vernic:

    Я бы на 100 долларов поспорил, что с этой Сони тоже самое, а нет. Против фотографии Викоса нет лома. )))

    Жалко, я бы поспорил, но не успел. Потому что только завтра доберусь до компа.

    Nakamichi[кропка]by © «Нельзя услышать то, что невозможно измерить» [censored by Vicos: 3.5.18] Сознательное разжигание флейма, троллинг, флуд
  • PureMagnetics Senior Member
    офлайн
    PureMagnetics Senior Member

    2068

    7 лет на сайте
    пользователь #2533900

    Профиль
    Написать сообщение

    2068
    # 19 июня 2026 13:57

    на съемной квартире на кухне

    Теперь ясно откуда столько жажды к деньгам, особенно халявным и вообще разговоров о них.

  • 3639142 Senior Member
    офлайн
    3639142 Senior Member

    2425

    3 года на сайте
    пользователь #3639142

    Профиль
    Написать сообщение

    2425
    # 19 июня 2026 14:17

    Можно подумать РМ живет в своей квартире )))))))), а о деньгах не говорит. Уже бесчисленное количество раз тут рассказывал как много он потратился на тест ленты ))))) ( по сути выброшенные деньги) и на станки. Видимо хотел слезу пробить у присутствующих )))

    Juliy
  • PureMagnetics Senior Member
    офлайн
    PureMagnetics Senior Member

    2068

    7 лет на сайте
    пользователь #2533900

    Профиль
    Написать сообщение

    2068
    # 19 июня 2026 14:47 Редактировалось PureMagnetics, 7 раз(а).

    Юлий, тебя мои фин. дела волновать не должны от слова совсем. Все остальные детали о мат. положении - не твоего ума дело.
    Насчет тестов и станка, слава Богу, как видишь, могу себе позволить. (включая самое важное - временной ресурс, хотя это самый сложный вопрос).

    Интересно. Если деньги на тесты "выброшены", и они ничего не значат, чего же ты клянчил мои тесты ранее? :)

    Запомни, я дойду до потолка в формате и твоего ни чьего либо разрешения на сию активность спрашивать не стану.
    А ты - всё что сможешь, просто констатировать факт и не более. Как и остальные мои хейтеры тут присутствующие.

    Свои понты мегаметролога и истины высшей инстанции с бесполезным огрызком электроники от Studer A80 QC - можешь в туалете на гвоздик повесить.
    Ферштейн?

    В этом деле, система координат формируемая лентами (и только ими) и правильный анализ - ключевое.
    Не говоря уже об параметрах поверочных дек и геометрии ЛПМ для обьективной проверки кузовов.

    Я на это убил уйму времени и ресурсов не ради того, что бы всякая шпротная шваль - пыталась что то там возразить.
    Посему закройся на пару с парфененком и скройся за горизонтом.

    p.s. если ты меня провоцируешь на бан. То знай. Мне просто пофиг на это.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (19 июня 2026 17:45)
    Основание: Посему закройся на пару с парфененком и скройся за горизонтом 3.5.17 (4.7)

  • 3639142 Senior Member
    офлайн
    3639142 Senior Member

    2425

    3 года на сайте
    пользователь #3639142

    Профиль
    Написать сообщение

    2425
    # 19 июня 2026 15:19 Редактировалось 3639142, 1 раз.

    Послушай чмо, я у тебя тесты не клянчил, а спросил сможешь продать или нет, ты ответил что они у тебя закончились. Больше по тестам вопросов небыло.

    Добавлено спустя 19 минут 49 секунд

    PureMagnetics:

    То знай. Мне просто пофиг на это.

    совсем не пофиг, вам трибуна нужна, без нее вы не можете. ))))

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (19 июня 2026 17:46)
    Основание: Послушай чмо 3.5.17

    Juliy
  • PureMagnetics Senior Member
    офлайн
    PureMagnetics Senior Member

    2068

    7 лет на сайте
    пользователь #2533900

    Профиль
    Написать сообщение

    2068
    # 19 июня 2026 15:44 Редактировалось PureMagnetics, 2 раз(а).

    [censored by Grace-o]

    Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (19 июня 2026 17:49)
    Основание: 3.5.12

  • 3437168 Senior Member
    офлайн
    3437168 Senior Member

    1874

    4 года на сайте
    пользователь #3437168

    Профиль
    Написать сообщение

    1874
    # 19 июня 2026 16:50

    просто хорошая музыка

  • PureMagnetics Senior Member
    офлайн
    PureMagnetics Senior Member

    2068

    7 лет на сайте
    пользователь #2533900

    Профиль
    Написать сообщение

    2068
    # 19 июня 2026 17:03

    [censored by Grace-o]

    Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (19 июня 2026 17:49)
    Основание: 3.5.12

  • Vicos PhotoHunt Team
    офлайн
    Vicos PhotoHunt Team

    22491

    22 года на сайте
    пользователь #14810

    Профиль
    Написать сообщение

    22491
    # 19 июня 2026 18:15 Редактировалось Vicos, 1 раз.
    3437168:

    просто хорошая музыка

    "Здесь про деки" и про музыку, которая воспроизводится на Кассетных деках.
    Обсуждение музыки в другой ветке.

    Добавлено спустя 1 минута 19 секунд

    Яша215, если не понял - прежде чем делать замечания другим , смотри за собой.

    Nakamichi[кропка]by © «Нельзя услышать то, что невозможно измерить» [censored by Vicos: 3.5.18] Сознательное разжигание флейма, троллинг, флуд