jure:
meganom77:
iura, вы не понимаете, у кого была 3Д, стала 3Д, 3Е и 3Е' - как прикажете их распределять? Как попало по коду?
не делайте вид, что не понимаете, о чем идет речь. В 2012 году был роздан типичный план этажа( есть в шапке) и шахматка( тоже есть в шапке форума). Странно, было бы не сопоставить код из договора с этими документами. Вам выставлялись также счета на метраж, указанный в шахматке. Теперь даже странно требовать меньшую площадь, если платили за большую.
А не подскажите, по какому праву на меня определили тип Е, на Вас Е', а на Марью Ивановну Д?? Почему не наоборот? Кто и на каких основаниях распределял подтипы, если мы все втроем записывались на единый подтип Д?? Вопрос абсолютно идентичен кодам - самовольное распределение без каких-то норм и правил.
И могу ошибаться, но платежки всё это время выставлялись по старой разбивке, как написала Vetronika, по метражу в 100,06. Хотя в шахматке такой площади по сути уже нет.