Ответить
  • The_crow Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    The_crow Senior Member Автор темы

    19216

    20 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19216
    # 1 апреля 2009 15:12

    Автомобили BMW в Каталоге Onliner.by

    Последние новости:

    BMW построила уникальный концепт на новой платформе

    В выходные на конкурсе Concorso d'Eleganza Villa d’Este в Италии прошла презентация шоу-кара BMW 3,0 CSL Hommage. Дизайнеры вдохновлялись классическим купе 3,0 CSL из 1970-х. Отсюда и такая странная решетка радиатора. Кто не знает, у баварцев CSL означает Coupe Sport Leichtbau («облегченное спортивное купе»).

    В интернете появилась первая фотография BMW 7-Series нового поколения

    В распоряжении немецкого издания BimmerToday оказалась первая фотография BMW 7-Series нового поколения абсолютно без камуфляжа. Премьера роскошного седана состоится на автосалоне во Франкфурте в сентябре текущего года. Сообщают, что новинка хорошенько «похудела» благодаря применению алюминия, магния, высокопрочной стали и карбона.

    Владельцы двух редких «заряженных» BMW собрали толпу зрителей в Монако

    Загрустили после новости о 3-цилиндровых BMW? Вот вам антидепрессант: в Монако владельцы двух редких BMW от подразделения Motorsport устроили «покатушки» по городу, радуя окружающих рыком бензиновых рядных «шестерок». Кучу зевак с телефонами собрали BMW 1-Series M Coupe и BMW M3 в тюнинге от Akrapovic.

    Обновленный BMW 3-Series получил 3-цилиндровые моторы

    Баварцы обновили седан и универсал BMW 3-Series. Кроме слегка измененной внешности автомобиль получил новые моторы, доработанное шасси. Впервые «тройка» будет комплектоваться 3-цилиндровыми моторами. Эти двигатели уже устанавливаются на 2-Series Active Tourer и новое поколение Mini Cooper.

    andreй:

    Евген1985:

    Собираюсь брать 525 TDS (E34) 93-95 г.в . Может кто подскажет (Вкратце) плюсы и минусы. Расход.
    На что внимание обращать при покупке? Заранее спасибо!

    один из главных вопросов - тнвд. смотри, чтобы хорошо заводилась, и самое главное - на горячую (поезди немного, чтобы двигатель прогрелся нормально, потом глуши и заводи. если плохо и маслает - не бери, это геморный вариант). если присмотришь хороший вариант - не пожалей, сделай комп. диагностику - может ошибки неприятные выскочат. при установке ключа в режим зажигания смотри, чтобы лампа форсунки на приборке гасла моментом, едва успев загорется - иначе траблы в работе топливной системы/эбу.

    всё верно,только не лампа форсунки а свечей накала(для лета не актуально так как уже при +5 надписи уже не будет)

    Продать. Купить BMW на Автобарахолке Onliner.by

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • leoGOLF4 Member
    офлайн
    leoGOLF4 Member

    127

    11 лет на сайте
    пользователь #898248

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 22 мая 2014 18:15

    во ..ля спросил на форуме совета так я еще оказывается электрик с изолентой и понторез с китайскими рычагами ну ребята огромное спасибо за то что посоветовали,я так и не понял че мне делать я хочу чтобы было комфортно и красиво всего то,а раздули п....ец как,МОЖЕТ КТО ЕЗДИЛ МОЖЕТ У КОГО СТОЯТ?Я ХОЧУ ЧТОБЫ ВЫ ПОДЕЛИЛИСЬ ПРАКТИКОЙ А НЕ ПИ......ЁЖЕМ)

    BMWE60
  • Farmazonne Senior Member
    офлайн
    Farmazonne Senior Member

    3622

    16 лет на сайте
    пользователь #121096

    Профиль
    Написать сообщение

    3622
    # 22 мая 2014 18:36

    leoGOLF4, девушка, не кипишите, вам таки отвечали уже.
    А про "посмотреть" - это на драйв2.

  • leoGOLF4 Member
    офлайн
    leoGOLF4 Member

    127

    11 лет на сайте
    пользователь #898248

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 22 мая 2014 19:00
    Farmazonne:

    leoGOLF4, девушка, не кипишите, вам таки отвечали уже.
    А про "посмотреть" - это на драйв2.

    А ТЫ ТО ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕШЬ наверное да?))))

    BMWE60
  • ASPIRIN2007 Senior Member
    офлайн
    ASPIRIN2007 Senior Member

    1151

    15 лет на сайте
    пользователь #191482

    Профиль
    Написать сообщение

    1151
    # 22 мая 2014 23:23

    leoGOLF4, У нас не автобаны, у нас даже до хороших дорог не дотягивает, на 19 дисках с изолентой на них нужно будет смотреть в оба чтобы не влететь в какую нить колдобину,да и пятая точка себя не очень удобно будет чувствовать. Если чисто для города то мооожно попробовать НО смотреть в оба и быть готовым к неприятностям... Если важен внешний вид то 19, если комфорт то 18. Это чисто мое мнение, когда то владел st220 и ощутил все прелести больших дисков + спорт подвески после это ставлю не больше 17.

  • abc1963 Senior Member
    офлайн
    abc1963 Senior Member

    14531

    14 лет на сайте
    пользователь #268079

    Профиль
    Написать сообщение

    14531
    # 22 мая 2014 23:42 Редактировалось abc1963, 1 раз.

    ASPIRIN2007
    + С зимы 15 на железе перекидываю на лето 17/235/45- небо и земля. Все ямки и трещинки (подвеску осенью делал). Так это еще качаю по минимуму и профиль 45, а не 35(30), как у 19.

    Это Victory, а не то что вы подумали.
  • leoGOLF4 Member
    офлайн
    leoGOLF4 Member

    127

    11 лет на сайте
    пользователь #898248

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 23 мая 2014 09:00
    ASPIRIN2007:

    leoGOLF4, У нас не автобаны, у нас даже до хороших дорог не дотягивает, на 19 дисках с изолентой на них нужно будет смотреть в оба чтобы не влететь в какую нить колдобину,да и пятая точка себя не очень удобно будет чувствовать. Если чисто для города то мооожно попробовать НО смотреть в оба и быть готовым к неприятностям... Если важен внешний вид то 19, если комфорт то 18. Это чисто мое мнение, когда то владел st220 и ощутил все прелести больших дисков + спорт подвески после это ставлю не больше 17.

    наконец то я услышал нормальный ответ на мой вопрос,спасибо тебе добрый человек)) :ura:

    BMWE60
  • pokerbeer Member
    офлайн
    pokerbeer Member

    230

    13 лет на сайте
    пользователь #442778

    Профиль
    Написать сообщение

    230
    # 23 мая 2014 10:09
    leoGOLF4:

    ASPIRIN2007:

    leoGOLF4, У нас не автобаны, у нас даже до хороших дорог не дотягивает, на 19 дисках с изолентой на них нужно будет смотреть в оба чтобы не влететь в какую нить колдобину,да и пятая точка себя не очень удобно будет чувствовать. Если чисто для города то мооожно попробовать НО смотреть в оба и быть готовым к неприятностям... Если важен внешний вид то 19, если комфорт то 18. Это чисто мое мнение, когда то владел st220 и ощутил все прелести больших дисков + спорт подвески после это ставлю не больше 17.

    наконец то я услышал нормальный ответ на мой вопрос,спасибо тебе добрый человек)) :ura:

    если речь о Е60 - мне кажется и на 19 во внешнем виде естетики не будет особо.
    не совсем понятен такой педантичный подход к радиусу. некоторые диски R18(в зависимоти от рисунка и исполнения) будут на авто смотреться по размеру как другие R19 , а комфорта куда больше будет.
    соглашусь с предыдущим оратором - посоветую R17, ну или край 18.

    pokerbeer
  • leoGOLF4 Member
    офлайн
    leoGOLF4 Member

    127

    11 лет на сайте
    пользователь #898248

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 23 мая 2014 11:04
    pokerbeer:

    leoGOLF4:

    ASPIRIN2007:

    leoGOLF4, У нас не автобаны, у нас даже до хороших дорог не дотягивает, на 19 дисках с изолентой на них нужно будет смотреть в оба чтобы не влететь в какую нить колдобину,да и пятая точка себя не очень удобно будет чувствовать. Если чисто для города то мооожно попробовать НО смотреть в оба и быть готовым к неприятностям... Если важен внешний вид то 19, если комфорт то 18. Это чисто мое мнение, когда то владел st220 и ощутил все прелести больших дисков + спорт подвески после это ставлю не больше 17.

    наконец то я услышал нормальный ответ на мой вопрос,спасибо тебе добрый человек)) :ura:

    если речь о Е60 - мне кажется и на 19 во внешнем виде естетики не будет особо.
    не совсем понятен такой педантичный подход к радиусу. некоторые диски R18(в зависимоти от рисунка и исполнения) будут на авто смотреться по размеру как другие R19 , а комфорта куда больше будет.
    соглашусь с предыдущим оратором - посоветую R17, ну или край 18.

    вот и я вам про что, у нас на форуме главное раздуть тему а там поперло всяких знатоков(извините если че не так)хочу поставить 128 стиль так вот мои друзья говорят ставь 19 я склонялся к 18 вот и спросил на каких будет комфортно и красиво

    BMWE60
  • ПИТъ Мяу team
    офлайн
    ПИТъ Мяу team

    11287

    21 год на сайте
    пользователь #7630

    Профиль
    Написать сообщение

    11287
    # 23 мая 2014 11:14 Редактировалось ПИТъ, 1 раз.
    leoGOLF4:

    на каких будет комфортно и красиво

    в гугле забанили??
    Е60 на разных дисках фотографий полон интырнет
    выбрали пару - тройку вариантов, которые "и красиво" , а потом спросили на каких будет комфортнее.
    чессно говоря, почитав еще ветку "автозвук", ощущение что пишет блондинка.

  • Berezina Senior Member
    офлайн
    Berezina Senior Member

    15183

    19 лет на сайте
    пользователь #33113

    Профиль
    Написать сообщение

    15183
    # 23 мая 2014 11:34 Редактировалось Berezina, 1 раз.
    ПИТъ:

    чтобы 19е тапки в е60 всунуть, придеццо изоленту брать , а чтобы смотрелось еще и широкую

    Диск должен быть тем шире, чем меньше профиль шины.
    А не "для смотрелось".
    :roll:

    Добавлено спустя 2 минуты 31 секунда

    leoGOLF4:

    вот и я вам про что, у нас на форуме главное раздуть тему

    Просто понятия "красиво" и "комфортно" очень неопределенно, а вы спросили именно про них. И вам уже указали на это.

    Нет же - подавай четкий ответ от неизвестных людей, что именно вам нужно.
    Вот это и есть бред.
    :znaika:

  • ПИТъ Мяу team
    офлайн
    ПИТъ Мяу team

    11287

    21 год на сайте
    пользователь #7630

    Профиль
    Написать сообщение

    11287
    # 23 мая 2014 11:37
    Berezina:

    ПИТъ:

    чтобы 19е тапки в е60 всунуть, придеццо изоленту брать , а чтобы смотрелось еще и широкую

    Диск должен быть тем шире, чем меньше профиль шины.
    А не "для смотрелось".
    :roll:

    спасибо КЭП

  • dima307 Member
    офлайн
    dima307 Member

    361

    14 лет на сайте
    пользователь #309732

    Профиль
    Написать сообщение

    361
    # 24 мая 2014 17:32

    Добрый день! БМВ 530 D, 99г., вентилятор, который стоит перед радиатором, с электроприводом, должен включаться при включении кондиционера или нет?

  • yurik_krpv WP Team
    офлайн
    yurik_krpv WP Team

    1817

    14 лет на сайте
    пользователь #240923

    Профиль
    Написать сообщение

    1817
    # 24 мая 2014 18:06
    dima307:

    Добрый день! БМВ 530 D, 99г., вентилятор, который стоит перед радиатором, с электроприводом, должен включаться при включении кондиционера или нет?

    обязан! сразу после включения кондиционера ч-з 2-5 секунд.

    Не раскрывай своего замысла, не осуществив его.
  • dima307 Member
    офлайн
    dima307 Member

    361

    14 лет на сайте
    пользователь #309732

    Профиль
    Написать сообщение

    361
    # 27 мая 2014 11:26

    yurik_krpv, спасибо

  • 18747 Senior Member
    офлайн
    18747 Senior Member

    782

    20 лет на сайте
    пользователь #18747

    Профиль
    Написать сообщение

    782
    # 27 мая 2014 16:54
    yurik_krpv:

    dima307:

    Добрый день! БМВ 530 D, 99г., вентилятор, который стоит перед радиатором, с электроприводом, должен включаться при включении кондиционера или нет?

    обязан! сразу после включения кондиционера ч-з 2-5 секунд.

    не обязан, зависит от температуры двигателя, при прогретом движке обязан!

    Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд

    Подскажите куда копать. Е46 купе 2002 год. Вдруг неожиданно перестал работать ЦЗ на пасажирскую дверь и на багажние. Багажник открыть не возможно. Пробовал все извесные методы путем подачи напруги на "багажник" результата ноль. Разбирал ZKE блок, релюхи все рабочие. При закрытиии иногда слышно как чуть чуть пытается закрыться пассажирская дверь. Куда копать короче?

  • Mr.AD Senior Member
    офлайн
    Mr.AD Senior Member

    803

    10 лет на сайте
    пользователь #1134562

    Профиль
    Написать сообщение

    803
    # 27 мая 2014 20:47
    -=SerG=-:

    Подскажите куда копать.

    Посмотреть провода в шлейфе (который в гофрорезине) на дверь и на багажник-переламываются. Было у меня так с багажником.

    -=SerG=-:

    не обязан, зависит от температуры двигателя, при прогретом движке обязан!

    Вентилятор охлаждения (с электромотором) кондея с движком не связан, включается при включении кондея почти сразу (5-6 сек.)

    Лучшая штука в жизни-это штука $.
  • Platinum_Maybach Senior Member
    офлайн
    Platinum_Maybach Senior Member

    535

    14 лет на сайте
    пользователь #232059

    Профиль
    Написать сообщение

    535
    # 28 мая 2014 23:30

    Всем привет!
    Скажите, пожалуйста, где можно провести диагностику БМВ по приемлемой цене и срокам, чтобы положительные отзывы были?
    Спасибо!

    Если не поднимаю - пишите в Viber!
  • snezhok-m Junior Member
    офлайн
    snezhok-m Junior Member

    44

    13 лет на сайте
    пользователь #353022

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 29 мая 2014 16:26

    Добрый день! Может кто знает ремонтника фар БМВ (Е60,63). Нужно проклеить. Проблема- потеет, затекает вода, как итог - перегорают блоки.

  • yurik_krpv WP Team
    офлайн
    yurik_krpv WP Team

    1817

    14 лет на сайте
    пользователь #240923

    Профиль
    Написать сообщение

    1817
    # 30 мая 2014 10:40 Редактировалось yurik_krpv, 1 раз.
    Mr.AD:

    -=SerG=-:
    не обязан, зависит от температуры двигателя, при прогретом движке обязан!
    Вентилятор охлаждения (с электромотором) кондея с движком не связан, включается при включении кондея почти сразу (5-6 сек.)

    всё верно меня поправили, на холодный движок он не включится, как только прогреется, и что значит не связан, ещё как связан, первая скорость вентилятора включается аварийно при достижении о.ж. 108 градусов, т.е. на жаре, в пробке и пр. при неисправной вискомуфте или если она не справляется.

    Не раскрывай своего замысла, не осуществив его.
  • MaveriK24 Member
    офлайн
    MaveriK24 Member

    468

    16 лет на сайте
    пользователь #142022

    Профиль
    Написать сообщение

    468
    # 31 мая 2014 12:07

    народ, подскажите, что это за ошибка? выскочила сегодня, Я понятия не имею что это.

    буду благодарен

    Без подписи