Ответить
  • krem HDTV TeamАвтор темы
    офлайн
    krem HDTV Team Автор темы

    6931

    19 лет на сайте
    пользователь #26977

    Профиль
    Написать сообщение

    6931
  • art_m77 Senior Member
    офлайн
    art_m77 Senior Member

    1600

    16 лет на сайте
    пользователь #131403

    Профиль
    Написать сообщение

    1600
    # 2 февраля 2015 21:53
    MrRez:

    Sergius_:

    funlove:

    оптоволокно заходит в дом

    В наш дом? Не так давно я звонил в бай флай, хотел на какой-то из рекордов подключиться, мне ответили, что у нас технически это невозможно в данный момент. Что-то поменялось?

    Я не знаю пользовались ли Вы другими провайдерами, но байфлай это нечто из прошлого. Скорости слабые, тарифы мягко говоря не оправдывают себя. Про волокно говорить не буду. Его просто не подключают в нашем доме " по техническим причинам". Пользовался год мтсом и был доволен, а сейчас в онлайне фильм посмотреть проблема.

    одна проблема у мтса, это псевдоанлим, т.е. ограничение по количеству принято/отдано, а потом обрезается скорость. Так как в основном скачка контента идет с торрентов, то там важен рейтинг отдачи (сам скачал - дай скачать другим). При таком ограничении (200-300-400 гиг) мтс обрежет скорость через неделю и будешь сидеть на 2 мбит/с до конца месяца

  • Maxvale Member
    офлайн
    Maxvale Member

    413

    15 лет на сайте
    пользователь #167705

    Профиль
    Написать сообщение

    413
    # 4 февраля 2015 13:50
    art_m77:

    MrRez:

    Sergius_:

    funlove:

    оптоволокно заходит в дом

    В наш дом? Не так давно я звонил в бай флай, хотел на какой-то из рекордов подключиться, мне ответили, что у нас технически это невозможно в данный момент. Что-то поменялось?

    Я не знаю пользовались ли Вы другими провайдерами, но байфлай это нечто из прошлого. Скорости слабые, тарифы мягко говоря не оправдывают себя. Про волокно говорить не буду. Его просто не подключают в нашем доме " по техническим причинам". Пользовался год мтсом и был доволен, а сейчас в онлайне фильм посмотреть проблема.

    одна проблема у мтса, это псевдоанлим, т.е. ограничение по количеству принято/отдано, а потом обрезается скорость. Так как в основном скачка контента идет с торрентов, то там важен рейтинг отдачи (сам скачал - дай скачать другим). При таком ограничении (200-300-400 гиг) мтс обрежет скорость через неделю и будешь сидеть на 2 мбит/с до конца месяца

    Всякие рутрекеры и рутор.орги не особо требуют отдачу. Жил раньше в квартирке с Атлантом, у него есть тоже ограничения, но зато есть внутренние ресурсы с дс-хабом. Никогда этим дс-хабом не пользовался, всё качал с внешки, даже сериалы качал в фулхд, и никогда лимит не исчерпывал. Так что не стоит из-за них особо напрягаться. Вот 25 (ну как бы 25) мбит/с от Атланта против 3-4 мбит/с от байфлая реально чувствуются и никакая безлимитность тарифа байфлаю плюсов не делает.

    Адкрый сваю таямніцу!
  • funlove Senior Member
    офлайн
    funlove Senior Member

    1128

    14 лет на сайте
    пользователь #252567

    Профиль
    Написать сообщение

    1128
    # 4 февраля 2015 15:54 Редактировалось funlove, 1 раз.
    Maxvale:

    Вот 25 (ну как бы 25) мбит/с от Атланта против 3-4 мбит/с от байфлая реально чувствуются и никакая безлимитность тарифа байфлаю плюсов не делает.

    Так Вы не пишИте это на форуме, Вы позвоните Андрею, донесите ему эту информацию, проведите опрос жильцов , выясните что кому нужно и приоритетно :))))
    Мне , например, совсем не нужен скоростной интернет, мне его хватает на работе по уши , торренты и прочие новинки качает выделенный сервер, а посидеть на форуме, поболтать в скайпе, потроллить комменты на сами знаете где,написать бабушке письмо в Израиль и что то там ещё мне вполне обеспечивает 2 мегабита от белтелекомА.
    Да, я не против МТСа, но для меня под огромным вопросом его необходимость, как и , я полагаю большинству соседей,ибо если бы этот вопрос стоял остро , МТС пришёл бы к нам в дом ещё в 2013 году , когда состоялось собрание и обсуждение этого вопроса.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=637523][Паяльник & Отвертка TEAM][/url]
  • ajnyr Member
    офлайн
    ajnyr Member

    143

    13 лет на сайте
    пользователь #383170

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 4 февраля 2015 16:25

    На собрании было много людей, которым интернет не нужен(судя по их реакции). И инфа от председателя была преподнесена не совсем корректна,говорилось о том,что к нашим подвалам получат доступ левые люди, а нужно ли нам это? Естественно народ сказал, что не нужно, не разобравшись в ситуации.

    Добавлено спустя 56 секунд

    Поэтому можно поднять вопрос снова.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    270

    12 лет на сайте
    пользователь #492821

    Профиль

    270
    # 4 февраля 2015 23:31
    ajnyr:

    На собрании было много людей, которым интернет не нужен(судя по их реакции). И инфа от председателя была преподнесена не совсем корректна,говорилось о том,что к нашим подвалам получат доступ левые люди, а нужно ли нам это? Естественно народ сказал, что не нужно, не разобравшись в ситуации.

    Добавлено спустя 56 секунд

    Поэтому можно поднять вопрос снова.

    Поддерживаю))) :100500:

  • funlove Senior Member
    офлайн
    funlove Senior Member

    1128

    14 лет на сайте
    пользователь #252567

    Профиль
    Написать сообщение

    1128
    # 5 февраля 2015 11:35
    ajnyr:

    На собрании было много людей, которым интернет не нужен(судя по их реакции).

    к сожалению, да :(

    ajnyr:

    Поэтому можно поднять вопрос снова.

    думаю мы прийдём к тому же , см пункт 1
    Если уж даже летом мы не смогли выбраться по соседски на шашлыки , хотя об этом писалось на форуме, то уж затея с инетом мне кажется ооочень далёкой....

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=637523][Паяльник & Отвертка TEAM][/url]
  • banderazzz Senior Member
    офлайн
    banderazzz Senior Member

    1872

    15 лет на сайте
    пользователь #186257

    Профиль
    Написать сообщение

    1872
    # 5 февраля 2015 12:45
    funlove:

    Если уж даже летом мы не смогли выбраться по соседски на шашлыки .

    Слабо хотели значит. Зачем откладывать на завтра-то что можно сделать послезавтра:) Как то так это называется:) Зато у меня мангал офигенный есть собствнно сваренный:) Так что хоть на поле можно жарить:)

    just a man
  • Sergius_ MPx Team
    офлайн
    Sergius_ MPx Team

    158

    20 лет на сайте
    пользователь #20962

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 5 февраля 2015 15:59

    Можно как угодно сильно чего-то хотеть, но общество инертно на столько, и на столько наплевательски относится к потребностям отдельных индивидов, что в появление высокоскоротного интернера у нас в доме верится очень слабо. Пред с удовольствием манипулирует мнением большинства, абы ничего не заниматься делами, требующими много сил и времени. :-?

  • Proleska Senior Member
    офлайн
    Proleska Senior Member

    1332

    14 лет на сайте
    пользователь #205041

    Профиль
    Написать сообщение

    1332
    # 5 февраля 2015 18:31

    Sergius_, :super:

  • tgmnx Member
    офлайн
    tgmnx Member

    445

    11 лет на сайте
    пользователь #743390

    Профиль
    Написать сообщение

    445
    # 5 февраля 2015 21:28 Редактировалось tgmnx, 1 раз.

    Что с видео? Когда установка камер? Когда и кто проведёт ревизию товарищества за 2014 год? Беларусы такие беларусы.

  • Old-Grizzly Senior Member
    офлайн
    Old-Grizzly Senior Member

    874

    19 лет на сайте
    пользователь #39709

    Профиль
    Написать сообщение

    874
    # 5 февраля 2015 21:48

    tgmnx, Дык некоторое колличество уже установлено и работает, имхо, пишет! А вы и не заметили....

  • ilovenight2 Member
    офлайн
    ilovenight2 Member

    394

    14 лет на сайте
    пользователь #268032

    Профиль
    Написать сообщение

    394
    # 5 февраля 2015 22:58
    funlove:

    Если уж даже летом мы не смогли выбраться по соседски на шашлыки , хотя об этом писалось на форуме, то уж затея с инетом мне кажется ооочень далёкой....

    Стас, зато на Новый Год собрались :super: Эх, жаль нас не было, но ничего, в этом году все исправим ;)

  • Old-Grizzly Senior Member
    офлайн
    Old-Grizzly Senior Member

    874

    19 лет на сайте
    пользователь #39709

    Профиль
    Написать сообщение

    874
    # 6 февраля 2015 22:44

    ilovenight2, Ждёмс с радостью и нетерпением!

  • MrRez Member
    офлайн
    MrRez Member

    121

    12 лет на сайте
    пользователь #468750

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 8 февраля 2015 21:48 Редактировалось MrRez, 1 раз.

    del

  • banderazzz Senior Member
    офлайн
    banderazzz Senior Member

    1872

    15 лет на сайте
    пользователь #186257

    Профиль
    Написать сообщение

    1872
    # 9 февраля 2015 09:23
    MrRez:

    мда, задал вопрос, а все раскудахкались.

    Глубокоуважаемый Mr это называется общение на форуме, а не раскудахтались

    MrRez:

    Какие-то сборы на шашлыки обсуждают, да судя по таким настроениям жильцов, проще сидеть и тролить :)

    кто троллит, а кто и выбрался. Каждому свое

    just a man
  • MrRez Member
    офлайн
    MrRez Member

    121

    12 лет на сайте
    пользователь #468750

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 9 февраля 2015 10:37 Редактировалось MrRez, 5 раз(а).

    del

  • kOTa. Member
    офлайн
    kOTa. Member

    486

    13 лет на сайте
    пользователь #378839

    Профиль
    Написать сообщение

    486
    # 9 февраля 2015 10:53
    MrRez:

    banderazzz:

    MrRez:

    мда, задал вопрос, а все раскудахкались.

    Глубокоуважаемый Mr это называется общение на форуме, а не раскудахтались

    да ладно? хорошее общение) очень занимательное. Спасибо!

    кушайте с маслом!=)

    никому нельзя доверять, даже сердцу своему: и то стучит постоянно!
  • funlove Senior Member
    офлайн
    funlove Senior Member

    1128

    14 лет на сайте
    пользователь #252567

    Профиль
    Написать сообщение

    1128
    # 9 февраля 2015 20:31
    MrRez:

    Вам бы в политику )))

    кому тут политика не хватало , я самый что ни на есть Политик ( читать царь всея Руси ) :trollface:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=637523][Паяльник & Отвертка TEAM][/url]
  • Old-Grizzly Senior Member
    офлайн
    Old-Grizzly Senior Member

    874

    19 лет на сайте
    пользователь #39709

    Профиль
    Написать сообщение

    874
    # 10 февраля 2015 18:50

    Просто комментарий...

  • Sergius_ MPx Team
    офлайн
    Sergius_ MPx Team

    158

    20 лет на сайте
    пользователь #20962

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 10 февраля 2015 19:12

    Доброго вечера, просто комментаторы, как у вас обстоят дела с вытяжкой в ванной комнате? Тянет ли при закрытых в квартире окнах и входной двери?