Ответить
  • p0rtall Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    p0rtall Senior Member Автор темы

    3348

    16 лет на сайте
    пользователь #265674

    Профиль
    Написать сообщение

    3348
    # 19 марта 2012 22:52 Редактировалось p0rtall, 7 раз(а).

    Не нашёл похожих тем, так что думаю будет полезно.

    Постоянно в обсуждениях фонарей возникают предложения о встречах и сравнениях фонарей. Предлагаю перенести обсуждение именно встреч сюда.

    Хотелось бы увидеть желающих принять участие, обсудить удобные места и даты.

    Эта тема именно про обсуждение встреч в пределах РБ.
    По поводу выбора и обсуждения фонарей лучше идти на фонарёвкаточкару

    Перезаправлю туристичекие газовые баллончики
  • bordos Senior Member
    офлайн
    bordos Senior Member

    3793

    15 лет на сайте
    пользователь #398818

    Профиль
    Написать сообщение

    3793
    # 25 августа 2014 18:22 Редактировалось bordos, 2 раз(а).
    Geroin:

    существует ли они вообще

    это если бы был :D

    Geroin:

    а там 20 и 22,5 мм соответственно

    когда расковыряю - скажу. крышка двухсоставная, если выколупать внутреннюю часть, внешняя часть с внутренним диаметром около 20мм, может и сесть на D25C

    _veseliil_:

    отдай спасибо назад

    можно деньгами :lol:

    Клуб Последних бойскаутов ЗАХОДИТЕ К НАМ НА РАГНАРЁК)
  • Geroin Senior Member
    офлайн
    Geroin Senior Member

    776

    20 лет на сайте
    пользователь #45266

    Профиль
    Написать сообщение

    776
    # 25 августа 2014 18:41 Редактировалось Geroin, 1 раз.
    bordos:

    это если бы был :D

    Добры вы сударь :insane:

    bordos:

    когда расковыряю - скажу

    Буду при много благодарен, одну крышечку можно в резерв поставить, нету такого в хозяйстве предпочитаем пока натур продукт ;)

  • bordos Senior Member
    офлайн
    bordos Senior Member

    3793

    15 лет на сайте
    пользователь #398818

    Профиль
    Написать сообщение

    3793
    # 25 августа 2014 19:02
    Geroin:

    Добры вы сударь

    прощенья просим если запутал

    Geroin:

    одну крышечку можно в резерв поставить

    легко. если расковыряется корректно, маякну и договоримся как встретиться

    Клуб Последних бойскаутов ЗАХОДИТЕ К НАМ НА РАГНАРЁК)
  • trevers82 Senior Member
    офлайн
    trevers82 Senior Member

    620

    14 лет на сайте
    пользователь #541375

    Профиль
    Написать сообщение

    620
    # 25 августа 2014 19:04
    _veseliil_:

    Спасибо!

    возвращаю, жадина :lol:

  • GDM Knife Club
    офлайн
    GDM Knife Club

    1506

    21 год на сайте
    пользователь #36426

    Профиль
    Написать сообщение

    1506
    # 25 августа 2014 19:14

    Geroin, внутренний диаметр фениксов стандартных 24,3мм. есть ещё ребрышки комфортно садится на голову диаметром 24мм.

    ICQ 99 598 142
  • Geroin Senior Member
    офлайн
    Geroin Senior Member

    776

    20 лет на сайте
    пользователь #45266

    Профиль
    Написать сообщение

    776
    # 25 августа 2014 19:29

    GDM, многовато будет, все равно СПС за инфу :beer: кровные сохранены :D
    bordos, :beer:

  • GDM Knife Club
    офлайн
    GDM Knife Club

    1506

    21 год на сайте
    пользователь #36426

    Профиль
    Написать сообщение

    1506
    # 25 августа 2014 19:51

    Geroin, можно примерить если что :)
    в рассеивателе, который шел с PD32UE есть три ребра ступенчато меняющих высоту - под разные посадочные диаметры...

    ICQ 99 598 142
  • ValarFess Senior Member
    офлайн
    ValarFess Senior Member

    3358

    19 лет на сайте
    пользователь #94762

    Профиль
    Написать сообщение

    3358
    # 25 августа 2014 19:53 Редактировалось ValarFess, 1 раз.

    :tongue: Орлы хорошие!
    На самом деле думаю нет безгрешных производителей, вопрос лишь в количестве косяков.
    Я-то уже подумал, что мне повезло... Сам просто свой Т25С2 купал и в соленом море и дома в ванной и в реке - все ок, нигде не "сквозит".

    ♠ Человек человеку - волк. А зомби зомби - зомби ♣
  • _veseliil_ Senior Member
    офлайн
    _veseliil_ Senior Member

    665

    13 лет на сайте
    пользователь #710842

    Профиль
    Написать сообщение

    665
    # 25 августа 2014 21:05 Редактировалось _veseliil_, 1 раз.
    trevers82:

    _veseliil_:

    Спасибо!

    возвращаю, жадина :lol:

    А то, я чуть с расстройства не произвел вскрытие как с D25LC2
    :molotok:

    Добавлено спустя 25 минут 5 секунд

    GDM:

    Geroin, внутренний диаметр фениксов стандартных 24,3мм. есть ещё ребрышки комфортно садится на голову диаметром 24мм.

    LD 20

    Но можно и так

    Добавлено спустя 48 минут 20 секунд

    bawtrik:

    ну и драйвер придется заменить например на вот такой http://ru.aliexpress.com/item/Flashlight-driver-Flashlight-circui ... nVersion=1 (тоже колечко выточить надо )
    зато получим фонарик со сходными характеристиками М170 но меньше и легче

    А как с доставкой с али - бесплатно? или бесплатно от какой то суммы покупки?

  • bawtrik Senior Member
    офлайн
    bawtrik Senior Member

    3422

    20 лет на сайте
    пользователь #63751

    Профиль
    Написать сообщение

    3422
    # 26 августа 2014 09:52
    _veseliil_:

    А как с доставкой с али - бесплатно? или бесплатно от какой то суммы покупки?

    бесплатно на той ссылке что я кидал ,там есть бесплатно есть платно - надо искать

    Балуюсь диагностикой VAG
  • _veseliil_ Senior Member
    офлайн
    _veseliil_ Senior Member

    665

    13 лет на сайте
    пользователь #710842

    Профиль
    Написать сообщение

    665
    # 26 августа 2014 11:09

    Благодарю!

  • Geroin Senior Member
    офлайн
    Geroin Senior Member

    776

    20 лет на сайте
    пользователь #45266

    Профиль
    Написать сообщение

    776
    # 26 августа 2014 19:47

    _veseliil_, спасибо, завтра если получится в арсенал зайду померяю :)

  • Sanich_1 Member
    офлайн
    Sanich_1 Member

    146

    16 лет на сайте
    пользователь #190620

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 26 августа 2014 19:56 Редактировалось Sanich_1, 1 раз.

    XR-E в звезде 20мм и драйвер к нему 20мм на 1 ампер (low-high-strobe) под 18650- есть еще спрос на такие вещи?

  • ValarFess Senior Member
    офлайн
    ValarFess Senior Member

    3358

    19 лет на сайте
    пользователь #94762

    Профиль
    Написать сообщение

    3358
    # 27 августа 2014 08:59 Редактировалось ValarFess, 1 раз.

    Народ! Возникла небольшая неприятная ситуация... Скоро мне откажут в скидках на фонари Eagletac, т.к. нифига не заказывается. Когда выйдут новые фонари, в связи с прогрессированием флэшаголизма, захочется приобрести обновки по вкусным ценам, а их не будет. Поэтому надо хоть мелоч какую позаказывать. Цены приятные со скидками до 30%, таких цен на орлов больше нету НИГДЕ в интернете. Так что дальнейшая судьба халявы зависит от Вас :) Кто хочет поддержать Халяву Белорусского Портала Фонаревки (ХБПФ) - стучитесь в ЛС :D

    ♠ Человек человеку - волк. А зомби зомби - зомби ♣
  • bordos Senior Member
    офлайн
    bordos Senior Member

    3793

    15 лет на сайте
    пользователь #398818

    Профиль
    Написать сообщение

    3793
    # 27 августа 2014 18:47

    +100
    я по такому важному поводу даже принял принципиальное решение и потерял свой D25A clicky :weep:
    вот, заказываю повторно в целях сохранения преференций в области ценообразования :D
    -20-30% от цены на сайте под забором не валяются

    Клуб Последних бойскаутов ЗАХОДИТЕ К НАМ НА РАГНАРЁК)
  • _veseliil_ Senior Member
    офлайн
    _veseliil_ Senior Member

    665

    13 лет на сайте
    пользователь #710842

    Профиль
    Написать сообщение

    665
    # 28 августа 2014 01:24 Редактировалось _veseliil_, 1 раз.
    bordos:

    потерял свой D25A clicky

    ГДЕ?
    ET21 XP-G2 module for P20C2 и ET21 XP-G2 module for P20A2(работает от 1АА или только от двух АА?) - на модули скидка распространяется?

  • ValarFess Senior Member
    офлайн
    ValarFess Senior Member

    3358

    19 лет на сайте
    пользователь #94762

    Профиль
    Написать сообщение

    3358
    # 28 августа 2014 08:33 Редактировалось ValarFess, 1 раз.

    К сожалению нет, только на модули те, которые Р60 и турбо-головы.
    Модули для Р20С2 работают от CR123, напряжение 2.7V - 8.4V, т.е. можно и 16340 / 18650 пользовать.

    ♠ Человек человеку - волк. А зомби зомби - зомби ♣
  • GDM Knife Club
    офлайн
    GDM Knife Club

    1506

    21 год на сайте
    пользователь #36426

    Профиль
    Написать сообщение

    1506
    # 28 августа 2014 09:06

    ValarFess, Поддержим....чуть рановато, но дело то "правое" :)

    ICQ 99 598 142
  • ValarFess Senior Member
    офлайн
    ValarFess Senior Member

    3358

    19 лет на сайте
    пользователь #94762

    Профиль
    Написать сообщение

    3358
    # 28 августа 2014 09:30

    Уже почти год прошел с момента выхода последних новинок, а значит скоро надо ждать пополнения... Если сча позаказывать, то буду просить скидки и на обновки :) надеюсь не откажут...

    ♠ Человек человеку - волк. А зомби зомби - зомби ♣
  • bordos Senior Member
    офлайн
    bordos Senior Member

    3793

    15 лет на сайте
    пользователь #398818

    Профиль
    Написать сообщение

    3793
    # 28 августа 2014 17:00
    _veseliil_:

    ГДЕ?

    плохо клипсу на карман одел. при выходе из машины вывалился похоже на мяххкое что-то :)

    Клуб Последних бойскаутов ЗАХОДИТЕ К НАМ НА РАГНАРЁК)