pilulia:
плиз ребята поскажите как рекаверти аккума сделать а то показатели расходятся
По поводу wipe battery stats. Бытует мнение, что при прошивке костомных
ромов часто сбиваются настройки батареи, т.е. может показывать полный заряд,
хотя на самом деле это не правда. Поэтому, после всех проделанных операций
советую:
1. Полностью разрядить батарею.
2. Зарядить ее при "выключенном телефоне" (втыкаем кабель при выключенном
телефоне, появляется индикатор батареи, показывающий зарядку).
3. Загрузиться в рекавери (описано выше).
4. Зайти в пункт advanced, далее wipe battery stats, перезагружаем телефон.