mccord:RUSIK241:Слушайте, а может есть способ "борьбы" с переворотом картинки. У меня через некоторое время перестаёт работать наклон, в камере хорошо видно что акселерометр тут не причём.
это болезнь всех кастомных прошивок на 2.2, юзай флбмод 1.7 который на 2.1
Это не выход.
