Ответить
  • kotlin Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    kotlin Senior Member Автор темы

    3521

    15 лет на сайте
    пользователь #154294

    Профиль
    Написать сообщение

    3521
    # 5 октября 2009 21:31

    unet.by-кто пользуется-ваши отзывы и какие у них тарифы? на сайте предлагают -но ничего конкретного в цифрах нет

    Сайт Unet.by ●●● Новости ●●● Тарифы ●●● Личный кабинет ●●● Заявка на подключение

    Интернет от Unet.by по Ethernet-технологии доступен жителям Минска.

    Целью Unet.by является максимально удобное и внимательное обслуживание клиентов для предоставления скоростного интернета с помощью оптических технологий Ethernet со скоростью до 1000 Мбит/с и самых больших в Беларуси внутренних медиаресурсов.

    Техподдержка онлайн
    Удобное место для уточнения вопросов, обсуждения новых идей и предложений. Ответ обычно занимает от нескольких минут до дня-двух. Уведомления об ответах приходят на e-mail.

    По срочным вопросам (например, не работает доступ в интернет) рекомендуем звонить в call-центр:

    777-82-82 (с любого мобильного оператора)

    Пески времен уносит прочь река извечных перемен
  • Uno777 Senior Member
    офлайн
    Uno777 Senior Member

    2551

    16 лет на сайте
    пользователь #125437

    Профиль
    Написать сообщение

    2551
    # 21 октября 2013 18:43
    ivan4elovekov:

    Вот и еще вопрос. если человек уехал на пару месяцев, заведомо включив Свободный, приезжает потом домой.

    Именно поэтому мы предупреждаем за 10 дней всеми доступными способами. И наш Личный кабинет доступен в интернете.

    ivan4elovekov:

    За это бы у меня на Свободном уходили копейки (100-200 рублей в день).
    Неужели вам так сильно мешает этот тариф? Жизненные ситуации у людей бывают разные, и когда есть выбор - это хорошо. Плохо - когда этот выбор всячески сужают.

    Тариф нам не мешает. Мешают занятый порт, расходы на электричество, аренду и прочее (а прочего много) при выручке 100-200 рублей в день :)

    Всё-таки это фиксированный интернет, на котором расходы от 5 у.е. в месяц нельзя назвать большими.

  • ivan4elovekov Member
    офлайн
    ivan4elovekov Member

    168

    15 лет на сайте
    пользователь #180683

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 21 октября 2013 20:03
    Uno777:

    Тариф нам не мешает. Мешают занятый порт, расходы на электричество, аренду и прочее (а прочего много) при выручке 100-200 рублей в день
    Всё-таки это фиксированный интернет, на котором расходы от 5 у.е. в месяц нельзя назвать большими.

    До этого как-то справлялись, а тут вас резко стал поджимать один единственный тариф без абонентской платы? 5 уе в месяц, или 30 уе за пол года. Это будет тупо платиться за воздух. С таким же успехом и Пауза не нужна, ведь 5 уе не такие большие расходы на время отпуска.

  • Milkhen Senior Member
    офлайн
    Milkhen Senior Member

    812

    13 лет на сайте
    пользователь #357827

    Профиль
    Написать сообщение

    812
    # 21 октября 2013 20:36 Редактировалось Milkhen, 1 раз.

    Хорошее изменение, во всяком случае на форсаже.
    Главное подход правильный, не просто так и сяк, с такого-то числа вы должны будете платить на N больше. Маленький бонус (а в случае с форсажем 3, 20гб отдельно стоили бы дороже), то даже очень приятный.

  • Uno777 Senior Member
    офлайн
    Uno777 Senior Member

    2551

    16 лет на сайте
    пользователь #125437

    Профиль
    Написать сообщение

    2551
    # 21 октября 2013 20:37

    ivan4elovekov, ну Паузу мы даже по законодательству обязаны предоставлять. Хотя мы не против поработать за 5 баксов вместо Паузы :)

    А предоставлять услуги связи за полбакса в месяц не обязаны. И не очень хотим :)

    Добавлено спустя 39 секунд

    Milkhen, спасибо. Рады, что угодили :)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    702

    14 лет на сайте
    пользователь #241490

    Профиль

    702
    # 21 октября 2013 22:58

    Спасибо ребята, за незабываемые пару недель интернета... Но сил моих больше нет =( Стабильно раз в сутки (при хорошем раскладе в двое суток) вечером, рвется сессия, и ничто не в силах ее восстановить... От 10-ти минут до часа отсутствует интернет, как таковой, сегодня кстати уже больше часа. Как раз сейчас приходится писать с резервного канала. Заканчиваются деньги на тарифе, и прощайте...

    Чем больше нас, тем меньше их.
  • shashka Senior Member
    офлайн
    shashka Senior Member

    8371

    21 год на сайте
    пользователь #9249

    Профиль
    Написать сообщение

    8371
    # 21 октября 2013 23:02

    belibak, есть такое дело, пошел второй час сегодняшнего разрыва. Зато тарифы подняли)

    Зато как некоторые хорохорятся в ветке про МТС)) ниче, когда придет к большинству, там и посмотрим)

    И это пройдет...
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    702

    14 лет на сайте
    пользователь #241490

    Профиль

    702
    # 21 октября 2013 23:04 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    shashka:

    belibak, есть такое дело, пошел второй час сегодняшнего разрыва. Зато тарифы подняли)

    Зато как некоторые хорохорятся в ветке про МТС)) ниче, когда придет к большинству, там и посмотрим)

    Толку от тарифов, если не поднимается сессия? ))) Кстати на моём старом провайдере небыланиединаваразрыва! =)))

    Чем больше нас, тем меньше их.
  • deviator Senior Member
    офлайн
    deviator Senior Member

    9251

    21 год на сайте
    пользователь #7464

    Профиль
    Написать сообщение

    9251
    # 21 октября 2013 23:09

    странно, но у меня максимум пол часа нет связи.

    in hostem omnia licita.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    702

    14 лет на сайте
    пользователь #241490

    Профиль

    702
    # 21 октября 2013 23:12
    deviator:

    странно, но у меня максимум пол часа нет связи.

    Мог позже отвалиться...

    Чем больше нас, тем меньше их.
  • SPzzz Senior Member
    офлайн
    SPzzz Senior Member

    1368

    14 лет на сайте
    пользователь #309147

    Профиль
    Написать сообщение

    1368
    # 21 октября 2013 23:20

    за смс об изменении тарифов спасибо, а где смс про текущий обрыв, какие сроки исправления ?

    Жы, шы пиши с буквой ы; жи, ши пиши с боквой и.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1725

    15 лет на сайте
    пользователь #179107

    Профиль

    1725
    # 21 октября 2013 23:27
    belibak:

    shashka:

    belibak, есть такое дело, пошел второй час сегодняшнего разрыва. Зато тарифы подняли)

    Зато как некоторые хорохорятся в ветке про МТС)) ниче, когда придет к большинству, там и посмотрим)

    Толку от тарифов, если не поднимается сессия? ))) Кстати на моём старом провайдере небыланиединаваразрыва! =)))

    Так хуле, за скоростью гоняться, а на стабильность юнет уже давно банан ложил.

  • Manuel Senior Member
    офлайн
    Manuel Senior Member

    759

    15 лет на сайте
    пользователь #174632

    Профиль
    Написать сообщение

    759
    # 21 октября 2013 23:52

    Толи 6-й раз у меня по неведомой причине слетели настройки Tenda, толи у unet опять проблемы (с двух аккаунтов - не подключает к сети). А службы поддержки нет в такое время нет, интернета нет, зато стабильность!

  • deviator Senior Member
    офлайн
    deviator Senior Member

    9251

    21 год на сайте
    пользователь #7464

    Профиль
    Написать сообщение

    9251
    # 21 октября 2013 23:56

    вот щас включу гипернет и по закону подлости юнет оживёт.. :lol:

    Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд

    в speedtest серевер unet уже вернулся..20минут назад не было.

    in hostem omnia licita.
  • shashka Senior Member
    офлайн
    shashka Senior Member

    8371

    21 год на сайте
    пользователь #9249

    Профиль
    Написать сообщение

    8371
    # 22 октября 2013 00:16
    Manuel:

    Толи 6-й раз у меня по неведомой причине слетели настройки Tenda, толи у unet опять проблемы (с двух аккаунтов - не подключает к сети). А службы поддержки нет в такое время нет, интернета нет, зато стабильность!

    Тенда- отличный роутер, у него не могут сами настройки слетать, они его целый месяц тестили)

    И это пройдет...
  • Uno777 Senior Member
    офлайн
    Uno777 Senior Member

    2551

    16 лет на сайте
    пользователь #125437

    Профиль
    Написать сообщение

    2551
    # 22 октября 2013 10:55

    Оставили центральный узел без электричества дольше, чем продержался УПС.

    belibak, раз в сутки сессии не рвутся. До вчерашнего обрыва около двух месяцев не было ничего похожего. Поэтому, пожалуйста, сообщите логин в http://help.unet.by, а ещё лучше вызовите техподдержку для того, чтобы выяснить причину ежесуточных обрывов на вашем участке.

  • 2German Onliner Team
    офлайн
    2German Onliner Team

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 22 октября 2013 18:25
    shashka:

    belibak, есть такое дело, пошел второй час сегодняшнего разрыва. Зато тарифы подняли)

    Зато как некоторые хорохорятся в ветке про МТС)) ниче, когда придет к большинству, там и посмотрим)

    Не думаю, что МТС сильно лажанется... а на Малиновке они же вроде не скоро? Иль я ошибаюсь?

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • shashka Senior Member
    офлайн
    shashka Senior Member

    8371

    21 год на сайте
    пользователь #9249

    Профиль
    Написать сообщение

    8371
    # 22 октября 2013 18:46

    2German, на Малиновке не скоро..) и я не думаю, что сильно лажанется, особенно в сравнении.) Это я к тому, чт оменя прикалывает, как представители Юнета и АТ хорохорятся в ветке МТС. В то самое время ,как у них сеть часами лежит. Ну да, у мтс есть такие недостатки, как тоннинг))

    И это пройдет...
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    702

    14 лет на сайте
    пользователь #241490

    Профиль

    702
    # 23 октября 2013 17:21 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).
    Uno777:

    Оставили центральный узел без электричества дольше, чем продержался УПС.

    belibak, раз в сутки сессии не рвутся. До вчерашнего обрыва около двух месяцев не было ничего похожего. Поэтому, пожалуйста, сообщите логин в http://help.unet.by, а ещё лучше вызовите техподдержку для того, чтобы выяснить причину ежесуточных обрывов на вашем участке.

    Опять нет интернета... В тех.поддержке по телефону - то ли сбрасывают, то ли рвется что-то... На хелп.унет отпишу сейчас. Хорошо, что линию не раскроссировали, поставил на паузу старого провайдера.
    Новым абонентам:
    При переключении на другого провайдера, оставляйте пути отхода. =)

    P.S. Музычка приятная в трубку играет... :)

    Чем больше нас, тем меньше их.
  • 2German Onliner Team
    офлайн
    2German Onliner Team

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 23 октября 2013 17:41
    shashka:

    2German, на Малиновке не скоро..) и я не думаю, что сильно лажанется, особенно в сравнении.) Это я к тому, чт оменя прикалывает, как представители Юнета и АТ хорохорятся в ветке МТС. В то самое время ,как у них сеть часами лежит. Ну да, у мтс есть такие недостатки, как тоннинг))

    Эээ. Где я что плохое про МТС написал =) Я бы лично подключился. Не будь у меня бесплатного и-нета =(

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • shashka Senior Member
    офлайн
    shashka Senior Member

    8371

    21 год на сайте
    пользователь #9249

    Профиль
    Написать сообщение

    8371
    # 23 октября 2013 17:48

    2German, )) шо та мне подсказывает, что бесплатный инет от АТ все равно требует резерва))))

    И это пройдет...