Тема закрыта
  • Морж Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Морж Senior Member Автор темы

    31305

    23 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    31305
    # 22 августа 2008 11:07 Редактировалось Морж, 1 раз.

    Тема предназначена исключительно для освещения аварий в РБ, РФ и Украине. Все иностранные аварии считаются оффтопиком.

    Архив

    Разбор аварий производится в соответствующей ветке: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=920876

    Любой оффтоп в данной ветке будет картоваться. Сюда же идут ссылки на различные "подборки" из десятков / сотен фоток с различных ресурсов типа фишки.нет и т.п. Постить только аварии, которые видели/фотографировали самостоятельно/знакомые/коллеги.

    Социальная реклама:

    Тебе повезло (Росс ГИБДД про проезд на красный)

    Mess (про собаку)

    Reconstruction (Wipe off 5)

    Пристегнитесь, или пристегнут вас

    (манекены испытывают автомобили на людях)

    Социальная реклама по-русски

    Heaven can wait (рай подождет)

    Use Seatbelts

    http://rutube.ru/tracks/86085.html?v=9886d012c1f76f26c6a6178b631f085f Пьянство за рулем убивает

    Осторожно - мотоциклисты

    Не превышай скорость

    тут несколько роликов про ремни безопасности:

    http://rutube.ru/tracks/269636.html?v=f2584f675ce2028674cb0d66e2198c23 Пристегнитесь на заднем сидении.Для всеобщей пользы

    http://rutube.ru/tracks/269398.html?v=f1dc188bc1c2f0ed07e72bc92d1aaf36 Think! Always wear a seatbelt.(Думайте!Всегда пристегиайтесь ремнями безопасности!)

    http://rutube.ru/tracks/269411.html?v=cde016c7d476c3f7eda7ee9a07a46867 Never forget.Clunk Click.

    http://rutube.ru/tracks/269419.html?v=7ca913fc4660aa48e5e3bd7061378c00 Вам мешают ремни безопасности? Смотрите...

    http://rutube.ru/tracks/269454.html?v=f289e2232e3c385310fca916eed04615 Мировой рекорд!?

    http://rutube.ru/tracks/269519.html?v=53d5cabb889c7fffe271653e93a33ce2 NO seatbelts. NO excuse.(Нет ремней безопасности - нет прощенья!)

    Завещай свои органы, ... кроме мозгов

    Пить или водить

    Пить или водить-2

    Пить или водить-3

    Разговоры по мобильному? - не за рулем!

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • Alex_1979 Senior Member
    офлайн
    Alex_1979 Senior Member

    2014

    16 лет на сайте
    пользователь #141396

    Профиль
    Написать сообщение

    2014
    # 4 сентября 2008 11:52
    asd1asd1:

    Ca-B:

    Сегодня наблюдал такую картину у себя во дворе:Двор тупиковый и узкий,развернутся ,да еще когда машины стоят по бокам , невозможно,только задний ход.На первом этаже дома кафе "Камяница",приехал директор на Suzuki Grand Vitara и поставил свою машину прямо на дороге,т.к. все по бокам занято было и ушел.Затем приехал Ситроен Саксо и тут же его подпирает фургон,который привез в кафе продукты.В итоге пробка из 3-ех машин.Водила из фургона выходит и начинает нервно кричать чтобы ситрик проехал дальше,в свою очередь водила ситрика говорит что это невозможно,проще вам здать назад и я уеду,но тот не согласен,мол это сложно я не могу.Ну и начинает он носить продукты сам на руках,метров где-то 30 до входа.Тут выходит директор,и водила фургона начинает на него гнать,короче они тоже что-то не поделили и тут ПОДАЧКА СО ВСЕЙ ДУРИ В ЛИЦО ОТ ДИРЕКТОРА ВОДИЛЕ ФУРГОНА КОТОРЫЙ ПРИВЕЗ ПРОДУКТЫ В ЕГО ЖЕ КАФЕ!!!!Фургонщик обалденный от такой развязки тут же вызывает милицию и Гаи.Директор понимает что он попал,назад здать он не может и решил махнуть через горочку в конце двора,но Suzuki это не Land Cruiser и его джип , цепляя днищем бордюр , застрявает.Вскоре приезжают менты и Гаи,дальнейших событий не знаю.Что может быть директору кафе?

    Ну вот чё за народ тут, не разобравшись сразу пишет фигню всякую..............ты наверно плохо из окна смотрел или хочешь "СЕНСАЦИЮ" тут сотворить................если пишешь то пиши все как было............а остальные сразу подхватили, братки бандиты............что за народ???

    Рассказываю всё как было, что бы на человека не клеветали.

    Короче - этот лось загородил проезд. директор попросил отъехать - был послан нах. перебранка словесная, - тот который загородил толкает Олега в грудь - тот бьет по рукам. этот придурок звонит в 102 заявляет что разобйное нападение,при приводе в отделение - тот вызывает скорую - говорит что его избили,и что ему плохо. скорая ничего не находит,и ничего - чувак в итоге отказывается от соих показаний (ибо ложные показания - подсудное дело),и в 10 часов его выпускают.и выпускают того лося тоже.

    Для справки, я не подчиненный его и не друг , просто знаю эту ситуацию..................

    Мда, товарищ, и вы еще с таким апломбом опровержение пишите? вчитайтесь в свои строки и подумайте, как грузовик мог сзади подпереть в тупике того кто спереди, перегородившего подъезд и грузчик вынужден таскать лишнее расстояние, так что директор этот чистой воды лось из тех самых браточков из 90-ых. Ну а то, что не наказали и так было ясно, даже без взяток за такое у нас менты браться просто не желают и все тут, а то оклеветанного директора нашли - фу аж противно.

  • zSeverinz Senior Member
    офлайн
    zSeverinz Senior Member

    762

    16 лет на сайте
    пользователь #140206

    Профиль
    Написать сообщение

    762
    # 4 сентября 2008 11:55

    quattrik, Мой отец вчера ехал там говорит что темный спорт вроде, хотя с его понятием в мотах..... :( Говорит много крови было. Кто знает чего там было?

  • quattrik Onliner Auto Club
    офлайн
    quattrik Onliner Auto Club

    12696

    18 лет на сайте
    пользователь #61107

    Профиль
    Написать сообщение

    12696
    # 4 сентября 2008 12:01

    -=Severin=-, я видел своими глазами что это был скутер, просто внешне под спортач сделан, крови невидел ибо очень темно было.

  • asd1asd1 Member
    офлайн
    asd1asd1 Member

    238

    17 лет на сайте
    пользователь #100277

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 4 сентября 2008 12:04

    Так драка не с водителем грузовика была, а с водилой легковушки, и директор этот сначала попробовал отъехать, когда понял ччто не получиться тогда и попросил водителя ЛЕГКОВОГО автомобиля отъехать, после чего случился вышеописанный интендент.

    Кстати ГАИ выписала штраф, тому "пострадавшему" он вообще не имел права туда заезжать, там знак висит.

    Писал просто на эмоциях, звиняйте.

  • Alex_1979 Senior Member
    офлайн
    Alex_1979 Senior Member

    2014

    16 лет на сайте
    пользователь #141396

    Профиль
    Написать сообщение

    2014
    # 4 сентября 2008 12:07
    asd1asd1:

    Так драка не с водителем грузовика была, а с водилой легковушки, и директор этот сначала попробовал отъехать, когда понял ччто не получиться тогда и попросил водителя ЛЕГКОВОГО автомобиля отъехать, после чего случился вышеописанный интендент.

    Кстати ГАИ выписала штраф, тому "пострадавшему" он вообще не имел права туда заезжать, там знак висит.

    Писал просто на эмоциях, звиняйте.

    А какой знак?

  • quattrik Onliner Auto Club
    офлайн
    quattrik Onliner Auto Club

    12696

    18 лет на сайте
    пользователь #61107

    Профиль
    Написать сообщение

    12696
    # 4 сентября 2008 12:11

    нароД, это обсасывать не в этой ветке нужно, а то скоро пойдут карточки чувствую:evil:

  • tihon Senior Member
    офлайн
    tihon Senior Member

    7006

    20 лет на сайте
    пользователь #17217

    Профиль
    Написать сообщение

    7006
    # 4 сентября 2008 12:13

    asd1asd1, Так по шее на водителю фургона дали? Тогда кто вызвал милицию?:spy:

    Если не можешь на работе пить пиво в трусах, значит где-то в жизни ты повернул не туда!
  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21922

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21922
    # 4 сентября 2008 12:20

    Да тут вообще непонятно, почему в Авариях. Аварии ведь не было. Был банальный дурдом. Может туда переместиться ?

    ЗЫ. Как прикольно, это ж у меня под окном спальни всё происходило - жалко, что сам не видел :lol:

    ЗЗЫ.

    Alex_1979:

    Писал просто на эмоциях, звиняйте.А какой знак?

    Знак там висит "Движение запрещено". Но всем глубоко нас....ть. Особенно, когда в ледовом дворце напрпотив какой-нибудь хоккейный матч - весь двор забит "понаехавшими".

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Alex_1979 Senior Member
    офлайн
    Alex_1979 Senior Member

    2014

    16 лет на сайте
    пользователь #141396

    Профиль
    Написать сообщение

    2014
    # 4 сентября 2008 13:08
    Bacёk:

    Да тут вообще непонятно, почему в Авариях. Аварии ведь не было. Был банальный дурдом. Может туда переместиться ?

    ЗЫ. Как прикольно, это ж у меня под окном спальни всё происходило - жалко, что сам не видел :lol:

    ЗЗЫ.

    Alex_1979:

    Писал просто на эмоциях, звиняйте.А какой знак?

    Знак там висит "Движение запрещено". Но всем глубоко нас....ть. Особенно, когда в ледовом дворце напрпотив какой-нибудь хоккейный матч - весь двор забит "понаехавшими".

    То есть:

    «3.2 Движение запрещено» – запрещается движение транспортных средств;

    -------------------

    19. Действие не распространяется:

    -------------------

    знаков 3.2–3.8 – на транспортные средства дорожно-эксплуатационной и коммунальной служб, автомобили с наклонной белой полосой на бортах и на другие транспортные средства, обслуживающие торговые и другие организации, расположенные в обозначенной зоне (граждан, проживающих или работающих в данной зоне), а также на транспортные средства, принадлежащие гражданам, проживающим или работающим в этой зоне, при отсутствии иных возможностей их подъезда. Такие транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения перекрестке;

    То есть дядька на фургончике там был по праву

  • Ca-B Senior Member
    офлайн
    Ca-B Senior Member

    3631

    18 лет на сайте
    пользователь #49966

    Профиль
    Написать сообщение

    3631
    # 4 сентября 2008 13:21

    asd1asd1, Да может я и не прав,когда посмотрел в окно увидел потосовку,самого удара не видел,вышел на улицу и товарищ который все это видел с улицы мне так и рассказал

    ПОДАЧКА СО ВСЕЙ ДУРИ В ЛИЦО ОТ ДИРЕКТОРА ВОДИЛЕ ФУРГОНА

    .Директора нашего кафе за бандита какого-нибудь я не считаю,но кафе дурдомное...дальше углублятся не буду,иначе оффтоп.

    Bacёk, Знака то там уже вроде как давно и не висит:znaika:,никто не нарушал!!!

  • sister Senior Member
    офлайн
    sister Senior Member

    677

    20 лет на сайте
    пользователь #16157

    Профиль
    Написать сообщение

    677
    # 4 сентября 2008 13:21

    Да хватит ужэээээээээ!!!!!!!!!!!!!!!:tongue:

  • ganj Senior Member
    офлайн
    ganj Senior Member

    800

    20 лет на сайте
    пользователь #20342

    Профиль
    Написать сообщение

    800
    # 4 сентября 2008 13:30

    вчера примерно в 21.30 перекресток Машерова-Сторожевская-Даумана. стояли омега Б белая сарай без морды совершенно и (вроде бы) мондео синий сарай без полморды справа и на трех колесах (переднее правое положило). стоял экипаж ГАИ, оформлялись.

  • AVON Senior Member
    офлайн
    AVON Senior Member

    537

    17 лет на сайте
    пользователь #85466

    Профиль
    Написать сообщение

    537
    # 4 сентября 2008 13:33

    На перекрестке Держинского - Космонавтов Байк повалили. Все живи и невредимы.

    Стоит БМВ посреди проспекта без видимых повреждений и мотоцикл.

    Может байкер с испугу упал.

    ищу тех, кто ищет
  • GMaximus Junior Member
    офлайн
    GMaximus Junior Member

    99

    17 лет на сайте
    пользователь #100093

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 4 сентября 2008 13:44

    Удивительно удачный день!)

    Проехал около 300 км по Минску и окрестностям и не увидел ни одной аварии. Супер!

    Удачи вам на дорогах.:super:

  • nabljudatel Senior Member
    офлайн
    nabljudatel Senior Member

    624

    16 лет на сайте
    пользователь #114720

    Профиль
    Написать сообщение

    624
    # 4 сентября 2008 14:18

    Каюсь, ОФФ, БОЯН и т.п. Но пройти мимо просто не смог...

    Иркутск

    Полностью тут

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (4 сентября 2008 14:55)
    Основание: 2.9.3, 2.9.5, 2.9.8

  • _Gans Senior Member
    офлайн
    _Gans Senior Member

    1115

    21 год на сайте
    пользователь #8714

    Профиль
    Написать сообщение

    1115
    # 4 сентября 2008 14:24
    GMaximus:

    Удивительно удачный день!)

    Проехал около 300 км по Минску и окрестностям и не увидел ни одной аварии. Супер!

    Удачи вам на дорогах.:super:

    мой комп показывает среднюю скорость за последних месяца 3 - 42 км/ч при том, что треть пробега - за городом, около 90-120 км/ч.

    По городу замерял - средняя 30-35 км/ч. Пост написан в 13-45. Слабо верится про 300 км. Если только с 5 утра.

    Совесть - лучший контролер.
  • sister Senior Member
    офлайн
    sister Senior Member

    677

    20 лет на сайте
    пользователь #16157

    Профиль
    Написать сообщение

    677
    # 4 сентября 2008 14:30
    GMaximus:

    Удивительно удачный день!) Проехал около 300 км по Минску и окрестностям и не увидел ни одной аварии. Супер! Удачи вам на дорогах.

    Ага )))), тока куча мелких стеклышек на каждом втором перекрестке))

  • KLEPA Мяу team
    офлайн
    KLEPA Мяу team

    1152

    22 года на сайте
    пользователь #4411

    Профиль
    Написать сообщение

    1152
    # 4 сентября 2008 14:35

    _Gans, а что тут наезжать 300 км. Я до обеда с 8 утра успевал и больше сделать хоть и не намного. По кольцевой с Малиновки в Уручье 25 минут езды и 35 км в кормане, обратно на Дзержинского и в фаниполь или Дзержинск уже будет 100 км обратно в минск на жданики в центр и еще куда уже будет почти 170 км. а оставшуюся сотку легко можно накатать по городу за 2 часа.

    Хотя если взять поездку на Барановичи и обратно вот тебе те же 300 км.

    Окрестности минска это не только спальные районы вдоль колцевой как многим кажется

    A.Sosiuk
  • Stepan Senior Member
    офлайн
    Stepan Senior Member

    2400

    22 года на сайте
    пользователь #3794

    Профиль
    Написать сообщение

    2400
    # 4 сентября 2008 14:48

    Сегодня утром 2 аварии на победителей.

    1. На перекрестке около церкви Белый варбург получил в зад и бок от грузовика, а другой бок уперся в тойту короллу или ярис.

    2. паравоз перед пешеходным переходом напротив выставочного центра.

  • CANNIBAL_BY Member
    офлайн
    CANNIBAL_BY Member

    164

    16 лет на сайте
    пользователь #131061

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 4 сентября 2008 15:05
    KLEPA:

    _Gans, а что тут наезжать 300 км. Я до обеда с 8 утра успевал и больше сделать хоть и не намного. По кольцевой с Малиновки в Уручье 25 минут езды и 35 км в кормане, обратно на Дзержинского и в фаниполь или Дзержинск уже будет 100 км обратно в минск на жданики в центр и еще куда уже будет почти 170 км. а оставшуюся сотку легко можно накатать по городу за 2 часа. Хотя если взять поездку на Барановичи и обратно вот тебе те же 300 км. Окрестности минска это не только спальные районы вдоль колцевой как многим кажется

    в июле ездил в крым на машине примерно 1700 км за 22 часа..так что вполне реально.. минск-москва 6-6,5 часов..минск(п.Челюскинцев)-брест(г-ца.Интурист)- 2,5 часа перед поворотом на кобрин есть заправка нефтехим, она стоит на дороге, где дорога уходит формой "лука" там меня на фен поймали тогда.. даже успел притормозить..фенщики успели снять скорость 169 км в час..пришлось платить штраф 40 тыщ..2003 год. ...типа мои рекорды.. знаю человека..на туареге из минска в москву за 4,5 часа заехал..идиот:D

    зы.. да.. гомель-минск 2 часа

Тема закрыта