Ответить
  • Котька Neophyte Poster
    офлайн
    Котька Neophyte Poster

    2

    14 лет на сайте
    пользователь #510898

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 4 сентября 2014 14:28

    Помогите, пожалуйста!!!! Скажите сколько у вас в наличии листов для банкнот и листов для монет??? А то у меня монеты складывать некуда((( (покупала выпуски по порядку, не следила за вариациями издания)

  • Akrusby Neophyte Poster
    офлайн
    Akrusby Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #1298477

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 4 сентября 2014 15:26
    Котька:

    Помогите, пожалуйста!!!! Скажите сколько у вас в наличии листов для банкнот и листов для монет??? А то у меня монеты складывать некуда((( (покупала выпуски по порядку, не следила за вариациями издания)

    В идеале на данный момент должно быть 9 листов для банкнот и 4 для монет. Но часть листов были разворованы (скорее всего во время переклеек номеров), так что тут уж как повезёт. Проблема известная. Надеюсь, что на номерах, где переклеивания не было такой проблемы не будет.

  • сашбор Member
    офлайн
    сашбор Member

    383

    14 лет на сайте
    пользователь #470701

    Профиль
    Написать сообщение

    383
    # 10 сентября 2014 14:11

    Купил 53-й. Без переклеек. Папка для журналов, лист для монет, лист для банкнот. Монета пол пенни Великобритании 1967 года (состояние неважное), монета 50 сентимо Филиппины 1972 года. В 54-м номере будем ждать купюру 100 рублей Беларусь и монету 10 пайса Бангладеш. Монета 50 сен Индонезии будет в 61-м номере. Как-то так.

  • IgorEg Junior Member
    офлайн
    IgorEg Junior Member

    82

    14 лет на сайте
    пользователь #558286

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 13 сентября 2014 17:06

    У меня с 53-м не было листа для монет. Брал на книжной ярмарке. 54-й номер по содержанию почти идентичен 53-му, за исключением 2-х листов.

  • сашбор Member
    офлайн
    сашбор Member

    383

    14 лет на сайте
    пользователь #470701

    Профиль
    Написать сообщение

    383
    # 14 сентября 2014 09:30

    Путаница с этими номерами была и в России. Дальше, после 55-го номера, всё устаканится.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #162876

    Профиль

    0
    # 15 сентября 2014 10:11

    Есть лишний 51 может надо кому?

    Добавлено спустя 1 минута 6 секунд

    Стикеры были у кого в 52?

  • Akrusby Neophyte Poster
    офлайн
    Akrusby Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #1298477

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 15 сентября 2014 10:32
    Pnester:

    Стикеры были у кого в 52?

    Да, у меня стикеры были в 52-м.

    53-й номер с переклейкой - 54 на 53.

  • PiratKo Member
    офлайн
    PiratKo Member

    488

    13 лет на сайте
    пользователь #740672

    Профиль
    Написать сообщение

    488
    # 16 сентября 2014 21:03

    Купил оба варианта №53, с заменой и без. Обе манеты 1/2 пенни 1966, 1967 годов в хорошем состоянии,
    50 сантимов Филиппин тоже. А вот крона ЧССР уже покрыта патиной. Ну и + папка и пара лишних листов за умеренную цену.

    С уважением, Николай
  • сашбор Member
    офлайн
    сашбор Member

    383

    14 лет на сайте
    пользователь #470701

    Профиль
    Написать сообщение

    383
    # 19 сентября 2014 10:45

    54-й без переклеек. Банкнота 100 руб. Беларусь. Монета 10 пайс Бангладеш у меня 1994 года в идеальном состоянии.

  • PiratKo Member
    офлайн
    PiratKo Member

    488

    13 лет на сайте
    пользователь #740672

    Профиль
    Написать сообщение

    488
    # 22 сентября 2014 18:11

    Ну наконец-то, номер 54 без переклеек и замен, а то уже запутали всю американскую разведку. :D

    С уважением, Николай
  • сашбор Member
    офлайн
    сашбор Member

    383

    14 лет на сайте
    пользователь #470701

    Профиль
    Написать сообщение

    383
    # 24 сентября 2014 10:04

    Купил 55-й. Без замен и переклеек. Мне попалась монетка 10 филсов 1981 года, 20 сентаво - 1987-го. Монеты в идеальном состоянии. Ждем 56-й: монеты 1 франк Бельгии и 50 сентесимо Уругвай. Монета 2 толара Словении будет в 59-м, банкнота 1 цент Гонконг - в 58-м. В России было так.

  • kroshka_europa Neophyte Poster
    офлайн
    kroshka_europa Neophyte Poster

    20

    15 лет на сайте
    пользователь #299620

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 26 сентября 2014 15:51

    Подскажите, сколько всех выпусков???? :roll:

  • сашбор Member
    офлайн
    сашбор Member

    383

    14 лет на сайте
    пользователь #470701

    Профиль
    Написать сообщение

    383
    # 27 сентября 2014 05:50

    В России 23 октября выйдет 141-й номер. У нас заявлено пока 80. Сколько будет всего - неизвестно. Может будут у нас распродавать то, что россияне не раскупили у себя.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3689

    16 лет на сайте
    пользователь #261916

    Профиль

    3689
    # 28 сентября 2014 19:12

    А где редакция берёт столько раритета для своего журнала и в хорошеем качестве??

  • сашбор Member
    офлайн
    сашбор Member

    383

    14 лет на сайте
    пользователь #470701

    Профиль
    Написать сообщение

    383
    # 29 сентября 2014 06:47

    Договариваются с нацбанками соответствующих стран. Ведь все монеты и купюры выведены из обращения. Но вот если на монетке стоит дата выпуска, например 1960 год, а выглядит монетка как новая, то, скорей всего, была дополнительная чеканка этой монетки. Ценность и интерес к таким монеткам значительно падает.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3689

    16 лет на сайте
    пользователь #261916

    Профиль

    3689
    # 29 сентября 2014 19:44
    сашбор:

    Договариваются с нацбанками соответствующих стран. Ведь все монеты и купюры выведены из обращения. Но вот если на монетке стоит дата выпуска, например 1960 год, а выглядит монетка как новая, то, скорей всего, была дополнительная чеканка этой монетки. Ценность и интерес к таким монеткам значительно падает.

    неужели НБРБ хранит ещё в таком количестве 'зайчики' и 'белочки'?

  • PiratKo Member
    офлайн
    PiratKo Member

    488

    13 лет на сайте
    пользователь #740672

    Профиль
    Написать сообщение

    488
    # 29 сентября 2014 21:23
    britnispirzzz:

    неужели НБРБ хранит ещё в таком количестве 'зайчики' и 'белочки'?

    А почему бы и нет, есть ведь не просят :D .

    С уважением, Николай
  • South-pam Member
    офлайн
    South-pam Member

    325

    14 лет на сайте
    пользователь #456357

    Профиль
    Написать сообщение

    325
    # 29 сентября 2014 21:44

    Ищу номезматов в минске. Те кто заинтересованы в покупке монет и банкнот... монеты советские (юбилейные), вкл, германии и много других...

    Best Regards, Bro!
  • KnyazOK Member
    офлайн
    KnyazOK Member

    157

    15 лет на сайте
    пользователь #315320

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 30 сентября 2014 12:43
    South-pam:

    Ищу номезматов

    А кто это такие? Даже интересно.

  • Vavan90 Neophyte Poster
    офлайн
    Vavan90 Neophyte Poster

    25

    12 лет на сайте
    пользователь #1195752

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 2 октября 2014 22:04 Редактировалось Vavan90, 1 раз.

    Обновляю своё объявление.
    Куплю оригинальные:
    №28 (с 5 сентаво Гондураса) либо отдам 2 тоэа Папуа-Новой Гвинеи взамен на 5 сентаво Гондураса.
    №32 (с 2 центами Шри-Ланки).
    Также куплю номера с заменами:
    № 10 5 грошей (Польша).
    № 13 25 эре (Швеция).
    Поменяю монеты на аналогичные любых других лет (впереди указываю, из какого номера монеты):
    №7 1 гварани Парагвай 1993
    №8 1 тамбала Малави 1995
    №28 20 сенти Танзания 1982
    №36 2 тоэ Папуа - Новая Гвинея 2002
    №38 2 цента Соломоновы острова 2005
    №40 5 новых песо Уругвай 1989
    №46 1 бан Молдова 1996
    №47 10 лир Италия 1997
    №53 50 сентимо Филиппины 1972