А я на манты перешел
Готовлю на парУ (есть дома специальный девайс)
ничто из того, что продается из пельменей, и рядом не стояло ![]()
А я на манты перешел
Готовлю на парУ (есть дома специальный девайс)
ничто из того, что продается из пельменей, и рядом не стояло ![]()
гы как-то водку пили и ели манты - наверное ими и отравился - с тех пор на них смотреть немогу.... ![]()
shpilka:ага, печеньки были несвежие
это ж классика - салатом отравился)))))
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
А я вот недавно( года 2 назад) опробовал такое блюдо как пицца из пельменей. Кто что слышал может, по этому поводу)
leristar, увы, я пробовал только в Минске
но штука обалденная, кстати дома закончились
надо будет втарить при случае )0
Пяток штук навернул и сыт
а если еще и 2-й пяток, то от пуза ![]()
A.Z.:увы, я пробовал только в Минске
У них с баранины и чудные соусы ,вообще татарская кухня сказка
Очень не плохие пельмешки продаются в магазинчике в здании администрации ленинского района. Рекомендую пельмени #5 и из курицы.
Всем любителям данного блюда точно понравятся ![]()
krotr:Купил развесные пельмени в ГИППО 22тыс за кг сибирские пряные
Сварил и полная гадость
по консистенции как желе, а не мясо, вообщем только собакам
Так и хочется засунуть в глотку тому технологу кто это сделал
Это наверное Гурмановские. С таким же названием отправил когда-то туда же. 