Reader_p, точнее, виновны в том, что не разрешили своим машинам стартовать, имея разрешение ездить через питлейн на каждом круге, это я упустил, отвлекшись работой. ![]()
Reader_p, точнее, виновны в том, что не разрешили своим машинам стартовать, имея разрешение ездить через питлейн на каждом круге, это я упустил, отвлекшись работой. ![]()
Ramires:Ну вот и решение Совета:
Following today’s hearing in Paris the FIA World Motor Sport Council has found the seven Michelin teams:
- guilty of failing to ensure that they were in possession of suitable tyres for the 2005 US Grand Prix; but with strong, mitigating circumstances;
- guilty of wrongfully refusing to allow their cars to start the race, having regard to their right to use the pit lane on each lap;
- not guilty of refusing to race subject to a speed restriction, having regard to the absence of any detailed plan for this;
- not guilty of combining to make a demonstration for the reason that they had hoped to race until the last minute;
- not guilty of failing to inform the Stewards of their intention not to start (Article 131) for the same reason.The World Motor Sport Council has decided to adjourn discussion of any penalty to an extraordinary meeting of the WMSC to be held on 14 September 2005, when the WMSC will also examine:
- what steps have been taken by the seven Michelin teams and/or their tyre supplier to compensate the Formula One fans and repair the damage to the reputation of the Indianapolis Motor Speedway and to the image of Formula One;
- what steps have been taken by the Michelin teams to ensure that nothing like this ever happens again.
А что, мне нравится. Я так и думал. FIA решило команды несильно наказать и отпустить.
Т.е. сейчас их наказали (публика довольна, за них отомстили!), а окончательное решение перенесли на сентябрь -- страсти поутихнут и тогда можно будет всё это спустить на тормозах (напремр лишить части денег от трансляций за срыв ГП и потери, понесенные Берни и организатарами ГП).
EXEMOK:Гениально.
Вы тут пока погоняйтесь, но если Ферарри сама выйграть чемп не сможет, мы вас в сентябре тогда накажем, по самое не балуй.
100% на это расчитано. Эта безумная троица (Тод, Мосли и Берни) всегда заодно.

Big&Fat:100% на это расчитано. Эта безумная троица (Тод, Мосли и Берни) всегда заодно.
![]()
Я не понимаю людей болеющих не за кого-то, а против кого-то
|
офлайн
Неизвестный кот
Senior Member
|
|
|
21220 |
23 года на сайте Город:
|
Ну что виден кризис в Ф-1.
Мишелин не могут наказать, команды тоже не могут наказать (т.к. 14 машин может уйти), правила делаються в одну сторону.
Scorpio, Какой кризис? За что кого наказывать? Наказание, я так думаю, только из-за того, что зрители расстроились и ФИА надо показать, что она что-то делает. Были бы гонки поменьше, какие-нить локальные, никто бы даже не вякнул. Лоханулись с техникой -- сами виноваты.
Вообщем Шумахера и Феррари можно поздравить с очередным титулом.
И это будет решено в сентябре.
EXEMOK:Вообщем Шумахера и Феррари можно поздравить с очередным титулом.
И это будет решено в сентябре.
Ерунда. Представляеш какая вонь тогда поднимется?
http://www.stars.f-1.ru/news/20050630_03.html
Специально для двердолобых:
"Мировой совет автоспорта предпочел отсрочить наложение наказания, причем президент FIA Макс Мосли уверен в том, что в самом худшем случае командам грозят лишь денежные штрафы. "
"Мы сказали командам, что отреагируем снисходительно, если они все урегулируют. Если они этого не сделают, мы будем действовать решительно. Немедленное наказание было бы некорректным, нельзя было налагать серьезные штрафы прямо сейчас. Но если до сентября ничего не изменится, тогда мы поступим подобным образом".
Президент FIA подчеркнул, что команде BAR-Honda не стоит опасаться повторной дисквалификации за тайный бензобак: "Команда уже была дисквалифицирована, и до тех пор, пока BAR-Honda не перейдет грань подобным же образом, никаких проблем не будет. Неправильно наказывать их, если проблемы возникли у других".
Еще вопросы есть? Или будем дальше пустой треп пи'сать...
Когда Шумахер выиграет восьмой титул тогда и будем поздравлять, а сейчас лидер ЧМ Алонсо, и пока он куда более реальный претендет на подебу в ЧМ...
Вообщем Шумахера и Феррари можно поздравить с очередным титулом
- а!- сцыте?
Баись, баись - а то уже страх стали забывать 
Я полагаю - что таки 8-ой не в этом году 
Специально для двердолобых:
kls:http://www.stars.f-1.ru/news/20050630_03.html
"Мировой совет автоспорта предпочел отсрочить наложение наказания, причем президент FIA Макс Мосли уверен в том, что в самом худшем случае командам грозят лишь денежные штрафы. "
Ключевое слово "уверен". 
А эта уверенность - дело непостоянное.
*не выдерживает больше*
Госпда, я уже неоднократно предлагал создать ветку "Как же Я ненавижу Шумахера" и постить туда
В свете последних событий, можно в название добавить "... , Ferrari, а также М.Мосли"
нет больше сил ![]()
zm,
А с чего вы решили, что вы такой избраный и должны быть избавлены от мнения других участников форума, хотя высказанного в несколько агрессивной и эмоциональной манере? По-моему ради этого и идет обсуждение. Я не призываю начинать межэтнические столкновения (сам от этого в последнее время активно воздерживаюсь), но не надо пытаться сделать ветку уж сильно стерильной.
Поверьте, многим очень сильно не нравятся высказывания сторонников Ferrari и Мосли, тем более если некоторые из них откровенно пропагандистские. Но многие молчат.
Интересная деталт из интерьвью Мосли, ранее не обсуждавшаяся широко. Мишелин отказывался гарантировать и 5-й поворот, не только 13-й
Also, one of the failures was in turn five, and that is another high-speed corner. One of the two Toyota failures was in turn five, we could have had other failures in turn five and they themselves admitted that this was a possibility.
|
офлайн
Неизвестный кот
Senior Member
|
|
|
21220 |
23 года на сайте Город:
|
EXEMOK:Вообщем Шумахера и Феррари можно поздравить с очередным титулом.
И это будет решено в сентябре.
может хватит уже этот бред нести ? достало 
localhost:Big&Fat, иди лучше к доктору сходи. А то ты от ненависти скоро лопнешь
Сам иди к доктору. Или может и этого отправишь?
Свен Хайдфельд: Это нехорошо для Формулы-1
Брат Ника Хадфельда Свен считает решение Мирового совета отложить определение штрафа для команд Michelin смешным: "Такое ощущение, что это решение принято только на тот случай, если вдруг понадобится сделать чемпионат увлекательным".
"Похоже, это решение позволяет сказать в середине сентября: "Ferrari сильно отстает, или у другой команды огромное преимущество, так что пора отобрать очки, чтобы сделать чемпионат увлекательным".
"В общем и целом, это нехорошо для Формулы-1, - считает Свен, - Ясных правил нет, да и отсутствие окончательного решения ситуацию не проясняет. Черта под этим делом не подведена, вместо этого в ближайшие недели все вновь будут обсуждать этот скандал".
Что ты здоровый скажешь? Я думаю он мои посты здесь не читал. ![]()