Ответить
  • Stalker Panasonic ClubАвтор темы
    офлайн
    Stalker Panasonic Club Автор темы

    27316

    22 года на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27316
    # 5 февраля 2011 22:02 Редактировалось Stalker, 2 раз(а).

    Это не Веселые и загадочные фотографии из реальной жизни. :znaika:

    смешные картинки из интернета кидаем в Баян дня
    прикольные скриншоты кидаем в Скриншоты дня

    Порнуху, чернуху и похабщину пожалуйста в другое место. 8)
    Фотографии должны быть сделаны собственноручно. :znaika:
    Обсуждения не запрещены, но FAQ/Правила никто не отменял. :beer:

    Куратор ветки - Stalker

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • TDLucky Левша Team
    офлайн
    TDLucky Левша Team

    4734

    16 лет на сайте
    пользователь #174786

    Профиль
    Написать сообщение

    4734
    # 22 июля 2011 19:02
    DavS:

    shpilka,

    А что не так на этих фотках?!

    Реконструкция здания... Искусственный цветник из подручных причиндал...

    И что? Где маразм или идиотизм?

    :100500: аналогичный вопрос

  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    20 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 22 июля 2011 21:07

    dimmmmm, все правильно :-)

    Добавлено спустя 10 минут 40 секунд

    DavS, TDLucky, рис экстрО, БГГ, стилистика предложения, трехметровые "розы". Если "розы" и впрямь нравятся, очень за вас рада-рада :-D

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • Сао Senior Member
    офлайн
    Сао Senior Member

    32252

    17 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 22 июля 2011 21:27
    shpilka:

    Если "розы" и впрямь нравятся, очень за вас рада-рада

    А что, розы как розы. При таком качестве исполнения никто и не добивался реалистиков. :-? Зайдите еще на детскую площадку, там тоже много чего веселого и загадочного. :D

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей
  • DavS Senior Member
    офлайн
    DavS Senior Member

    655

    20 лет на сайте
    пользователь #58547

    Профиль
    Написать сообщение

    655
    # 22 июля 2011 21:40 Редактировалось DavS, 3 раз(а).

    shpilka,
    Скорее это не розы а тюльпаны...
    Насчёт приставки...
    экстра... (лат. сверх, вне) пример - экстракласс...
    экстро... (лат. внутри) -- Возможно имелось ввиду что там Экстро (внутри) - гарантия качества...
    Пример - экстроген (женский половой гормон)...

    Вот нашёл в инете даже такую весчь
    Автомат для изготовления изделий из теста с начинкой Экстро
    Делает пельмени с внутренней начинкой...

    Байнет, Телнет, Гласнет, Рукнет, Ногнет, и вообще модемы не работают... Крылья... Ноги... Хвост... Главное коннект хороший!
  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    20 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 22 июля 2011 21:53

    Не, ну вам видней :crazy:

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • Сао Senior Member
    офлайн
    Сао Senior Member

    32252

    17 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 22 июля 2011 22:12 Редактировалось Сао, 3 раз(а).

    DavS, это шо такой за эКстроген, тот, который внутри? :D А тестостерон выделяется наружу?
    Эстроген :znaika:

    Но я так и не поняла: рис "экстро" штоле с начинкой? :o

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей
  • DavS Senior Member
    офлайн
    DavS Senior Member

    655

    20 лет на сайте
    пользователь #58547

    Профиль
    Написать сообщение

    655
    # 22 июля 2011 22:25
    Cao!:

    Но я так и не поняла: рис "экстро" штоле с начинкой?

    Видемо имеется ввиду что - Экстро (внутри упаковки) - гарантия качества... Т.е. в упаковке гарантированный качественный рис.. Обратите внимание что соль продаётся тоже с присутствием в названиях приставок Экстра и Экстро...

    Байнет, Телнет, Гласнет, Рукнет, Ногнет, и вообще модемы не работают... Крылья... Ноги... Хвост... Главное коннект хороший!
  • Сао Senior Member
    офлайн
    Сао Senior Member

    32252

    17 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 22 июля 2011 22:30 Редактировалось Сао, 1 раз.

    DavS, видЕмО албанскую соль "экстО" я не видела. :D Тем более, что соль "Экстра" отличается от обычной только размером гранул.

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей
  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    20 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 22 июля 2011 22:37

    Здря я рис не купила, вдруг бы это были жемчужные пельмени. ЭкстрОгировангые.

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • DavS Senior Member
    офлайн
    DavS Senior Member

    655

    20 лет на сайте
    пользователь #58547

    Профиль
    Написать сообщение

    655
    # 22 июля 2011 22:59
    Cao!:

    DavS, видЕмО албанскую соль "экстО" я не видела. :D Тем более, что соль "Экстра" отличается от обычной только размером гранул.

    Вот я тоже не видел "экстО" соль и прочее...
    Уважаемая вы не путайте слова "экстро" и "эстро"...
    Вообще с вами всё понятно Троо-ло-ло...

    Байнет, Телнет, Гласнет, Рукнет, Ногнет, и вообще модемы не работают... Крылья... Ноги... Хвост... Главное коннект хороший!
  • DrCod Senior Member
    офлайн
    DrCod Senior Member

    3847

    20 лет на сайте
    пользователь #61303

    Профиль
    Написать сообщение

    3847
    # 22 июля 2011 23:13 Редактировалось DrCod, 2 раз(а).

    shpilka
    Эти цветочки в руки вот этим красавцам дать

    Кстати, это перед поликлиникой, видимо для стимулирования позитивного взгляда на жизнь у больных

    Орлы ползают вечерами...
  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    20 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 22 июля 2011 23:54

    DrCod, а как же андроид Сталкера, ему тоже цветочек надо, точнее, два :znaika:

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • ИванВладимирович Member
    офлайн
    ИванВладимирович Member

    174

    17 лет на сайте
    пользователь #144996

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 23 июля 2011 01:10

    прошлые выходные, стадион Трактор, о такой посещаемости ФК Партизан может только мечтать... (проходил конгресс свидетелей Иеговы)

  • ultrasmile Linux Team
    офлайн
    ultrasmile Linux Team

    7574

    17 лет на сайте
    пользователь #140576

    Профиль
    Написать сообщение

    7574
    # 23 июля 2011 07:33 Редактировалось ultrasmile, 1 раз.

    Под впечатлением от двух предыдущих зачотных фоток андроидов в зеленом помятом биотуалете даже увиделась какая-то мимика :lol: Наверное я маразмом заразился :-)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #77515

    Профиль

    0
    # 23 июля 2011 08:48
    DrCod:

    Эти цветочки в руки вот этим красавцам дать

    У второго(правого) красавца вид более интересный, нежели у первого :) .

  • dimmmmm Android Team
    офлайн
    dimmmmm Android Team

    22778

    16 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    22778
    # 23 июля 2011 14:51
    DavS:

    экстро... (лат. внутри) -- Возможно имелось ввиду что там Экстро (внутри) - гарантия качества...

    Откуда познания? :spy: Внутри вообще-то intro. Слова экстрО в словарях вообще нет. :-? Только вот

    «Экстро» — фантастический фильм с элементами фильма ужасов 1983 года режиссёра Гарри Бромли Девенпорта. Премьера фильма состоялась в январе 1983 года. Впоследствии было снято две части продолжения фильма.
    ru.wikipedia.org

    :znaika: :D

    DrCod:

    это перед поликлиникой

    Если впервые в этой местности в потёмках мимо проходить будешь, так и инфаркт заработать можно. :D

    ultrasmile, мне тоже показалось, что туалет какой-то уставший и печальный. :lol:

    ↻↺
  • d_dmitry_v Member
    офлайн
    d_dmitry_v Member

    251

    15 лет на сайте
    пользователь #285045

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 24 июля 2011 22:49

    несколько лет назад на Ждановичах...

  • dimmmmm Android Team
    офлайн
    dimmmmm Android Team

    22778

    16 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    22778
    # 24 июля 2011 23:38

    d_dmitry_v, полный фарш, короче? :)

    ↻↺
  • d_dmitry_v Member
    офлайн
    d_dmitry_v Member

    251

    15 лет на сайте
    пользователь #285045

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 25 июля 2011 07:14
    dimmmmm:

    d_dmitry_v, полный фарш, короче?

    всё, кроме кожи :D

  • ultrasmile Linux Team
    офлайн
    ultrasmile Linux Team

    7574

    17 лет на сайте
    пользователь #140576

    Профиль
    Написать сообщение

    7574
    # 25 июля 2011 09:01 Редактировалось ultrasmile, 1 раз.

    d_dmitry_v, все, кроме собаки :D Хотя это от изготовителей зависит :roll: