Ответить
  • pir2pir Onliner Watch Club
    офлайн
    pir2pir Onliner Watch Club

    7299

    17 лет на сайте
    пользователь #75213

    Профиль
    Написать сообщение

    7299
    # 29 сентября 2009 09:57

    Когда в классе 9м лежал в больнице, у меня цыган постарше (лет 20) кассетный плеер скомуниздил, точне сцыганил, попросив послушать, но это скорее для ветки "вас развели и тд

    Помните нас, ибо мы тоже жили, любили, смеялись...
  • Pavelak_by Member
    офлайн
    Pavelak_by Member

    397

    15 лет на сайте
    пользователь #187747

    Профиль
    Написать сообщение

    397
    # 29 сентября 2009 10:02

    Недавно прилично одетая девушка тоже просила 600 рэ на жетон на Пушкинской...

    А вообще вот что подумалось. В последнее время развелось много курсов по "совершенствованию личности", "умению общаться с людьми", пикапов, НЛП. Так вот, не их ли слушатели оттачивают полученные навыки на прохожих? И задание сэнсея выполнишь, и деньжат насобираешь.

  • pir2pir Onliner Watch Club
    офлайн
    pir2pir Onliner Watch Club

    7299

    17 лет на сайте
    пользователь #75213

    Профиль
    Написать сообщение

    7299
    # 29 сентября 2009 10:05

    нет, эти бы предложили вам заняться сексом,или сказали бы что " у меня три яйца" или еще что

    Помните нас, ибо мы тоже жили, любили, смеялись...
  • Kazabon Vaper's Club
    офлайн
    Kazabon Vaper's Club

    6002

    17 лет на сайте
    пользователь #90955

    Профиль
    Написать сообщение

    6002
    # 29 сентября 2009 11:10

    Недавно прилично одетая девушка тоже просила 600 рэ на жетон на Пушкинской...

    эта девушка уже всех за... достала, и на Пушкинской она просит, и на вокзале, и на пл. Коласа.:molotok:

  • taras979 Member
    офлайн
    taras979 Member

    347

    16 лет на сайте
    пользователь #107717

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 29 сентября 2009 11:32

    Недавно прилично одетая девушка тоже просила 600 рэ на жетон на Пушкинской...

    эта девушка уже всех за... достала, и на Пушкинской она просит, и на вокзале, и на пл. Коласа.molotok.gif

    просила на билет до Молодечно 600 рублей, т.к. я без вопросов полез за деньгами, сказала, что вообще надо 6000, но 600 достаточно

    итог: - 6000

    зы: одета прилично, но взгляд какой-то уж больно запуганный, было такое чувство что если она этих денег не насшибает ее кончат на выходе из метро

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8856

    20 лет на сайте
    пользователь #16404

    Профиль

    8856
    # 29 сентября 2009 11:37

    зы: одета прилично, но взгляд какой-то уж больно запуганный, было такое чувство что если она этих денег не насшибает ее кончат на выходе из метро

    Торчиха, епта...

  • taras979 Member
    офлайн
    taras979 Member

    347

    16 лет на сайте
    пользователь #107717

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 29 сентября 2009 11:57

    Торчиха, епта...

    да, видать на измене, я сразу не просек

  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    19 лет на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 29 сентября 2009 12:02

    еще какой-то отмороженный пацан лет 13 ходил по ю-з макдаку (по стоянке), пел рэп (мелькало слово центр), и периодически подходил к машинам, чтоб стрельнуть сигарету, причем это было в течение часов 2 (заежжали дважды).

    на маке бангалорском же давно "промышляет" кодла малышни, 2-3 штуки, лет до 10, наглые и мерзкие с виду, есть подозрение, что сливают парням постарше, кто что оставил в машине и т.д., т.к. когда клянчат, уж очень пялятся в салон :molotok: один из ублюдков прицепился к девчонкам на ярисе, водительница послала его, так это говно обошло и кинуло в нее бумажкой через открытую пассажирскую форточку :D

  • 141729 Senior Member
    офлайн
    141729 Senior Member

    729

    16 лет на сайте
    пользователь #141729

    Профиль
    Написать сообщение

    729
    # 29 сентября 2009 12:32

    Недавно прилично одетая девушка тоже просила 600 рэ на жетон на Пушкинской...

    Тоже видел ее все на той же пушкинской, тоже попыталась попросить, но я прошел мимо и зашел в метро... во время ожидания поезда увидел, что она спустилась в метро, ну думаю наверное кто то дал все таки денег... Тут она покрутившись возле колоны остановилась и полезла в карман, пошарилась там и достала что бы вы думали? Стопку толстую мелочи разной! При чем хватало там и тысячных бумажек и пятисоток))

  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 29 сентября 2009 12:49

    еще какой-то отмороженный пацан лет 13 ходил по ю-з макдаку (по стоянке), пел рэп (мелькало слово центр), и периодически подходил к машинам, чтоб стрельнуть сигарету, причем это было в течение часов 2 (заежжали дважды).

    может он так продюссера исчёт :shuffle:

    на маке бангалорском же давно "промышляет" кодла малышни, 2-3 штуки, лет до 10, наглые и мерзкие с виду, есть подозрение, что сливают парням постарше, кто что оставил в машине и т.д., т.к. когда клянчат, уж очень пялятся в салон один из ублюдков прицепился к девчонкам на ярисе, водительница послала его, так это говно обошло и кинуло в нее бумажкой через открытую пассажирскую форточку

    при мне такие да пацана доколебались... потом начали камнями в машину целиться целились... ну я на готове был догонять... И что вы думаете кинули... И неудачно кинулись бежать в мою сторону... Были пойманы и отданы "обкиданному"... что с ними он сделал не знаю

  • 136637 Member
    офлайн
    136637 Member

    207

    16 лет на сайте
    пользователь #136637

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 29 сентября 2009 14:44

    На жданиках в chaina кафе с женой сидели

    залетела толба детишек толи цыганята толи хачи какие но грязные все и вонючие

    Так заходит и пальцем сразу в тарелку и типа дай...

    Хотел дать в ,,,бало естественно...

    Так вот убежали предварительно в спину плюнув и все...

    Что с ними сделаешь...

    Вот после этого и не люблю 2 вещи хачей и рассизм

    А небо асе точно такое же - как будто-бы ты не продался
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70505

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70505
    # 29 сентября 2009 15:20

    Видел недавно какую то девку в переходе на Я. Коласа, тоже 600 р. стреляла. причем как-то интересно :D шла себе по переходу, потом резко крутанулась, поменяла направление и рванулась в другую сторону, чтобы спросить у какого то мужика 600р. Что было дальше, не знаю, прошел мимо. Скорее всего была послана.

    Сам тоже подобных посылаю в известном направлении :)

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • topor6699 Senior Member
    офлайн
    topor6699 Senior Member

    1287

    16 лет на сайте
    пользователь #143120

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 29 сентября 2009 22:05

    Эта девушка на метро Кунцевщина часто на жетон просит. Симпатичная но взгля стеклянный - наркота походу.

    Душе своей развернуться дай, Пока еще не улетела,- Недолго соседями в доме одном Будут душа и тело.
  • DimetroSSS Senior Member
    офлайн
    DimetroSSS Senior Member

    2178

    17 лет на сайте
    пользователь #105436

    Профиль
    Написать сообщение

    2178
    # 29 сентября 2009 22:18

    Видел ее. походу наркота, но это я понял позже когда дал и увидел глаза. Говорит, мол дай 600 руб не хватает туфли отремонтировать и туфель порванный показывает. дал 600, говорит дай еще. после этого была послана

    Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы... Шучу-шучу - мест еще полно
  • metandienon Senior Member
    офлайн
    metandienon Senior Member

    10123

    18 лет на сайте
    пользователь #52087

    Профиль
    Написать сообщение

    10123
    # 29 сентября 2009 22:27

    pashil,

    говно обошло и кинуло в нее бумажкой

    могло бы и не бумажкой. повезло еще:)

    toAll: видел и я эту девушку . она меня сразила своим взглядом и даже стало немного жаль, потому что взляд - торчковый . прошел мимо.

    как-то подвалили алкаши и попросили на жетончик. мой друг дал... жетончик(!) синий завис секунд на 10, взял жетончик и пробухтел что-то типа : "э-э-э. спсб, блйа". через две минуты - на том же месте . видимо, жетончик продавал:)

    это ст.м. Московская

    Глаза у меня добрые,но рубашка смирительная.
  • xx Senior Member
    офлайн
    xx Senior Member

    15140

    20 лет на сайте
    пользователь #17789

    Профиль
    Написать сообщение

    15140
    # 30 сентября 2009 10:44

    Перед уинвермагом Беларусь скверик, там постоянно тусуется мужичок с картонкой на которой написано "Помогите глухому" и еще многобукв. Подходит , показывает рукой себе на ухо (типа что глухой) и суёт тебе под нос свою картонку. Пасется там уже очень давно и регулярно.

  • Sergeuz Senior Member
    офлайн
    Sergeuz Senior Member

    4837

    17 лет на сайте
    пользователь #95552

    Профиль
    Написать сообщение

    4837
    # 30 сентября 2009 11:01

    Да эта девка за рейд зарабатывает столько что многим только снится...

  • Tormentor Senior Member
    офлайн
    Tormentor Senior Member

    3084

    21 год на сайте
    пользователь #7299

    Профиль
    Написать сообщение

    3084
    # 30 сентября 2009 12:06

    Так, давайте объявим фотоохоту за этой девахой-попрошайкой. Давно уже хочу её зафотать и тут выложить. Также хочу ей рассказать, что она уже знаменита в "этих ваших интернетах", ну и спросить как она до такой жизни докатилась.

  • vold_by FBY Team
    офлайн
    vold_by FBY Team

    2370

    20 лет на сайте
    пользователь #17575

    Профиль
    Написать сообщение

    2370
    # 30 сентября 2009 12:12

    На жданиках в chaina кафе с женой сидели

    Я в такие заведения даже заходить боюсь. Не знаю из каких бродячих животных они там готовят хавчик... Все эти "Сайгоны" - это еще те тошниловки. В нормальное заведение цыгане не полезут тыкать в тарелку :puke:

  • chug Junior Member
    офлайн
    chug Junior Member

    35

    15 лет на сайте
    пользователь #191081

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 30 сентября 2009 13:07

    ехал давеча мимо Автоваза который на Корженевского,хорошо одетые фонтомасы промышляли по ходу "мобилками",как только проходил мимо них человек один из них поворачивался, показывал тел., и мол предлогал купить,вроде все проходили мимо.......правильно!