Ответить
  • 7v7 Senior Member
    офлайн
    7v7 Senior Member

    617

    14 лет на сайте
    пользователь #221298

    Профиль
    Написать сообщение

    617
    # 9 февраля 2010 14:56

    Вы хоть читали текст этого указа?

    а вы читали?

    уймитесь вы знаток скруток под кембриком)

    Там идет речь от интернет-услугах и идентификации абонентских устройств при их оказании.

    читайте внимательнее и еще многое познаете.

  • krem HDTV Team
    офлайн
    krem HDTV Team

    6927

    19 лет на сайте
    пользователь #26977

    Профиль
    Написать сообщение

    6927
    # 9 февраля 2010 15:03

    7v7, ссылку на указ можно?

    У дома на берегу океана есть одно хорошее преимущество: вы окружены мудаками только с трех сторон.
  • 7v7 Senior Member
    офлайн
    7v7 Senior Member

    617

    14 лет на сайте
    пользователь #221298

    Профиль
    Написать сообщение

    617
    # 9 февраля 2010 15:08

    9. Размещение пользователями интернет-услуг в сети Интернет литературных, научных, музыкальных, фотографических, аудиовизуальных произведений, произведений изобразительного искусства, иных объектов авторского права и смежных прав, пользующихся правовой охраной

    на территории Республики Беларусь, осуществляется с согласия их правообладателей (если иное не определено законодательными актами) и при условии соблюдения иных требований законодательства об авторском праве и смежных правах.

    Размещение и распространение в сети Интернет информационных сообщений и (или) материалов, заимствованных с информационного ресурса информационного агентства, иного средства массовой информации, распространяемого через сеть Интернет, осуществляются с использованием адресации (гиперссылки) на первоисточник информации и (или) средство массовой информации, ранее распространившее эти информационные сообщения и (или) материалы, если обладателем таких сообщений и (или) материалов не установлены иные условия их распространения.

    http://providers.by/zakony/ukaz-o-merax-po-sovershenstvovaniyu-is ... -internet/

  • sahon Senior Member
    офлайн
    sahon Senior Member

    707

    18 лет на сайте
    пользователь #49331

    Профиль
    Написать сообщение

    707
    # 9 февраля 2010 15:11

    7v7,

    вообщето ЕДС это не интернет ...

  • DerekTM Linux Team
    офлайн
    DerekTM Linux Team

    5770

    20 лет на сайте
    пользователь #15737

    Профиль
    Написать сообщение

    5770
    # 9 февраля 2010 15:12

    7v7, еще раз убеждаюсь в вашей неадекватности. Может это просто Соло на вас так влияет? Или не можете себе позволить подключение, вот и "отрываетесь" на других? :) В любом случае вести с вами диалог а дальнейшем не считаю нужным, можете продолжать язвить в свое удовольствие и далее.

  • DerekTM Linux Team
    офлайн
    DerekTM Linux Team

    5770

    20 лет на сайте
    пользователь #15737

    Профиль
    Написать сообщение

    5770
    # 9 февраля 2010 15:14

    sahon, не удивляйтесь если человек не видит этой разницы. Просто сделайте выборку по сообщениям данного пользователя в этой ветке и Вам сразу все станет понятно :super:

  • krem HDTV Team
    офлайн
    krem HDTV Team

    6927

    19 лет на сайте
    пользователь #26977

    Профиль
    Написать сообщение

    6927
    # 9 февраля 2010 15:14

    9. Размещение пользователями интернет-услуг в сети Интернет

    имеется ввиду сеть Интернет? к нам как к ЕДС ведь не относится вроде? :roll:

    У дома на берегу океана есть одно хорошее преимущество: вы окружены мудаками только с трех сторон.
  • jowa Senior Member
    офлайн
    jowa Senior Member

    935

    16 лет на сайте
    пользователь #107491

    Профиль
    Написать сообщение

    935
    # 9 февраля 2010 15:31

    krem, хм, этот закон мало коснется Вас и мало что поменяет в жизни рядового юзверя в сетях. Как всегда раздумают слона из мухи.

    Темболее наказывают тех кто распространяет за деньги, а не тех кто качает. isn't it?

  • Disa Onliner Auto Club
    офлайн
    Disa Onliner Auto Club

    436

    21 год на сайте
    пользователь #6215

    Профиль
    Написать сообщение

    436
    # 9 февраля 2010 15:47
    jowa:

    7v7,

    кабель выведеный в щиток - это одно из условий акции бесплатного подключения.

    Я уже повторялся, что цена вопроса проводки кабеля в квартиру - 150.000

    Это специальная акция для домашних сетей, переходящих под крыло Соло?

    “The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”(С)
  • jowa Senior Member
    офлайн
    jowa Senior Member

    935

    16 лет на сайте
    пользователь #107491

    Профиль
    Написать сообщение

    935
    # 9 февраля 2010 15:56

    Это специальная акция для домашних сетей, переходящих под крыло Соло?

    звучит так как будто мы насильно заставляем. :(

    Я думаю если бы у вас дома лежал этот кабель под тем же пластиковым плинтусом и ламинатом то вы особого счастья не испытали при монтаже нового кабеля, ведь монтажники по квартире кабель никогда не крепят, дабы не отвечать за ваш ремонт, какой бы он там не был.

    получается от вашей локалки остается только кусочек кабеля от слаботочки до вашего компа в квартире.

  • 7v7 Senior Member
    офлайн
    7v7 Senior Member

    617

    14 лет на сайте
    пользователь #221298

    Профиль
    Написать сообщение

    617
    # 9 февраля 2010 16:58

    еще раз убеждаюсь в вашей неадекватности.

    а вы уже доктором на пол ставки работать начали ,про вашу адекватность уже с самого начала стало понятно.

    В любом случае вести с вами диалог а дальнейшем не считаю нужным, можете продолжать язвить в свое удовольствие и далее.

    вы уже второй раз закончить не можете,может проблемы?

    Просто сделайте выборку по сообщениям данного пользователя в этой ветке и Вам сразу все станет понятно

    вы сделайте по своим там станет ясно и без просмотра.

  • osp Member
    офлайн
    osp Member

    197

    15 лет на сайте
    пользователь #142663

    Профиль
    Написать сообщение

    197
    # 9 февраля 2010 17:25
    jowa:

    osp, не один и из провайдеров не продает за 10 тыщ анлим на 100 мегабит до медиа ресурсов. НЕ поверите, но вот не у одного провайдера такова предложения вы не найдете.

    А может вопрос не в том сколько стоит интернет, а в том, сколько стоят услуги, на сколько денег вы их потребляете, какого они качества, удобства и какого их разнообразие и что вы получаете в итоге за свои кровные. Сравнивать политику Ethernet и ADSL провайдеров глупо. Последние вымрут или начнут строить свои сети, или их значительно поубавится

    ...хорошо, ценник большинства тарифных планов завышен, что бы окупить безлимитный доступ к внутренним ресурсам сети. Тогда, чем вы обоснуете тот факт, что скорость доступа(интернет соединение с США) в Ethernet сети в разы! ниже, чем у ведущих ADSL провайдеров?

  • unigue Senior Member
    офлайн
    unigue Senior Member

    727

    14 лет на сайте
    пользователь #215805

    Профиль
    Написать сообщение

    727
    # 9 февраля 2010 19:57
    jowa:

    кабель выведеный в щиток - это одно из условий акции бесплатного подключения.

    Я уже повторялся, что цена вопроса проводки кабеля в квартиру - 150.000

    после прочтения сего поста появилось жуткое желание принять участие в данной акции, если не полностью бесплатно, так хотя бы с ощутимой скидкой.........

    прошу пояснений по данному вопросу.......:jump:

  • B_A_G Member
    офлайн
    B_A_G Member

    251

    14 лет на сайте
    пользователь #196277

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 9 февраля 2010 21:33

    Присоединюсь к предыдущему сообщению: Интересует возможность такой акции для Никифорова 23.

    И простите за ламерский вопрос: как дела у SOLO с пиринговой сетью ?

    Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый.
  • Meibel Senior Member
    офлайн
    Meibel Senior Member

    2694

    19 лет на сайте
    пользователь #24706

    Профиль
    Написать сообщение

    2694
    # 9 февраля 2010 22:49

    7v7,

    Рекоменду Вам также внимательно прочитать этот указ, если уж Вы затеяли спор:

    * Для целей настоящего Указа под интернет-услугами понимаются услуги по обеспечению доступа юридических и физических лиц к сети Интернет и (или) размещению в данной сети информации, ее передаче, хранению, модификации.

    Присоединюсь к предыдущему сообщению: Интересует возможность такой акции для Никифорова 23.

    И простите за ламерский вопрос: как дела у SOLO с пиринговой сетью ?

    Данная акция дейсвует лишь в некоторых домах в мкр. Юго-Запад и Малиновка. Подробности можно уточнить у менеджеров. К сожалению по вашему адресу никаких акций не проходит.

  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 10 февраля 2010 00:41

    Акция это хорошо. :)

    Нукась примите-ка заявку на Алибегова, 27/1, люди говорят что уже обещают в течении недели примерно подключить... jowa, Мой телефон у вас там уже есть. ;)

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • Disa Onliner Auto Club
    офлайн
    Disa Onliner Auto Club

    436

    21 год на сайте
    пользователь #6215

    Профиль
    Написать сообщение

    436
    # 10 февраля 2010 00:43 Редактировалось Disa, 1 раз.
    jowa:

    Это специальная акция для домашних сетей, переходящих под крыло Соло?

    звучит так как будто мы насильно заставляем.

    Я думаю если бы у вас дома лежал этот кабель под тем же пластиковым плинтусом и ламинатом то вы особого счастья не испытали при монтаже нового кабеля, ведь монтажники по квартире кабель никогда не крепят, дабы не отвечать за ваш ремонт, какой бы он там не был.

    получается от вашей локалки остается только кусочек кабеля от слаботочки до вашего компа в квартире.

    Ненене, я совсем не об этом и совсем без упреков к скруткам. Тем более если есть у кого-то скруткофобия - ничего не мешает прикрутить розетку и обжать 2 конца домашнего кабеля, один для компа второй для розетки. ;)

    Я больше хотел узнать об условиях акции всего лишь и на какие дома она распространяется.

    “The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”(С)
  • Disa Onliner Auto Club
    офлайн
    Disa Onliner Auto Club

    436

    21 год на сайте
    пользователь #6215

    Профиль
    Написать сообщение

    436
    # 10 февраля 2010 00:51
    osp:

    jowa :

    osp, не один и из провайдеров не продает за 10 тыщ анлим на 100 мегабит до медиа ресурсов. НЕ поверите, но вот не у одного провайдера такова предложения вы не найдете.

    А может вопрос не в том сколько стоит интернет, а в том, сколько стоят услуги, на сколько денег вы их потребляете, какого они качества, удобства и какого их разнообразие и что вы получаете в итоге за свои кровные. Сравнивать политику Ethernet и ADSL провайдеров глупо. Последние вымрут или начнут строить свои сети, или их значительно поубавится

    ...хорошо, ценник большинства тарифных планов завышен, что бы окупить безлимитный доступ к внутренним ресурсам сети. Тогда, чем вы обоснуете тот факт, что скорость доступа(интернет соединение с США) в Ethernet сети в разы! ниже, чем у ведущих ADSL провайдеров?

    Я думаю что доступ к внутренним ресурсам и абонентка у нас и в США сопоставим. А вот касаемо интернета - слова внешний/внутренний канал знакомы? Учитывая состояние байнета основной трафик идет на Россию как минимум и на запад, а не на местный дата-центры. А это уже стоит денег.

    “The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”(С)
  • jowa Senior Member
    офлайн
    jowa Senior Member

    935

    16 лет на сайте
    пользователь #107491

    Профиль
    Написать сообщение

    935
    # 10 февраля 2010 03:31

    я к чему свою цитату в посты вбиваю, к тому что, интернет вам по суди мало нужен, с такими внутренними ресурсами. У мя уходит инет максимум на контакт, чуть онлайнера и максимум какая то видяшка с ютуба. А ну еще гмаил.

  • Disa Onliner Auto Club
    офлайн
    Disa Onliner Auto Club

    436

    21 год на сайте
    пользователь #6215

    Профиль
    Написать сообщение

    436
    # 10 февраля 2010 08:42

    Так а что с ценой интернетов не так? Ну чуть выше она чем у конкурентов, но грубо говоря из анлимных конкурентов Байфлай со своими анлимами да БН с депозитом в 100К на счету. Ну и в силу некоторой загонности перед тем как смотреть скорости и цены провайдера я пытаюсь найти инфу сколько сам провайдер купил канала у БТК, так как увеличивающееся кол-во пользователей на провайдере при том же канале(особенно западном а не российском) могут на скорость существенно влиять. Вроде как на момент первого подключения к Соло с этим параметром все было ок.

    З.Ы. Вопрос наверное больше к техническим специалистам по Соло, Remote Desctop XPшный между компами в разных сегментах сети(грубо говоря Запад и Малиновка для примера) будет работать или есть какие ограничения на эту тему в полисях? Ну и соответственно вытекающий из первого вопрос, внутренний IP в сети как-то привязывается к MAC компа, или динамически раздается при включении?

    “The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”(С)