Ответить
  • тушканчик Senior Member
    офлайн
    тушканчик Senior Member

    1627

    19 лет на сайте
    пользователь #37711

    Профиль
    Написать сообщение

    1627
    # 17 января 2009 20:13

    Карты экспресс оплаты - это здорово!!! Вот только вопрос, на Супер лайфе надо же одним платежом ложить 20 000 руб иль как? Если да, то каким образом мне это сделать, если КЭО только есть 10 000, а так они вроде не принимают деньги или принимают?

    Понравились наши услуги - оставьте свой отзыв...
  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 31 января 2009 12:18

    Карты надо делать от 2000р! Ибо наши люди 30.000 или 20 кидают 1 раз в месяц. И то на почте или в банкомате.

    Кстати в Приорбанке когда можно будет оплачивать?

  • User101 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    User101 Senior Member Автор темы

    1267

    16 лет на сайте
    пользователь #124478

    Профиль
    Написать сообщение

    1267
    # 31 января 2009 12:38

    Wyid, не выгодно, видимо, делать карты меньше 10k. Поэтому и не будут их делать. А вот 20k и 30k вполне можем дождаться.

    Я лично вообще не верю, что способ оплаты картами в Беларуси приживется. Ну нету привычки у людей так за телефон платить. Хотя, если рекламу запустить интересную на соответствующую тему....

    Кстати в Приорбанке когда можно будет оплачивать?

    http://life.com.by/tariffs_how.html

    Пишут, что уже можно оплачивать:

    ОАО «Приорбанк» (оплата наличными ч/з платежно-справочные терминалы, оплата посредством пластиковых карт ч/з устройства самообслуживания, посредством системы интернет-банкинга);

    Демократия - это обман народа ради блага народа с помощью народа.Оскар Уайльд
  • WuterLite Member
    офлайн
    WuterLite Member

    294

    15 лет на сайте
    пользователь #150681

    Профиль
    Написать сообщение

    294
    # 31 января 2009 12:50

    Я лично вообще не верю, что способ оплаты картами в Беларуси приживется. Ну нету привычки у людей так за телефон платить. Хотя, если рекламу запустить интересную на соответствующую тему....

    Молодежь быстро привыкнет, если карточки будут продавать не только в Связном и Телесети а и в мелких киосках, там где интернет карточки продают. А старшее поколение, которое ходит каждый день на почту чтобы 2т.р. положить врядли.

  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    23 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 31 января 2009 12:59

    User101, в инфокиосках приора и через инет-банкинг лично оплачивал, в банкоматах не видел вроде.

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • N1trogeN Motorola Team
    офлайн
    N1trogeN Motorola Team

    5188

    18 лет на сайте
    пользователь #61332

    Профиль
    Написать сообщение

    5188
    # 31 января 2009 14:12

    Надоело отвечать коровам из Беларусбанка каждый раз что значит Лайф на бумажке. Говорю БеСТ бывший.

    - ааа БеСТ, так что ж вы сразу так не написали.

    - Да потому что нету уже БеСТа, нету :)

  • Omikron Senior Member
    офлайн
    Omikron Senior Member

    6788

    17 лет на сайте
    пользователь #94090

    Профиль
    Написать сообщение

    6788
    # 31 января 2009 14:30

    Аналогичная ситуация и у меня каждый раз приходится рассказывать.

    Мир сам себя уничтожает!
  • тушканчик Senior Member
    офлайн
    тушканчик Senior Member

    1627

    19 лет на сайте
    пользователь #37711

    Профиль
    Написать сообщение

    1627
    # 31 января 2009 15:31
    N1trogeN:

    Надоело отвечать коровам из Беларусбанка каждый раз что значит Лайф на бумажке. Говорю БеСТ бывший. - ааа БеСТ, так что ж вы сразу так не написали. - Да потому что нету уже БеСТа, нету

    Omikron:

    Аналогичная ситуация и у меня каждый раз приходится рассказывать.

    Покупайте карты ЭО :) А если серьезно, то это напрягает!

    Понравились наши услуги - оставьте свой отзыв...
  • Doodlez Senior Member
    офлайн
    Doodlez Senior Member

    5932

    17 лет на сайте
    пользователь #90344

    Профиль
    Написать сообщение

    5932
    # 31 января 2009 16:06

    N1trogeN,

    - Да потому что нету уже БеСТа, нету

    Это кто вам такую ерунду сказал? :rotate:

  • Omikron Senior Member
    офлайн
    Omikron Senior Member

    6788

    17 лет на сайте
    пользователь #94090

    Профиль
    Написать сообщение

    6788
    # 31 января 2009 16:40
    тушканчик:

    N1trogeN:

    Надоело отвечать коровам из Беларусбанка каждый раз что значит Лайф на бумажке. Говорю БеСТ бывший. - ааа БеСТ, так что ж вы сразу так не написали. - Да потому что нету уже БеСТа, нету

    Omikron:

    Аналогичная ситуация и у меня каждый раз приходится рассказывать.

    Покупайте карты ЭО :) А если серьезно, то это напрягает!

    Покупал бы, если бы их видел в продаже. Может где-то и есть, но на глаза мне не попадались.

    Мир сам себя уничтожает!
  • BAIKER2007 life:) community
    офлайн
    BAIKER2007 life:) community

    1576

    18 лет на сайте
    пользователь #57167

    Профиль
    Написать сообщение

    1576
    # 31 января 2009 19:37

    в связном, мне так нормально, кога в технарь еду на выходе из ст.м. есть связной, я там покупаю...

    censored by captain_che
  • krapachino_ life:) community
    офлайн
    krapachino_ life:) community

    1694

    18 лет на сайте
    пользователь #72859

    Профиль
    Написать сообщение

    1694
    # 31 января 2009 20:02

    я тоже второй раз карточки покупаю. Обычно я за телефон в банкоматах БПС-банка платил, которые в метро повсюду стоят, а в них только на мтс и велком можно деньги ложить.

    Вот ещё не проверял, сейчас в некоторых магазинах установили такие штуковины наподобие инфокиосков, принимают оплату за всё что угодно наличными, видел что за мобильную связь там тоже можно платить, так вот не знаю, включён ли Лайф в список.

  • N1trogeN Motorola Team
    офлайн
    N1trogeN Motorola Team

    5188

    18 лет на сайте
    пользователь #61332

    Профиль
    Написать сообщение

    5188
    # 31 января 2009 21:34

    да карточки я покупаю, дело вот только в том, что бывают случаи, что недоживаю пару дней до нужного пополнения в чирвончик, и нужно звонить, вот и пришлось кинуть немного.

    Doodlez, не придирайтесь к словам, ок? Оператора БеСТ нету. А по другому, вы ведь не пишите "МЦС" когда на Велком кидаете :)

  • Omikron Senior Member
    офлайн
    Omikron Senior Member

    6788

    17 лет на сайте
    пользователь #94090

    Профиль
    Написать сообщение

    6788
    # 31 января 2009 22:17
    N1trogeN:


    Doodlez, не придирайтесь к словам, ок? Оператора БеСТ нету. А по другому, вы ведь не пишите "МЦС" когда на Велком кидаете :)

    В том и дело что оператор Бест был и есть - его ещё не переименовывали, тока сменили бренд. А вот "МЦС" уже нет - есть тока Велком.

    Мир сам себя уничтожает!
  • weron2 Senior Member
    офлайн
    weron2 Senior Member

    693

    17 лет на сайте
    пользователь #90101

    Профиль
    Написать сообщение

    693
    # 2 февраля 2009 08:53

    Сделали бы при пополнении счёта при помощи карт экспресс оплаты какой нибудь бонус. Например +20% к сумме оплаты или доп мегабайты(минуты в другие сети)

  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    23 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 2 февраля 2009 14:03

    Пришла смска с рекламой карт экспресс-оплаты. Только почему-то в отправителе написано life;) , а не life:)

    Типа подмигивающий лайф, намекающий, что карты - это круто :super:

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • deSad Member
    офлайн
    deSad Member

    220

    15 лет на сайте
    пользователь #156666

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 2 февраля 2009 14:36

    Номиналы должны соответствывать тарифным планам, 10т БРБ, 20т БРБ, и т.д. а то как-то по 2 тоны закидывать это уже через чур, а бабушки и пенсионеры-не для них эти карты экспресс оплаты придумывались, имхо:)

  • WuterLite Member
    офлайн
    WuterLite Member

    294

    15 лет на сайте
    пользователь #150681

    Профиль
    Написать сообщение

    294
    # 2 февраля 2009 15:10

    И мне пришла, играют со смайлами чтоли :) скоро будет life@{^.^}@

  • svist Member
    офлайн
    svist Member

    282

    20 лет на сайте
    пользователь #14462

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 2 февраля 2009 20:38
    WuterLite:

    Я лично вообще не верю, что способ оплаты картами в Беларуси приживется. Ну нету привычки у людей так за телефон платить. Хотя, если рекламу запустить интересную на соответствующую тему....

    Молодежь быстро привыкнет, если карточки будут продавать не только в Связном и Телесети а и в мелких киосках, там где интернет карточки продают. А старшее поколение, которое ходит каждый день на почту чтобы 2т.р. положить врядли.

    А по мне как раз наоборот, оплата картами это для старшего поколения, кто уже так привык.

    Ведь это же неодобно! Сначала ее купи, таскай ее, и только потом пополняй баланс.

    И оператору явно невыгодно - оплати выпуск их, затем поделись выручкой с распостранителями.

    Тем более существует идеальный (как я считаю) вариант оплаты пластиковой карточкой через любой инфокиоск/банкомат или SMS-, Inet-, Mobil- и т.д. банкинг, это кто уже как выберет.

    Посредники между моими деньгами и оператором сведены к иминмуму, все обрабатывается автоматически.

    И с деньгами расстаешся только в самый момент оплаты, а не заранее.

    Помоему сегодня пластиковой карточки нет только у ленивого.

  • MaxSter Senior Member
    офлайн
    MaxSter Senior Member

    1501

    17 лет на сайте
    пользователь #101180

    Профиль
    Написать сообщение

    1501
    # 2 февраля 2009 21:04
    svist:

    WuterLite:

    Я лично вообще не верю, что способ оплаты картами в Беларуси приживется. Ну нету привычки у людей так за телефон платить. Хотя, если рекламу запустить интересную на соответствующую тему....

    Молодежь быстро привыкнет, если карточки будут продавать не только в Связном и Телесети а и в мелких киосках, там где интернет карточки продают. А старшее поколение, которое ходит каждый день на почту чтобы 2т.р. положить врядли.

    А по мне как раз наоборот, оплата картами это для старшего поколения, кто уже так привык.

    Ведь это же неодобно! Сначала ее купи, таскай ее, и только потом пополняй баланс.

    И оператору явно невыгодно - оплати выпуск их, затем поделись выручкой с распостранителями.

    Тем более существует идеальный (как я считаю) вариант оплаты пластиковой карточкой через любой инфокиоск/банкомат или SMS-, Inet-, Mobil- и т.д. банкинг, это кто уже как выберет.

    Посредники между моими деньгами и оператором сведены к иминмуму, все обрабатывается автоматически.

    И с деньгами расстаешся только в самый момент оплаты, а не заранее.

    Помоему сегодня пластиковой карточки нет только у ленивого.

    Ой, ну да-да-да. Конечно. Побежал делать карточку. КО-очень удобная вещь, особенно когда все грамотно прожвинуто. Были ни Украине? Если нет, то когда будете, не забудьте обратить внимания чуть ли на каждый угол. Как сейчас помню. Стою в Евросети, покупаю карточку life:). Подходят люди, српашивают карты пополнения. Их не было. Продавцы предлагали положить наличкой. Поступал вопрос "Как это?:spy:"

    BY-UA-RUS-LT-LV-EE-FIN-PL-D-CZ-A-H-I-RSM